ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА "ШМЕЛЬ И БОНУС!"!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ!

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, если у вас ещё нет аккаунта или войдите на сайт!

Спасибо, что вы с нами!



Join the forum, it's quick and easy

ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА "ШМЕЛЬ И БОНУС!"!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ!

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, если у вас ещё нет аккаунта или войдите на сайт!

Спасибо, что вы с нами!

ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Галерея


Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 7 Empty
Последние темы
» Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.
автор Анастасия * * * Вт 27 Фев - 9:25:30

» Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся
автор Анастасия * * * Пт 15 Май - 17:10:18

» Санкт-Петербург. “Особенные” малыши ищут дом!
автор nmkozlova Пн 8 Июл - 11:34:06

» Спасите кролю
автор Алекс00777 Пн 22 Апр - 13:41:55

» Пожалуйста помогите на лечение!!
автор Кристина Яроний Чт 25 Окт - 15:39:14

» 3-х месячный щеночек ждёт своих хозяев
автор kozirojka Сб 19 Май - 14:23:14

» Котёнок с необыкновенно красивыми глазами в дар
автор кузина Мария Дмитриевна Пт 18 Май - 6:27:23

» Кто ищет счастье в дом? У нас есть специально для вас!
автор qqbarsik Чт 17 Май - 23:26:13

» Портал помощи бездомным животным
автор xadminx Пт 11 Май - 9:23:56

» Срочно нужно лечение для щенков из отлова!!!
автор Наталья Корсакова Ср 2 Май - 13:32:51

» Срочно нужно лечение для щенков из отлова!!!
автор Наталья Корсакова Ср 2 Май - 13:23:34

» Помогите бедной Тине!!!
автор Сергей Андреевич Пт 13 Окт - 6:10:54

» Возьму швергшнауцера до 1года(лучше девочку)
автор Оля М Вс 2 Июл - 17:52:43

» Срочно!!! Помогите спасти кошечку!!!
автор Игорь Р Ср 11 Янв - 15:58:39

» Гниющего пса Ромку выселяют из стационара, фин. кураторы потеряны
автор Анастасия * * * Вт 31 Май - 14:36:28

» Гниющего пса Ромку выселяют из стационара, фин. кураторы потеряны
автор Анастасия * * * Пн 8 Фев - 12:55:59

» Фенотипичный норвежский лесной кот Гоша ищет дом и хозяев
автор erizo Пн 12 Окт - 8:48:27

» Чудесный кошачий блондин Александр ищет самых лучших хозяев
автор erizo Чт 24 Сен - 13:09:46

» Очаровательная трехцветная кошечка Лиза ищет дом и хозяев
автор erizo Пн 21 Сен - 15:02:34

» Изысканная и аристократичная пани Зося ищет дом
автор erizo Сб 19 Сен - 12:06:48

» Четыре чудные кошачьи девочки ищут дом и лучших хозяев
автор erizo Ср 16 Сен - 9:20:11

РЕЛАКС
ЧЕРЕПАШЕК МОЖНО КОРМИТЬ КЛИКОМ МЫШКИ!!!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

+9
Pankova
Михаил Ш
mermaid
MarishaBMV
Charli
tatkaL
Tania13
Бэк
Анастасия * * *
Участников: 13

Страница 7 из 27 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 17 ... 27  Следующий

Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 7 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Сб 30 Мар - 8:30:39

mermaid пишет:Девочки, поздравляйте нас, Альфик и вечер, и ночь, и утро все делает на пеленочку САМ 19
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!! И хвалим, хвалим, хвалим, хвалим)))
17 17 17 44 44 44
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 509
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 7 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Сб 30 Мар - 10:25:54

Вес Альфа - 9.100 (взвесила только сегодня, в первый день забыла). Через недельку взвесимся опять, посмотрим сколько прибавит.
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 7 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Сб 30 Мар - 12:41:30

Девочки, у нас еще проблемка. В подъезде услышала обрывки разговора, что-то типа: "Не знаешь у кого вчера собака так выла, на нашем (я так понимаю имелся ввиду этаж) точно ни у кого нет...?" Я с трясущимися ногами и предчувствием что это про Альфа прошла мимо домой, мы ведь как раз вчера уезжали надолго в магазин, сейчас проверила.... ну точно((((, этот балбес скребется и дико воет на весь подъезд. Надо срочно как-то отучать, а то добром это не кончится(((( Потренировалась закрыть его в зале одного, а сами на кухне быть, та же история, дерет дверь и воет во весь голос так, будто его пытают(((( Попробовала говорить нельзя грозно, брызнуть водой, звук жестяной банки (как на ПиКе советовали)...ему пофиг, он воет пока у меня терпение не лопается.
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 7 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Сб 30 Мар - 16:25:00

mermaid пишет:Девочки, у нас еще проблемка. В подъезде услышала обрывки разговора, что-то типа: "Не знаешь у кого вчера собака так выла, на нашем (я так понимаю имелся ввиду этаж) точно ни у кого нет...?" Я с трясущимися ногами и предчувствием что это про Альфа прошла мимо домой, мы ведь как раз вчера уезжали надолго в магазин, сейчас проверила.... ну точно((((, этот балбес скребется и дико воет на весь подъезд. Надо срочно как-то отучать, а то добром это не кончится(((( Потренировалась закрыть его в зале одного, а сами на кухне быть, та же история, дерет дверь и воет во весь голос так, будто его пытают(((( Попробовала говорить нельзя грозно, брызнуть водой, звук жестяной банки (как на ПиКе советовали)...ему пофиг, он воет пока у меня терпение не лопается.
Елки палки, сейчас попробую поспрашивать еще(((
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 509
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 7 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Сб 30 Мар - 16:54:38

На ПиКе спросила. жду ответа.
В интернете написано: "Снова закройте дверь. Наверняка собака начнет скулить, но вы ждите, пока она перестанет. Только немного умолкла – откройте дверь и похвалите (можете дать лакомства). Закройте дверь и снова ждите, пока собака будет молчать немного дольше."
По личному опыту с котом знаю, что можно еще игнорировать. Мы запираем кота и он тоже орет, как резаный, но когда не видит ответа, перестает и укладывается спать...
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 509
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 7 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Сб 30 Мар - 17:06:10

Настя, я пробовала игнорировать. Приготовила кусочек сыра (он его обожает) для похвалы и ждала ну когда же он умолкнет, только секунду тишина, я шевельнусь открыть похвалить, а он опять((( и получается не за что его было хвалить, он скулил без остановки, потом у меня уже терпение лопнуло
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 7 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Сб 30 Мар - 17:39:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 7 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Сб 30 Мар - 17:46:03

Марина, спасибо большое!!! Если еще что-то нужно, покупай и выкладывай чеки, все возмещу (например каши). Если есть карта СБ, то вообще переводом отправлю. Боляки все чешет? Все или только на ноге?
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 509
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 7 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор MarishaBMV Сб 30 Мар - 18:02:24

Анастасия * * * пишет:
tatkaL пишет:Думаю таблетки в день достаточно, или максиму полторы таблетки, больше давать страшно. Предположим одну таблетку на ночь, т.к. ночью зуд усиливается всегда. а днем половинку. по состоянию.
Давайте с 1 таблетки начнем, 0,5 - утро, 0,5 вечер. Он же весит немного, это не большая взрослая собака. А то его на фоне таблеток расслабит и потом лечить придется ЖКТ(

1,5 в день многовато, я на 25кг годовалому своему в прошлом году давала 1 в день при этом разбивала на 2 приема по 0,5 таблетки. А тут щен еще.
MarishaBMV
MarishaBMV
Новичок
Новичок

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2013-03-20
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 7 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Сб 30 Мар - 18:04:22

Чешет в разных местах((( От гречки воротит нос, подмешиваю по чуть-чуть к консервам, за крупу ничего не надо, а вот от помощи сыром не откажусь когда начну приучать к улице 43
Я даю по 0,5 таблетки утром и вечером.
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 7 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор MarishaBMV Сб 30 Мар - 18:17:03

mermaid пишет:Чешет в разных местах((( От гречки воротит нос, подмешиваю по чуть-чуть к консервам, за крупу ничего не надо, а вот от помощи сыром не откажусь когда начну приучать к улице 43
Я даю по 0,5 таблетки утром и вечером.

Гурман Альф, геркулес запаривать не пробовали ? (столов.ложку попробуйте залить кипятком и накройте крышкой), раз привередничает, можно попробовать совсем чуток намешать, у всех вкусы разные, мой гречку любит
MarishaBMV
MarishaBMV
Новичок
Новичок

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2013-03-20
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 7 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Сб 30 Мар - 18:33:22

mermaid пишет:Чешет в разных местах(((
Марина, а можно я к тебе завтра приеду и свожу его в клинику между 14 и 16?
У меня есть доброволец-сопровождающий на это время. Беспокоит меня, что он чешется((( Может анализы какие сдадим. Поедем недалеко, на Щелчке в Оберег наверное.
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 509
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 7 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Сб 30 Мар - 19:34:46

Анастасия * * * пишет:
mermaid пишет:Чешет в разных местах(((
Марина, а можно я к тебе завтра приеду и свожу его в клинику между 14 и 16?
Конечно можно.
Альф выпрашивал еще еды и я покормила его 4й раз, после этого мы вышли на улицу и, о чудо, с помощью сыра он даже походил и побегал за мной немного. Затем занесла его домой и мы все ушли из дома оставив его одного (в интернете вычитала что может помочь от воя и царапанья) - стояла подслушивала за углом))) - была тишина 14 Правда когда вернулись обнаружила кучу разных вещей, кошкину миску, его игрушку на диване, все из разных мест и комнат, даже смешно стало как он выборочно отнесся к подбору предметов)))
Его стошнило((( У меня версии: или я перекормила, или переел сыра, или из-за стресса от прогулки.


Последний раз редактировалось: mermaid (Сб 30 Мар - 19:44:09), всего редактировалось 1 раз(а)
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 7 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Сб 30 Мар - 19:43:07

Я настороженно отношусь к походам в клинику, куча примеров когда здоровые животные в них чем-то заражаются, думаю чем реже посещать тем лучше. Может все-таки попробовать сначала подавать несколько дней супрастин, а в следующее воскресенье с прививкой уже и показать его? На мой взгляд пятна именно аллергичные
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 7 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Вс 31 Мар - 5:51:56

Марина, вот советы Татьяны, я данные советы разделяю (с банкой на мой взгляд перебор):
Настя, причин может быть всего две:
1. страх одиночества
2. скука
и в том, и в другом случае - работать, работать, работать.
Работать много:
за один урок примерно 5-8 рабочих сессий по 1-3 минуты, каждая рабочая сессия заканчивается игрой, игра тоже коротко: до 2 минут, не больше. перерыв минут 5-10, следующий подход.

не помню, отправляла ли видео с игрой:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

упражнения:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

так же учить кличку обязательно - кличка=кусочек.

ЗЫ: не надо пользоваться банками и брызгалками. если щенок начнет вас бояться - исправить это будет ОЧЕНЬ трудно.
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 509
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 7 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Вс 31 Мар - 6:07:56

mermaid пишет:Я настороженно отношусь к походам в клинику, куча примеров когда здоровые животные в них чем-то заражаются, думаю чем реже посещать тем лучше. Может все-таки попробовать сначала подавать несколько дней супрастин, а в следующее воскресенье с прививкой уже и показать его? На мой взгляд пятна именно аллергичные
Марин, а есть какая-нибудь динамика от Супрастина? Если нет, то повезу, потому что на неделе, если он совсем всего себя разъест, мне будет очень сложно до Вас добраться. Не корми его, пожалуйста, днем сегодня, чтобы он не уделал нам всю машину.
По поводу прогулок я созвонилась с ЛБ, она сказала, что гулять непривитого щенка нельзя. Организм слабый и любая зараза к нему прилипает, как нечего делать. Мы даже на обуви можем принести дрянь домой, а если он сам ходит - это очень опасно((( Марин, давайте все-таки покарантинемся дома пока не будет поставлена прививка. Если Альф подцепит вирус, у нас никаких денег не хватит его откачивать(((
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 509
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 7 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Вс 31 Мар - 8:16:29

Сегодня чешется меньше, мне даже показалось что корочка на большом пятне подсыхает. Сделаем как скажешь. Утром покормила уже (как научила Татьяна из руки, по горсточке за каждое выполненное задание, мы учили спокойно лежать когда я что-то делаю и "место", еще кличку закрепляли), в обед не буду. Воет, думаю, не от скуки, потому что мы с ним и занимаемся в течении дня прилично и играем много. Буду сегодня по советам Татьяны делать. С прогулками поняла, не буду больше выводить.
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 7 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Вс 31 Мар - 9:11:46

mermaid пишет:Сегодня чешется меньше, мне даже показалось что корочка на большом пятне подсыхает. Сделаем как скажешь. Утром покормила уже (как научила Татьяна из руки, по горсточке за каждое выполненное задание, мы учили спокойно лежать когда я что-то делаю и "место", еще кличку закрепляли), в обед не буду. Воет, думаю, не от скуки, потому что мы с ним и занимаемся в течении дня прилично и играем много. Буду сегодня по советам Татьяны делать. С прогулками поняла, не буду больше выводить.
Марин, я до тебя дозвониться не могу, телефон вне зоны доступа(((
Если чешется меньше, то давай пока понаблюдаем еще и продолжим Супрастин, чтобы не травмировать сейчас (машина - это его самое страшное) и с больными зверями в клинике не встречаться. Корми тогда по графику))) Хорошо бы. чтобы все прошло, конечно 25
Спасибо большое, что учишь с ним команды и занимаешься с ним!!! 17
Про сыр я поняла, привезу с собой, как поеду, или можешь ты купить, я перекину денежку на карту.
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 509
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 7 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Вс 31 Мар - 9:27:22

Татьяна сказала команды отрабатывать в течении дня горстками каши (кстати так хорошо и гречку ест). Сыр понадобится только когда начнем приучаться к выгулу. Если припрет, я среди недели сама его свожу в клинику, но думаю все обойдется, чешется гораздо меньше это факт, понаблюдаю теперь как пятна будут... Сухой корм не даю, если не будет проходить, надо будет на что-то заменить консервы. Телефон включила, у меня аппарат гонит, сам отключается и быстро разряжается, в следующий раз не пугайся, пиши в теме, я регулярно просматриваю ее.
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 7 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Вс 31 Мар - 10:04:44

Настя, мне показалось на видео что каждый момент поощрения лакомством сопровождается щелчками, уточни пожалуйста у Татьяны что это за звук и как его правильно применять, в какой момент и для чего он
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 7 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Михаил Ш Вс 31 Мар - 10:18:07

mermaid пишет:Татьяна сказала команды отрабатывать в течении дня горстками каши (кстати так хорошо и гречку ест). Сыр понадобится только когда начнем приучаться к выгулу. Если припрет, я среди недели сама его свожу в клинику, но думаю все обойдется, чешется гораздо меньше это факт, понаблюдаю теперь как пятна будут... Сухой корм не даю, если не будет проходить, надо будет на что-то заменить консервы. Телефон включила, у меня аппарат гонит, сам отключается и быстро разряжается, в следующий раз не пугайся, пиши в теме, я регулярно просматриваю ее.

СЫР - содержит пенициллин, а это сильнейший аллерген
Михаил Ш
Михаил Ш
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 7 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Вс 31 Мар - 11:29:20

Михаил Ш пишет:

СЫР - содержит пенициллин, а это сильнейший аллерген
ого, я про это даже не подумала, спасибо.
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 7 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Вс 31 Мар - 12:04:48

mermaid пишет:Настя, мне показалось на видео что каждый момент поощрения лакомством сопровождается щелчками, уточни пожалуйста у Татьяны что это за звук и как его правильно применять, в какой момент и для чего он
Марин, вопрос задала, подождем ответа. Я тоже этот звук слышала, но мне показалось, что это либо щенок кушает так громко, либо Татьяна цокает, чтобы его внимание привлечь.
Про телефон поняла, просто мне стало ехать страшно, вдруг приеду, а у тебя телефон отключен. Я же тогда в подъезд не попаду (вдруг у вас домофон починили))).
Если почесывается меньше, это отлично...Аллергенный товарищ однако...На сушку может быть аллергия, она с курицей, курица сильнейший аллерген...Может остаточное явление от стационара...
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 509
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 7 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Вс 31 Мар - 13:19:11

Ответ от Татьяны пришел:
" Не показалось. Настя, это кликер. про него можно почитать тут: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] посмотреть как приучать: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] для чего: это маркер правильного действия. напрмер, если без кликера навык объясняется собаке дней пять, то с кликером - минут 5

я про него не заикаюсь, чтобы сильно не нагружать. но, елси вы готовы - купите, он стоит рублей 200. быстрее получится все. только тогда надо будет ко мне приехать, хотя бы без соаки, чтоб я показала, как применять."
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 509
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 7 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Бэк Вс 31 Мар - 13:31:06

[/quote]

СЫР - содержит пенициллин, а это сильнейший аллерген[/quote]

при производстве голубых и мягких сыров используют плесень,которая содержит пенициллин.Альфа не собираются же угощать рокфором и камамбером?)))Если побаиваетесь-попробуйте адыгейский сыр,равнодушным Альфа он точно не оставит
Бэк
Бэк
Новичок
Новичок

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 27 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 17 ... 27  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения