ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА "ШМЕЛЬ И БОНУС!"!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ!

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, если у вас ещё нет аккаунта или войдите на сайт!

Спасибо, что вы с нами!



Join the forum, it's quick and easy

ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА "ШМЕЛЬ И БОНУС!"!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ!

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, если у вас ещё нет аккаунта или войдите на сайт!

Спасибо, что вы с нами!

ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Галерея


Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 10 Empty
Последние темы
» Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.
автор Анастасия * * * Пт 3 Май - 12:27:44

» Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся
автор Анастасия * * * Пт 15 Май - 17:10:18

» Санкт-Петербург. “Особенные” малыши ищут дом!
автор nmkozlova Пн 8 Июл - 11:34:06

» Спасите кролю
автор Алекс00777 Пн 22 Апр - 13:41:55

» Пожалуйста помогите на лечение!!
автор Кристина Яроний Чт 25 Окт - 15:39:14

» 3-х месячный щеночек ждёт своих хозяев
автор kozirojka Сб 19 Май - 14:23:14

» Котёнок с необыкновенно красивыми глазами в дар
автор кузина Мария Дмитриевна Пт 18 Май - 6:27:23

» Кто ищет счастье в дом? У нас есть специально для вас!
автор qqbarsik Чт 17 Май - 23:26:13

» Портал помощи бездомным животным
автор xadminx Пт 11 Май - 9:23:56

» Срочно нужно лечение для щенков из отлова!!!
автор Наталья Корсакова Ср 2 Май - 13:32:51

» Срочно нужно лечение для щенков из отлова!!!
автор Наталья Корсакова Ср 2 Май - 13:23:34

» Помогите бедной Тине!!!
автор Сергей Андреевич Пт 13 Окт - 6:10:54

» Возьму швергшнауцера до 1года(лучше девочку)
автор Оля М Вс 2 Июл - 17:52:43

» Срочно!!! Помогите спасти кошечку!!!
автор Игорь Р Ср 11 Янв - 15:58:39

» Гниющего пса Ромку выселяют из стационара, фин. кураторы потеряны
автор Анастасия * * * Вт 31 Май - 14:36:28

» Гниющего пса Ромку выселяют из стационара, фин. кураторы потеряны
автор Анастасия * * * Пн 8 Фев - 12:55:59

» Фенотипичный норвежский лесной кот Гоша ищет дом и хозяев
автор erizo Пн 12 Окт - 8:48:27

» Чудесный кошачий блондин Александр ищет самых лучших хозяев
автор erizo Чт 24 Сен - 13:09:46

» Очаровательная трехцветная кошечка Лиза ищет дом и хозяев
автор erizo Пн 21 Сен - 15:02:34

» Изысканная и аристократичная пани Зося ищет дом
автор erizo Сб 19 Сен - 12:06:48

» Четыре чудные кошачьи девочки ищут дом и лучших хозяев
автор erizo Ср 16 Сен - 9:20:11

РЕЛАКС
ЧЕРЕПАШЕК МОЖНО КОРМИТЬ КЛИКОМ МЫШКИ!!!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

+9
Pankova
Михаил Ш
mermaid
MarishaBMV
Charli
tatkaL
Tania13
Бэк
Анастасия * * *
Участников: 13

Страница 9 из 27 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 18 ... 27  Следующий

Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 10 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Вт 2 Апр - 7:43:20

mermaid пишет:По поводу клиник +100, всегда можно найти к чему прикопаться, но надо помнить что и выручают они нас тоже часто.
Получается сегодня ехать, мне его в обед уже не кормить?
Марина, да, я приеду, ты главное телефон проверь, чтобы он звонил, и Альфунтиля не корми с обеда, чтоб нам всем не стало дурно))) 15
Если смогу, куплю сегодня по дороге кликер. Вроде больше ничего из насущного не нужно было?
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 10 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Вт 2 Апр - 7:51:51

Нам еще все-таки нужна мягкая игрушка, он Викины пытается стащить и с пледами играет, трясет их. Телефон в полной боевой готовности)))
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 10 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Вт 2 Апр - 9:33:44


Вот такие мы теперь разноухие 4
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 10 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Вт 2 Апр - 9:49:59

А так Альфуша сейчас клянчит свой обед)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 10 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Вт 2 Апр - 9:53:07

Ой красота какая 17 17 17
Марин, а кальций он пьет? Конечно с разными ушами он не менее милый))) Просто интересно, почему такие нестабильные...
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 10 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Вт 2 Апр - 9:54:29

mermaid пишет:А так Альфуша сейчас клянчит свой обед)[/URL]
Это вы команду "лежать" тренеруете))))
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 10 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Вт 2 Апр - 9:58:38

Пьем каждый день как назначили, только не кальций а порошок серый, он еще не закончился. У него ухо то висит, то стоит, по разному бывает, у иногда и кончик второго тоже начинает подвисать, не знаю почему так... Настя, попроси пожалуйста чтобы в клинике ему прочистили уши, а то там грязь.
Анастасия * * * пишет:
mermaid пишет:А так Альфуша сейчас клянчит свой обед)[/URL]
Это вы команду "лежать" тренеруете))))
Нееет это так выпрашивает еду, у кота научился))))
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 10 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Ср 3 Апр - 6:40:07

Вчера 02.04.13 в ночи я и Наташа tatkaL отвезли Альфушу в вет. клинику "Ади Вет" к Овчинниковой Наталье Викторовна. Дорогу малыш перенес хорошо (Марина его не кормила с утра, поэтому он только слюнявился), но до машины сам идти отказался, пришлось нести его в коробке по старой доброй традии. Если так пойдет и дальше, мне придется привозить ему тачку, на себе нести 9 кг живого веса для меня весьма сложно)))
НВ взяла соскобы у Альфа на предмет кожный паразитов (результаты анализов будут готовы сегодня), почистила уши (в ушах у нас клещ), закапала в уши капельки, назначила схему лечения с дальнейшими коррекциями исходя из результатов анализов. Необходимые шампунь и капли купили сразу в вет. аптеке при вет. клинике. Шампунь должен снять зуд, капли вылечить демодекоз (предположительный диагноз).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Аллергии у Альфуши нет, поэтому мы кушаем теперь все (сушку, консервы, кашку). Лимфоузлы не увеличены, слизистые оболочки в норме. НВ никаких прочих анализов нам сдать не предложила, прививаться будем в воскресенье, НВ никаких противопоказаний против прививки не увидела. Гулять пока нет прививок нельзя.
P.S.: Наташенька, спасибо тебе большое, что поехала, что помогала нам все носить, вытирала Альфунтеля и ловила мои чеки (у меня вывалилась часть чеков из папки и полетела вдоль грязной улицы, мы за ними бегали).
Мариночка, спасибо большое, что занимаешься Альфунтелем, моешь его, заботишься и принимаешь бешеных теток в ночи (надеюсь муж еще не совсем в шоке от нас).
P.S.S.: Я по старой доброй традиции забыла телефон в машине, поэтому все фото и видео из клиники выложит tatkaL, когда сможет. Альфуша переносил все процедуры стоически и периодически пытался уснуть (веки слипались, голова кренилась). Дома при нашем присутствии из под стола выходить отказался, это его укрытие.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
P.S.S.S.: Наташ, машину я вчера все таки покарябала((( Ненавижу узкие дворы, разъехаться в них без ущерба в ночи у меня не получается(((


Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 10 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Бэк Ср 3 Апр - 7:11:28

Девочки, спасибо вам большое за хлопоты и уход!! Альфик на фото чудо чУдное!
Ушли 6000р
Бэк
Бэк
Новичок
Новичок

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 10 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Ср 3 Апр - 7:12:47

Катенька (Бэк), получила 6000 руб. на Альфунтеля с карты ****8452.
Вам огромнейшее спасибо, без Вас нам было бы очень тяжко его лечить! 17 20 20 20 Низкий поклон, что Вы с нами и продолжаете следить за темой.
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 10 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Ср 3 Апр - 7:23:37

Девочки, спасибо что оперативно свозили его, спасибо Наташе что согласилась быть сопровождающим и за вкуснющий подарок желудочки, они весь вечер так аппетитно пахли, что если бы не пост, я бы не удержалась и умяла их сама 23
Шампунем вчера вымылись, капли на холку сегодня накапали, в общем все по плану )))(
Анастасия * * * пишет:
P.S.S.S.: Наташ, машину я вчера все таки покарябала((( Ненавижу узкие дворы, разъехаться в них без ущерба в ночи у меня не получается(((


Настя, у меня во дворе покарябала? Сильно? 25 У меня большой опыт вождения машины, но после переезда в Москву я еще так ни разу и не села за руль, меня ужасно страшат эти супер-узкие разъезды и вечная проблема с парковкой(
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 10 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Ср 3 Апр - 7:27:23

Да, прчем судя по характеру царапин еще и об чужую машину(((
Так что если кто-нибудь будет искать темно-синюю машину, которая ночами тусуется у Вас, молчи))) 4
Теперь буду ждать, когда совсем убьется в хлам бампер, чтобы менять.
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 10 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Ср 3 Апр - 7:32:01

Анастасия * * * пишет:Да, прчем судя по характеру царапин еще и об чужую машину(((
Так что если кто-нибудь будет искать темно-синюю машину, которая ночами тусуется у Вас, молчи))) 4
Теперь буду ждать, когда совсем убьется в хлам бампер, чтобы менять.
Обещаю молчать как партизан даже если начнут пытать.........желудочками 23
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 10 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Бэк Ср 3 Апр - 7:37:32

Благо Альфику гулять еще нельзя-он бы за желудок все рассказал , еще и пальцем показал бы)))

Бэк
Бэк
Новичок
Новичок

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 10 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Ср 3 Апр - 7:41:32

Марин, еще такой момент, можно мы вас в воскресенье разбудим рано? Просто НВ принимает в воскресенье до 11.00, значит нам к 10.00 надо будет в вет. клинику подскочить на прививку. Заодно она его еще разок посмотрит.
Да вкусно вчера пахло, не знаю, что все так напряглись. Я лично почувствовала запах куриной лапши) 1
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 10 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Ср 3 Апр - 8:13:12

Анастасия * * * пишет:Марин, еще такой момент, можно мы вас в воскресенье разбудим рано? Просто НВ принимает в воскресенье до 11.00, значит нам к 10.00 надо будет в вет. клинику подскочить на прививку. Заодно она его еще разок посмотрит.
Да вкусно вчера пахло, не знаю, что все так напряглись. Я лично почувствовала запах куриной лапши) 1
Кхе-кхе, это я до Альфуши спала до обеда, а теперь мы встаем "с петухами"))) Поэтому добро пожаловать 12
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 10 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Ср 3 Апр - 8:20:07

Бэк пишет:Благо Альфику гулять еще нельзя-он бы за желудок все рассказал , еще и пальцем показал бы)))

Точно-точно, этих "злых теток" он бы сдал без зазрения совести 18
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 10 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор tatkaL Ср 3 Апр - 9:02:48

Мариночка. Настя. спасибо вам за добрые слова и спасибо, что вы есть у Альфуши!!!! 15
Замечательная команда получилась у Альфуши, с такой финансовой поддержкой и с такими заботливыми мамочками, их у малыша целых ДВЕ у него все получится, и он вырастет большим, красивым, здоровым и умным мальчиком и уверена ему найдутся самые лучшие хозяева на свете!!!

Насть, вчера в ночи было так темно и так узко совсем во дворах немудрено. что машину поцарапала. жалко конечно очень, ты просто АСС!!! Я бы ни за что в жизни не села за руль в Москве, тем более не смогла бы по таким дворам ездить.
Былпа очень рада помочь!! И ужасно рада, что показали Альфушу очень хорошему доктору. Всю свою живность теперь вожу только к ней, далековато конечно...
Мариночка. тебе спасибо за заботу о мальчике!!! 20 Ты для него спасательный круг , и заботливая мамочка, как же он любит тебЯ и доченьку. как обрадовался, когда после клиники домой вернулся, даже хвостиком вилял, и сразу под стол. прятаться. У тебя он чувствует себя защищенным. А мы в его понимании злые тетки, которых надо бояться. 23 таскают вечно куда то и издеваются...
Альфик расцвел у Марины, уже не так боится как раньше, глазки озорные стали, на шипы кота внимания не обращает, мирно так мимо обходит.
Ухи ужасно смешные у мальчика и впечатление. что живут своей жизнью.
В машине почти не слюнявился, как Настя написала, ведет себя идеально, и даже по сторонам головешкой покрутил, уже не так боится как раньше, правда в клинике как обычно сделал стардальческие глаза и вел себя так, как будто его на заклание ведут и сейчас над ним будут обряд какой то совершать страшный. Но стоически перенес все процедуры и даже не пикнул и не дернулся. Наталья Викторовна замечательный врач, очень знающий и любящий животных, и мне кажется Альф хоть и боялся это все же почувствовал...Она не нашла никаких отклонений о норомы в состоянии малыша, сказала, что он конечно стрессует сильно, но выглядит неплохо и даже нет показаний для сдачи крови, во всяком случае пока. Рахита нет, лимфоузлы в норме, слизистые чистые, если бы не эти кожные провления малыш практически здоров.
Мальчику даже не назначили ничего больше из дополнительных исследований, знаю, что НВ никогда не возьмет лишние деньги. но если её что то насторожит по здоровью обязательно посоветует что то сдать. если нужно. И её оценка здоровья Альфа как то успокаивает.
Ждем результатов анализов.
tatkaL
tatkaL
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 10 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор tatkaL Ср 3 Апр - 9:05:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
две послеждние фотки...и смех и грех, впервые вижу. чтобы собанька так сидела..на попе, а ножки как то сбоку. мы вчера с НВ глядя на это улыбались сквозь слезы
такой ребенок....нет слов...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

tatkaL
tatkaL
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 10 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор tatkaL Ср 3 Апр - 10:00:03

Видео,



Последний раз редактировалось: tatkaL (Ср 3 Апр - 16:02:32), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : Добавлено видео)
tatkaL
tatkaL
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 10 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Ср 3 Апр - 16:57:07

mermaid пишет:
И еще мне интересно щенки должны приседать когда писиют? Никогда не обращала внимания, но мне кажется все мои ранешные щенки приседали, а Альфик как стоит так и дудынит, из-за этого струя направлена вперед и каждый раз намокают передние лапки.
Никто мне так и не рассказал у кого как писают щенки 2 Я так понимаю что если и должны присаживаться, то у Альфа это отсутствует... поэтому струя бьет по передним ногам, а брызги летят во все стороны, приходится его ловить каждый раз и вытирать ноги 24
Сегодня провела эксперимент и убрала часть пеленок...... все-таки нет, он не готов ходить целенаправленно на пеленку, сходил даже не на край пеленок, а мимо, пришлось опять застелить весь угол. За раз стелется 6 пеленок, сначала я меняла их раз в сутки, но Альф уже не маленький и моча у него "запашистая" и ее много, перешла на замену 2 раза в сутки, заменить только отдельные пеленки тоже не получается, потому как он как специально метится на стыки 22
Не закидывайте меня тапками, я честно пыталась уменьшить их расход, но Альфик не дает такой возможности. Пеленки улетают со скоростью света. Вчерашние пеленки конечно толще первых и впитывают больше, но учитывая все описанные выше нюансы надо брать те которые дешевле, чтобы не разориться на пеленках, ведь до возможности приучения к выгулу еще долго, а если учесть как он боится улицу, то вообще неизвестно когда он научится делать все свои "дела" на улице.

Настя, результаты анализа еще не пришли?
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 10 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор tatkaL Ср 3 Апр - 17:12:16

Марина, подумала про памперсы, когда прочла твой пост, но в них Альф никогда не привыкнет к пописам куда надо...про памперсы подумала, чтобы все вокруг не обписывал нуи чтобы вони было меньше... 2
Щенки обычно до какого то момента присаживаются как бы, а когда начинают взрослеть мальчики начинают лапу поднимать.

Вот почему именно на стыки метит вообще непонятно. Когда у меня сидела собака на передержке, она была чуть старше Альфа, писала ровно на середину пеленки, а этот изо всех сил старается использовать как можно больше расходных материалов... 6
tatkaL
tatkaL
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 10 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Ср 3 Апр - 17:20:03

tatkaL пишет:Марина, подумала про памперсы, когда прочла твой пост, но в них Альф никогда не привыкнет к пописам куда надо...про памперсы подумала, чтобы все вокруг не обписывал нуи чтобы вони было меньше... 2
Щенки обычно до какого то момента присаживаются как бы, а когда начинают взрослеть мальчики начинают лапу поднимать.

Вот почему именно на стыки метит вообще непонятно. Когда у меня сидела собака на передержке, она была чуть старше Альфа, писала ровно на середину пеленки, а этот изо всех сил старается использовать как можно больше расходных материалов... 6
Да, Наташа, как будто специально старается. А мне дико неудобно, что такой расход выходит и никак не могу это изменить. Прекрасно ведь понимаю что каждая копейка на счету, а он такой "транжира" оказался. Памперсы неее, разгрызет их в миг и не нужны они...
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 10 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Ср 3 Апр - 17:20:19

[quote="mermaid"]
mermaid пишет:
За раз стелется 6 пеленок, сначала я меняла их раз в сутки, но Альф уже не маленький и моча у него "запашистая" и ее много, перешла на замену 2 раза в сутки, заменить только отдельные пеленки тоже не получается, потому как он как специально метится на стыки 22
Не закидывайте меня тапками, я честно пыталась уменьшить их расход, но Альфик не дает такой возможности. Пеленки улетают со скоростью света. Вчерашние пеленки конечно толще первых и впитывают больше, но учитывая все описанные выше нюансы надо брать те которые дешевле, чтобы не разориться на пеленках, ведь до возможности приучения к выгулу еще долго, а если учесть как он боится улицу, то вообще неизвестно когда он научится делать все свои "дела" на улице.
Настя, результаты анализа еще не пришли?
Марин, я закажу тогда еще пеленки, не переживай. И не надо в целях экономии из квартиры газовую камеру создавать, а то муж не выдержит.
Анализы пришли, все хлопаем в ладоши 14 и улыбаемся 4 :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 10 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Ср 3 Апр - 17:25:54

Анастасия * * * пишет:
Анализы пришли, все хлопаем в ладоши 14 и улыбаемся 4 :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Анализ показал что у него нет демодекоза? А как же тогда болячки, они отчего и почему не проходят? 11
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 27 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 18 ... 27  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения