ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА "ШМЕЛЬ И БОНУС!"!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ!

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, если у вас ещё нет аккаунта или войдите на сайт!

Спасибо, что вы с нами!



Join the forum, it's quick and easy

ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА "ШМЕЛЬ И БОНУС!"!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ!

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, если у вас ещё нет аккаунта или войдите на сайт!

Спасибо, что вы с нами!

ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Галерея


Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 16 Empty
Последние темы
» Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.
автор Анастасия * * * Пн 1 Апр - 11:00:37

» Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся
автор Анастасия * * * Пт 15 Май - 17:10:18

» Санкт-Петербург. “Особенные” малыши ищут дом!
автор nmkozlova Пн 8 Июл - 11:34:06

» Спасите кролю
автор Алекс00777 Пн 22 Апр - 13:41:55

» Пожалуйста помогите на лечение!!
автор Кристина Яроний Чт 25 Окт - 15:39:14

» 3-х месячный щеночек ждёт своих хозяев
автор kozirojka Сб 19 Май - 14:23:14

» Котёнок с необыкновенно красивыми глазами в дар
автор кузина Мария Дмитриевна Пт 18 Май - 6:27:23

» Кто ищет счастье в дом? У нас есть специально для вас!
автор qqbarsik Чт 17 Май - 23:26:13

» Портал помощи бездомным животным
автор xadminx Пт 11 Май - 9:23:56

» Срочно нужно лечение для щенков из отлова!!!
автор Наталья Корсакова Ср 2 Май - 13:32:51

» Срочно нужно лечение для щенков из отлова!!!
автор Наталья Корсакова Ср 2 Май - 13:23:34

» Помогите бедной Тине!!!
автор Сергей Андреевич Пт 13 Окт - 6:10:54

» Возьму швергшнауцера до 1года(лучше девочку)
автор Оля М Вс 2 Июл - 17:52:43

» Срочно!!! Помогите спасти кошечку!!!
автор Игорь Р Ср 11 Янв - 15:58:39

» Гниющего пса Ромку выселяют из стационара, фин. кураторы потеряны
автор Анастасия * * * Вт 31 Май - 14:36:28

» Гниющего пса Ромку выселяют из стационара, фин. кураторы потеряны
автор Анастасия * * * Пн 8 Фев - 12:55:59

» Фенотипичный норвежский лесной кот Гоша ищет дом и хозяев
автор erizo Пн 12 Окт - 8:48:27

» Чудесный кошачий блондин Александр ищет самых лучших хозяев
автор erizo Чт 24 Сен - 13:09:46

» Очаровательная трехцветная кошечка Лиза ищет дом и хозяев
автор erizo Пн 21 Сен - 15:02:34

» Изысканная и аристократичная пани Зося ищет дом
автор erizo Сб 19 Сен - 12:06:48

» Четыре чудные кошачьи девочки ищут дом и лучших хозяев
автор erizo Ср 16 Сен - 9:20:11

РЕЛАКС
ЧЕРЕПАШЕК МОЖНО КОРМИТЬ КЛИКОМ МЫШКИ!!!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

+9
Pankova
Михаил Ш
mermaid
MarishaBMV
Charli
tatkaL
Tania13
Бэк
Анастасия * * *
Участников: 13

Страница 16 из 27 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21 ... 27  Следующий

Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 16 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор tatkaL Чт 25 Апр - 17:39:40

Марина. Настя, девочки, смотрю на фотки Альфуши и млею...
Спасибо вам огромное, Насте за поездки по клиникам и полный отчет по здоровью малыша. а Марине за труд и силы, которые тратит на Альфа и за фотки замечательные!!! 20 20 Марина. фотки честно, прямо пиарные у тебя просто ОТЛИЧНо получается, а главное знаю альфа как никто тебе удается схватить его характер и фотки такие живые получаются. Этого не всегда удается достичь профи фотографам. а тебЯ Альфик любит. знает и расслаблен перед папарацци. Насмотреться не могу на мальчишку нашего!!! Какие глазенки, какой гладенький красавец стал мальчик. а как подрос!!! Ну и ухи конечно это его визитная карточка. его богатство настоящее, они живут как будто своей отдельной жизнью и придают малышу непередаваемое очарование и какое то особенное выражение мордахи.
Вчера с мужем смотрели и просто тащились от ухов и вообще всех фоток.
На последней фотке такая улыюочка классная у пацанчика!!! 17
В общем не плддаться на очарование Альфа невозможно и уверена эти фотосессия поможет ему найти самый лучший ДОМ!
Настя, а тебе спасибо за фотки в клинике. Альф действительно впадает в какой то ступор перед врачами, ему так видимо легче волнения переносить. из серии " что воля. что неволя", и очень заметно как мальчик вырос, пусть коробка не по размерчику чуток. но все равно мне кажется, когда мы его забирали он был ну совсем небольшим, в углу коробки как то помещался. а сейчас уже ЗВЕРЬ сурьезный, и очень сильно изменившийся.
счастье. что Альфик так складываться умеет и грустно, что мальчик никак не хочет ножками ходить, Ленивец и хулиган...шладкий..... 32
Девочки. вас за ВСЕ СПАСИБО!!!
tatkaL
tatkaL
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 16 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Чт 25 Апр - 18:43:34

Встали в очередь к пиарщику Черный кот 2012 с ПИКа на 8 мая (ближе ничего нет, весь пиар расписан).
Натусик, еще Екатерине огромное спасибо! Без нее мы бы вообще не понятно как лечили бы Альфушу 20 20 Очень важно иметь поддержку и команду.
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 510
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 16 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор tatkaL Чт 25 Апр - 20:51:50

Конечно Екатерине ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! 20
Без денег никуда, тем более лечение дорогое такое.
Альфуше как то повезло сразу, у него очень дружная группа поддержки и замечательные помощники!!!!! 38 34
tatkaL
tatkaL
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 16 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Пт 26 Апр - 6:05:34

Марина, мне передали пеленки для Альфа. Я тебе их закину в субботу вечером, хорошо? Еще Новомек нужен, я так подозреваю. Шампунь остался?
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 510
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 16 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Пт 26 Апр - 7:18:31

Новомек остался на 7 дней лечения, шампунь раза на 3, пеленки надо. В субботу буду дома.
Вчера из-за диких пробок домой вернулись поздно, не получилось пофотать собакина. Этот шкодина!!! (пытаюсь подобрать приличное слово) в наше отсутствие перевернул весь дом 22 11 , открыл шкафы, съел нашу обувь, над моей и Викиной просто поиздевался, а у мужа зимние разодрал по частям 30 , разорвал пеленки, записил все вокруг (правда кучу аккуратно наложил на остаток пеленки, что удивительно в добрые то времена умудряется мимо сходить)))), натащил себе кучи одежды и вещей........ в общем пол ночи мы разгребали и отмывали квартиру 31 Думала уже что мы победили эту проблему, вроде последние разы все было ок после нашего отсутствия.... Как теперь везти ребенка на салют... 25
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 16 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Пт 26 Апр - 7:38:42

Мариночка, мне очень жаль((( Потерпите, пожалуйста, немножко(((
Может игрушек ему еще прикупить?
У Люды (Лукерии) на передержке сейчас Шаня - щенок с гниющей шеей. Она тоже все таскает и тырит. Ругать нельзя, замкнется. Они просто по максимуму все прячат и игрушек ей побольше суют, чтобы не интересно было вещи брать...
Стыдно мне очень((( А ему наверняка хоть бы что... 7 7 7
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 510
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 16 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Пт 26 Апр - 8:10:35

Настя, это я просто с вами поделилась, ты то ни при чем))).... а Альфу да, хоть бы что....выводы не делает.....) Даже муж от шока молча все помогал убирать, не ругался))) Я Альфа никогда не наказываю, это не мои методы... я его на месте пока не закончили разгребать держала и игнорила, это ему страшнее наказания... Игрушки я ему все перед уходом достаю, они его не интересуют, это наверное из-за того что мы долго отсутствовали, Альф и испугался одиночества.
Альф мне напоминает маленького ребенка, такой же трепетный, доверчивый и ранимый, он - собака и кошка два в одном, я такой преданности раньше в жизни не встречала ни от животных ни от людей, при этом он дарит ласку и умиротворение, какое я даже от кота не получаю.
У меня уже подкатывает депрессняк при мысли, что я предатель в его глазах, он меня всем сердцем любит, а я его отдаю... Он же не понимает, что мы временная передержка, для него мы его семья. Успокаиваю себя только тем, что щенок хотя бы увидел ласку и заботу. Господи, пошли поскорее этому ребенку самую лучшую семью, которая бы любила его всем сердцем и никогда не предала.
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 16 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Пт 26 Апр - 8:14:14

Мне всегда стыдно за своих подопечных((( Я же их приволокла(((
А на салют вы собираетесь на 9 мая? Если да, то на красную площадь не пустят, там все огораживают и кардоны милиции стоят. Нужно ехать на какую-нибудь смотровую площадку (обычно это набережная), поближе к точке выстрела. Знаю, что с Кутузовского хорошо видно, у меня в Нескучном саду на мосту тоже вроде видно хорошо.
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 510
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 16 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Пт 26 Апр - 8:16:55

Алабайка с ПИКа из темы (Алабайка в родах) уже пристроилась в новую семью и там хомячит безбожно вещи. Жует обувь, куртку достала из шкафа и тоже схомячила прямо при хозяевах. Вот удивительно чего им не хватает? Зубы чешутся?
И кормят, и косточки дают, и игрушки лежат...а все рано вещи страдают(((
А коты от собак очень отличаются...Коты - "вещь в себе", собаки - "вещь в тебе"...Хотя тоже есть разные случаи...У нас Тихон дома за мамой хвостом ходит, когда она стирает, садится на машинку стиральную и лапой ее трогает мол "Пошли играть, пошли есть".
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 510
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 16 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Пт 26 Апр - 8:32:44

Не знаем куда на салют, я поняла что несколько точек запуска салюта по городу.... или центральный лучше и надо на его стараться увидеть?
Да, животные разные конечно, но все мои прежние щенки как бы сами по себе были, играли, занимались своими делами, а Альф другой, он как моя тень ходит, живет моей жизнью.
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 16 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Сб 27 Апр - 18:20:17

Сегодня 27.04.13 ездила в гости к Альфуше. Встретил он меня уже бодрым лаем и даже под диван не залез, очень активно клянчил вкусняшки, клал голову на коленки, целовал в нос))) На фотоаппарат у Альфа открылась боязнь/агрессия. Как только достала девайс, начал бухтеть и погавкивать. По сему могу с уверенностью сказать, что фото Альфа руками Марины - это шедевр и огромная работа. А вот бытовые фото, которые получились у меня:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На ручки Альфуша ходит только к Марине. Я как ни предлагала, ко мне не пошел. Когда сама потянула к себе, сразу на попу сел и уперся.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Альфуша активно пристает к коту, так что тот перемещается уже исключительно по столам, стульям и диванам) Криминала в этом не наблюдается, но кот по щам Альфу изрядно отвешивает. Не готов он к любви еще.
Привезла сегодня для Альфа лекарства (Новомек 16 шт.) + Игрушечную кость - неубивашку для десен с канатиком. Также Маша Pankova подарила Альфу 80 шт. пеленок. Спасибо большое!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гулять Альфу пока не позволяет погода((( Отвратительный дождик нам все портит, ждем солнышка.
Марина, знаю, что Альф Вам доставляет очень много хлопот. Мне действительно очень стыдно и неудобно((( Большое спасибо, что терпите все это...Тяжело действительно...
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 510
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 16 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор никанорова алевтина Сб 27 Апр - 18:45:02

+500 рублей на ЯК
никанорова алевтина
никанорова алевтина
Новичок
Новичок

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 16 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Сб 27 Апр - 18:57:09

Настя, спасибо за все и за очередную игрушку для Вики (она тебя уже ждет и радуется если я говорю что ты приедешь))) Теперь мне жутко неудобно перед тобой от своих жалоб... напишу и на форуме... из-за Альфушиного воя соседи нас сдали хозяевам и муж получили большую взбучку, пришлось врать что собака только на пару дней, сейчас буду скрывать его до дня отдачи. Моя мечта всегда была иметь собственный коттедж с территорией, чтобы была возможность приютить больше животных, а в такие моменты потребность в своем доме чувствую особенно остро... Очень переживаю за дальнейшую Альфушину судьбу!!!

Эта участь постигла веревочку новой игрушки через час)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 16 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор tatkaL Сб 27 Апр - 22:11:46

никанорова алевтина пишет:+500 рублей на ЯК

Ваши денежки пришли! Спасибо вам огромное!!! 20

27.04.2013 22:44 500,00 Перевод от 41001667335101
tatkaL
tatkaL
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 16 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Вс 28 Апр - 6:23:05

никанорова алевтина пишет:+500 рублей на ЯК
Спасибо большое! Вношу в фин. отчет Альфуши. 20 20
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 510
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 16 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Пн 29 Апр - 6:57:58

Забыла вчера написать, вес Альфа 11,6 кг...растем 3
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 16 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор MarishaBMV Пн 29 Апр - 12:46:19

Давно не читала вашу тему.
по поводу погрызов обуви и одежды, а также всего что плохо лежит - по своему опыту могу сказать, что это возрастное, у моего прошло месяцам к 7-8 совершенно само собой.
Год назад 27 декабря в возрасте 5,5 месяцев он мне из лучших по его мнению побуждений сгрыз вхлам итальянские туфли, предназначавшиеся на корпоратив 29 декабря. В итоге 28 я после работу купила в Маттино (единственное что попалось по пути) - босоножки за 895р как сейчас помню, что меня и спасло, одеть было больше нечего, ничего не подходило из того что имею.
Теперь он ржвет отчаянно на мелкие полоски и клочки газету, которую приношу я или мама каждый день. Привык, теперь это как ритуал, на хозяек не прыгает и одежда в норме :)
Еще пытаюсь приучить нести пакет с покупками на кухню или хотябы брать из рук, пока не получается. Предпочитает мордой залезть в пакет порыться, а потом сама неси и делай что хочешь, раз вкусняшек не купила 18
MarishaBMV
MarishaBMV
Новичок
Новичок

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2013-03-20
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 16 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Бэк Пн 29 Апр - 17:33:15

Ушли Альфику 3 440р-впереди долгие праздники,пусть денежка будет
Бэк
Бэк
Новичок
Новичок

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 16 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Вт 30 Апр - 5:47:48

Бэк пишет:Ушли Альфику 3 440р-впереди долгие праздники,пусть денежка будет
Екатерина, денежку получили, спасибо большое!!! 20 20
Как раз в эти долгие праздники Альфуша переедет на новую платную передержку.
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 510
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 16 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Вт 30 Апр - 8:05:41

Марина, скажи, пожалуйста, на сколько дней у Вас осталось пеленок сейчас?
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 510
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 16 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Вт 30 Апр - 8:19:36

До 8 мая точно хватит, думаю еще и останутся
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 16 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Пт 3 Май - 17:48:48

Купила сегодня для Альфуши капли Адвокат (вес 10-25 кг). Шампунь куплен для потеряшки Джу из темы: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Марина, я завтра буду на Щелковской в районе 19.30, можно я тебе их передам? Еще подскажи, пожалуйста, как выглядит шампунь Доктор, которым вы сейчас моетесь (какого цвета и что на нем написано)? У меня в магазине по соседству есть этот шампунь, но только оранжевый. Сказали, что еще бывает зеленый гипоаллергенный.
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 510
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 16 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Пт 3 Май - 18:11:25

Флакон бело-зеленый, про гипоаллергенность на нем ничего не написано, а коробочку я выкинула. Завтра дома, жду... 12
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 16 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Вс 5 Май - 12:11:46

Вес Альфуши на сегодняшний день 12,4 кг 11
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 16 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Вс 5 Май - 20:09:37

Вчера 04.05.13 ездила в гости к Альфуше отвозить капли Адвокат. Он по-прежнему боится, в особенности резких движений((( погода не позволяет в полном объеме начать гулять((( В итоге Марина выносит его высочество на руках и таким же образом несет обратно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
По дороге купила ему про запас 2 шт. шампуня Доктор:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 510
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 27 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21 ... 27  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения