ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА "ШМЕЛЬ И БОНУС!"!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ!

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, если у вас ещё нет аккаунта или войдите на сайт!

Спасибо, что вы с нами!



Join the forum, it's quick and easy

ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА "ШМЕЛЬ И БОНУС!"!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ!

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, если у вас ещё нет аккаунта или войдите на сайт!

Спасибо, что вы с нами!

ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Галерея


Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 11 Empty
Последние темы
» Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.
автор Анастасия * * * Пт 3 Май - 12:27:44

» Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся
автор Анастасия * * * Пт 15 Май - 17:10:18

» Санкт-Петербург. “Особенные” малыши ищут дом!
автор nmkozlova Пн 8 Июл - 11:34:06

» Спасите кролю
автор Алекс00777 Пн 22 Апр - 13:41:55

» Пожалуйста помогите на лечение!!
автор Кристина Яроний Чт 25 Окт - 15:39:14

» 3-х месячный щеночек ждёт своих хозяев
автор kozirojka Сб 19 Май - 14:23:14

» Котёнок с необыкновенно красивыми глазами в дар
автор кузина Мария Дмитриевна Пт 18 Май - 6:27:23

» Кто ищет счастье в дом? У нас есть специально для вас!
автор qqbarsik Чт 17 Май - 23:26:13

» Портал помощи бездомным животным
автор xadminx Пт 11 Май - 9:23:56

» Срочно нужно лечение для щенков из отлова!!!
автор Наталья Корсакова Ср 2 Май - 13:32:51

» Срочно нужно лечение для щенков из отлова!!!
автор Наталья Корсакова Ср 2 Май - 13:23:34

» Помогите бедной Тине!!!
автор Сергей Андреевич Пт 13 Окт - 6:10:54

» Возьму швергшнауцера до 1года(лучше девочку)
автор Оля М Вс 2 Июл - 17:52:43

» Срочно!!! Помогите спасти кошечку!!!
автор Игорь Р Ср 11 Янв - 15:58:39

» Гниющего пса Ромку выселяют из стационара, фин. кураторы потеряны
автор Анастасия * * * Вт 31 Май - 14:36:28

» Гниющего пса Ромку выселяют из стационара, фин. кураторы потеряны
автор Анастасия * * * Пн 8 Фев - 12:55:59

» Фенотипичный норвежский лесной кот Гоша ищет дом и хозяев
автор erizo Пн 12 Окт - 8:48:27

» Чудесный кошачий блондин Александр ищет самых лучших хозяев
автор erizo Чт 24 Сен - 13:09:46

» Очаровательная трехцветная кошечка Лиза ищет дом и хозяев
автор erizo Пн 21 Сен - 15:02:34

» Изысканная и аристократичная пани Зося ищет дом
автор erizo Сб 19 Сен - 12:06:48

» Четыре чудные кошачьи девочки ищут дом и лучших хозяев
автор erizo Ср 16 Сен - 9:20:11

РЕЛАКС
ЧЕРЕПАШЕК МОЖНО КОРМИТЬ КЛИКОМ МЫШКИ!!!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

+9
Pankova
Михаил Ш
mermaid
MarishaBMV
Charli
tatkaL
Tania13
Бэк
Анастасия * * *
Участников: 13

Страница 11 из 27 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 19 ... 27  Следующий

Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 11 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Ср 3 Апр - 21:29:50

Михаил Ш пишет:ДА.. ДЕВУШКИ ВИДАТЬ ЩЕНОК И КОБЕЛЬ У ВАС В ПЕРВЫЙ РАЗ....

1я Стадия Пипи -КОНЕЧНО он с начала рождения дует не присаживается, может до 3х мес - это в норме, а если товарищ с задержкой развития и социализации как Альф, то процес затянулся..
2я Стадия Пипи - содится как девочка до 6 мес.
3я И наконец 3я стадия - подымать ножку, бездомыши учатся на примере взрослый сородичей - копируют. Ну а ЕСЛИ ПЕС МАЛЕНЬКИЙ домашний ИЛИ НЕ ПРИВИТ ЭТО освоил, нужно столбик в квартире ставить посереди места для делов(подходит кошачие столбик когтеточка) , ну и театр показывать на собственном примере ХОТЯ СМЕШНО.
НУ А Привитые на улице под деревца ссу... 1
Хочу 2ую стадию!!!!! Придется как с миской на собственном примере всей семьей показывать как надо. Настена, на нашу семейку тогда еще упаковочку пеленок закажи, гулять так гулять 23

Про когти да, спасибо Наташа что напомнила, я забыла вчера попросить, пусть в клинике подстригут. Татьяна нам запретила использовать банку, сказала что с его зашуганой психикой он может начать какаться и писиться от шумов. Я когда вижу конечно пресекаю.
Чешется нисколько не меньше((((
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 11 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор tatkaL Ср 3 Апр - 21:37:15

Значит банка это грубо и громко получается. понятно, вот посмотри еще про диски...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НВ гоовроила, что после мытья вроде как полегчать должно. шампунь специальный зуд снимает, ну и капли отличные, надеюсь. что все же не сразу, но они помогут. Особенно капли. Только после них возможно. что эти гадости кто там они есть еще сильнее забегают. так бывает к сожалению. а потом разом все вымрут.
До субботы время есть. если назначенное не поможет ну никак Настя спросит про еще какое то лечение у НВ.
По идее стричь когти можно и самой, спец ножницами. как кошкам например, конечно у собак они пожестче. Значит надо Настю просить купить ножницы для когтей для собак.
tatkaL
tatkaL
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 11 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Ср 3 Апр - 21:41:07

tatkaL пишет:Значит банка это грубо и громко получается. понятно, вот посмотри еще про диски...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НВ гоовроила, что после мытья вроде как полегчать должно. шампунь специальный вроде как зуд снимает, нгу и капли отличные, надеюсь. что все же не сразу, но они помогут. Особенно капли. Только после них возможно. что эти гадости кто там они есть еще сильнее забегают. так бывает к сожалению. а потом разом все вымрут.
До субботы время есть. если назначенное не поможет ну никак Настя спросит про еще какое то лечение у НВ.
По идее стричь когти можно и самой, спец ножницами. как кошкам например, конечно у собак они пожестче. Значит надо Настю просить купить ножницы для когтей для собак.
Я сегодня на холку капала, может они зашевелились поэтому и не заметно пока улучшения. Как часто ногти стригут собакам?
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 11 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Михаил Ш Ср 3 Апр - 21:44:31

Михаил Ш пишет:
mermaid пишет:
Анастасия * * * пишет:
С Татьяной кинологом мы по срокам не договорились((( Утром у нее тренировка, если она не долго длится, ты мы сможем к ней подъехать. если долго, то мне надо будет где-то тусоваться или 2 раза приезжать. Пока не знаю, как лучше сделать (думаю).
Настя, мне бы очень хотелось в эти выходные попасть к Татьяне. У Альфа есть дурацкая привычка, он от радости или во время игры прыгает и царапает, ладно я все исцарапана, но он и на Вику также прыгает, я обычно слежу и его оттаскиваю, а сегодня услышала уже как дочка плачет, она в угол забилась, а он играя ее сильно до крови расцарапал и спереди и сзади(((. Еще он стал на нее порыкивать, я опасаюсь не ревность ли это... Надеюсь Татьяна подскажет что сделать, как отучить его и как правильно себя вести.

ДАННЫЙ ПРИМЕР "невоспитанности" то же не сложно решается.
Только начал, заигрался, "перебрал" радости и оцарапал, взрослый строгим четким голосом - " таа..к это что такое? - можно несколько раз, пока не поймет т.е глаза в глаза не встретится с вами и не "осознает" и не завиляет хво,
...не понял или не допонял для закрепления эффекта, вы спокойно но уверенно развернуть товарища к себе задом и поддать по попе - Не ударит, а именно поддать, мол вперед иди )))(

Удачи,сработает думаю на 99%
Михаил Ш
Михаил Ш
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 11 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Михаил Ш Ср 3 Апр - 21:47:12

Ну и конечно когти собакам стригут хозяева , а не визиты к дохторам в клинику. Если нет опыта можно на первый раз и у них и посмотреть , чтобы потом самой без проблем!
Михаил Ш
Михаил Ш
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 11 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Ср 3 Апр - 21:52:29

Михаил Ш пишет:
Михаил Ш пишет:
mermaid пишет:
Анастасия * * * пишет:
С Татьяной кинологом мы по срокам не договорились((( Утром у нее тренировка, если она не долго длится, ты мы сможем к ней подъехать. если долго, то мне надо будет где-то тусоваться или 2 раза приезжать. Пока не знаю, как лучше сделать (думаю).
Настя, мне бы очень хотелось в эти выходные попасть к Татьяне. У Альфа есть дурацкая привычка, он от радости или во время игры прыгает и царапает, ладно я все исцарапана, но он и на Вику также прыгает, я обычно слежу и его оттаскиваю, а сегодня услышала уже как дочка плачет, она в угол забилась, а он играя ее сильно до крови расцарапал и спереди и сзади(((. Еще он стал на нее порыкивать, я опасаюсь не ревность ли это... Надеюсь Татьяна подскажет что сделать, как отучить его и как правильно себя вести.

ДАННЫЙ ПРИМЕР "невоспитанности" то же не сложно решается.
Только начал, заигрался, "перебрал" радости и оцарапал, взрослый строгим четким голосом - " таа..к это что такое? - можно несколько раз, пока не поймет т.е глаза в глаза не встретится с вами и не "осознает" и не завиляет хво,
...не понял или не допонял для закрепления эффекта, вы спокойно но уверенно развернуть товарища к себе задом и поддать по попе - Не ударит, а именно поддать, мол вперед иди )))(

Удачи,сработает думаю на 99%
Михаил, я как раз так обычно и делаю (кроме по попе, я его беру за ошейник и отвожу на место), он останавливается, но в следующий раз опять заигрывается и начинает наскакивать (особенно когда меня нет рядом, она начинает от него убегать, а он видимо считает что это такая игра и наскакивает еще больше)
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 11 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор tatkaL Ср 3 Апр - 21:57:35

Михаил Ш пишет:Ну и конечно когти собакам стригут хозяева , а не визиты к дохторам в клинику. Если нет опыта можно на первый раз и у них и посмотреть , чтобы потом самой без проблем!

Михаил, у меня вопрос ВЫ КИНОЛОГ? Собака должна знать одну запрещающую команду "фу" ну или "нельзя", знаю по своему ПИКовскому кобелю, видела как его дрессировала кинолог, тот набор слов, что вы написали ни одна собака не поймет и не воспримет, их слишком много. Собака может понять только тон.


Последний раз редактировалось: tatkaL (Ср 3 Апр - 22:15:18), всего редактировалось 1 раз(а)
tatkaL
tatkaL
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 11 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор tatkaL Ср 3 Апр - 22:09:13

mermaid пишет:
Я сегодня на холку капала, может они зашевелились поэтому и не заметно пока улучшения. Как часто ногти стригут собакам?

Марина. думаю забегали твари эти и малыш стал чесаться еще сильнее. 2 Мне кажется если все так плохо. чтобы он не мучился можно дать Супрастин на ночь.

Сейчас прочла про капли Адвокат, желательно не мыть собаку в течении 4 дней после их нанесения. они не смоются. но может ослабнуть их эффект. Так что наверное стоит до второго мытья прописанного 4-5 дней подождать.
Когти стигут по мере роста, кошкам стригу раз в недели, вообще когти у всех по разному растут, т.к. Альф щенок могут расти быстрее.

Есть мазь хорошая от зуда МАЗЬ ФИТОЭЛИТА ПРОТИВОСПАЛИТЕЬНАЯ, Насть. может сможешь купить её, она на травах и хорошо помогает. И недорогая. Мазать Альфушу. Только надо именно такую, есть другие, но они чуток другие.
вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

я завтра еще у себя в округе пошуршу. увижу куплю
tatkaL
tatkaL
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 11 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Чт 4 Апр - 5:14:42

Ох как оживленно в теме по ночам)))
Марина, к Татьяне я постараюсь все-таки напроситься и по возможности объединить все мероприятия с Альфом на первую половину дня. Пеленки закажу и привезу, про ногти спрошу (в "Весте" нам сказали, что они еще небольшие, стричь рано). Единственное тебе необходимо будет мне напомнить(((
Наташа, по поводу сомнений в опыте и знаниях Михаила согласна. Давайте постараемся фильтровать советы, а не пробовать все подрят. Пнуть собаку мы всегда успеем, для этого опыта общения с собаками и щенками не нужно. Лечить предлагаю пока по схеме, если до воскресенья не будет сдвигов, все передам НВ. Собственно по поводу дисков я честно не вчитывалась, но тоже предлагаю дождаться визита к Татьяне и ее комментариев.
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 11 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Михаил Ш Чт 4 Апр - 6:03:26

tatkaL пишет:
Михаил Ш пишет:Ну и конечно когти собакам стригут хозяева , а не визиты к дохторам в клинику. Если нет опыта можно на первый раз и у них и посмотреть , чтобы потом самой без проблем!

Михаил, у меня вопрос ВЫ КИНОЛОГ? Собака должна знать одну запрещающую команду "фу" ну или "нельзя", знаю по своему ПИКовскому кобелю, видела как его дрессировала кинолог, тот набор слов, что вы написали ни одна собака не поймет и не воспримет, их слишком много. Собака может понять только тон.

А у меня ответ - из личного опыта!
1
Про тон я тоже написал как говорить, ну а что "ни одна собака не поймет", я уже опроверг выше.

Михаил Ш
Михаил Ш
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 11 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Чт 4 Апр - 13:07:28

Марина, купи, пожалуйста, по возможности сегодня Альфу Лоратадин или Вертекс Лоратадин-Верте. Это одно и тоже, но разные производители называют по-разному. Я думаю, именно его имела в виду Pankova (к сожалению, Маша ушла в глухую оборону и нескончаемую обиду, выяснить что-то у нее в ностоящий момент нереально). Принимать данный препарат нужно вместо Супростина по инструкции ниже (+на всякий случай инструкцию к препарату тоже прочитать).

"Облегчить сами симптомы почесухи поможет достаточно безвредный препарат Виртек. Есть как в суспензии ( 1 мл- 10 мг) или в таблетках ( 1 таблетка- 10 мг). Давать 2 раза в сутке в течении 2 недель в дозе 1мг на 1 кг живого веса. (Если через две неделе не поможет прям совсем то можно прекращать прием, потому что он и не поможет. А если зуд уменьшится можно будет продолжать дальше давать)."

Денежки я все тебе верну.
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 11 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Чт 4 Апр - 17:03:00

Анастасия * * * пишет:Марина, купи, пожалуйста, по возможности сегодня Альфу Лоратадин или Вертекс Лоратадин-Верте. Это одно и тоже, но разные производители называют по-разному. Я думаю, именно его имела в виду Pankova (к сожалению, Маша ушла в глухую оборону и нескончаемую обиду, выяснить что-то у нее в ностоящий момент нереально). Принимать данный препарат нужно вместо Супростина по инструкции ниже (+на всякий случай инструкцию к препарату тоже прочитать).

"Облегчить сами симптомы почесухи поможет достаточно безвредный препарат Виртек. Есть как в суспензии ( 1 мл- 10 мг) или в таблетках ( 1 таблетка- 10 мг). Давать 2 раза в сутке в течении 2 недель в дозе 1мг на 1 кг живого веса. (Если через две неделе не поможет прям совсем то можно прекращать прием, потому что он и не поможет. А если зуд уменьшится можно будет продолжать дальше давать)."

Денежки я все тебе верну.
Еще Маша могла иметь в виду Зиртек.... Нет возможности позвонить НВ и спросить что лучше? Смогу купить только завтра. Зуд у Альфа сильный. Сегодня Альф оставался дома один, погрыз дверь в ванную и наложил там на коврике "кучу" 6
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 11 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Чт 4 Апр - 17:35:17

Вот гаденыш маленький, чем ему пеленки то не угодили((( Может он по 2 раза на мокрые и душистые не ходит и требует срочной замены?
Марин, с дверью что теперь делать надо?
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 11 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Чт 4 Апр - 17:42:00

Анастасия * * * пишет:Вот гаденыш маленький, чем ему пеленки то не угодили((( Может он по 2 раза на мокрые и душистые не ходит и требует срочной замены?
Марин, с дверью что теперь делать надо?
Дверь чуть-чуть, почти незаметно, главное чтобы не понравилось дальше. Я ему все пеленки перед уходом поменяла специально, пописил то куда положено, может у кота посмотрел, что тот в ванной в лоток ходит
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 11 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Чт 4 Апр - 17:50:42

Стала замечать что он ест кошачий наполнитель для лотка (силикагель). я раньше понять не могла что он грызет как сухарики, думала сушку находит где-то, а потом увидела.... что за ерунда?
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 11 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Чт 4 Апр - 17:56:39

mermaid пишет:Стала замечать что он ест кошачий наполнитель для лотка (силикагель). я раньше понять не могла что он грызет как сухарики, думала сушку находит где-то, а потом увидела.... что за ерунда?
Может на время поменять Микки наполнитель на древесный? Древесным то он не будет давиться...Не хватало еще отравиться для полного счастья...
Маленький, глупенький((( Была на передержке собака, которые кошачьи каки вытаскивала из лотка и хозяйке приносила. Хоть такие фокусы не исполняет)
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 11 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Михаил Ш Чт 4 Апр - 20:27:10

Блин... девушки берегите деньги...Лоратадин, Зиртек, Кларитин и тд - это антигистаминные нового поколения
от Супрастин, Фенкарол и Тавегил отличаются не степенью очистки препарата!!!, а то активным веществом , что не вызывают замедление внимания те сонный эффект..
и конесно отличаются ценой - новые дороже в 5 раз!
Это люди, водители, главное у кого достаточно фин средств потребляют новое поколение, чтобы "не спать"!

Если нет паразитов ( в чем сомневаюсь в общем то) и таблетки должны были помочь уже тоже, если вы даете их постоянно,
просто уколите сами собаку пол дозой Тавегила, это не внутривенно, мышечный укол.
Михаил Ш
Михаил Ш
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 11 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор tatkaL Чт 4 Апр - 20:36:52

Вот насчет лекарств я согласна с Михаилом полностью!!!
Уколоть кстати тоже вариант, не так бьет по печени хочется надеяться.
Все эти современные препараты во первых очень дорогие, вот вторых. м в нашем случае это главный МИНУС обладают накопительным эффектом. Знаю точно, мне об этом врач говорил, человеческий, поэтому старые добрые Супрастин, Тавегил не хуже. ну или ЦЕТРИН, он более современный, кстати сонного эффекта тоже не вызывает и отлично переносится животными. Испытано на своих котомордах, покупайте лучше его!!! То, что чешется плохо конечно.
А вот то. что ест Силикагель совсем хреново. 2 Он же целиком исскуственный и если там в кишках Альфа слипнется это будет ну совсем нехорошо...да что же такое то!!! Не одно. так другое...а не может от силикагеля почесуха добавляться а? Насть. это тоже надо бы спросить у НВ.

Михаил паразиты есть, врач сказала об этом? поточнее Настя спросит в воскресенье, нет только Демодекоза...теперь вот вопрос от чего малыш так чешется...???????
Веста меня просто бесит в связи с этим, ребенок сидел у них больше недели и они ни сказали ни слова про почесуху...веты хреновы!!!! 31
если бы у Альфа так не была изьедена шерсть кем то (насекомыми) я бы все же предложила сделать на всякий случай анализ на аллергию...очень доверяю мнению НВ, что это все же ползучие...теперь вопрос какие и не придется ли малыша Ивермеком травить еще...не дай бог....
tatkaL
tatkaL
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 11 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Михаил Ш Чт 4 Апр - 20:45:33

Не понял ... по текcту, так папазиты есть или нет, какие?

Если есть - это одно дело и лечение
Если нет - другое дело. Значит чешется 99% от Аллергии предположительно, она не личится, симптоматику написал как снимать.
Михаил Ш
Михаил Ш
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 11 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Чт 4 Апр - 21:02:00

tatkaL пишет:Вот насчет лекарств я согласна с Михаилом полностью!!!
Уколоть кстати тоже вариант, не так бьет по печени хочется надеяться.
Все эти современные препараты во первых очень дорогие, вот вторых. м в нашем случае это главный МИНУС обладают накопительным эффектом. Знаю точно, мне об этом врач говорил, человеческий, поэтому старые добрые Супрастин, Тавегил не хуже. ну или ЦЕТРИН, он более современный, кстати сонного эффекта тоже не вызывает и отлично переносится животными. Испытано на своих котомордах, покупайте лучше его!!! То, что чешется плохо конечно.
А вот то. что ест Силикагель совсем хреново. 2 Он же целиком исскуственный и если там в кишках Альфа слипнется это будет ну совсем нехорошо...да что же такое то!!! Не одно. так другое...а не может от силикагеля почесуха добавляться а? Насть. это тоже надо бы спросить у НВ.

Михаил паразиты есть, врач сказала об этом? поточнее Настя спросит в воскресенье, нет только Демодекоза...теперь вот вопрос от чего малыш так чешется...???????
Веста меня просто бесит в связи с этим, ребенок сидел у них больше недели и они ни сказали ни слова про почесуху...веты хреновы!!!! 31
если бы у Альфа так не была изьедена шерсть кем то (насекомыми) я бы все же предложила сделать на всякий случай анализ на аллергию...очень доверяю мнению НВ, что это все же ползучие...теперь вопрос какие и не придется ли малыша Ивермеком травить еще...не дай бог....
Я жду воскресенья чтобы его искупать второй раз, надеюсь зуд уйдет. Не знаете через сколько погибают клещи после капель?
Наполнителя он не столько съел чтобы слипнуться, он ведь от меня не отходит, постоянно на виду, пару-тройку камушков может.
А сейчас ругайте меня!!!!
Мое материнское сердце не выдержало этого голодного взгляда и я опять покормила его четвертый раз...... и Альфа опять стошнило. Нужно узнать в клинике какая дозировка должна быть для кормления в его возрасте (и какой возраст я тоже так и не поняла), Мне вечно чудится что я его недокармливаю, он таааак моляще выпрашивает, как будто вечность не ел 4


Михаил, паразиты 100% есть, врач на осмотре сказала, аллергии нет. Было выписано лечение, придерживаюсь его, до подтверждения других назначений врачом, ничего дополнительно давать не буду.
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 11 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор tatkaL Чт 4 Апр - 21:52:27

Мариша, я такая же точно!!! Так что ругать тебя не буду, я вечно перекармливаю своих животных. На данный момент кошек.
Вообще у собак взгляд всегда просящий и они готоавы сожрать все что дают и есть готовы все почти и постоянно. Я вот думаю..а может Альфу давать что то типа сухариков или сушек, чтобы вроде как не еда, но и не голод. Возможно я не права и это разврат. 11 Или может ему давать тогда погрызухи, он их вообще грызет? Чтобы он их долго мусолил, ну и опять же еды не будет просить...
Если честно про собак не знаю сколько им давать, Альфу вроде 4-5 месяцев, если правильно помню, т.е. кормежка должна быть 3-4 раза, тогда надо порции уменьшать. Еще как вариант быстро ест. заглатывает, торопиться и потом все идет назад, у моих кошек так бывает. Еще как вариант. если после еды собака начинает сильно двигаться такое случается. Поэтому обычно собак не выводят гулять после еды, а только до того ак накормить.
А ты как его кормишь? Если сушка предположим стоит в свободном доступе, он её не ест, а выпрашивает другую еду, значит по идее это баловство, писать то легко, а вот как себя удержать. чтобы не накормить страдальца несчастного 23 32 это по себе знаю невозможно....
tatkaL
tatkaL
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 11 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Пт 5 Апр - 3:31:24

Крекеры я ему даю в течении дня как поощрение, два раза в день у нас каша, и еще один сушка. Титбитовские погрызухи даю в течении дня и обязательно одну на ночь, чтобы ему было чем заняться. Сушку в свободном доступе не оставляю, знаю что собак так нельзя приучать, они должны кушать по кормлениям.
Вся беда думаю от того что он быстро заглатывает, он на миску налетает, за минуту все уминает, а потом садится к столу и жалобно смотрит "ну подайте христа ради. сами мы не местные. месяц не жрамши" 23
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 11 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Пт 5 Апр - 6:27:42

Вчера заказала Альфу игрушку тряпичную и 90 шт. пеленок. Из еды нам ничего не нужно пока?
Кормить его велено 3 раза в день с последующим переходом на 2 раза (Марин, у тебя где-то бумажка должна быть). Размер порции сушки можно на пакете посмотреть (суточная доза/3), а вот как кашу просчитать, не знаю)
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 11 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Пт 5 Апр - 8:17:30

Для еды все пока есть. Все бумажки храню, висят перед глазами на холодильнике. Я имела ввиду размер порций, а не количество кормлений. Про игрушку...УРААА!!! У Вики есть тряпочный мячик, Альф им очень любит играть, выкрадывает его, Вика ни в какую не соглашается его подарить Альфику
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 11 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Пт 5 Апр - 8:40:33

mermaid пишет:Для еды все пока есть. Все бумажки храню, висят перед глазами на холодильнике. Я имела ввиду размер порций, а не количество кормлений. Про игрушку...УРААА!!! У Вики есть тряпочный мячик, Альф им очень любит играть, выкрадывает его, Вика ни в какую не соглашается его подарить Альфику
Марина, игрушка вот такая (написано для щенков):
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Может еще вот такой шарик? Посмотри, пжл.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 27 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 19 ... 27  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения