ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА "ШМЕЛЬ И БОНУС!"!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ!

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, если у вас ещё нет аккаунта или войдите на сайт!

Спасибо, что вы с нами!



Join the forum, it's quick and easy

ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА "ШМЕЛЬ И БОНУС!"!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ!

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, если у вас ещё нет аккаунта или войдите на сайт!

Спасибо, что вы с нами!

ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Галерея


Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 5 Empty
Последние темы
» Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.
автор Анастасия * * * Пт 3 Май - 12:27:44

» Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся
автор Анастасия * * * Пт 15 Май - 17:10:18

» Санкт-Петербург. “Особенные” малыши ищут дом!
автор nmkozlova Пн 8 Июл - 11:34:06

» Спасите кролю
автор Алекс00777 Пн 22 Апр - 13:41:55

» Пожалуйста помогите на лечение!!
автор Кристина Яроний Чт 25 Окт - 15:39:14

» 3-х месячный щеночек ждёт своих хозяев
автор kozirojka Сб 19 Май - 14:23:14

» Котёнок с необыкновенно красивыми глазами в дар
автор кузина Мария Дмитриевна Пт 18 Май - 6:27:23

» Кто ищет счастье в дом? У нас есть специально для вас!
автор qqbarsik Чт 17 Май - 23:26:13

» Портал помощи бездомным животным
автор xadminx Пт 11 Май - 9:23:56

» Срочно нужно лечение для щенков из отлова!!!
автор Наталья Корсакова Ср 2 Май - 13:32:51

» Срочно нужно лечение для щенков из отлова!!!
автор Наталья Корсакова Ср 2 Май - 13:23:34

» Помогите бедной Тине!!!
автор Сергей Андреевич Пт 13 Окт - 6:10:54

» Возьму швергшнауцера до 1года(лучше девочку)
автор Оля М Вс 2 Июл - 17:52:43

» Срочно!!! Помогите спасти кошечку!!!
автор Игорь Р Ср 11 Янв - 15:58:39

» Гниющего пса Ромку выселяют из стационара, фин. кураторы потеряны
автор Анастасия * * * Вт 31 Май - 14:36:28

» Гниющего пса Ромку выселяют из стационара, фин. кураторы потеряны
автор Анастасия * * * Пн 8 Фев - 12:55:59

» Фенотипичный норвежский лесной кот Гоша ищет дом и хозяев
автор erizo Пн 12 Окт - 8:48:27

» Чудесный кошачий блондин Александр ищет самых лучших хозяев
автор erizo Чт 24 Сен - 13:09:46

» Очаровательная трехцветная кошечка Лиза ищет дом и хозяев
автор erizo Пн 21 Сен - 15:02:34

» Изысканная и аристократичная пани Зося ищет дом
автор erizo Сб 19 Сен - 12:06:48

» Четыре чудные кошачьи девочки ищут дом и лучших хозяев
автор erizo Ср 16 Сен - 9:20:11

РЕЛАКС
ЧЕРЕПАШЕК МОЖНО КОРМИТЬ КЛИКОМ МЫШКИ!!!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Участников: 5

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 5 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор mermaid Сб 8 Июн - 8:30:30

Анастасия * * * пишет:
Согласна, хотя может ей все-таки не 4 мес?))))
В клинике так сказали... 4
А стерилизовать в таком возрасте уже можно если кота начала просить? Я в клинике спрашивала, они сказали не раньше 8ми мес.
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 5 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор Анастасия * * * Сб 8 Июн - 8:36:23

В любом случае стерилизуют после течки, когда кота перестанет просить. Иначе кровопотеря большая будет. А вот по возрасту подсказать не могу. Мы стерильнули, как запищала...
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 5 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор Bo2012 Сб 8 Июн - 10:06:36

Анастасия * * * пишет:
Согласна, хотя может ей все-таки не 4 мес?))))


Нее ей еще выздоровить необходимо, а на это время уйдет.
Вот, как поскачет на всех четырех, четко и уверенно - тогда.
Bo2012
Bo2012
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 5 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор Bo2012 Сб 8 Июн - 10:09:53

mermaid пишет:
В клинике так сказали... 4
А стерилизовать в таком возрасте уже можно если кота начала просить? Я в клинике спрашивала, они сказали не раньше 8ми мес.

По поводу стерили (в каком возрасте) разные мнения, есть практика и совсем крох стерилят, но с Басей спешить думаю не стоит.
Bo2012
Bo2012
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 5 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор Bo2012 Сб 8 Июн - 10:12:27

Анастасия * * * пишет:В любом случае стерилизуют после течки, когда кота перестанет просить. Иначе кровопотеря большая будет. А вот по возрасту подсказать не могу. Мы стерильнули, как запищала...

Тут все индивидуально,зависит от организма животинки, у меня есть пример, когда кастрированный котик до самого..выполнял свои мужские обязанности.
Bo2012
Bo2012
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 5 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор mermaid Сб 8 Июн - 11:35:01

Микки не выполняет обязанности, а имитирует, честно берет ее за шкирку и топчет, затем отходит и заваливается спать с чувством выполненного долга, а Бася стоит и соображает что ей теперь делать дальше))) Басе пока и не светит стерилька, конечно пусть выздоравливает...
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 5 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор Bo2012 Сб 8 Июн - 15:46:29

mermaid пишет:Микки не выполняет обязанности, а имитирует, честно берет ее за шкирку и топчет, затем отходит и заваливается спать с чувством выполненного долга, а Бася стоит и соображает что ей теперь делать дальше))) Басе пока и не светит стерилька, конечно пусть выздоравливает...

))точно, не всякий выполненный долг приводит к результату))
Bo2012
Bo2012
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 5 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор mermaid Сб 8 Июн - 20:52:14

Списались с мужем.... Микки уже на Басю совсем не реагирует, спит и не обращает на нее внимания, хотя она старается изо всех сил, мяукает, вертится и т д.... в общем я надеялась, что это короткая пробная течка, ан нет... настоящая. Получается вовремя я ее с улицы забрала, не представляю как бы она разродилась если бы вдруг забеременела, совсем еще мелкий котенок да и после переломов таза...
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 5 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор Bo2012 Сб 8 Июн - 21:41:13

mermaid пишет:Списались с мужем.... Микки уже на Басю совсем не реагирует, спит и не обращает на нее внимания, хотя она старается изо всех сил, мяукает, вертится и т д.... в общем я надеялась, что это короткая пробная течка, ан нет... настоящая. Получается вовремя я ее с улицы забрала, не представляю как бы она разродилась если бы вдруг забеременела, совсем еще мелкий котенок да и после переломов таза...

Марина, у людей есть ангелы-хранители, а у Баси вы))
Bo2012
Bo2012
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 5 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор qqbarsik Сб 8 Июн - 22:53:33

Воистину так. К предыдущему посту.
qqbarsik
qqbarsik
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2013-03-11
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 5 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор mermaid Пн 10 Июн - 5:32:00

На мою голову посыпались ругательства и возмущения мужа, оказывается Бася все эти дни течки зассывала дом, вещи и обувь сына и мужа, муж вчера обнаружил эти сюрпризы. Быстрее бы закончились ее "хотелки"...
Обычно кошки во время течки отказываются кушать, но у Баси "любовь-любовью, а плотный частый обед по расписанию" 4
Все таки с трудом у меня в голове укладывается как в таком возрасте можно начать просить кота, она даже внешне еще мелкий котенок 11 Может это травма таза спровоцировала... или может у нее не только таз пострадал, а еще и голова...
Стерилизовать планирую в начале июля.
Опять остро встает вопрос финансовой помощи, нужно насобирать на стерильку 8 16
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 5 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор mermaid Пн 10 Июн - 8:22:59

На этом фото по сравнению с маленькой игрушкой хоть как-то передается ее миниатюрный размер и возраст
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 5 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор Анастасия * * * Пн 10 Июн - 8:30:57

Эта игрушка кроме меня никому не известна, поэтому только я могу оценить миниатюрность. Подтверждаю, кошь мелкая) 1
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 5 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор mermaid Пн 10 Июн - 8:42:48

Анастасия * * * пишет:Эта игрушка кроме меня никому не известна, поэтому только я могу оценить миниатюрность. Подтверждаю, кошь мелкая) 1
1 Собачка размером с ладошку, попросила мужа сфотографировать, чтобы хоть с чем-то сопоставлялся размер, пока дочки нет он позаимствовал ее игрушку, подаренную Настей.
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 5 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор Bo2012 Пн 10 Июн - 20:33:40

mermaid пишет:На мою голову посыпались ругательства и возмущения мужа, оказывается Бася все эти дни течки зассывала дом, вещи и обувь сына и мужа, муж вчера обнаружил эти сюрпризы. Быстрее бы закончились ее "хотелки"...
Обычно кошки во время течки отказываются кушать, но у Баси "любовь-любовью, а плотный частый обед по расписанию" 4
Все таки с трудом у меня в голове укладывается как в таком возрасте можно начать просить кота, она даже внешне еще мелкий котенок 11 Может это травма таза спровоцировала... или может у нее не только таз пострадал, а еще и голова...
Стерилизовать планирую в начале июля.
Опять остро встает вопрос финансовой помощи, нужно насобирать на стерильку 8 16

Мариша,тут гадать не отгадаешь,что сподвигло Басю на подвиги.
А за финподдержкой, придется в ПИК плестись,здесь малочисленно.

Bo2012
Bo2012
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 5 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор Bo2012 Пн 10 Июн - 20:36:12

mermaid пишет:На этом фото по сравнению с маленькой игрушкой хоть как-то передается ее миниатюрный размер и возраст
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Даа котька и правда малявочка, фото зрительно увеличивает объект.

Чуть не забыла, стериль котявок до года стоит дешевле, чем взрослых.
Bo2012
Bo2012
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 5 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор mermaid Пн 10 Июн - 20:57:33

Сколько в среднем по Москве стоит стерилька до года? Бывают ли скидки бездомышам?

У кого был такой опыт что кошка во время течки гадила везде? Когда перестают просить уходит эта проблема или так теперь будет всегда?
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 5 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор Bo2012 Вт 11 Июн - 10:27:41

mermaid пишет:Сколько в среднем по Москве стоит стерилька до года? Бывают ли скидки бездомышам?

Марина, по моей практике 2500р. Скидки, только по договоренности.

Вот -*В Москве могу помочь бюджетной стерилизацией.* это форумчанка с ПИКа правда пишет в др. теме, ник Ла.

У кого был такой опыт что кошка во время течки гадила везде? Когда перестают просить уходит эта проблема или так теперь будет всегда?

Марина, такое случается не редко, есть вероятность, что привычка может закрепиться, но у всех по разному, по сути все эти экстрименты призыв кота.
Bo2012
Bo2012
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 5 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор mermaid Чт 13 Июн - 6:46:39

Бася перестала хромать, "хотелки" почти закончились, лужи на вещах со вчерашнего дня не обнаруживались.
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 5 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор qqbarsik Чт 13 Июн - 8:21:36

Поздравляю! Значит, плохое поведение действительно связано с "хотелками" , и после стерили должно пройти.
qqbarsik
qqbarsik
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2013-03-11
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 5 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор Bo2012 Сб 15 Июн - 11:12:29

mermaid пишет:Бася перестала хромать, "хотелки" почти закончились, лужи на вещах со вчерашнего дня не обнаруживались.


О_о какие новости! отлично, мужу поклон - сильный мужественный он.
Мариша, на ПИКе можно пошарится и бюджетную стериль найти, даже на дом.
Bo2012
Bo2012
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 5 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор mermaid Сб 15 Июн - 12:21:37

Стерилить Басю буду в другом городе, там дешевле и клиника проверенная. Финансовая помощь совсем не поступает, буду как-то выкручиваться...2



Бастинда опять примерная и ласковая кошь, все свое питание подъела, теперь трапезничает с Микки кормом из серии "эконом".
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 5 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор Bo2012 Сб 15 Июн - 14:06:03

Мои хорошие, какая досада, что эконом и что денежка не поступает.

Лето!((

А вот проверенная клиника и дешевле - это хорошо!
Bo2012
Bo2012
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 5 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор qqbarsik Вт 18 Июн - 11:55:21

Есть новости о Басе?
qqbarsik
qqbarsik
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2013-03-11
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 5 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор mermaid Ср 19 Июн - 7:33:26

Бася успешно прошла проверку длительной поездки на машине, кошка прирожденная путешественница, в машине ведет себя идеально, спокойно спит, не паникует, не мешает водителю, туалет в лоточек, кушает и пьет когда предложат. Самочувствие отличное, полна сил, не хромает, носится как-будто ничего и не было.
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения