ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА "ШМЕЛЬ И БОНУС!"!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ!

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, если у вас ещё нет аккаунта или войдите на сайт!

Спасибо, что вы с нами!



Join the forum, it's quick and easy

ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА "ШМЕЛЬ И БОНУС!"!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ!

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, если у вас ещё нет аккаунта или войдите на сайт!

Спасибо, что вы с нами!

ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Галерея


Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 9 Empty
Последние темы
» Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.
автор Анастасия * * * Пт 3 Май - 12:27:44

» Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся
автор Анастасия * * * Пт 15 Май - 17:10:18

» Санкт-Петербург. “Особенные” малыши ищут дом!
автор nmkozlova Пн 8 Июл - 11:34:06

» Спасите кролю
автор Алекс00777 Пн 22 Апр - 13:41:55

» Пожалуйста помогите на лечение!!
автор Кристина Яроний Чт 25 Окт - 15:39:14

» 3-х месячный щеночек ждёт своих хозяев
автор kozirojka Сб 19 Май - 14:23:14

» Котёнок с необыкновенно красивыми глазами в дар
автор кузина Мария Дмитриевна Пт 18 Май - 6:27:23

» Кто ищет счастье в дом? У нас есть специально для вас!
автор qqbarsik Чт 17 Май - 23:26:13

» Портал помощи бездомным животным
автор xadminx Пт 11 Май - 9:23:56

» Срочно нужно лечение для щенков из отлова!!!
автор Наталья Корсакова Ср 2 Май - 13:32:51

» Срочно нужно лечение для щенков из отлова!!!
автор Наталья Корсакова Ср 2 Май - 13:23:34

» Помогите бедной Тине!!!
автор Сергей Андреевич Пт 13 Окт - 6:10:54

» Возьму швергшнауцера до 1года(лучше девочку)
автор Оля М Вс 2 Июл - 17:52:43

» Срочно!!! Помогите спасти кошечку!!!
автор Игорь Р Ср 11 Янв - 15:58:39

» Гниющего пса Ромку выселяют из стационара, фин. кураторы потеряны
автор Анастасия * * * Вт 31 Май - 14:36:28

» Гниющего пса Ромку выселяют из стационара, фин. кураторы потеряны
автор Анастасия * * * Пн 8 Фев - 12:55:59

» Фенотипичный норвежский лесной кот Гоша ищет дом и хозяев
автор erizo Пн 12 Окт - 8:48:27

» Чудесный кошачий блондин Александр ищет самых лучших хозяев
автор erizo Чт 24 Сен - 13:09:46

» Очаровательная трехцветная кошечка Лиза ищет дом и хозяев
автор erizo Пн 21 Сен - 15:02:34

» Изысканная и аристократичная пани Зося ищет дом
автор erizo Сб 19 Сен - 12:06:48

» Четыре чудные кошачьи девочки ищут дом и лучших хозяев
автор erizo Ср 16 Сен - 9:20:11

РЕЛАКС
ЧЕРЕПАШЕК МОЖНО КОРМИТЬ КЛИКОМ МЫШКИ!!!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

+9
Pankova
Михаил Ш
mermaid
MarishaBMV
Charli
tatkaL
Tania13
Бэк
Анастасия * * *
Участников: 13

Страница 9 из 27 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 18 ... 27  Следующий

Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 9 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Пн 1 Апр - 13:20:16

mermaid пишет:Настя, я посмотрела по карте, Оберег в Гальяново совсем рядом со мной, я могу и сама свозить его туда днем, чтобы тебе по ночи не ездить. Подумай как лучше сделать.
Ммм, пешком? Если я помню Альфа верно, он сам так на моей памяти далеко не передвигается и точно в маршрутку сам не запрыгнет. Весит он около 10 кг, я его ели до машины дотаскиваю на своем горбе. Мне кажется ты себя переоцениваешь, Марин. Ты нам нужна здоровая и бодрая, уставшие и измученные мы никому помочь не сможем.
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 9 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Пн 1 Апр - 13:40:38

На машине конечно, уговорю мужа свозить
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 9 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Пн 1 Апр - 13:52:17

mermaid пишет:На машине конечно, уговорю мужа свозить
Марина, спроси мужа, если он не будет сильно упираться, то ок. Если будет отнекиваться, не уговаривай, еще не хватала вам ругаться из-за собаки. Я сам тогда приеду.
Еще такой момент, что Альф в любом случае укачивается. Даже если не кормить (это обязательно), у него пойдут слюни и жижа изо рта. Нужно обложиться тряпками/пеленками. Я еще для верности в коробку его помещаю (не закрываю, а просто сажаю).
В общем я всегда против геройства, оно плохо заканчивается. Если все тихо, мирно, то ок, если нет, я лучше сама приеду.
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 9 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Пн 1 Апр - 14:12:21

Я просто подумала что Альфу будет спокойнее со мной, чем если ты одна его повезешь, а тебе нас еще к Татьяне везти и Альфа на прививку. С мужем договорюсь 3
Напиши мне что и когда с ним делали (сыворотка, препараты). И помогите пожалуйста сформировать список вопросов которые я должна задать доктору.
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 9 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор tatkaL Пн 1 Апр - 17:49:26

Марина, если все же повезете Альфушу, за что вам заранее низкий поклон, с докторами построже. Изо всех сил делать вид. что все понимаешь, что он говорит, если вдруг что то непонятно, все равно быть строже и стараться по возможности опережать то, что скажет врач. Т.е. доктор должен увидеть. что те люди, которые привели собаку все понимают, во многом разбираются сами и не дадут проводить какие то эксперименты над собакой в том числе и в виде уколов-препаратов, из серии "а давайте дадим это и опсмотри", пусть берут все мазки или соскобы правильнее и обязательно скажи. что есть еще одно животное. Если есть хоть малейшие сомнения в том, что говорит или делает врач или какие то вопросы по тем препаратам которые собираются вколоть или дать, можешь мне звонить, тел. моб 8 916 682 35 29 или Насте.
Дааа, малыша сильно укачивает. пока везли его к тебе истратили минимум три пеленки на его слюни. Лучше вообще никак не корми его перед доктором. потом поест, не умрет, чем рвота будет бесконечная на ваш салон. и с собой обязательно пеленку или плед. ну в общем что то, что можно положить на стол, где Альфа будет осматривать врач, чтобы не давать мальчику становится на голые столы или пол в клинике,т.к. он не привит.
Марина. а м. Кожуховская-Выхино от вас совсем далеко? Есть хороший доктор диагност, но принимает в клинике Ади Вет, это ул. Дмитриевского. Ну если совсем далеко...тогда не надо, просто очень хороший врач, в котором я уверена на 200 процентов.
Насть. могу узнать как она принимает и может свозим Альфа туда сами, если Марине неудобно. Я не могу только в среду.
tatkaL
tatkaL
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 9 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Пн 1 Апр - 18:17:33

tatkaL пишет:
Есть хороший доктор диагност, но принимает в клинике Ади Вет, это ул. Дмитриевского. Ну если совсем далеко...тогда не надо, просто очень хороший врач, в котором я уверена на 200 процентов.
Насть. могу узнать как она принимает и может свозим Альфа туда сами, если Марине неудобно. Я не могу только в среду.
Наташ, а можешь адрес точный дать? Я не вижу в интернете вет. клиники Ади вет, расположенной на ул. Дмитриевского...Есть Ади вет на Соболевский пр., д. 20, но это запад, а Альф на востоке...Такой крюк в ночи - я не за(((
Марина, что муж сказал? Как отреагировал?
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 9 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Pankova Пн 1 Апр - 18:23:28

Есть только одно, но… если это, все же клещь то соскоб его может и не показать. Это тоже необходимо учитывать. Поэтому если врач скажет что это клещь при осмотре просто поверьте.
Pankova
Pankova
Новичок
Новичок

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 9 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Пн 1 Апр - 19:04:11

16.03.13 Альф был подобран сотрудниками вет. клиники Центр на Цветном бульваре, 18.03.13 мы его забрали и поместили в карантин вет. клиники Веста. В карантине он пробыл до 26.03.13.
Альф имеет вет. паспорт и в соответствии с ним он получил следующие процедуры:
1) 17.03.13 Дегельминтизация Дехинел+ (по весу)
2) 22.03.13 сыворотка Витакан С (1 мл под кожу)
2) 26.03.13 Дегельминтизация Паразицид-20 (3,5 мл)
В лаборатории "Веттест" были сданы анализы на вирусные заболевая, а именно:
Чума плотоядных - отрицательно
Каронавирус - отрицательно
Аденовирус - отрицательно
Парвовирус - отрицательно.
Делали просвет на лишай, все чисто.
Сейчас мы готовимся к первой вакцинации 7-8 апреля, принимаем кальций (название у тебя на баночке есть, я не помню).
Беспокоит чесотка щенка. При поступлении в стационар имел небольшие затянувшиеся кусаные раны. После пребывания в карантине стал расчесывать раны сильно (особенно на ноге). Подумали на аллергию, сменили рацион (сушку убрали, консервы поменяли, сыр убрали). Стали давать супрастин по 0,5 таблетки - утро/вечер. Зуд немного сняли. но совсем убрать не удалось. Наблюдаем уже неделю. Есть предположение, что это подкожный клещ.
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 9 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Пн 1 Апр - 19:11:24

Список вопросов:
1) Что принимать от чесотки, чем мазать, что кушать?
2) Через сколько дней после сыворотки можно ставить первую прививку (у нас тут мнения разошлись, уточним еще разок)?
Ну вроде больше вопросов у меня лично нет, еще кто-нибудь нам подкинет мыслю?

Марин, еще нужно будет обязательно брать чеки. Они любят их не давать((( Надо прям требовать))) И прочитай, что они там напишут...Мне вот любят вписывать всякие *консультация стороннего врача 200 руб.", хотя меня консультировал один терапевт и его сумма уже стоит в счете...
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 9 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Пн 1 Апр - 19:13:06

В общем если муж не согласится, я все равно поеду на машине на работу. Спишемся тогда и я подскачу к Вам.
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 9 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Пн 1 Апр - 19:14:45

Муж еще не пришел с работы. Осмотрела пятнышки поподробнее, на ощупь какие-то шишечки, как прыщики только цвета кожи, скоплениями особенно на ногах, мне кажется еще вчера они не были выпуклыми. Или я просто так не зацикливалась, теперь мне мерещится что это клещ, начинаю паниковать 25 Выхино тоже недалеко от меня, НО если есть вероятность что это клещ и он узнает, он меня 13 . У нас была история когда мне на передержку привезли котят с диагнозом "обморожение" (куратор уверяла что в клинике просветили лампой), впоследствии оказалось что это лишай, 2 вида еще и мутированые, стандартные схемы лечения не помогали, заразились мы и мои животные, куратор бросила, я сама с ними пырхалась, меняли несколько схем лечения, спустила кучу денег, второй истории с грибками-клещами он мне не простит 7 Я как-то настроена была что это аллергия и ему так же сказала, если есть такая вероятность то лучше ему это не слышать..
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 9 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Пн 1 Апр - 19:18:22

mermaid пишет:Муж еще не пришел с работы. Осмотрела пятнышки поподробнее, на ощупь какие-то шишечки, как прыщики только цвета кожи, скоплениями особенно на ногах, мне кажется еще вчера они не были выпуклыми. Или я просто так не зацикливалась, теперь мне мерещится что это клещ, начинаю паниковать 25 Выхино тоже недалеко от меня, НО если есть вероятность что это клещ и он узнает, он меня 13 . У нас была история когда мне на передержку привезли котят с диагнозом "обморожение" (куратор уверяла что в клинике просветили лампой), впоследствии оказалось что это лишай, 2 вида еще и мутированые, стандартные схемы лечения не помогали, заразились мы и мои животные, куратор бросила, я сама с ними пырхалась, меняли несколько схем лечения, спустила кучу денег, второй истории с грибками-клещами он мне не простит 7 Я как-то настроена была что это аллергия и ему так же сказала, если есть такая вероятность то лучше ему это не слышать..
Ок. Тогда давай не морочить голову, я приеду, все нормально.
Наташ, ты как, не желаешь покататься по ночной Москве?))) 4
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 9 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Пн 1 Апр - 19:26:52

Может нам с Викой поехать сопровождающими?
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 9 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Пн 1 Апр - 19:49:23

mermaid пишет:Может нам с Викой поехать сопровождающими?
Марин, нельзя) у меня нет детского кресла)
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 9 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Пн 1 Апр - 19:51:20

Анастасия * * * пишет:
mermaid пишет:Может нам с Викой поехать сопровождающими?
Марин, нельзя) у меня нет детского кресла)
Точно, про кресло забыла
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 9 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор tatkaL Пн 1 Апр - 21:22:26

Настя. на Соболевской уже нет Ади вета, адрес Дмитриевского д.2, они теперь там точно. недавно туда ездила. Сайт почему то не указывает этот адрес. еще его видимо нге сделали. Но нужен конкретный врач, и если это далеко, то морочситься нет смысла конечно.
Вот не знаю если честно как клещ выглядит...лучше никого не буду пугать.
Вот сдается мне он не мог так долго сидеть в Альфе, а потом вылезти спустя почти две недели, как то хочется верить, что аллергия.
Не мог он в клинике это подцепить? Понятно, что это ничего не изменит...но если это клиника можно им устроить красивую жизнь. Просто обидно до слез. ко всему...еще этого рабенку не хватало.... 2 Ну и Марина тоже попала.я представляю реакцию мужа....

Настя, еще к вопросам если это аллергия или клещ можно ли прививать Альфа сейчас. или ждать выздоровления, ведь вакцинируют только здоровое животное.

А если ребенок с мамой в машине рядом что тоже нужно кресло? Просто для себя...


Последний раз редактировалось: tatkaL (Пн 1 Апр - 21:32:31), всего редактировалось 1 раз(а)
tatkaL
tatkaL
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 9 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор tatkaL Пн 1 Апр - 21:27:44

Pankova пишет:Есть только одно, но… если это, все же клещь то соскоб его может и не показать. Это тоже необходимо учитывать. Поэтому если врач скажет что это клещь при осмотре просто поверьте.

Маша, а как же тогда определить есть он или нет? Если соскоб его не покажет? Просто верить врачу на слово? Ну ведь есть какие то анализы или не знаю...какие то исследования, которые точно могут сказать есть клещ или нет?
tatkaL
tatkaL
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 9 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Пн 1 Апр - 22:20:59

Кресло-это удерживающее устройство, оно крепится к сидению, а ребенок ремнями к самому креслу, его смысл удержать ребенка на месте при аварии, снизить риск травм, человек обеспечить такой фиксации не может, поэтому не важно один или с мамой ребенок должен сидеть пристегнутым в кресле.
Мне теперь вообще кажется что это не укусы, а шрамики от болячек выглядящие как зажившие укусы, у него по всему телу есть и шрамики и отсыхающие корочки и новые прыщички-пятнышки,я завтра покажу.
Если окажется не аллергия еще надо у врача спросить заразно ли для людей и животных.
Я тоже очень не хочу верить ни во что кроме аллергии, хотя это тоже не есть хорошо, она ведь не лечится.
У Альфа повис вперед кончик левого уха. Еще у него прорезался голос.
И еще мне интересно щенки должны приседать когда писиют? Никогда не обращала внимания, но мне кажется все мои ранешные щенки приседали, а Альфик как стоит так и дудынит, из-за этого струя направлена вперед и каждый раз намокают передние лапки.
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 9 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Вт 2 Апр - 6:29:19

tatkaL пишет:Не мог он в клинике это подцепить? Понятно, что это ничего не изменит...но если это клиника можно им устроить красивую жизнь. Просто обидно до слез. ко всему...еще этого рабенку не хватало.... 2 Ну и Марина тоже попала.я представляю реакцию мужа....
Девочки, давайте больше конструктивности внесем))) Положа руку на сердце поругаться с клиникой мы всегда успеем и за поводами нам далеко ходить не нужно будет, только кто нас лечить потом станет?)
И не стоит заранее паниковать, если за неделю жизни в квартире он никого не заразил, то с чего вдруг сейчас он должен это сделать? Ну и диагноз нам еще никто не поставил.
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 9 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Вт 2 Апр - 7:34:37

По поводу клиник +100, всегда можно найти к чему прикопаться, но надо помнить что и выручают они нас тоже часто.
Получается сегодня ехать, мне его в обед уже не кормить?
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 9 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Вт 2 Апр - 7:43:20

mermaid пишет:По поводу клиник +100, всегда можно найти к чему прикопаться, но надо помнить что и выручают они нас тоже часто.
Получается сегодня ехать, мне его в обед уже не кормить?
Марина, да, я приеду, ты главное телефон проверь, чтобы он звонил, и Альфунтиля не корми с обеда, чтоб нам всем не стало дурно))) 15
Если смогу, куплю сегодня по дороге кликер. Вроде больше ничего из насущного не нужно было?
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 9 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Вт 2 Апр - 7:51:51

Нам еще все-таки нужна мягкая игрушка, он Викины пытается стащить и с пледами играет, трясет их. Телефон в полной боевой готовности)))
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 9 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Вт 2 Апр - 9:33:44


Вот такие мы теперь разноухие 4
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 9 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Вт 2 Апр - 9:49:59

А так Альфуша сейчас клянчит свой обед)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 9 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Вт 2 Апр - 9:53:07

Ой красота какая 17 17 17
Марин, а кальций он пьет? Конечно с разными ушами он не менее милый))) Просто интересно, почему такие нестабильные...
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 27 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 18 ... 27  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения