ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА "ШМЕЛЬ И БОНУС!"!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ!

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, если у вас ещё нет аккаунта или войдите на сайт!

Спасибо, что вы с нами!



Join the forum, it's quick and easy

ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА "ШМЕЛЬ И БОНУС!"!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ!

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, если у вас ещё нет аккаунта или войдите на сайт!

Спасибо, что вы с нами!

ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Галерея


Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 15 Empty
Последние темы
» Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.
автор Анастасия * * * Пн 1 Апр - 11:00:37

» Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся
автор Анастасия * * * Пт 15 Май - 17:10:18

» Санкт-Петербург. “Особенные” малыши ищут дом!
автор nmkozlova Пн 8 Июл - 11:34:06

» Спасите кролю
автор Алекс00777 Пн 22 Апр - 13:41:55

» Пожалуйста помогите на лечение!!
автор Кристина Яроний Чт 25 Окт - 15:39:14

» 3-х месячный щеночек ждёт своих хозяев
автор kozirojka Сб 19 Май - 14:23:14

» Котёнок с необыкновенно красивыми глазами в дар
автор кузина Мария Дмитриевна Пт 18 Май - 6:27:23

» Кто ищет счастье в дом? У нас есть специально для вас!
автор qqbarsik Чт 17 Май - 23:26:13

» Портал помощи бездомным животным
автор xadminx Пт 11 Май - 9:23:56

» Срочно нужно лечение для щенков из отлова!!!
автор Наталья Корсакова Ср 2 Май - 13:32:51

» Срочно нужно лечение для щенков из отлова!!!
автор Наталья Корсакова Ср 2 Май - 13:23:34

» Помогите бедной Тине!!!
автор Сергей Андреевич Пт 13 Окт - 6:10:54

» Возьму швергшнауцера до 1года(лучше девочку)
автор Оля М Вс 2 Июл - 17:52:43

» Срочно!!! Помогите спасти кошечку!!!
автор Игорь Р Ср 11 Янв - 15:58:39

» Гниющего пса Ромку выселяют из стационара, фин. кураторы потеряны
автор Анастасия * * * Вт 31 Май - 14:36:28

» Гниющего пса Ромку выселяют из стационара, фин. кураторы потеряны
автор Анастасия * * * Пн 8 Фев - 12:55:59

» Фенотипичный норвежский лесной кот Гоша ищет дом и хозяев
автор erizo Пн 12 Окт - 8:48:27

» Чудесный кошачий блондин Александр ищет самых лучших хозяев
автор erizo Чт 24 Сен - 13:09:46

» Очаровательная трехцветная кошечка Лиза ищет дом и хозяев
автор erizo Пн 21 Сен - 15:02:34

» Изысканная и аристократичная пани Зося ищет дом
автор erizo Сб 19 Сен - 12:06:48

» Четыре чудные кошачьи девочки ищут дом и лучших хозяев
автор erizo Ср 16 Сен - 9:20:11

РЕЛАКС
ЧЕРЕПАШЕК МОЖНО КОРМИТЬ КЛИКОМ МЫШКИ!!!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

+9
Pankova
Михаил Ш
mermaid
MarishaBMV
Charli
tatkaL
Tania13
Бэк
Анастасия * * *
Участников: 13

Страница 14 из 27 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 27  Следующий

Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 15 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор tatkaL Пн 15 Апр - 7:26:23

Девочки, Марина. Настя, какие радостные новости!!! УРА!!!! 14 Что нет новых болячек и почесуха стала меньше, прямо камень с души упал!!!
Спасибо вам за Альфушу!!! 20 Я выпала из жизни т.к. мои киски приболели, но все новости читаю обязательно.
Насть, спасибо, что проведываешь Альфика и балуешь его новыми игрушками!!!
Альфик стал гладеньким таким, упитанным (ттт) , я его жавно не видела и разница впечатляет. Мариночка, это твои заслуги!!! СПАСИБО!!! Глазки веселые, озорные, видно, что хулиганье, жалко, что никак не начнет людей не бояться, но это только время или характер такой.
Видно, что малыш доволен жизнью полностьЮ можно сказать попал в рай, вот только бы еще им были довольны... 35
Чудесные фотки получились!!! Особенно на руках у мамы Марины. такой маленький палевый комочек. Альфу на руках чувствуется очень удобно и приятно , и еще безопасно. Ушастое чудо!! Ухи настоящее богатство мальчика!
Мне кажется Альфуша заметно подрос.
tatkaL
tatkaL
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 15 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Вт 16 Апр - 6:03:54

Екатерина Бэк, получили 5000 руб. для Альфунтеля с карты ****8452. Без Вас нам было бы очень тяжело, спасибо большое, что Вы с нами!!!
20 20 20
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 510
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 15 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Вт 16 Апр - 9:33:55

tatkaL пишет:Девочки, Марина. Настя, какие радостные новости!!! УРА!!!! 14 Что нет новых болячек и почесуха стала меньше, прямо камень с души упал!!!
Спасибо вам за Альфушу!!! 20 Я выпала из жизни т.к. мои киски приболели, но все новости читаю обязательно.
Насть, спасибо, что проведываешь Альфика и балуешь его новыми игрушками!!!
Альфик стал гладеньким таким, упитанным (ттт) , я его жавно не видела и разница впечатляет. Мариночка, это твои заслуги!!! СПАСИБО!!! Глазки веселые, озорные, видно, что хулиганье, жалко, что никак не начнет людей не бояться, но это только время или характер такой.
Видно, что малыш доволен жизнью полностьЮ можно сказать попал в рай, вот только бы еще им были довольны... 35
Чудесные фотки получились!!! Особенно на руках у мамы Марины. такой маленький палевый комочек. Альфу на руках чувствуется очень удобно и приятно , и еще безопасно. Ушастое чудо!! Ухи настоящее богатство мальчика!
Мне кажется Альфуша заметно подрос.
Наташа, спасибо 20
Мне тоже кажется что Альфуша подрос, когда только приехал он смотрелся маленьким щенком, а теперь уже похож на мужчину, бока покрылись слоем жирка))) Он настолько предан и искренен что его невозможно не любить, даже когда устаешь от его проказов и руки опускаются, стоит на него только посмотреть и понимаешь что вот оно.. СЧАСТЬЕ!!! Ругаюсь на него, бухчу, но через пару минут все забываю и опять нацеловываю (поцелуйчики Альфуша обожает...) По утрам он спокойно лежит и ждет когда же уже его мамаша соизволит проснуться... стоит только подать признаки жизни начинает радоваться и ластиться 11 , поэтому утром после пробуждения я стараюсь лежать не шевелясь пока не проснусь окончательно)))
Силиконовый мячик полюбил и мне он тоже оочень нравится )))(
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 15 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Вт 16 Апр - 10:23:17

Ок, значит теперь мы наконец-то определились с типом и фирмой игрушек. Куплю еще вариации (их много разных бывает), но только если он этот сразу не сожрет. Марина, ты ему так и передай, что если он его поест сразу, новый такой не куплю, дорогие они)))
У нас дома тоже коты - гипнотезеры живут))) Сидят и смотрят на тебя пока спишь, а как только шевельнешься/откроешь глаз сразу начинается атака голосом/лапами.
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 510
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 15 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Вт 16 Апр - 10:57:49

Анастасия * * * пишет:Ок, значит теперь мы наконец-то определились с типом и фирмой игрушек. Куплю еще вариации (их много разных бывает), но только если он этот сразу не сожрет. Марина, ты ему так и передай, что если он его поест сразу, новый такой не куплю, дорогие они)))
Настя, похоже он из разряда "неубиваемые". Пока новых игрушек не надо... Резиновый мяч убрала, Альфу он тоже понравился, но дом после игр с ним моментом превращается в руины, с таким хорошо гулять на улице.
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 15 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Чт 18 Апр - 8:46:26

А вокруг такое все интересное... а вокруг такое все неизвестное.... Альфуша гуляет
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Настя, мне придется уехать пораньше, поэтому держать Альфа смогу до 10 мая.

У Альфа все хорошо, лечение по плану, даю по-немного сухой корм, все хорошо переваривается. Ждем повторную прививку...


Последний раз редактировалось: mermaid (Чт 18 Апр - 9:51:56), всего редактировалось 2 раз(а)
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 15 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Чт 18 Апр - 9:22:27

Это ужасно((( 7 Я сейчас Джу пытаюсь передержку найти и все забито...теперь Альф...
Марин, а ты надолго и потом, когда вернешься, его не возьмешь, да?
Убейте меня 24 24 24
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 510
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 15 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Чт 18 Апр - 9:40:18

mermaid пишет:А вокруг такое все интересное... а вокруг такое все неизвестное.... Альфуша гуляет
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А где фото????? 6 Его только я не вижу или все?

Исправила сообщение выше, добавила через радикал
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 15 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Чт 18 Апр - 9:56:24

Анастасия * * * пишет:Это ужасно((( 7 Я сейчас Джу пытаюсь передержку найти и все забито...теперь Альф...
Марин, а ты надолго и потом, когда вернешься, его не возьмешь, да?
Убейте меня 24 24 24
Настя, я тебе говорила уже, что уеду на операцию, поэтому по возвращении не смогу взять физически 2
Может начнем активный пиар пока есть время...?
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 15 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Чт 18 Апр - 10:08:35

mermaid пишет:Настя, я тебе говорила уже, что уеду на операцию, поэтому по возвращении не смогу взять физически 2
Может начнем активный пиар пока есть время...?
Я помню про операцию, но они бывают разные, поэтому уточнила на всякий случай.
Я заберу Альфа без вопросов. Панику у меня вызывает не необходимость его забрать, а сроки, в которые это сейчас нужно сделать.
Насколько будет результативным пиар щенка, неприученного к выгулу, не знаю...вопрос открыт...посоветуюсь с девочками...
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 510
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 15 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Чт 18 Апр - 10:23:35

Анастасия * * * пишет:
Насколько будет результативным пиар щенка, неприученного к выгулу, не знаю...вопрос открыт...посоветуюсь с девочками...
Это проблематично конечно, и еще накладываются его нюансы с пеленками и незаконченное лечение... но вдруг.... конечно лучше пока передержку искать.... он ведь первое время еще и скучать будет сильно 7 30 ...
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 15 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Чт 18 Апр - 13:24:59

Когда капать фронтлайн?
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 15 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор tatkaL Чт 18 Апр - 19:17:08

Марина, можно уже сейчас капать. но имей в виду. что после капания нельзя Альфушу мыть несколько дней. сейчас ты его продолжаешь купать или нет? В зависимости от этого и капать, Или можно обработать ближе к его выходу на улицу. ведь второй вакцинации вроде еще не было...

Анастасия * * * пишет:
Насколько будет результативным пиар щенка, неприученного к выгулу, не знаю...вопрос открыт...посоветуюсь с девочками...
Могу точно сказать не очень результативен, тем более недолеченного. Уже сталкивалась с тем. что как правило будущие хозы, вернее ручки наших ПИКовских щенков-собак предьявляют претензии или могут их предьявить по любому поводу и вернуть соответственно безо всяких причин. 2 Даже очень воспитанную и безпроблемную собаку, а Альфуша все же мальчик не очень простой, пока...
Насть, это я не в назидании, а просто свой опыт озвучиваю, грустный к сожалению.

Марина, фотка у окна СУПЕР!!!! )))( Главное только чтобы Альфик за птичками не улетел.. как же ему интересно все происходящее вокруг и как жалко, что снова ему придетмя привыкать к новым людям.. Непросто это все будет с его нервной системой.
Ты мальчику безумно помогла, приняв его в самое непростое время с болячками и невоспитанного совсем, а сейчас он уже так изменился благодаря тебе и твоей семье!!! 17
tatkaL
tatkaL
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 15 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Чт 18 Апр - 20:06:01

tatkaL пишет:Марина, можно уже сейчас капать. но имей в виду. что после капания нельзя Альфушу мыть несколько дней. сейчас ты его продолжаешь купать или нет? В зависимости от этого и капать, Или можно обработать ближе к его выходу на улицу. ведь второй вакцинации вроде еще не было...



Марина, фотка у окна СУПЕР!!!! )))( Главное только чтобы Альфик за птичками не улетел.. как же ему интересно все происходящее вокруг и как жалко, что снова ему придетмя привыкать к новым людям.. Непросто это все будет с его нервной системой.
Ты мальчику безумно помогла, приняв его в самое непростое время с болячками и невоспитанного совсем, а сейчас он уже так изменился благодаря тебе и твоей семье!!! 17

Купаю конечно, следующая помывка в субботу или воскресенье, в зависимости когда будет прививка... Настя, ты не определилась еще когда повезешь его?
Из окна не выпадет... я его одного не оставляю, да и так стоит он только когда я рядом... так и дышим воздухом в три головы из окна)))
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 15 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор tatkaL Чт 18 Апр - 20:20:43

Марина. тогда пока лучше не капать...подождать поближе к прогулкам и выходу на улицу. тем более не сразу ведь после вакцинации гулять можно.

Наверное душно Альфу. сейчас такое жарево в квартирах, и интересно конечно что творится в мире.
tatkaL
tatkaL
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 15 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Пт 19 Апр - 3:49:40

mermaid пишет: Настя, ты не определилась еще когда повезешь его?
Из окна не выпадет... я его одного не оставляю, да и так стоит он только когда я рядом... так и дышим воздухом в три головы из окна)))
Марина, мы поедем 22.04 в понедельник, т. к. НВ не принимает ни в субботу, ни в воскресенье((((
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 510
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 15 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Пт 19 Апр - 12:45:58

Марина, скажи, пожалуйста, а пеленки нам нужно будет привезти или у Вас еще остались? Я все расход никак не просчитаю(((
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 510
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 15 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Пт 19 Апр - 16:31:33

Пеленки надо!!! За раз стелю 8 шт, меняю 2 раза в день, чистые остаются редко, получается 16 пеленок в сутки. В пачке 30 штук, значит пачка на два дня. Осталось 2,5 пачки...
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 15 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Вс 21 Апр - 7:04:56

Вес Альфа 11 кг. Красные пятнышки и шишечки все еще появляются((( Почти не чешется, уши чистые.
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 15 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Вс 21 Апр - 11:05:08

Завтра тогда покажемся врачу. Марин, если есть еще проблемы, пиши, буду спрашивать. Писает мало и часто? На цистит похоже?
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 510
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 15 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Вс 21 Апр - 12:00:44

На цистит не похоже, при цистите я так понимаю по чуть-чуть очень часто, а Альф просто не копит. Сейчас жарко он пить стал больше, соответственно и писить тоже... Выпивает по 2-3 миски за день, узнай нормально ли это... Выделения желтые только по-утрам, наверное это созревание, но пусть врач посмотрит.
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 15 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Вт 23 Апр - 6:39:07

Вчера 22.04.13 ездили с Альфом на повторную вакцинацию к НВ в вет. клинику "Ади Вед". В дороге собакин вел себя хорошо, слюнявился совсепм немного, но по приезду мы попали в очередь из йорка и кошки. Пока ждали в холле Альфуша наслушался, как Рада воет в стационаре, и у него поднялась температура. Пришлось ждать еще 10 мин., чтобы она опустилась. Альфу сделали Эурикан LR + DHPPI2 (с бешенством). Марина, нам опять 3 дня нельзя мыться (забыла сказать). К сожалению, я забыла паспорт собакина((( Пузырьки мне дали с собой, при следующем визите с Джу или Альфом поставлю печати.
Альфушу пощупали: стенки мочевого пузыря без утолщения, лимфатические узлы не воспалены. Уши чистые, красивые, больше ушного клеща у нас нет и мы в уши не лазяем))) Поскольку у Альфуши были выделения из полового члена, проконсультировались и обнаружили баланопостит. Половой член почистили и обработали марганцовкой. Сегодня 23.04.13 Альфуша может писать с кровью и марганцовкой (бурая моча). На 5 дней нам выписали лечение от последствий баланопостита:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Марина, шприцом без иглы в мешок полового члена заливается мирамистин. Отверствие закрывается и денржится закрытым не более 1 мин. Можно побултыхать внутри. Потом отверствие открывается и все выливается. Так 5 дней (3 дня купать нельзя). На 5ый или 6ой день смочить водой 1/2 таблетки Трихопола и засунуть в мешок полового члена. Она быстро растворяется.
Процедуры с мытьем и Новомеком продолжаем. НВ сказала, что мыть шампунем до полугода (смотря как будет кожа себя вести).
Привезли вчера Альфу вкусняшки и пеленки 72 шт.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Фото смогу выложить только сегодня вечером. Муж очень сильно ругался из-за того, что я вернулась домой уже ночью...(((
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 510
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 15 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Вт 23 Апр - 8:55:52

Настя, спасибо за прививку и гостинцы, рекомендации поняла, приступили к выполнению. Отдельное спасибо от Вики за подаренные мягкие игрушки, она с ними не расстается, очень довольна подарком, только мы забыли как их зовут... 35 Конечно Альф постоянно пытается их у нее спереть, после каждой попытки Вика с умным серьезным видом зачитывает ему лекцию что он должен играть своими игрушками, а не брать ее))). Альфуша после клиники, давя на жалость поскуливанием, мелкими шажками незаметно подползая на диван, напросился спать сегодня со мной.
Настя, лакомства больше не привози, их много уже. А что НВ сказала про болячки, почему они до сих пор появляются?
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 15 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Вт 23 Апр - 9:19:42

Зовут их Боня (бегемот) и Мартин (зебра как в мультике Мадагаскар)))
Про болячки НВ сказала, что мы очень мало еще пьем Новомек (только 2 недели), а нам его до полугода прописали, так что прям такой хороший результат можно будет увидеть только после 1-2 месяцев лечения. Такая долгая и нудная боляка(((
По поводу поскуливания ему вчера действительно досталось, скаблили его гинеталии под местной анестезией. Марина молодец, что вовремя заметила его такую особенность. Еще и напсиховался, Рада-спинальница вчера всех собак завела, а Альф же из разряда сочувствующих...

Марина, еще хотела попросить тебя попробовать Альфа пофотографировать между делом (вдруг позу примет красивую). Фото на диване с ушами в стойке мне очень нравится, отлично вышел. А то я конечно могу проф. фотографа привезти, но он же забьется под диван((( Придется нам с ним часа 2 сидеть, пока он очухается...Легче взять твои фото и обработать. И наверное попробую начать пиарить потихонечку.
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 510
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 15 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Вт 23 Апр - 10:23:30

Про фото поняла, будем ловить моменты. А мне нравится фото где у него одно ухо висит...
Настя, забыла спросить какой объем жидкости надо заливать для промывания, я залила шприц 2 мл, но там место еще было свободное.
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 27 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 27  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения