ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА "ШМЕЛЬ И БОНУС!"!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ!

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, если у вас ещё нет аккаунта или войдите на сайт!

Спасибо, что вы с нами!



Join the forum, it's quick and easy

ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА "ШМЕЛЬ И БОНУС!"!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ!

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, если у вас ещё нет аккаунта или войдите на сайт!

Спасибо, что вы с нами!

ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Галерея


Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. Empty
Последние темы
» Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.
автор Анастасия * * * Вт 27 Фев - 9:25:30

» Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся
автор Анастасия * * * Пт 15 Май - 17:10:18

» Санкт-Петербург. “Особенные” малыши ищут дом!
автор nmkozlova Пн 8 Июл - 11:34:06

» Спасите кролю
автор Алекс00777 Пн 22 Апр - 13:41:55

» Пожалуйста помогите на лечение!!
автор Кристина Яроний Чт 25 Окт - 15:39:14

» 3-х месячный щеночек ждёт своих хозяев
автор kozirojka Сб 19 Май - 14:23:14

» Котёнок с необыкновенно красивыми глазами в дар
автор кузина Мария Дмитриевна Пт 18 Май - 6:27:23

» Кто ищет счастье в дом? У нас есть специально для вас!
автор qqbarsik Чт 17 Май - 23:26:13

» Портал помощи бездомным животным
автор xadminx Пт 11 Май - 9:23:56

» Срочно нужно лечение для щенков из отлова!!!
автор Наталья Корсакова Ср 2 Май - 13:32:51

» Срочно нужно лечение для щенков из отлова!!!
автор Наталья Корсакова Ср 2 Май - 13:23:34

» Помогите бедной Тине!!!
автор Сергей Андреевич Пт 13 Окт - 6:10:54

» Возьму швергшнауцера до 1года(лучше девочку)
автор Оля М Вс 2 Июл - 17:52:43

» Срочно!!! Помогите спасти кошечку!!!
автор Игорь Р Ср 11 Янв - 15:58:39

» Гниющего пса Ромку выселяют из стационара, фин. кураторы потеряны
автор Анастасия * * * Вт 31 Май - 14:36:28

» Гниющего пса Ромку выселяют из стационара, фин. кураторы потеряны
автор Анастасия * * * Пн 8 Фев - 12:55:59

» Фенотипичный норвежский лесной кот Гоша ищет дом и хозяев
автор erizo Пн 12 Окт - 8:48:27

» Чудесный кошачий блондин Александр ищет самых лучших хозяев
автор erizo Чт 24 Сен - 13:09:46

» Очаровательная трехцветная кошечка Лиза ищет дом и хозяев
автор erizo Пн 21 Сен - 15:02:34

» Изысканная и аристократичная пани Зося ищет дом
автор erizo Сб 19 Сен - 12:06:48

» Четыре чудные кошачьи девочки ищут дом и лучших хозяев
автор erizo Ср 16 Сен - 9:20:11

РЕЛАКС
ЧЕРЕПАШЕК МОЖНО КОРМИТЬ КЛИКОМ МЫШКИ!!!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги.

+8
Al
OLGA
Ксения
Ponochka
Silena
rudik
Анна Польская
Матрёшка
Участников: 12

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. Empty Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги.

Сообщение автор Матрёшка Вс 2 Сен - 22:38:57

Он совсем молоденький-7-8 мес.Кочует по нашему району-от одного метро до другого.,не может даже место себе найти на улице. Постоянно тянется к людям,виляет хвостиком.Но при этом он какой то стеснительный что ли.У него такое выражение глаз-это надо видеть,хочется плакать...И у него какие то проблемы с челютью-открывает ее максимум на 5 см и пищу не жует,заглатыет,приходится ему ее просто запихивать руками.Но многие ж на улице этого не замечают,бросят что то поесть,а он не может.Поэтому и худой в довесок.Вобщем выживать на улице не умеет,собаки его не принимают.
Я его периодически подкармливала(как появлялся у нас),познакомилась с женщиной,которая его тоже жалеет- узнала,что он жил раньше где то в промышлен.зоне,но вот решил выйти к людям. Как начились дожди,ему стало совсем плохо.И эта женщина со слезами на глазах,взяла его себе погреться,т.к. он тупо лежал на дет.песочнице под дождем и дрожал.Взяла,но это дня на три,т.к. в понедельник приезжает ее дочь-у нее аллергия на животных и она Очень против нахождения их в квартире.Это без вариантов.
Вчера обнаружили у него рану за ухом,гной,пахнет ужасно,глубокая.Сегодня,несмотря на то ,что денег у женщины в обрез,она отвела его к ветеринару.Рану прочистили,вкололи антибиотик,сказали,что покусали,и назначили обработку.Насчет челюсти-сказали возможно застарелая травма,а может отдавала боль от уха.Но пока первым делом залечить рану(а это недели 3).А потом по челюсти-возможно ренген...

Вопрос,что с ним делать после выходных.В таком состоянии выпускать на улице?Он просто там не выживет,умрет от голода,да и от холода.В приюте-точно от голода! Я даже боюсь,что его не пристроишь- он совсем некрасивый,просто Серый...На Авито столько собак красивых-по полгода не пристаиваются.А он еще вот такой и инвалид.
Наверное,его может пожалеть и взять себе только человек,который сам помогает животным и понимает,что дело не в красоте...Я не знаю,как ему помочь.Денег нет(500р могу),у женщины тоже копейки-нужна помощь даже на лечение ,на лекарства.
Пишу в надежде,что кто то откликнется....

Реквизиты для помощи

сбор запрещен

https://shmel-bonus.mirbb.com/t94-topic#1031 ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ

7.07.12 на данный момент пес на временной передержке, кушает с трудом, ранку смазывают, очень трогательный мальчик , но 2 раза гуляний мало, днем может написать, но только на пеленчку
8.09.12 на испытательном сроке
9.09. тема перенесена в раздел "Собаки до года"
12.09.12. собаку срочно нужно забрать
Тема возвращена в "скорую"
14.09-Тишу кастрировали. ведет теперь себя хорошо.Предстоит еще прививка.Но у Елены остаются проблемы с мамой и быв. мужем,которые против собаки.
18.09- Тиша там же. Договорились,что он находится там сколько возможно,а мы занимаемся пристройством.
21.09- Лена просит забрать песика,т.к. мама ее постояно недовольна. Это тяжело.Поэтому ищем ему срочно передержку и Финкураторов на 4000р.ПОМОГИТЕ
26.09- срочно забрали Тишу у Елены,так как Лена стала себя вести неадекватно,угрожала,что выбросит его,если не заберем,что никаких прививок делать не будет.Теперь он на передержке В Печатниках "Южный порт".Сделали ему еще пиарные фото.
26.09-24.10-Тиша на передержке.Освоился.Привили его,подсадили к нему подружку-так что он о прежнему актуална помощь финансами,т.к. в теме не хватает ежемесячно 2000р,а еще необходимо оплачивать ВИПы и поднятия ...
24.10-07.11- Тиша на передержке.Чувствует себя нормально.Ласков и добр ко всем.Подруга по вольеру его обожает,целует его,облизывает. Нам сделали ролик на пристройство. https://www.youtube.com/watch?v=C9ggYNK3SSM&feature=youtu.be
07.11-11.11-у нас ЧП с Тишкой.Позвонили с передержки.За послед.5 дней случилось 2 приступа-падает,судороги.сознание не теряет. Пока не известно по какой причине.Необходимо обследование в клинике.Сдали Биохимию-есть небольшие отклонение.Но только после косультации с врачом станет что то ясно.12.11-везти надо в ветеринарку.Минимум надо 4000р-Биохимия,прием врвча,УЗИ(почек,сердце),что потребуется. Нужна помощь финансами.У куратора совсем ничего не осталось...


Последний раз редактировалось: Silena (Вс 31 Мар - 9:55:06), всего редактировалось 5 раз(а) (Обоснование : Добавление актуальной информации)
avatar
Матрёшка
Новичок
Новичок

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2012-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. Empty Re: Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги.

Сообщение автор Матрёшка Вс 2 Сен - 22:43:19

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. B3f6ca283b94

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. 94f24b168e0a



Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. D873ade931e9

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. 4b73428d4b87
avatar
Матрёшка
Новичок
Новичок

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2012-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. Empty Re: Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги.

Сообщение автор Матрёшка Вс 2 Сен - 23:00:17

Звонила женщине,у которой он,малыш начал дома писаться(т.к.молод и не приучен или какие то проблемы со здоровьем-в любом случае нужна биохимия),на поводке нормально ходит,ест плохо,так же не жует.

Форумчане,пожалейте простого серенького песика!!!Срочно Нужны финансы на обследование-лечение и передержку!!!Со дня на день он будет на улице-а там ему верная смерть-не умеет он там выживать !!!
avatar
Матрёшка
Новичок
Новичок

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2012-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. Empty Re: Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги.

Сообщение автор Анна Польская Пн 3 Сен - 0:18:07

Да он симпатичный!!!Я думаю,он не может открывать рот из-за запущенного воспаления,причём--даже двойного получается--ухо и рана..такое и у людей бывает.П мере вылечивания будет всё проходить.
Анна Польская
Анна Польская
Новичок
Новичок

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-08-24
Возраст : 59
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. Empty Re: Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги.

Сообщение автор rudik Пн 3 Сен - 0:28:54

Да...... Только он ЗАВТРА пойдёт опять на улицу 2
Где он даже прокормиться не может сам...
rudik
rudik
Admin
Admin

Сообщения : 540
Дата регистрации : 2012-08-23

https://shmel-bonus.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. Empty Re: Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги.

Сообщение автор rudik Пн 3 Сен - 0:45:03

Что сейчас первостепенно надо?
Я так понимаю, завтра ребёнок, не умеющий жевать, пойдёт на улицу? 7
rudik
rudik
Admin
Admin

Сообщения : 540
Дата регистрации : 2012-08-23

https://shmel-bonus.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. Empty Re: Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги.

Сообщение автор Silena Пн 3 Сен - 11:54:41

Боже, как его жалко 7
Тупиковая ситуация и на улице он не выживет, лето кончилось, он там просто замерзнет, да и рана инфицированная, лечить срочно нужно...

Думаю тут в первую очередь нужно найти передержку с медуходом, но на это нужны деньги 2

СРОЧНО НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ И РАЗОВАЯ ПОМОЩЬ!!! 16

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПЕРЕПОСТОМ В СОЦСЕТЯХ!!! 8
Silena
Silena
Admin
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. Empty Re: Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги.

Сообщение автор Ponochka Пн 3 Сен - 12:41:57

Добрый день.Девушки я тоже с этого района и знаю этого песу и всю сложившиюся ситуацию.Пока песик сидит у этой женщины(пусть будет Людмилой,чтоб понятнее).Приезд дочери-аллергика откладывается.Но по любому он в подвешенном состоянии.
Я сама даже не знаю,что надо...Боюсь брать на кураторство-много мнений,что он может долго пристраиваться...(ну не красавец ОН :()Если брать,то с с ежемесячными финкураторами.Передержка как обычно-7500в мес.А ему ж еще лечится(очень надеюсь,что проблемы с челюстью только из-за воспалительного процесса).Попросила написать жалостливый текст-для соцсетей и для пиара.Т.к.(это мое мнение)его могут взять только из жалости...Как будет текст и хочется более приличных фото(у него немного др.окрас-более пепельный),размещу в соцсетях. На данный момент НУЖНА помощь постоянная на оплату передержки или он просто погибнет на улице с наступлением холодов!!!

Если у кого то есть возможность разместить объявление-пиар в областных газетах(бесплатных),то помогите.У меня не хватает времени-на моих 3 подопечных собак+еще 2 сокураторские.
Ponochka
Ponochka
Новичок
Новичок

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 41
Откуда : Москва.ЮАО.

Вернуться к началу Перейти вниз

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. Empty Re: Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги.

Сообщение автор rudik Пн 3 Сен - 14:35:14

Для перепоста - http://vk.com/wall-34079572_16443
rudik
rudik
Admin
Admin

Сообщения : 540
Дата регистрации : 2012-08-23

https://shmel-bonus.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. Empty Re: Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги.

Сообщение автор Анна Польская Пн 3 Сен - 15:48:35

Когда примерно её дочь приедет?Сколько есть времени?Завтра смогу перевести ему 500.
Анна Польская
Анна Польская
Новичок
Новичок

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-08-24
Возраст : 59
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. Empty Re: Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги.

Сообщение автор Ponochka Пн 3 Сен - 16:14:54

Анна Польская пишет:Когда примерно её дочь приедет?Сколько есть времени?Завтра смогу перевести ему 500.

Пока не известно:( Спасибо за отклик!!!Но дело в том,что если вывозить его на передержку-нужен куратор.Но чтоб кто взялся-нужна помощь на постояной основе.Я не потяну еще 4-го под свое кураторство без этого(на месяц денег насобираем,а потом?Не факт).Вы не теряйтесь.Если что автор темы скинет вам реквизиты(карту СБ)
Ponochka
Ponochka
Новичок
Новичок

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 41
Откуда : Москва.ЮАО.

Вернуться к началу Перейти вниз

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. Empty Re: Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги.

Сообщение автор Анна Польская Пн 3 Сен - 16:21:51

Давайте.Мешков денег не обещаю.но посильное участие..Увы,стараюсь нескольким помочь...На др.сайтах тоже надо тему не потерять..
Анна Польская
Анна Польская
Новичок
Новичок

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-08-24
Возраст : 59
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. Empty Re: Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги.

Сообщение автор rudik Пн 3 Сен - 16:42:31

Просят голодный телефон - http://vk.com/wall-34079572_16443
rudik
rudik
Admin
Admin

Сообщения : 540
Дата регистрации : 2012-08-23

https://shmel-bonus.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. Empty Re: Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги.

Сообщение автор Анна Польская Пн 3 Сен - 16:54:20

По возможности--СБ в личку на Однокл.--сюда с мобильного выйти не смогу))
Анна Польская
Анна Польская
Новичок
Новичок

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-08-24
Возраст : 59
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. Empty Re: Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги.

Сообщение автор Ксения Пн 3 Сен - 20:12:54

напишите в личку номер карты
Ксения
Ксения
Новичок
Новичок

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. Empty Re: Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги.

Сообщение автор OLGA Пн 3 Сен - 21:56:38

Разбрасываю информацию в ОК
OLGA
OLGA
Новичок
Новичок

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2012-08-26
Возраст : 44
Откуда : РБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. Empty Re: Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги.

Сообщение автор Ponochka Вт 4 Сен - 7:13:41

Девушки,а где раскидывали инфу в ОК? Мне позвонила сегодня девушка,которая хочет взять песика себе...Лечить ,обследоваться.Просто по человечески стало его жалко.Увидела про него на ОК.И я теперь не могу найти,где она отписывалась,зовут Еленой.Живет в нашей стороне,т.е. это даже хорошо.Договорились с первозкой на выходные,но предворительно встретимся с ней в клинике(где есть ее знак.врач)-чтоб серенького осмотрели,насчет челюсти.По первому впечатлению-девушка серьезная...Хотелось бы ее найти в сети.И отписаться там еще.
Ponochka
Ponochka
Новичок
Новичок

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 41
Откуда : Москва.ЮАО.

Вернуться к началу Перейти вниз

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. Empty Re: Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги.

Сообщение автор Silena Вт 4 Сен - 8:50:42


Какая новость хорошая! 14
Дай Бог чтоб все получилось! flower
Silena
Silena
Admin
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. Empty Re: Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги.

Сообщение автор rudik Вт 4 Сен - 8:53:49

Ponochka пишет:Девушки,а где раскидывали инфу в ОК? Мне позвонила сегодня девушка,которая хочет взять песика себе...Лечить ,обследоваться.Просто по человечески стало его жалко.
Какие новости отличные!
Попросите у девушки зайти и написать страничку в соц. сети.
Или дать полное имя - для надёжности.
Как гриться, доверяй, но проверяй. 35
А девушка на кураторство берёт или насовсем?
rudik
rudik
Admin
Admin

Сообщения : 540
Дата регистрации : 2012-08-23

https://shmel-bonus.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. Empty Re: Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги.

Сообщение автор Ponochka Вт 4 Сен - 10:46:25

Silena пишет:
Какая новость хорошая! 14
Дай Бог чтоб все получилось! flower

Пока наверное рано радоваться.Девушка написала,что еще думает.Переживает справится ли...
Там просто такая ситуция,мы будем пробовать с ней.. Она больше всего переживает за пописы в квартире,т.к. я ранее писала,что он у той женщины вначале не дожидался ее с работы и делал дела дома.Но сегодня она сказала,что все!-он терпит.Ходит наулице.Я думаю,что парня надо повоспитывать,ведь он никогда не был в квартире,ни к чему не приучен.По прошествию недели-он нормально ходит на поводке,сидит там где его посадят.
С девушкой договорились,что она его берет,едим к вету,смотрим анализы(на все это деньги есть) и на поведение дома(т.к.дома евроремонт и паркет).если что не так-забираем и заново просим помощи,так что не теряйтесь...кто предлагал помощь.
Ponochka
Ponochka
Новичок
Новичок

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 41
Откуда : Москва.ЮАО.

Вернуться к началу Перейти вниз

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. Empty Re: Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги.

Сообщение автор Ponochka Вт 4 Сен - 10:59:24

rudik пишет:
Ponochka пишет:Девушки,а где раскидывали инфу в ОК? Мне позвонила сегодня девушка,которая хочет взять песика себе...Лечить ,обследоваться.Просто по человечески стало его жалко.
Какие новости отличные!
Попросите у девушки зайти и написать страничку в соц. сети.
Или дать полное имя - для надёжности.
Как гриться, доверяй, но проверяй. 35
А девушка на кураторство берёт или насовсем?

Да,я ей скинула на почту-будем с ней друзьями в ОК. Хотела насовсем. А куратор пока я и остаюсь.
Ponochka
Ponochka
Новичок
Новичок

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 41
Откуда : Москва.ЮАО.

Вернуться к началу Перейти вниз

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. Empty Re: Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги.

Сообщение автор Ponochka Вт 4 Сен - 11:41:58

Назвали с ней песика Найдом :)
Ponochka
Ponochka
Новичок
Новичок

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 41
Откуда : Москва.ЮАО.

Вернуться к началу Перейти вниз

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. Empty Re: Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги.

Сообщение автор Al Вт 4 Сен - 11:58:05

Перевела ребенку 300 руб. на ЯК. Не бросайте, пожалуйста, пёсу! По мере возможности постараюсь переводить для него денежку.
Al
Al
Новичок
Новичок

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. Empty Re: Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги.

Сообщение автор Ponochka Вт 4 Сен - 14:32:20

Al пишет:Перевела ребенку 300 руб. на ЯК. Не бросайте, пожалуйста, пёсу! По мере возможности постараюсь переводить для него денежку.

Спасибо,все пришло. Столько откликов-конечно не бросим:)
Ponochka
Ponochka
Новичок
Новичок

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 41
Откуда : Москва.ЮАО.

Вернуться к началу Перейти вниз

Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги. Empty Re: Серый,больной,никому ненужный...Дворик.У Тиши за 5 дней-2 приступа,судороги.

Сообщение автор OLGA Вт 4 Сен - 17:16:21

Всем привет! Информацию о собаке я раскидывала вчера по группам. Едена откликнулась в группе " Помощь животным" Там же ее комментарии. Я заходила к ней на страничку. Мне тоже показалось, что человек порядочный и собаке поможет. Но смутило очень то, что она написала, будто, если у собаки будет нетерпеж ( я имею ввиду лужи в квартире), ее придется усыпить. Что вы думаете об этом? Ссылка на тему в группе http://www.odnoklassniki.ru/group/48284051898472/topic/205302278248
OLGA
OLGA
Новичок
Новичок

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2012-08-26
Возраст : 44
Откуда : РБ

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения