ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА "ШМЕЛЬ И БОНУС!"!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ!

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, если у вас ещё нет аккаунта или войдите на сайт!

Спасибо, что вы с нами!



Join the forum, it's quick and easy

ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА "ШМЕЛЬ И БОНУС!"!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ!

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, если у вас ещё нет аккаунта или войдите на сайт!

Спасибо, что вы с нами!

ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Галерея


Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. - Страница 4 Empty
Последние темы
» Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.
автор Анастасия * * * Пн 1 Апр - 11:00:37

» Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся
автор Анастасия * * * Пт 15 Май - 17:10:18

» Санкт-Петербург. “Особенные” малыши ищут дом!
автор nmkozlova Пн 8 Июл - 11:34:06

» Спасите кролю
автор Алекс00777 Пн 22 Апр - 13:41:55

» Пожалуйста помогите на лечение!!
автор Кристина Яроний Чт 25 Окт - 15:39:14

» 3-х месячный щеночек ждёт своих хозяев
автор kozirojka Сб 19 Май - 14:23:14

» Котёнок с необыкновенно красивыми глазами в дар
автор кузина Мария Дмитриевна Пт 18 Май - 6:27:23

» Кто ищет счастье в дом? У нас есть специально для вас!
автор qqbarsik Чт 17 Май - 23:26:13

» Портал помощи бездомным животным
автор xadminx Пт 11 Май - 9:23:56

» Срочно нужно лечение для щенков из отлова!!!
автор Наталья Корсакова Ср 2 Май - 13:32:51

» Срочно нужно лечение для щенков из отлова!!!
автор Наталья Корсакова Ср 2 Май - 13:23:34

» Помогите бедной Тине!!!
автор Сергей Андреевич Пт 13 Окт - 6:10:54

» Возьму швергшнауцера до 1года(лучше девочку)
автор Оля М Вс 2 Июл - 17:52:43

» Срочно!!! Помогите спасти кошечку!!!
автор Игорь Р Ср 11 Янв - 15:58:39

» Гниющего пса Ромку выселяют из стационара, фин. кураторы потеряны
автор Анастасия * * * Вт 31 Май - 14:36:28

» Гниющего пса Ромку выселяют из стационара, фин. кураторы потеряны
автор Анастасия * * * Пн 8 Фев - 12:55:59

» Фенотипичный норвежский лесной кот Гоша ищет дом и хозяев
автор erizo Пн 12 Окт - 8:48:27

» Чудесный кошачий блондин Александр ищет самых лучших хозяев
автор erizo Чт 24 Сен - 13:09:46

» Очаровательная трехцветная кошечка Лиза ищет дом и хозяев
автор erizo Пн 21 Сен - 15:02:34

» Изысканная и аристократичная пани Зося ищет дом
автор erizo Сб 19 Сен - 12:06:48

» Четыре чудные кошачьи девочки ищут дом и лучших хозяев
автор erizo Ср 16 Сен - 9:20:11

РЕЛАКС
ЧЕРЕПАШЕК МОЖНО КОРМИТЬ КЛИКОМ МЫШКИ!!!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги.

+8
Al
OLGA
Ксения
Ponochka
Silena
rudik
Анна Польская
Матрёшка
Участников: 12

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. - Страница 4 Empty Re: Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги.

Сообщение автор Ponochka Пт 21 Сен - 6:57:06

В воскресение следующее его забираем!!! а пока собираем на передержку.
Ponochka
Ponochka
Новичок
Новичок

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 41
Откуда : Москва.ЮАО.

Вернуться к началу Перейти вниз

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. - Страница 4 Empty Re: Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги.

Сообщение автор Ponochka Пн 24 Сен - 17:02:03

не хватает еще 2000р на передержку.Помогите.
Ponochka
Ponochka
Новичок
Новичок

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 41
Откуда : Москва.ЮАО.

Вернуться к началу Перейти вниз

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. - Страница 4 Empty Re: Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги.

Сообщение автор Funtik Ср 26 Сен - 9:50:14

Присоединяюсь к Силене -фото и текст для пиара есть?
Funtik
Funtik
Новичок
Новичок

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2012-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. - Страница 4 Empty Re: Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги.

Сообщение автор Ponochka Ср 26 Сен - 11:19:36

Funtik пишет:Присоединяюсь к Силене -фото и текст для пиара есть?

Вот фото в выходные сделали,должны прислать. Нужен текст...пока не придумала,не умею...В воскресение везем на передержку(на нее собрали). Пиарить я могу-на основ.досках,но если есть желающие помочь(и лучше я думаю в соцсетях),то я все вышлю...

Нас можно перенести в профильный раздел.
Ponochka
Ponochka
Новичок
Новичок

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 41
Откуда : Москва.ЮАО.

Вернуться к началу Перейти вниз

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. - Страница 4 Empty Re: Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги.

Сообщение автор оксана Ср 26 Сен - 18:52:02

вышлете мне тоже попробую что нибудь придумать.а ещё плиз его храктеристику-легче будет пиарить.я зарегистрирована неск.соцсетях.могу и там покидать.
оксана
оксана
Новичок
Новичок

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. - Страница 4 Empty Re: Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги.

Сообщение автор Funtik Ср 26 Сен - 19:53:42

Ponochka здесь также разместите пожалуйста фото...
Funtik
Funtik
Новичок
Новичок

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2012-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. - Страница 4 Empty Re: Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги.

Сообщение автор Ponochka Чт 27 Сен - 7:51:16

Размещу сегодня обязательно. Вот фото прислали. Кстати его вчера перевезли на передержку в срочном порядке -Лена мне такое устроила в переписке на одноклассниках.
Ponochka
Ponochka
Новичок
Новичок

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 41
Откуда : Москва.ЮАО.

Вернуться к началу Перейти вниз

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. - Страница 4 Empty Re: Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги.

Сообщение автор Ponochka Чт 27 Сен - 11:50:51

Вот такой текст для соцсетей.
Загляните в эти бездонные глаза... Я заглядываю в них, и мне кажется, что там навсегда застыла печаль....
Может для кого то он НЕ очень красив, НЕ активен...
Но нельзя написатиь - он не хочет жить.........не хочет иметь свой дом
ХОЧЕТ ,Еще Как ХОЧЕТ ЛАСКИ,ВНИМАНИЯ,ЛЮБВИ...
Он бессловесен, совершенно беспроблемен. Спокоен и тих. Привыкнув, Тиша будет ходить за Вами, как тень, когда вы присядете, он положит голову Вам на колени, заглядывая в глаза и моля о внимании и ласке.
Вот так начиналась его история ...
Кочевал по нашему району-от одного метро до другого.,не мог найти себе постоянного места обитания. Постоянно тянулся к людям,вилял хвостиком.Были какие то проблемы с челюстью.Но многие ж на улице этого не замечали,бросали что то поесть,а он не мог.Поэтому и худой в довесок.Вобщем выживать на улице не умел,собаки его не принимали,покусали.. -из-за этого и проблемы с челюстью..
С рождения он жил где то в промышлен.зоне,но вот решил выйти к людям. Как начились дожди,ему стало совсем плохо.И его пожалела женщина-взяла времено к себе.А потом мы определили его на передержку.
Он тянется к тебе, подставляет голову под руку, заглядывает в глаза и робко повиливает хвостом. И вот эта ее боязливая радость не сравнится с радостью ни одной здоровой активной собаки.
Она копьем вонзается в сердце...
Тиша несмотря нина что верит нам, людям... верит, что мы спасем... что поможем...Этому милому и нежному созданию очень нужен дом.

А вот для пиара никак не лезет ничего в голову : просто пока перечислю его качества: спокойный,стеснительный,послушный,думаю вполне воспитываемый(это насчет туалета,что иногда делает пописы),ненавязчивый.Любит ласку,поиграть. Здоров,привит,кастрирован.твозраст около 1,5 лет.рост см 40(по колено).

А вот и фото Волчонка
Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. - Страница 4 Acd44c934701

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. - Страница 4 6cea3f4f5676

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. - Страница 4 C32b501d801a

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. - Страница 4 3be9d95bfa33
Ponochka
Ponochka
Новичок
Новичок

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 41
Откуда : Москва.ЮАО.

Вернуться к началу Перейти вниз

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. - Страница 4 Empty Re: Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги.

Сообщение автор Funtik Чт 27 Сен - 19:48:30

Ponochka укажите пожалуйста контакты для связи. Город Москва/уточняю.
Funtik
Funtik
Новичок
Новичок

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2012-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. - Страница 4 Empty Re: Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги.

Сообщение автор Ponochka Пт 28 Сен - 8:03:24


Ой забыла про контакты :) 8-963-978-37-49 Лиля, Москва.м. Печатники
Ponochka
Ponochka
Новичок
Новичок

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 41
Откуда : Москва.ЮАО.

Вернуться к началу Перейти вниз

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. - Страница 4 Empty Re: Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги.

Сообщение автор Ponochka Пн 1 Окт - 11:09:14

Всем добрый день.Много новостей
У нас в четрерг на прош.недели получилась форсмажорная ситуация. Пишет Лена,что надо быстрее собаку забирать,что на прививку оказывается денег нет,что он плохо себя ведет=-писается,прыгает на ребенка.Короче,написала все,что можно было придумать-а я и психанула,высказала,все что думаю о ее непостоянстве,постоянном вранье,что если они не могли держать-почему обещают что придержат,обещают сделать прививку,до выходных.А за день до этого так она совсем другое писала,что не хотят отдавать на передержку,так как он будет голодать,там холод и т.п и все ранее написаное мною о передержках,она как будто игнорировала-вот ее дословная фраза-"лучше я буде терпеть эту корову(это о Тише) в коридоре,чем он будет где то на передержке в холоде,под дождем."что мама согласна-пусть живет у них.Я сразу сказала НЕТ,что все уже решено,что пусть они делают прививку и мы его заберием в воскресение.И вот после этого разговора такое сообщение...
В итоге получила в свой адрес ведро помоев...,что его сейчас выкинут-будите искать в Бирюлево и т.д и т.п чтоб все от нее отстали,что она столько денег потратила на него и т.д.Правда спустя час она извенилась...Но это ее не оправдывает-ТАКОЕ писать...
Но человек явно неадекват,жалко ее животных,ребенка и т.д. В соцсетях ее выставляем в Черный список.и здесь тоже.
Собаку забрали(пришлось искать платную машину),недавно,повезли на передержку в Печатники(там договорилась).
В воскресение я съездила на передержку-оплатила. Тиша сначала был немного запуганным, но как только его все погладили расцеловали, он повеселел, пытался играть и с нами и с мячиком. Не отказался и от собачьих вкусняшек. Вобщем вполне контактный парень, хотя и застенчивый. В вольере пока писается-надеюсь пока.
У нас есть возможност отправить Тишу на квартирную передержку за ту же ценну, девушка проверенная, берет по своему желанию спокойных собачек, у нее на передержке в Печатниках тоже сидят сокураторские, которых нет возможности взять в квартиру, но Тиша ей понравился и если кто то у нее пристроится с квартиры-она его возьмет., будет воспитывать.
Ponochka
Ponochka
Новичок
Новичок

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 41
Откуда : Москва.ЮАО.

Вернуться к началу Перейти вниз

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. - Страница 4 Empty Re: Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги.

Сообщение автор Ponochka Пн 1 Окт - 11:57:32

Так как меня попросили написать в теме про поведение Елены,где до этого находился Тиша ,поподробнее,начиная с начала.То пишу,правда в кратце...
Елена откликнулась в одноклассниках,увидя тему про серого никому ненужного песика-изъявив желание взять его себе,если он не будет ПОСТОЯНо писаться. Тиша на тот момент писался,но это могло случится раз в два дня,в три. и Елену предепредили,чтовсе это из недовоспитания собаки,так как он никогда не жил в квартире,не знает,что от него требуется...Что необходимо время...
Она согласилась,сказала,что готова оплачивать лечение,если у него какие то проблемы со здоровьем,что есть знакомый врач в клинике,котрый спас ее кота.Да ,еще по телефону была высказана фраза,что если он все же страдает недержанием,то лучше будет его усыпить...Тогда мы ей объяснили,что ни в коем случае,что все решаемо,если что не так мы собаку заберем по любому.
При первой встрече Елена произвела хорошее впечатление,такая тихая,спокойная девушка,Тиша ей понравился,привезли его к ней домой,по первому впечатлению было понятно,что мама,проживающая с Еленой не совсем довольна появлением еще одного животного,но все же согласилась.Елена решила не напрягать маму начала искать человека для выгула песика.
мы постояно переписывались,все было нормально,не считая редких пописов.
через 4 дня Лена попросила забрать собак-предлагая сначало 20тыс единоразово,потом помощь в оплате передержки,т.к. он начал прыгать на дочку как на собаку.Предложили стерилизацию.Через 5 минуи она добавляет,что и бывший муж против,что собака живет рядом с его дочерью и т.д. Елена начала активно предлагать песика по своим знакомым,чтоб его кто то забрал,и при этом соглашается на кастрацию.Говорит,что у нее нет возможности помогать в оплате передержки ,оказывается.До этого она говорила совсем другое. Витоге помочь на оплату передержки отказывается,говорит,что все ж мы его оставим.Мама согласна,тоько если муж не убьет их.
Кастрация проведена,Пес перестает прыгать на дочку Лены.Да и Лена пишет что он ведет себя хорошо.
через три дня опять-Тиша хорошо,но мама против,давайте будем искать ему бабку в деревню,я буду ей оплачивать его проживание за 3 тыс. Мы с мужем будем искать у себя в райне дачи и т.д. Будем навещать.Я ей объясняю,что это наврядли,что никому не отдавать без нашего участия.Что лучше мы заберем его на передержку,как только наберем сумму.На это она высказывает мысль,что лучше выпустит его у метро,там он типо проживет,чем в вольере,за решеткой(у нее странное понятие о передержках-как я не пыталась объяснить).В итоге договариваемся,что она будет его держать у себя,но параллельно ищем ему хозяина. Т.е. об оплате 3тыс.,которые она так хотела всучит какой то бабушке и оплачивать его до конца жизни(это ее слова),она через 10 мин.забывает. При этом песик то ей как будто и нужен,ей нравится с ним гулять,общаться.Дочка у нее с ним засыпает,что Лена спит и видит как построится ее дом,чтоб жить там спокойно с животными..
Мы в этот момент ищем помощь на передержку. И через два дня в переписке с Еленой она опять говорит,что надо его скорее пристраивать,что они не могут его держать,песик "мешает" жизни ребенка.Договариваемся,я приэтом не давлю,нормально спрашиваю,забрать прямо сейчас или она сделает привики и потом? Да,она держит его до след.выходных,делает сама прививки в ветклинике-мы приезжаем и увозим на передержку.Через два дня списываемся,я рассказываю про передержку и она мне выдает-"лучше я буду терпеть эту корову в коридоре,чем он будет где то на передержке-в холоде голоде и т.д. что мама согласна.Что им его жалко.Я уже говорю,что нет,все решено,передержку платная и МЫ платим не за голод -холод.Все остается в силе.
На след.день она в истерике пишет,чтоб мы его забрали,т.к. мама против,что нет денег на прививку,они живут в кредит...что все ей это дорого обходится...
Ну а дальше я написала в предыд.сообщение. Вот послед.деньпереискт дословно :
Лиля, добрый день. У нас нет денег на прививку, мужу не платят на работе, мои деньги кончились, мы живет в кредит. Тиша ведет себя плохо, писает, лезет к дочке. Заберите его, плз, побыстрее
Лиля Хуторцова
15:51


Вот о чем я и говорю,вы то одно говорите,то другое.у вас действия не вяжутся с о словами!!!! Вы ж говорили,что он ведет себя нормально...Опять ВРАЛИ? Вы нормальные люд?.Скажите нет денег,зачем тянуть? Вы терпите до субботы?двадня всего...Писается-а вы гуляете? чувтствую ,что все что говорите-вранье... Прямо сейчас нет машины-вы ж должны понимать!!! Мы сделаем все сами и прививки ит.д. 15:56
глистогонили хоть собаку? не говорите мне больше про ремонт,про дом-навряд ли что то у вас выйдет,денег то оказывается то нет...бедные..
Елена
15:56
Лиля, мы гуляем, наняли помощницу
вел нормально, сегодня писается
15:56
глистогонили
15:56
я выпущу его и все
15:57
почему вы считается допустим грубить и лить грязь?
Елена Е
15:57
с вами неприятно общаться
Лиля Хуторцова
16:00
Да потому что вы пишите неадкватно-то он хорошо себя ведет,то плохо...сегодня пописал,какой УЖАС!!!Я прошу подержать до субботы-почему по человечески нельзя сразу было написать-нет денег на прививку,не нравиьтся нам он.Ведь у на была возможность забрать в эти выходные,но вы согласились подержать.вы при каждой нашей переписке -пишите что оо новое,то оставляем--нам его жалко,то хорошо привьем,то заберите-муж,то -мама...Как на вас еще
реагировать? почитайте сами ваши сообщения еще раз...
Елена Е
16:01
его поведение меняется, то он ссыт, то нет
Лиля Хуторцова
16:02
ОЧЕНЬ ПРОШУ_подержите до субботы-мы ж набрали денег на передержку,договорились,расчитывали на то,что его держите.так
нельзя.
Елена Е
16:02
ЧТО НЕПОНЯТНОГО
16:02
ВООБЩЕ ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ, УРОДЫ
16:02
ВЫПУЩУ ЕГО СЕГОДНЯ, БУДЕТЕ ЛОВИТЬ В БИРЮЛЕВО
Лиля Хуторцова
16:02
извиняюсь за грубость,это переживание за живое существо...
Елена Е
16:02
ИЛИ ВЫКИНУ НАХРЕН
16:02
ДА ШЛИ БЫ В МАНДУ, УРОДКА
Елена Е
16:03
говорю маме выпускать
16:03я потратила на эту собаку 8 тыс.,
приезжайте сегодня в 9 и забирайте, он будет сидеть у лифта, везите на метро, я могу дать 500 руб. на машину
Лиля Хуторцова
16:04
За это я вам благодарна,но вы ж сами захотели его взят-надо ж понимать,что собака-это траты-если вы с самого начала не могли-так и сказали бы
Елена
16:04
и вообще отстаньте от меня, удаляю вас из друзей
будете ловить в БИРЮЛЕВо
Лиля Хуторцова
16:0
хорошо-давайте только не у лифта,пожалуйста.давайте мы приедем часа через два.денег не надо.
16:08
номер квартиры скажите- к вам поедит человек

Вот...Такая оказалась эта Елена,которая верит в Бога,строит из себя набожного человека,хочет в будущем создать сайт для помощи нуждающимся людям...По мне так это очень неадекватный человек...Собака от нее уехала...это хорошо.

Ponochka
Ponochka
Новичок
Новичок

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 41
Откуда : Москва.ЮАО.

Вернуться к началу Перейти вниз

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. - Страница 4 Empty Re: Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги.

Сообщение автор Silena Пн 1 Окт - 19:26:31

Silena
Silena
Admin
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. - Страница 4 Empty Re: Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги.

Сообщение автор Silena Вт 6 Ноя - 21:33:19

Что с собакой? Он на передержке?
Silena
Silena
Admin
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. - Страница 4 Empty Re: Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги.

Сообщение автор Silena Вт 6 Ноя - 22:07:08

Нашла такое видео
Silena
Silena
Admin
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. - Страница 4 Empty Re: Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги.

Сообщение автор Ponochka Ср 7 Ноя - 7:41:42

простите,что здесь не отписывалась....Все в Одноклассниках...Да и новая тема затянула про 2-ух собачек,помогала там.

У нас все пока без изменений-в плане пристройства.Спасибо,что выложили ролик.Вот распространяем в соцсетях.
А так ТИша на передержке. навещаю его.
Вот предыд.комментарии
16.10.Была в субботу на передержке.Тиша совсем адаптировался,бегает,пытается играться.Игорь подсадил к нему в вольер еще девочку,чтоб им скучно не было,так им очень нравится.обНюхивают друг друга ,пристают,как то им вдвоем спокойнее что ли,т.к. девочка Мира побаивается людей,да и Тиша трусоват.Вроде бегает бегает,а как только какая то суматоха,повышение голоса и он пугается,сядет с пожатыми ушками и смотрит-не обидит ли кто ...
А так спокойный,миролюбивый,позитивный песик
2.11. Ездила к Тише. погода конечно подвела.Гуляли под дождем.играть иногда пытается,но добрющий ко всем.Мы его валенком называем.Иногда вот сядет,уши подожмет и хвостом виляет,не двигаясь с места-смотрит на тебя и ждет когда его почешут.Какой то он немного не от мира сего что ли...Все у него нормально-на передержке он в вольере с подружкой-там она совсем дикая-людей безумно боится,а вот Тишу любит,прям лижет его и в нос и в уши и так и сяк,а он даже не знает ,как на это реагировать,сидит ,смущаясь 42
За передержку оплачено за месяц. По прежнему не хватает финкураторов на 2500р.
Ponochka
Ponochka
Новичок
Новичок

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 41
Откуда : Москва.ЮАО.

Вернуться к началу Перейти вниз

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. - Страница 4 Empty Re: Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги.

Сообщение автор Silena Ср 7 Ноя - 20:39:49

Рада за мальчика, что теперь он в безопасности, поскорей бы только хозяин нашелся! 43
Silena
Silena
Admin
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. - Страница 4 Empty Re: Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги.

Сообщение автор Silena Вс 11 Ноя - 15:18:45

Люди,у нас ЧП с Тишой Звонили с передержки. У Тиши за последние 5 дней было 2 приступа.Выглядело это так-собака падает-и у него судороги.Длятся совсем чуть -чуть,сознание не теряет,пены нет. Но пока рано говорить,каковы причины приступа,по первому общему анализу крови ничего не выявлено,все чисто.Но анализ крови не может показать ,н-р,камни в почках,проблемы с сердцем ит.д. Может это и эпитептический припадок,но до этого ничего такого не было. Может это болевые коллики-сердце,печень,почки...ПОка НЕ знаю...Необходимо проверять: первое-осмотр врача,биохимия развернутая,и УЗИ почек,сердца и все,что скажет врач. И понятно,что за это надо платить,а у меня честно-нет ни копейки...ПОМОГИТЕ хоть по -немногу!!!Пока предварительно первый прием у врача обойдется в 4000р.

СОБАКУ НЕЛЬЗЯ ПРИСТРАИВАТЬ В ТАКОМ непонятном СОСТЯНИИ!!!
Silena
Silena
Admin
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. - Страница 4 Empty Re: Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги.

Сообщение автор Silena Вс 11 Ноя - 15:20:02

Добавьте в название темы актуальную информацию и обновите первый пост и фин.отчет.
Silena
Silena
Admin
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. - Страница 4 Empty Re: Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги.

Сообщение автор Ponochka Пн 12 Ноя - 16:20:04

Спасибо,что выложили информацию. и за перенос в Скорую!Совсем нет времени...

Люди, откликнитесь пожалуйста. Завтра уже везти Тишу к клинику. К хорошему врачу( имя не озвучиваю-чтоб не было не нужных обсуждений.мой хозяин передержки человек с опытом и в общение с врачами и в лечение собак). Биохимию сдали-есть небольшие отклонения, поэтому пока предположительно -колики. Потому и везут завтра на Узи, что скажет делать врач. ,-сердце, почки ... Головной мозг пока не трогают-если что то предположительно с мозгом , то там уже пойдет дорогостоящее обследование. Но это назначит только невролог. Если потребуется-собаку покажут завтра и ему.
Везет пока в долг , на меня! 4000-это пока предположительно, оплата за биохимию(2000), прием врача и Узи!!! ТТТ -если будет ничего серьезного! Помогите нам с Тишкой копеечкой, я все что могла потратила уже на передержки своих собак ! Я неожидала вот такого...ни с того ни с сего:(
Ponochka
Ponochka
Новичок
Новичок

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 41
Откуда : Москва.ЮАО.

Вернуться к началу Перейти вниз

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. - Страница 4 Empty Re: Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги.

Сообщение автор Silena Пн 12 Ноя - 16:31:23

Обновила вам первый пост.

Жалко мальчишку, все так хорошо у него начиналось, а теперь что-то непонятное 2
Надеюсь все обойдется у него и невропатолог не потребуется. 16
Silena
Silena
Admin
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. - Страница 4 Empty Re: Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги.

Сообщение автор Ponochka Пн 12 Ноя - 17:41:42

Silena пишет:Обновила вам первый пост.

Жалко мальчишку, все так хорошо у него начиналось, а теперь что-то непонятное 2
Надеюсь все обойдется у него и невропатолог не потребуется. 16
Спасибо за поддержку.Да,самое главное,чтоб не проблемы с головой! Будем плясать от завтрашнего визита к ветеринару.Не знаю сколько еще понадобится помощи...
Ponochka
Ponochka
Новичок
Новичок

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 41
Откуда : Москва.ЮАО.

Вернуться к началу Перейти вниз

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. - Страница 4 Empty Re: Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги.

Сообщение автор Ponochka Ср 14 Ноя - 6:40:00

Возили вчера Тишу к ветеринару, в Беланту. По анализам биохимии у него все вполне хорошо, по итогам Узи ничего не выявлено. Так что предположительный диагноз пока -эпилепсия Причины могут быть различными-переболел в детстве чумкой, токсоплазмозом...Поэтому чтоб что то выявить и установит все таки причины приступов-взяли анализ на антигены на эти болезни. Готовы будут через три дня. Будет там дальше плясать.
Конечно новости совсем не оптимистичны ...
Но я знаю что и с таким диагнозом собаки довольно долго живут, если они не бездомные, есть возможность давать назначенные препараты, нормальный присмотр. Т.е. Поддерживать организм постоянно. Приступы могут сейчас быть подряд например, след. -только через пять лет... Так что я не отчаиваюсь. Конечно это затрудняет пристройство 2
Ponochka
Ponochka
Новичок
Новичок

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 41
Откуда : Москва.ЮАО.

Вернуться к началу Перейти вниз

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. - Страница 4 Empty Re: Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги.

Сообщение автор Ponochka Чт 22 Ноя - 10:05:14

Была в выходные на передержке.
По состоянию-ТТТ-Тиша чувствует себя нормально.Но ему дают противосудорожные Паглюферал,чтоб не было приступов.Дают пока легкие таблетки,т.к. приступы у него были не сильный=секунды.Врач сказала-смотреть по состоянию,если жтих таблеток хватает,то пока эти.Т.к. Фенобарбитал-это потолок,сильные,да еще и привыкание может быть.По результатам анализов на антигены-ничего не выявлено.Врач поставила диагноз-эпилепсия просто.Причиной послед.приступов-могло быть то,что недокца прогнались глисты,была сделана прививка и она дала реакцию,а так же причиной может быть и стрес,испуг...
Показано при эпилепсии -Пожизненный прием лекарств(курсами),для купирования болезни. А так показаться ей после месяца приема лекарства.ЧМт не рассматривают-т.к. нет признаков-состояние у него нормальное,головой некуда не водит ит.п. Да и если что то в голове,то надо делать только КТ,а для чего ? чтобузнать причину? И все..А КТ-это наркоз,действие на сердце.Поэтому Мы смотрим по состоянию-что будет...Пока ТТТ. Пиарить можно,только как эпилепсика.

А на передержке-мы как обычно поиграли,побегали они со своей подружкой.Погладились,поцеловались.Передали от всех привет-кто за него переживает
Ponochka
Ponochka
Новичок
Новичок

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 41
Откуда : Москва.ЮАО.

Вернуться к началу Перейти вниз

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. - Страница 4 Empty Re: Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги.

Сообщение автор Silena Пт 23 Ноя - 12:59:14

Бедный мальчик, надеюсь судороги больше не повторятся 2

Как по деньгам? Долги есть?
Silena
Silena
Admin
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения