ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА "ШМЕЛЬ И БОНУС!"!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ!

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, если у вас ещё нет аккаунта или войдите на сайт!

Спасибо, что вы с нами!



Join the forum, it's quick and easy

ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА "ШМЕЛЬ И БОНУС!"!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ!

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, если у вас ещё нет аккаунта или войдите на сайт!

Спасибо, что вы с нами!

ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Галерея


Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 18 Empty
Последние темы
» Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.
автор Анастасия * * * Пт 3 Май - 12:27:44

» Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся
автор Анастасия * * * Пт 15 Май - 17:10:18

» Санкт-Петербург. “Особенные” малыши ищут дом!
автор nmkozlova Пн 8 Июл - 11:34:06

» Спасите кролю
автор Алекс00777 Пн 22 Апр - 13:41:55

» Пожалуйста помогите на лечение!!
автор Кристина Яроний Чт 25 Окт - 15:39:14

» 3-х месячный щеночек ждёт своих хозяев
автор kozirojka Сб 19 Май - 14:23:14

» Котёнок с необыкновенно красивыми глазами в дар
автор кузина Мария Дмитриевна Пт 18 Май - 6:27:23

» Кто ищет счастье в дом? У нас есть специально для вас!
автор qqbarsik Чт 17 Май - 23:26:13

» Портал помощи бездомным животным
автор xadminx Пт 11 Май - 9:23:56

» Срочно нужно лечение для щенков из отлова!!!
автор Наталья Корсакова Ср 2 Май - 13:32:51

» Срочно нужно лечение для щенков из отлова!!!
автор Наталья Корсакова Ср 2 Май - 13:23:34

» Помогите бедной Тине!!!
автор Сергей Андреевич Пт 13 Окт - 6:10:54

» Возьму швергшнауцера до 1года(лучше девочку)
автор Оля М Вс 2 Июл - 17:52:43

» Срочно!!! Помогите спасти кошечку!!!
автор Игорь Р Ср 11 Янв - 15:58:39

» Гниющего пса Ромку выселяют из стационара, фин. кураторы потеряны
автор Анастасия * * * Вт 31 Май - 14:36:28

» Гниющего пса Ромку выселяют из стационара, фин. кураторы потеряны
автор Анастасия * * * Пн 8 Фев - 12:55:59

» Фенотипичный норвежский лесной кот Гоша ищет дом и хозяев
автор erizo Пн 12 Окт - 8:48:27

» Чудесный кошачий блондин Александр ищет самых лучших хозяев
автор erizo Чт 24 Сен - 13:09:46

» Очаровательная трехцветная кошечка Лиза ищет дом и хозяев
автор erizo Пн 21 Сен - 15:02:34

» Изысканная и аристократичная пани Зося ищет дом
автор erizo Сб 19 Сен - 12:06:48

» Четыре чудные кошачьи девочки ищут дом и лучших хозяев
автор erizo Ср 16 Сен - 9:20:11

РЕЛАКС
ЧЕРЕПАШЕК МОЖНО КОРМИТЬ КЛИКОМ МЫШКИ!!!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

+9
Pankova
Михаил Ш
mermaid
MarishaBMV
Charli
tatkaL
Tania13
Бэк
Анастасия * * *
Участников: 13

Страница 18 из 27 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 22 ... 27  Следующий

Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 18 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Бэк Вс 19 Май - 14:31:37

Зайка милый!Настя спасибо за фото!
Бэк
Бэк
Новичок
Новичок

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 18 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Ср 22 Май - 6:02:51

Вчера 21.05.13 оплатила еще 2 недели пиара Альфуши у Черный кот 2012 (ПИК): : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
За предыдущие 2 недели был только 1 неадекватный звонок: спросили сколько стоит собака и даже кличку назвать не смогли.
Ждем и надеемся...
Среди предков моих - графья и князья,
Карие глаза, сладкий нос у меня,
Есть ошейник красивый, и стрижка, и стиль,
Я умею смеяться, а с хозяином - штиль(((
Я совсем не придирчив и хочу не так много
И сегодня прошу я Собачьего Бога:
«Уважаемый Бог ,подари мне семью ,и хозяйское СЕРДЦЕ и миску свою."
Я о лучшем подарке не могу и мечтать.
Пусть желание сбудется....я буду ЖДАТЬ...
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 18 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Ср 22 Май - 6:30:56

Екатерина, спасибо Вам большущее. Мы получили 4000 руб. для Альфа. Как же я Вам благодарна, что не одна в теме и Вы нас так поддерживаете. Сейчас по состоянию здоровья Альфа вроде ттт и в теме тихо. 20 20 20
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 18 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Бэк Ср 22 Май - 6:53:40

Настенька, как можно вас оставить?!) В темку захожу постоянно-скучаю по мальчишке)))Верю в хорошее-его обязательно найдет хозяин, самый добрый и любимый!!!Спасибо вам за стихотворение!
Бэк
Бэк
Новичок
Новичок

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 18 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Чт 23 Май - 7:21:50

Настя, как Альфуша? Какие новости?
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 18 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Чт 23 Май - 7:35:34

На Альфушу был 1 более менее адекватный звонок, но когда люди узнали, что он ходит на пеленку, сразу сникли. Продолжаем лечение демодекоза и промывать половые органы. На улицу ходит через "не могу". Близится срок его перемещения на новую передержку, я ее пока не нашла...
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 18 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Чт 23 Май - 7:48:46

Интересно, сколько времени потребуется для приучения к улице...? А Даша категорически не оставляет его еще пожить?
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 18 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Чт 23 Май - 8:38:57

Даша Miriam написала:
"мы боремся с тем чтобы не кушал провода, мне их не жалко просто опасно ведь. Пока вроде отучила. А так ест все, может у него зубы чешутся, просто у нас дилемма - когда уходим - оставляешь в коридоре воет, открываешь в комнату не воет зато ест все что лежит не так вплоть ло ножек кровати=))С отьездом ничего не поменялось, но если нужно могу вплоть до недели подождать, чтобы вас удобней было - прям выгонять то нас не будут))на пеленки научился ровно ходить, правда теперь нова фишка пописиет на них и тащит их куда-то за собой по квартире дуралей=)"


Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 18 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Чт 23 Май - 9:02:45

Солнышко наше)))) Скучаю по нему очень 7 Быстрее бы приучился к выгулу...
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 18 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Бэк Пн 27 Май - 17:01:52

Настенька, нашли передержку для Альфика?
Бэк
Бэк
Новичок
Новичок

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 18 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Пн 27 Май - 17:07:09

Бэк пишет:Настенька, нашли передержку для Альфика?
Екатерина, пока все глухо((( Сейчас буду копировать на ПИК тему и спамить передержкам...
Квартиры все забиты, в вольер Альфу нельзя, остается только частный дом в МО (боюсь, ездить часто не получится, вдруг что).
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 18 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Бэк Пн 27 Май - 17:20:35

Да, может на ПИКе что посоветуют-порекомендуют.Главное найти хорошую передержку, не в вольер конечно, возможно с другими собаками-для социализации, в случае если такая окажется в МО-я найду возможность навестить,если у вас не получится
Альфику буду помогать-можете на меня рассчитывать.
Бэк
Бэк
Новичок
Новичок

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 18 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Пн 27 Май - 17:44:48

Бэк пишет:Да, может на ПИКе что посоветуют-порекомендуют.Главное найти хорошую передержку, не в вольер конечно, возможно с другими собаками-для социализации, в случае если такая окажется в МО-я найду возможность навестить,если у вас не получится
Альфику буду помогать-можете на меня рассчитывать.
Спасибо Вам огромное. 17 17 17 Когда ты не один, не так страшно и на душе легче.
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 18 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Ср 29 Май - 17:37:31

Позвонила Даша Miriam, требует, чтобы я забрала Альфа прямо сейчас, пока она его не убила...Я болею, сегодня весь день дома с температурой просидела. Упросила подержать его до завтра.
Передержку для Альфуши я нашла (спасибо тебе, Господи), но переезд должен был состояться в выходные. Надеюсь, что нас смогут завтра принять.
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 18 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Бэк Ср 29 Май - 18:39:48

Ой!а Даша его до завтра не убьет?прямо напасть какая-то..и я не в Москве..Настенька, выздоравливайте!!Очень переживаю и за вас и за парня!Пишите, как перевезете
стоимость передержки какая?
Бэк
Бэк
Новичок
Новичок

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 18 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Ср 29 Май - 22:10:47

А что за срочность????? Что он натворил, раз так категорично???? Настя, напиши примут вас или нет
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 18 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Чт 30 Май - 7:27:06

Бэк пишет:Ой!а Даша его до завтра не убьет?прямо напасть какая-то..и я не в Москве..Настенька, выздоравливайте!!Очень переживаю и за вас и за парня!Пишите, как перевезете
стоимость передержки какая?
Екатерина, передержка дорогая (300 руб./сутки с кормом), пеленки и медикаменты с меня. Тема передержки: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Жанна была едва-ли не единственным человеком, который согласился принять Альфушу. Это для Альфа шанс.
Я взяла сегодня еще один день больничного, чтобы перевезти собакина и самой как-то в себя прийти. Мерзкий вирус меня не желает отпускать(((
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 18 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Чт 30 Май - 7:31:42

mermaid пишет:А что за срочность????? Что он натворил, раз так категорично???? Настя, напиши примут вас или нет
Марина, Альф натворил много и разного: поел стулья новые, пописал на кровать, на которой был ноутбук Даши. Я сейчас выводы никакие делать не готова, беру тайм аут и жду вердикта от новой передержки Жанны (Мартина 2011). Если все действительно так плохо, будем переводиться в вольер в область, где дешевле и пристройство в частные дома. Если есть шанс, буду искать кинолога и пытаться развивать собакина.
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 18 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Чт 30 Май - 17:33:28

Сегодня 30.05.13 Альфуша переехал к Жаннне Мартина 2011 на передержку: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спасибо большое Жанне за то, что согласилась нас принять и так хорошо встретила, и Наташе tatkaL за то, что сопровождала Альфушу и помогала мне всячески.
В машине Альф ехал хорошо, а под конец даже сам в нее зашел/вышел (гигантский прогресс). У Жанны проживают 3 собаки: бульдожка-чемпионка, совершенно очаровательный белый дворик-тумбочка и милейшее создание с необычайным окрасок дворик-зайка. Альфа все встретили по-разному, но в целом вполне дружелюбно. Он на удивление не зажался, а наоборот начал нырять во все комнаты и все обнюхивать.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Поскольку из ошейника собакин умудряется выворачиваться даже при наличии дополнительной дырочки, которую просверлила Марина mermaid, сегодня для Альфа мы купили шлейку. Также подошел очередной месяц обработки каплями Адвокат, купили сразу 3 штуки. Новомека, к сожалению, не было, буду покупать в выходные.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сегодня Маша Pankova привезла мне на м. Шаболовскую для Альфа пеленки (4 упаковки по 80 шт.), т. к. я продолжаю болеть((( Спасибо большое Маше.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Оплатили Жанне 14 дней передержки Альфа (300 руб. * 14 дней = 4 200 руб.)
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 18 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Чт 30 Май - 18:09:46

По состоянию на вечер 30.05.13 полет нормальный. Альфуша освоился, выбрал себе место на кухне, пописал на пеленку, погулял с Бакси немного путаясь в поводке по привычке. Я очень надеюсь, что все у Альфуши наладится.
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 18 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Чт 30 Май - 18:30:19

Какая радостная новость 14 И я надеюсь что все наладится, будем держать за него кулачки. Фотки замечательные, такое грандиозное отличие от тех, где он у Даши
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 18 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Бэк Чт 30 Май - 20:51:05

Настя,Наташа спасибо вам громадное!И Жанне безусловно-большущее спасибо, приютила мальчишку!Альфику с песами там будет хорошо!Главное, чтобы вел себя порядочно-не баловал))
Фотки супер-как же он сидит всегда прикольно))
Денежку для мальца в понед-вторник переведу!!
Бэк
Бэк
Новичок
Новичок

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 18 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Бэк Чт 30 Май - 20:52:26

Я прямо выдохнула, так переживала после вчерашнего сообщения.
Бэк
Бэк
Новичок
Новичок

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 18 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Пт 31 Май - 8:05:38

Жанна сегодня написала: "Все у нас хорошо.Ночью спал в спальне у кровати с моей стороны,меня охраняет от всех-рычит.Уже свой в доску.На улицу ходит с удовольствием,но погулять,лапы так сказать,размять.Остальное дома на пеленку,надеюсь пока.Пес будет умный-все схватывает на лету. "
1 ттт чтоб не сглазить
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 18 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Пт 31 Май - 9:15:27

Супер!!! Альфик чувствует тех кто с душой к нему относится, перед теми и открывается. Будем ждать прогресса. По поводу рычания.... отучить бы его как-то... сначала рычит потом и куснуть может.
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 27 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 22 ... 27  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения