ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА "ШМЕЛЬ И БОНУС!"!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ!

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, если у вас ещё нет аккаунта или войдите на сайт!

Спасибо, что вы с нами!



Join the forum, it's quick and easy

ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА "ШМЕЛЬ И БОНУС!"!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ!

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, если у вас ещё нет аккаунта или войдите на сайт!

Спасибо, что вы с нами!

ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Галерея


Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... Empty
Последние темы
» Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.
автор Анастасия * * * Пн 1 Апр - 11:00:37

» Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся
автор Анастасия * * * Пт 15 Май - 17:10:18

» Санкт-Петербург. “Особенные” малыши ищут дом!
автор nmkozlova Пн 8 Июл - 11:34:06

» Спасите кролю
автор Алекс00777 Пн 22 Апр - 13:41:55

» Пожалуйста помогите на лечение!!
автор Кристина Яроний Чт 25 Окт - 15:39:14

» 3-х месячный щеночек ждёт своих хозяев
автор kozirojka Сб 19 Май - 14:23:14

» Котёнок с необыкновенно красивыми глазами в дар
автор кузина Мария Дмитриевна Пт 18 Май - 6:27:23

» Кто ищет счастье в дом? У нас есть специально для вас!
автор qqbarsik Чт 17 Май - 23:26:13

» Портал помощи бездомным животным
автор xadminx Пт 11 Май - 9:23:56

» Срочно нужно лечение для щенков из отлова!!!
автор Наталья Корсакова Ср 2 Май - 13:32:51

» Срочно нужно лечение для щенков из отлова!!!
автор Наталья Корсакова Ср 2 Май - 13:23:34

» Помогите бедной Тине!!!
автор Сергей Андреевич Пт 13 Окт - 6:10:54

» Возьму швергшнауцера до 1года(лучше девочку)
автор Оля М Вс 2 Июл - 17:52:43

» Срочно!!! Помогите спасти кошечку!!!
автор Игорь Р Ср 11 Янв - 15:58:39

» Гниющего пса Ромку выселяют из стационара, фин. кураторы потеряны
автор Анастасия * * * Вт 31 Май - 14:36:28

» Гниющего пса Ромку выселяют из стационара, фин. кураторы потеряны
автор Анастасия * * * Пн 8 Фев - 12:55:59

» Фенотипичный норвежский лесной кот Гоша ищет дом и хозяев
автор erizo Пн 12 Окт - 8:48:27

» Чудесный кошачий блондин Александр ищет самых лучших хозяев
автор erizo Чт 24 Сен - 13:09:46

» Очаровательная трехцветная кошечка Лиза ищет дом и хозяев
автор erizo Пн 21 Сен - 15:02:34

» Изысканная и аристократичная пани Зося ищет дом
автор erizo Сб 19 Сен - 12:06:48

» Четыре чудные кошачьи девочки ищут дом и лучших хозяев
автор erizo Ср 16 Сен - 9:20:11

РЕЛАКС
ЧЕРЕПАШЕК МОЖНО КОРМИТЬ КЛИКОМ МЫШКИ!!!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Участников: 5

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... Empty Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор mermaid Вт 21 Май - 13:39:40

Сегодня во дворах своего микрорайона наткнулась на плачущего котенка, при попытке поднести руку, ребенок трясясь, шумно дыша, громко мяукая пытался отползти, он не вставал на задние лапки и его кидало из стороны в сторону.  Я уже должна была уехать на операцию в другой город, но мужу задержали зарплату, поэтому я без денег и на чемоданах. Стояла в растерянности.... заниматься котенком нет возможности, но и оставить его там я не смогла. Отвезли на осмотр в клинику "Оберег", сделали рентген, сказали перелом тазовых костей в 3 местах, травма свежая, повреждений внутренних органов не обнаружили. Подозрение на падение, скользящий удар машиной или удар палкой, в микрорайоне кишит интернационал, поэтому причины могут быть и гастрономического характера... Сказали гипс при таких травмах не накладывается, либо все зарастет само (котенок будет кривовато двигаться, но полноценной жизни это мешать не будет), либо через какое-то время, в случае если не срастется, будет назначена операция. В остальном это оказалась чудесная, не дикая, ласковая девочка 4 месяцев, через сильнейшую боль и плач умудрилась тарахтеть и тянуть шейку для почесушек. Был назначен курс антибиотиков, обезболивающее, средство размягчающее стул для облегчения дефекации, хорошее суперпремиум питание для восстановления и "пастельный режим". Котенка забрала к себе на карантин, назвали Бася, муж останется в городе, будет пока заниматься им. В клинике нам поставили укол обезболивающего, антибиотик и сыворотку, просветили на лишай.

Остро!!! нуждаюсь в финансовой помощи!  Помогите пожалуйста!!! 8 8  8  16  16  16

Если кто-то согласится быть сокуратором, буду очень благодарна, я с ПиКом совсем не дружу, боюсь даже тему там создавать, мне показалось что там какие-то дикие требования. Передержка не нужна, пока поживет у меня. Если все срастется хорошо, то понадобится помощь в пиаре, об осложнениях и операции пока даже думать не хочу...

Ссылка на финансирование: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ссылка на ПиК: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Куратор: mermaid
21.05.2013 найден котенок, рентген показал перелом тазовых костей в 3 местах, апатия, вялость, отказ от еды
22.05.2013 угнетенное состояние, отказ от еды
23.05.2013 малышка проявляет интерес к еде, интересуется происходящим вокруг
24.05.2013 с аппетитом кушает, во время действия обезболивающего пытается передвигаться
25.05.2013 без изменений
26.05.2013 отъедаемся...
27.05.2013 без изменений
28.05.2013 Бася начала ходить
29.05.2013 без изменений
30.05.2013 Бася получила глистогонное, выходят глисты...
31.05.2013-6.06.2013 Бася растет и толстеет
7.06.2013-10.06.2013 У Баси первая течка
11.06.2013-14.06.2013 Перестала хромать, активно растет
15.06.2013-29.06.2013 без изменений
30.06.2013 создана тема на ПиК с поиском куратора и финансовой помощи на стерилизацию
1.07.2013-4.07.2013 тема вышла из "-" в 0, на стерилизацию помощи не поступало
5.07.2013-6.07.2013 отчаялась и прекратила поиски куратора. В теме по-прежнему 0.
6.07.2013 без изменений


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: mermaid (Вт 6 Авг - 4:53:01), всего редактировалось 24 раз(а)
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор mermaid Вт 21 Май - 16:28:13

В теме даже нет просмотров 30 Мы ведь не просим много, только помочь нам сейчас восстановиться.... уже завтра нужно купить препараты и продолжить лечение, травма серьезная, что пришлось пережить этому ребенку остается только догадываться... 16 16 16

Котенок еще не ходил в туалет, не кушал, постоянно спит, видимо расслабился после обезболивающего...
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор Север Вт 21 Май - 18:32:08

Люди!!!!!!!!Люди с Большой буквы!!!!! Где ВЫ????????????
Для ребёнка нужна помощь!!! Маленького кошачьего РЕБЁНКА!!!!!!!Котичка всего 4-х месяцев от роду стала жертвой человеческой жестокости. Животное наверняка избили и бросили умирать. Стоит только догадываться, какую адскую боль ему пришлось пережить. Об этом твердят( кричат!!!) медицинские назначения.
Помогите!!!!!назначено интенсивное лечение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
8 8 8


Последний раз редактировалось: Север (Вт 21 Май - 19:03:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Север
Север
Новичок
Новичок

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор Север Вт 21 Май - 18:36:53

Наверняка понадобятся:
денежка на лечение( препараты)
- на вет. диету ( мягкий корм рикавери)
- впитывающие пелёнки
[b]НАДО СПАСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![b]
8 16 16 16
Север
Север
Новичок
Новичок

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор mermaid Вт 21 Май - 19:06:54

Котенок САМ!!!!!. ковыляя, шатаясь и мяукая дополз до лотка и пописил!!! Я смотрела сквозь слезы от жалости и умиления глядя на нее...
От еды по прежнему отказывается. Постоянно кричит-мяукает, наверное обезболивающее начинает терять свое действие, завтра нужна новая доза....помогите купить лекарства!!!! 8
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор Север Вт 21 Май - 19:18:01

Умоляем!!! Не оставляйте без помощи невинное, маленькое существо! 7
Куратор не просит денег на передержку с медуходом( а это немалые средства)!!!
Только бы выходить малышку, поставить её на все свои 4 пушистые лапоньки! А для этого нужны лекарства, любящие и заботливые руки и Ваша помощь!
Север
Север
Новичок
Новичок

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор mermaid Ср 22 Май - 13:11:07

Сегодня купили и приступили к приему Амоксиклава, весь день разыскивали Локсиком, еле нашли, купили последний. От еды по-прежнему отказывается, сегодня опять пописила в лоточек, не представляю как она с переломанным тазом вообще умудряется доползать и приседать в лоточек!!! Из переноски практически не выходит, постоянно спит, вялая, мяукает. Купила баночку Агуши, развела с водичкой и выпаиваю из шприца. С приемом суспензии и выпаиванием огромные трудности, котенок вырывается и пытается отскочить в сторону, извивается, что причиняет ей сильную боль, если начинаешь держать тело и голову, то сопротивляется и активно вырывается, боюсь навредить еще больше... Может у кого-то был такой плачевный опыт? Как лучше поить, можно ли вообще ее так насильно держать, не поврежу ли я костям еще больше?
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор mermaid Ср 22 Май - 20:35:12

После приема обезболивающего малышка по-прежнему отказывалась от пюре, но от запаха курочки оживилась и с желанием покушала 19 Чуть прошлась, размяла свои косточки, даже изъявила желание залезть на диван, но потом поняла что не осилит этот барьер и вернулась спать в переноску. Плачет гораздо реже.
Может кому-то пригодится мой опыт в таких ситуациях, во время умывания капаю лекарство или еду ей на лапку на шерстку, таким образом она добровольно все слизывает без паники и попыток вырваться (конечно киса при этом должна быть чистоплотной и любить умываться как Бася3 )
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор Анастасия * * * Чт 23 Май - 7:31:26

Марина, привет! С приобретением тебя!
А что за пюре ты даешь? Просто по фото это уже подросток и ему можно уже и сушку и кошачьи паучи (они более пахучие и более привлекательные для кошек). Раз товарищ на курицу среагироваал, значит пюре просно не нравится 9к слову детское даже детям не нравится, ни соли, ни сахара нет).
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 510
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор mermaid Чт 23 Май - 7:44:17

Настя, спасибо))) Думала я в теме сама с собой наедине))) Ты же сама по телефону слышала как я "радовалась" приобретению))) На фото она крупнее кажется. Ей 4 месяца, конечно ей уже все можно. Я купила Агушу, чтобы через шприц кормить, она от еды 2 дня отказывалась, приходилось насильно заливать. Сегодня самостоятельно позавтракала, но пока еще без особого желания. На обед пойду желешку какую-нибудь хорошую прикуплю. Слава богу вроде приходит в себя, уезжаю со спокойной душой...
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор mermaid Пт 24 Май - 20:31:18

На повторную сыворотку и облегчающее дефекацию средство мне не хватало (пришлось выбирать и покупать наиболее важные лекарства), поэтому мы ждали "по-большому" 2 дня и.... дождались 19 , через боль, но она присела и сходила... в лоток УМНИЦА!!!! я ей восхищаюсь и не боюсь теперь пристройства, даже в таком тяжелом состоянии ребенок ходит строго на лоток!!!

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!! Прошу каждого зашедшего в тему рассказать свой опыт пристройства полосатиков!!!!
Через месяц муж поедет ко мне в город, где мы раньше жили (у нас по моему ранешному опыту пристройства полосатики пользовались спросом). Мне очень нужно понять есть ли вероятность Басе пристроиться в Москве???? Или мне все силы бросить на ее пристройство в моем бывшем городе???
Помогите!!!! Важен каждый опыт и мнение!!!
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор Анастасия * * * Сб 25 Май - 7:30:01

Марин, я вчера отправила на испытательный срок шпротоподобного котенка, только серого. Не нужно бояться цвета. Да, люди падкие на рыжих и белых, но с хорошими фото уходят и полосатики и черно-белые коровки.
Еще у меня от Тимона [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] остался Вие для котят (питательный напиток - пребиотик) + несколько паштетов. Может твой муж у меня их заберет? (знаю, что он рядом бывает).
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 510
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор mermaid Сб 25 Май - 8:01:51

Настя, спасибо, обязательно скажу мужу заехать к тебе, мы сейчас ни от чего не отказываемся))) Аппетит у Баси появился, нужно откармливать, а то она выглядит как кривой скелетик обтянутый кожей. Посмотрела твоего Тимона, фото "после" впечатляют )))(
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор Анастасия * * * Сб 25 Май - 8:04:01

Ты свою тоже сфоткай как-нибудь на днях. В переноске я бы ей дала года 4 уже, а не 4 мес. Выглядит очень большой...
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 510
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор mermaid Сб 25 Май - 8:36:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор Анастасия * * * Сб 25 Май - 8:44:06

Красивый шпрот))) Саша таких называет полосато-точечные))) 17
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 510
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор mermaid Сб 25 Май - 9:08:52

Полосато-точечная в рыжую крапинку.... МЕЧТА flower ))))


Последний раз редактировалось: mermaid (Сб 25 Май - 10:23:51), всего редактировалось 1 раз(а)
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор Bo2012 Сб 25 Май - 10:11:19

mermaid пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


..кошка-крошка худенькая) корм и денюжку уже приготовила..она ж трехцветочка))
Bo2012
Bo2012
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор mermaid Сб 25 Май - 10:22:18

Риточка, спасибо 20 Созвонилась с мужем, постарается сегодня к вам заехать, предварительно обязательно позвоню вам.
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор Bo2012 Сб 25 Май - 12:44:24

На здоровье!)) - хорошо)

Марина,вам необходимо покидать инфу о Басе по соцсетям, помощь подтянется быстрее, есть страничка в Контакте,ФБ,Одноклассниках?



Bo2012
Bo2012
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор qqbarsik Сб 25 Май - 18:43:15

Марина, если у вас есть ЯК, смогу чуточку помочь. Читала про ваши сложные отношения с ПиКом, и в связи с этим тоже советую соцсети, как и Рита. А кисе только выздоровления!
qqbarsik
qqbarsik
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2013-03-11
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор mermaid Сб 25 Май - 18:57:21

Bo2012 пишет:

Марина,вам необходимо покидать инфу о Басе по соцсетям, помощь подтянется быстрее, есть страничка в Контакте,ФБ,Одноклассниках?




Странички есть, но я сомневаюсь что те кто у меня в друзьях откликнуться на просьбы о помощи, раньше не реагировали никак(((
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор qqbarsik Сб 25 Май - 19:01:11

Марина,еще раз обратите внимание на вопрос в предыдущем посте насчет ЯКа. Вообще-то на вашу тему меня вывела Рита Во2012. Не могу просто пройти мимо...
qqbarsik
qqbarsik
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2013-03-11
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор mermaid Сб 25 Май - 19:06:57

qqbarsik пишет:Марина, если у вас есть ЯК, смогу чуточку помочь. Читала про ваши сложные отношения с ПиКом, и в связи с этим тоже советую соцсети, как и Рита. А кисе только выздоровления!
Спасибо 14 20 ЯК пока нет, но постараюсь сделать, а как с этого кошелька потом деньги снимать?
С ПиКом у меня не сложные отношения, я боюсь что по неопытности намудрю что-нибудь не так и меня забанят, может я и ошибаюсь, но мне показалось что там все как-то сложно, куча претензий всяких в темах, другое дело на этом форуме - душевно тааак 17
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор qqbarsik Сб 25 Май - 19:12:55

Да, этот форум душевный :) ПиК куда строже. Спросите заодно у Риты,как ЯК обналичивать, я ей крошечно помогала именно таким способом. С картой СБ у меня, увы, не сложилось...
qqbarsik
qqbarsik
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2013-03-11
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения