ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА "ШМЕЛЬ И БОНУС!"!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ!

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, если у вас ещё нет аккаунта или войдите на сайт!

Спасибо, что вы с нами!



Join the forum, it's quick and easy

ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА "ШМЕЛЬ И БОНУС!"!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ!

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, если у вас ещё нет аккаунта или войдите на сайт!

Спасибо, что вы с нами!

ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Галерея


Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 2 Empty
Последние темы
» Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.
автор Анастасия * * * Пт 3 Май - 12:27:44

» Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся
автор Анастасия * * * Пт 15 Май - 17:10:18

» Санкт-Петербург. “Особенные” малыши ищут дом!
автор nmkozlova Пн 8 Июл - 11:34:06

» Спасите кролю
автор Алекс00777 Пн 22 Апр - 13:41:55

» Пожалуйста помогите на лечение!!
автор Кристина Яроний Чт 25 Окт - 15:39:14

» 3-х месячный щеночек ждёт своих хозяев
автор kozirojka Сб 19 Май - 14:23:14

» Котёнок с необыкновенно красивыми глазами в дар
автор кузина Мария Дмитриевна Пт 18 Май - 6:27:23

» Кто ищет счастье в дом? У нас есть специально для вас!
автор qqbarsik Чт 17 Май - 23:26:13

» Портал помощи бездомным животным
автор xadminx Пт 11 Май - 9:23:56

» Срочно нужно лечение для щенков из отлова!!!
автор Наталья Корсакова Ср 2 Май - 13:32:51

» Срочно нужно лечение для щенков из отлова!!!
автор Наталья Корсакова Ср 2 Май - 13:23:34

» Помогите бедной Тине!!!
автор Сергей Андреевич Пт 13 Окт - 6:10:54

» Возьму швергшнауцера до 1года(лучше девочку)
автор Оля М Вс 2 Июл - 17:52:43

» Срочно!!! Помогите спасти кошечку!!!
автор Игорь Р Ср 11 Янв - 15:58:39

» Гниющего пса Ромку выселяют из стационара, фин. кураторы потеряны
автор Анастасия * * * Вт 31 Май - 14:36:28

» Гниющего пса Ромку выселяют из стационара, фин. кураторы потеряны
автор Анастасия * * * Пн 8 Фев - 12:55:59

» Фенотипичный норвежский лесной кот Гоша ищет дом и хозяев
автор erizo Пн 12 Окт - 8:48:27

» Чудесный кошачий блондин Александр ищет самых лучших хозяев
автор erizo Чт 24 Сен - 13:09:46

» Очаровательная трехцветная кошечка Лиза ищет дом и хозяев
автор erizo Пн 21 Сен - 15:02:34

» Изысканная и аристократичная пани Зося ищет дом
автор erizo Сб 19 Сен - 12:06:48

» Четыре чудные кошачьи девочки ищут дом и лучших хозяев
автор erizo Ср 16 Сен - 9:20:11

РЕЛАКС
ЧЕРЕПАШЕК МОЖНО КОРМИТЬ КЛИКОМ МЫШКИ!!!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Участников: 5

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 2 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор mermaid Сб 25 Май - 19:41:06

Девочки, в ЯК стоит ли проходить идентификацию, нужно ли это? И что указывается для перевода денег, 15цифровой номер счета?

Бася крепнет, двигается даже больше чем нужно, хоть закрывай ее в переноске, чтобы не мешала косточкам срастаться... Кушает за троих, я не шучу, мой взрослый кот съедает порцию гораздо меньше чем она. Начала показывать свое фуууу на сушку, прием наших лекарств должен быть строго после еды, приходится кормить ее желешками 3 раза в день. Стул сегодня был жидковатый, возможно из-за лекарств. Невероятно ласковая "тарахтелка" 45

PS: Рита, муж сегодня не успел к вам, поздно освободился, попытается завтра...
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 2 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор qqbarsik Сб 25 Май - 20:12:49

Вот завтра пусть про ЯК и спросит. Он создается за несколько минут. Очень рада, что Бася хорошо кушает, это неплохой признак. А умывается? если да, то это тоже здорово!
qqbarsik
qqbarsik
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2013-03-11
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 2 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор mermaid Сб 25 Май - 20:22:07

qqbarsik пишет:Вот завтра пусть про ЯК и спросит. Он создается за несколько минут. Очень рада, что Бася хорошо кушает, это неплохой признак. А умывается? если да, то это тоже здорово!
Басенька не просто умывается, она это делает постоянно, естественно пока только верхнюю часть туловища, травма не позволяет ей изгибаться, она каждый раз пытается согнуться, но с болевыми воплями бросает эту затею.
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 2 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор qqbarsik Сб 25 Май - 20:45:08

Чистоплотная киса досталась! Жалко. что больно вылизываться целиком, но время, лечение, терпение и уход дадут ей возможнось забыть, что она пережила!
qqbarsik
qqbarsik
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2013-03-11
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 2 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор Bo2012 Сб 25 Май - 21:14:58

qqbarsik пишет:Да, этот форум душевный :) ПиК куда строже. Спросите заодно у Риты,как ЯК обналичивать, я ей крошечно помогала именно таким способом. С картой СБ у меня, увы, не сложилось...

Вот не правда ваша Александра, совсем вы не крошечно нам помогали, иной раз только за счет вашей денюжки и выворачивались.
Bo2012
Bo2012
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 2 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор qqbarsik Сб 25 Май - 21:29:01

Bo2012 пишет:
qqbarsik пишет:Да, этот форум душевный :) ПиК куда строже. Спросите заодно у Риты,как ЯК обналичивать, я ей крошечно помогала именно таким способом. С картой СБ у меня, увы, не сложилось...

Вот не правда ваша Александра, совсем вы не крошечно нам помогали, иной раз только за счет вашей денюжки и выворачивались.
Да ладно, Риточка, с вами семейному бюджету урона не было, в отличие от некоторых других. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
qqbarsik
qqbarsik
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2013-03-11
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 2 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор Bo2012 Сб 25 Май - 21:36:39

mermaid пишет:Девочки, в ЯК стоит ли проходить идентификацию, нужно ли это? И что указывается для перевода денег, 15цифровой номер счета?

Бася крепнет, двигается даже больше чем нужно, хоть закрывай ее в переноске, чтобы не мешала косточкам срастаться... Кушает за троих, я не шучу, мой взрослый кот съедает порцию гораздо меньше чем она. Начала показывать свое фуууу на сушку, прием наших лекарств должен быть строго после еды, приходится кормить ее желешками 3 раза в день. Стул сегодня был жидковатый, возможно из-за лекарств. Невероятно ласковая "тарахтелка" 45

PS: Рита, муж сегодня не успел к вам, поздно освободился, попытается завтра...

Хорошо, завтра-значит-завтра. Про ЯК проинструктирую.
Желешки три раза в день, кошельку напряг((можно паучи кипяченой водой разводить,
а сушку размачивать т.к. она крепит. А вот излишняя подвижность не в кассу, можно
воспользоваться седатиком, у меня подобная практика была..
Bo2012
Bo2012
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 2 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор Bo2012 Вс 26 Май - 6:29:29

mermaid пишет:
Bo2012 пишет:

Марина,вам необходимо покидать инфу о Басе по соцсетям, помощь подтянется быстрее, есть страничка в Контакте,ФБ,Одноклассниках?




Странички есть, но я сомневаюсь что те кто у меня в друзьях откликнуться на просьбы о помощи, раньше не реагировали никак(((

Вода камень точит,если у вас странички открытые увидят друзья друзей,
есть специализированные группы - вступайте..свои ид ВК кину в личку))
Bo2012
Bo2012
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 2 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор Bo2012 Вс 26 Май - 6:38:22

Ликбез!)) Как завести Яндекс кошелек))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Bo2012
Bo2012
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 2 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор mermaid Вс 26 Май - 10:23:45

Bo2012 пишет:Ликбез!)) Как завести Яндекс кошелек))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Рита, спасибо вам за помощь и поддержку 20 20 20

Басенька как и большинство кошек просто обожает пакетики, играть с ними и конечно же в них спать Sleep
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 2 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор mermaid Вс 26 Май - 13:38:44

Наконец-то встретились с Ритой Bo2012, спасибо ей за оказанную помощь и доставку "почти до подъезда". Мы разбогатели на 600 руб, корм и пеленки (которые надеюсь нам не пригодятся). 20 20 20
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 2 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор mermaid Вс 26 Май - 20:26:33

Создала ЯК, реквизиты добавила в теме финансирования.
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 2 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор qqbarsik Вс 26 Май - 20:36:57

Поздравляю с созданием ЯКа, за это принимайте для кисы Баси 500 р.! Это пока, в июне надеюсь наскрести еще. Котейка чудо, спасибо, что выхаживаете ее! Фотки изумительные!
qqbarsik
qqbarsik
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2013-03-11
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 2 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор mermaid Вс 26 Май - 20:42:59

qqbarsik пишет:Поздравляю с созданием ЯКа, за это принимайте для кисы Баси 500 р.! Это пока, в июне надеюсь наскрести еще. Котейка чудо, спасибо, что выхаживаете ее! Фотки изумительные!
Александра, низкий вам поклон и благодарность от меня и проглота Баси 23 Благодаря ее отменному аппетиту, ТТТ, заливать лекарства перестало быть проблемой, она рада всему что попадает ей в рот 4
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 2 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор Bo2012 Вс 26 Май - 21:01:01

На здоровье!)) У Баси взгляд дитячий))..да пакеты это наше все!))

Марина, укажите пожалуйста в финотчете, что денежка из темы Ди,
с ссылкой, т.к. я обязана отчитаться перед дарителями .. выздоравливайте!
Bo2012
Bo2012
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 2 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор mermaid Вс 26 Май - 21:50:15

Bo2012 пишет:На здоровье!)) У Баси взгляд дитячий))..да пакеты это наше все!))

Марина, укажите пожалуйста в финотчете, что денежка из темы Ди,
с ссылкой, т.к. я обязана отчитаться перед дарителями .. выздоравливайте!
Исправила 12
Как я ни пытаюсь передать в фото ее истинный размер, все-равно она выглядит какая-то большая, на самом деле она размером всего лишь с полторы ладошки.
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 2 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор Bo2012 Пн 27 Май - 7:05:46

mermaid пишет:
Bo2012 пишет:На здоровье!)) У Баси взгляд дитячий))..да пакеты это наше все!))

Марина, укажите пожалуйста в финотчете, что денежка из темы Ди,
с ссылкой, т.к. я обязана отчитаться перед дарителями .. выздоравливайте!
Исправила 12
Как я ни пытаюсь передать в фото ее истинный размер, все-равно она выглядит какая-то большая, на самом деле она размером всего лишь с полторы ладошки.

..с полторы ладошки)) кошка-крошка)) да Марина, есть такой недостаток при фотографировании многим он известен, у меня так было с Ди, она казалась взрослой кошкой на фото, а в действительности по прибытии обнять и плакать, зато сейчас коняшка весит под шесть килограмм, как малявка кушает? все втягивает как пылесос?
Bo2012
Bo2012
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 2 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор Bo2012 Пн 27 Май - 7:07:32

mermaid пишет:Наконец-то встретились с Ритой Bo2012, спасибо ей за оказанную помощь и доставку "почти до подъезда". Мы разбогатели на 600 руб, корм и пеленки (которые надеюсь нам не пригодятся). 20 20 20

И я надеюсь, если детеныш, хорошо кушает, значит поправляется, думаю, что теперь обойдется без рецедива.
Bo2012
Bo2012
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 2 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор mermaid Пн 27 Май - 8:08:14

Bo2012 пишет:

..с полторы ладошки)) кошка-крошка)) да Марина, есть такой недостаток при фотографировании многим он известен, у меня так было с Ди, она казалась взрослой кошкой на фото, а в действительности по прибытии обнять и плакать, зато сейчас коняшка весит под шесть килограмм, как малявка кушает? все втягивает как пылесос?
Рита, ваш корм (забыла спросить его название?) она ест охотнее, чем мой. Но, учитывая, что она кушает полулежа, так как пока не может стоять на задних лапках, ей видимо не удобно хрумкать сухим, и она предпочитает влажный или натуралку. Какой влажный взять чтобы и по карману не било и качество было хорошее? Может я и не права, но мне кажется что при переломах полезно попить кальций, а нам почему то не назначили его...
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 2 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор Анастасия * * * Пн 27 Май - 9:33:48

Так то у меня паштеты остались и Вийо. Забрал бы кто-нибудь...
Миниатюрность животного только в сидячем виде можно заснять (ИМХО), поэтому пока у Марины живет слоняш))) Итолько избранные знают, что она малюсенькая...
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 2 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор Bo2012 Пн 27 Май - 9:46:23

Анастасия * * * пишет:Так то у меня паштеты остались и Вийо. Забрал бы кто-нибудь...
Миниатюрность животного только в сидячем виде можно заснять (ИМХО), поэтому пока у Марины живет слоняш))) Итолько избранные знают, что она малюсенькая...

Анастасия, а вы где территориально?
Точно!)) или рядом спичечный коробок в кадр поставить (шутка)).
*слоняш*)) - карманный))
Bo2012
Bo2012
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 2 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор Анастасия * * * Пн 27 Май - 10:50:29

Я территориально либо м. Шаболовская (будни до 8.30 и после 20.00), либо м. Мякинино (будни с 10.00 до 18.30). Остальное время в пути, но на машине (на метро ОЧЕНЬ долго).
В выходные желательно м. Шаболовская)))
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 2 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор Bo2012 Пн 27 Май - 11:08:55

Мякинино моя ветка, а будет ли возможность подскачить к метро для передачи гостинцев для Баси? Вийо ей сейчас бы было в масть.
Bo2012
Bo2012
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 2 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор mermaid Пн 27 Май - 11:27:41

Настя, в субботу муж заберет, главное чтобы вы часов в 16.30 дома были 35 20
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 2 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор Анастасия * * * Пн 27 Май - 12:08:37

Bo2012 пишет:Мякинино моя ветка, а будет ли возможность подскачить к метро для передачи гостинцев для Баси? Вийо ей сейчас бы было в масть.
Теоретически конечно будет около 19.00 (после работы). Во время не могу (электронный контроль времени((()
Ну если не горит, то можно и в субботу. Правда время корявенькое, конечно)))
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения