ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА "ШМЕЛЬ И БОНУС!"!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ!

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, если у вас ещё нет аккаунта или войдите на сайт!

Спасибо, что вы с нами!



Join the forum, it's quick and easy

ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА "ШМЕЛЬ И БОНУС!"!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ!

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, если у вас ещё нет аккаунта или войдите на сайт!

Спасибо, что вы с нами!

ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Галерея


Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 3 Empty
Последние темы
» Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.
автор Анастасия * * * Пт 3 Май - 12:27:44

» Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся
автор Анастасия * * * Пт 15 Май - 17:10:18

» Санкт-Петербург. “Особенные” малыши ищут дом!
автор nmkozlova Пн 8 Июл - 11:34:06

» Спасите кролю
автор Алекс00777 Пн 22 Апр - 13:41:55

» Пожалуйста помогите на лечение!!
автор Кристина Яроний Чт 25 Окт - 15:39:14

» 3-х месячный щеночек ждёт своих хозяев
автор kozirojka Сб 19 Май - 14:23:14

» Котёнок с необыкновенно красивыми глазами в дар
автор кузина Мария Дмитриевна Пт 18 Май - 6:27:23

» Кто ищет счастье в дом? У нас есть специально для вас!
автор qqbarsik Чт 17 Май - 23:26:13

» Портал помощи бездомным животным
автор xadminx Пт 11 Май - 9:23:56

» Срочно нужно лечение для щенков из отлова!!!
автор Наталья Корсакова Ср 2 Май - 13:32:51

» Срочно нужно лечение для щенков из отлова!!!
автор Наталья Корсакова Ср 2 Май - 13:23:34

» Помогите бедной Тине!!!
автор Сергей Андреевич Пт 13 Окт - 6:10:54

» Возьму швергшнауцера до 1года(лучше девочку)
автор Оля М Вс 2 Июл - 17:52:43

» Срочно!!! Помогите спасти кошечку!!!
автор Игорь Р Ср 11 Янв - 15:58:39

» Гниющего пса Ромку выселяют из стационара, фин. кураторы потеряны
автор Анастасия * * * Вт 31 Май - 14:36:28

» Гниющего пса Ромку выселяют из стационара, фин. кураторы потеряны
автор Анастасия * * * Пн 8 Фев - 12:55:59

» Фенотипичный норвежский лесной кот Гоша ищет дом и хозяев
автор erizo Пн 12 Окт - 8:48:27

» Чудесный кошачий блондин Александр ищет самых лучших хозяев
автор erizo Чт 24 Сен - 13:09:46

» Очаровательная трехцветная кошечка Лиза ищет дом и хозяев
автор erizo Пн 21 Сен - 15:02:34

» Изысканная и аристократичная пани Зося ищет дом
автор erizo Сб 19 Сен - 12:06:48

» Четыре чудные кошачьи девочки ищут дом и лучших хозяев
автор erizo Ср 16 Сен - 9:20:11

РЕЛАКС
ЧЕРЕПАШЕК МОЖНО КОРМИТЬ КЛИКОМ МЫШКИ!!!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Участников: 5

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 3 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор mermaid Пн 27 Май - 12:28:51

Настя, я все перепутала(((( Он на Шаболовской будет в среду, вы часов в 22.30 еще спать не будете?
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 3 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор Bo2012 Пн 27 Май - 12:46:08

Анастасия * * * пишет:
Bo2012 пишет:Мякинино моя ветка, а будет ли возможность подскачить к метро для передачи гостинцев для Баси? Вийо ей сейчас бы было в масть.
Теоретически конечно будет около 19.00 (после работы). Во время не могу (электронный контроль времени((()
Ну если не горит, то можно и в субботу. Правда время корявенькое, конечно)))

Нее)).. не горит))Тогда лучше на прямую,хороводить/хороводы как то не разумно)
Bo2012
Bo2012
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 3 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор Анастасия * * * Пн 27 Май - 17:01:03

mermaid пишет:Настя, я все перепутала(((( Он на Шаболовской будет в среду, вы часов в 22.30 еще спать не будете?
Не будем, но желательно пораньше по возможности, а то Джу нашу квартиру охраняет и бдит все. Мне ей будет сложно объяснить, куда это я одна пошла)))
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 3 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор mermaid Пн 27 Май - 17:52:01

Анастасия * * * пишет:
mermaid пишет:Настя, я все перепутала(((( Он на Шаболовской будет в среду, вы часов в 22.30 еще спать не будете?
Не будем, но желательно пораньше по возможности, а то Джу нашу квартиру охраняет и бдит все. Мне ей будет сложно объяснить, куда это я одна пошла)))
А в 18 - 18.30 часов дома кто-то уже будет, сможет отдать?
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 3 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор Анастасия * * * Вт 28 Май - 6:31:48

mermaid пишет:А в 18 - 18.30 часов дома кто-то уже будет, сможет отдать?
Не будет((( Я в это время буду только в Мякинино вещички собирать, чтобы домой поехать... Родители в метро будут ехать домой. Давайте тогда на ночном времени остановимся)
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 3 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор mermaid Вт 28 Май - 17:17:20

Анастасия * * * пишет:
Не будет((( Я в это время буду только в Мякинино вещички собирать, чтобы домой поехать... Родители в метро будут ехать домой. Давайте тогда на ночном времени остановимся)
Тогда вечером ждите, он бы с радостью пораньше, но только в 22.15 заканчивает работу 2


mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 3 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор mermaid Вт 28 Май - 17:21:28

У меня для вас радостная новость, Басенька начала ходить 19
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 3 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор Bo2012 Вт 28 Май - 17:51:18

Отличная новость!!))
Bo2012
Bo2012
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 3 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор qqbarsik Вт 28 Май - 17:52:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Спасибо за позитивную новость! Значит, дальше пойдет прогресс!
qqbarsik
qqbarsik
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2013-03-11
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 3 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор Анастасия * * * Ср 29 Май - 6:28:14

Ммм, а я бы с переломом таза запретила ей ходить...Как кости срастутся?
У меня в детстве был перелом руки, наложили гипс, но материала пожалели, и я этой рукой свободно рисовала...Когда пришло время снимать выяснилось, что рука срослась криво из-за движения. В итоге заново сломали под наркозом и поставили гипс чуть ли не до ушей.
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 3 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор mermaid Ср 29 Май - 8:03:08

Анастасия * * * пишет:Ммм, а я бы с переломом таза запретила ей ходить...Как кости срастутся?
У меня в детстве был перелом руки, наложили гипс, но материала пожалели, и я этой рукой свободно рисовала...Когда пришло время снимать выяснилось, что рука срослась криво из-за движения. В итоге заново сломали под наркозом и поставили гипс чуть ли не до ушей.
А как же ей запретить? Только в переноске закрывать, но она за неделю уже належалась... В больнице говорили не давать прыгать и скакать, Рита Bo2012 тоже советовала если только начнет лихачить седативное давать, поэтому пусть пока походит, она еще хромая и по малу ходит, в основном лежит. Сухой корм жует за обе щеки)))

Настя, напиши пожалуйста в личку адрес.
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 3 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор Bo2012 Ср 29 Май - 10:11:48

Движение кошечке необходымы, для улучшения кровообращения, которое способствует нарощению костного материала (заращиванию перелома), без движения у Баси может случиться атрофация мышечной массы, проблемы с жкт и застоем мочи в мочевом пузыре и как следствие мочекаменная. А вот скакать и запрыгивать на вышестоящие предметы нельзя, опасно!!

Марина, Басютке понравился сухой корм GO? - правильная котейка))
Температуру не забываете мерить? Сейчас важно, что б скачков не было.
Bo2012
Bo2012
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 3 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор mermaid Ср 29 Май - 11:26:59

Bo2012 пишет:Движение кошечке необходымы, для улучшения кровообращения, которое способствует нарощению костного материала (заращиванию перелома), без движения у Баси может случиться атрофация мышечной массы, проблемы с жкт и застоем мочи в мочевом пузыре и как следствие мочекаменная. А вот скакать и запрыгивать на вышестоящие предметы нельзя, опасно!!

Марина, Басютке понравился сухой корм GO? - правильная котейка))
Температуру не забываете мерить? Сейчас важно, что б скачков не было.
6 Ни разу не измеряла, в клинике не говорили, они на приеме мерили, была нормальная.
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 3 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор Bo2012 Ср 29 Май - 12:26:15

это просто и занимает не много времени, но судя по поведению Баси, все в норме..
Bo2012
Bo2012
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 3 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор qqbarsik Ср 29 Май - 19:44:00

Дай-то Бог! Возможно, они инстинктивно чувствуют, что им можно, что нельзя.
qqbarsik
qqbarsik
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2013-03-11
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 3 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор mermaid Ср 29 Май - 22:00:11

Анастасия*** передала сегодня для Басеньки 14 паштетов РК и 6 пакетиков вийо, Настя, спасибо тебе огромное 15 , наша обжора рада им безмерно, паштет хомячила с непрекращающимся урчанием)))), Микки на запах пытался выламывать дверь и орал чтобы впустили, Бася в ответ грозно рычала "МОЕЕЕЕ... НЕ ОТДАМ"))))
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 3 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор Анастасия * * * Чт 30 Май - 7:21:50

Марин, деньгами помочь не могу, так хоть едой.
РК все коты уважают))) Вийо надо по инструкции давать (не знаю, осталась ли она в пачке).
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 3 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор mermaid Чт 30 Май - 8:58:37

Анастасия * * * пишет:Марин, деньгами помочь не могу, так хоть едой.
РК все коты уважают))) Вийо надо по инструкции давать (не знаю, осталась ли она в пачке).
Инструкции не было в пачке, я думала просто раз в сутки дается пакетик.... утром дала, она все съела
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 3 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор mermaid Пт 31 Май - 9:21:25

Вийо не хочет кушать, подмешиваю туда паштет. Состояние хорошее, ходит хромая, кушает стоя, играет со всем что найдет, раньше на руки никак не реагировала, сейчас только поднесешь руку начинает играть с ней и кусать. Дали глистогонку, выходят длинные тонкие глисты... брррр


Последний раз редактировалось: mermaid (Пн 3 Июн - 21:08:54), всего редактировалось 1 раз(а)
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 3 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор Bo2012 Пт 31 Май - 9:54:11

Молодчина Бася - поправляется) и Марина - молодец!))

Марина, что игрунья Бася - хорошо, а вот от покусов потихоньку отучайтесь, не разрешайте, а то войдет в привычку, одна из причин возврата котодеток, покусы и зарапки во время игры.


Глистам, до свидания. Здрасти профилактическая глистогонка всей семьей, включая котьку Микки))
Bo2012
Bo2012
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 3 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор qqbarsik Пт 31 Май - 11:10:58

Приятно наблюдать за вашим прогрессом! держитесь и не кусайтесь! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
qqbarsik
qqbarsik
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2013-03-11
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 3 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор Анастасия * * * Пт 31 Май - 11:43:07

Bo2012 пишет:
Глистам, до свидания. Здрасти профилактическая глистогонка всей семьей, включая котьку Микки))
Если после каждого подобранца всей семье гнать глисты...отравишься))) Шучу)
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 3 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор Bo2012 Пт 31 Май - 12:09:04

Анастасия * * * пишет:
Bo2012 пишет:
Глистам, до свидания. Здрасти профилактическая глистогонка всей семьей, включая котьку Микки))
Если после каждого подобранца всей семье гнать глисты...отравишься))) Шучу)

)) запросто! )) в смысле отравишься..иной раз количество подобранцев хорошо переваливает за количество членов семьи, а регулярность поступления равна частоте прибывания скорого электрического поезда!))
Bo2012
Bo2012
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 3 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор Bo2012 Сб 1 Июн - 9:27:00

Марина,привет, как вы живы здоровы? Хотела спросить как ладят Микки с Басей? У Баси мясорубка как всегда исправно работает?))
Bo2012
Bo2012
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию... - Страница 3 Empty Re: Котенок Бася, 4 месяца, перелом таза. Ждем стерилизацию...

Сообщение автор mermaid Сб 1 Июн - 11:45:53

Рита, здравствуйте. Все отлично, Бася пока себя плохо чувствовала сидела в карантине в ванной, но когда ей полегчало и она стала активно двигаться, пришлось ее выпустить. Никакие симптомы не выявились за неделю карантина. С Микки общий язык они нашли сразу же (Микки всегда хорошо реагировал на моих подобрашек, я очень удивлялась его плохим отношениям с Альфом), Бася ходит за ним хвостиком, Микки ее нализывает, Бася постоянно пристает к нему с играми. Аппетит Баси немножко уменьшился, в мисках всегда стоит корм и вода и первое время Бася ела пока не доест до конца по принципу "Пусть я лопну, но ни крошки не оставлю". Сейчас стала отходить пораньше)))... но Миккину порцию еды подъедает каждый раз, мигом съедает свою, приходит к нему (Микки долго ест, методом слизывания а не заглатывания), Микки как джентельмен отходит в сторону и Бася без зазрения совести все доедает))).
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения