ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА "ШМЕЛЬ И БОНУС!"!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ!

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, если у вас ещё нет аккаунта или войдите на сайт!

Спасибо, что вы с нами!



Join the forum, it's quick and easy

ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА "ШМЕЛЬ И БОНУС!"!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ!

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, если у вас ещё нет аккаунта или войдите на сайт!

Спасибо, что вы с нами!

ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Галерея


Опять двадцать пять - подкинули щенков в СНТ Empty
Последние темы
» Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.
автор Анастасия * * * Пн 1 Апр - 11:00:37

» Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся
автор Анастасия * * * Пт 15 Май - 17:10:18

» Санкт-Петербург. “Особенные” малыши ищут дом!
автор nmkozlova Пн 8 Июл - 11:34:06

» Спасите кролю
автор Алекс00777 Пн 22 Апр - 13:41:55

» Пожалуйста помогите на лечение!!
автор Кристина Яроний Чт 25 Окт - 15:39:14

» 3-х месячный щеночек ждёт своих хозяев
автор kozirojka Сб 19 Май - 14:23:14

» Котёнок с необыкновенно красивыми глазами в дар
автор кузина Мария Дмитриевна Пт 18 Май - 6:27:23

» Кто ищет счастье в дом? У нас есть специально для вас!
автор qqbarsik Чт 17 Май - 23:26:13

» Портал помощи бездомным животным
автор xadminx Пт 11 Май - 9:23:56

» Срочно нужно лечение для щенков из отлова!!!
автор Наталья Корсакова Ср 2 Май - 13:32:51

» Срочно нужно лечение для щенков из отлова!!!
автор Наталья Корсакова Ср 2 Май - 13:23:34

» Помогите бедной Тине!!!
автор Сергей Андреевич Пт 13 Окт - 6:10:54

» Возьму швергшнауцера до 1года(лучше девочку)
автор Оля М Вс 2 Июл - 17:52:43

» Срочно!!! Помогите спасти кошечку!!!
автор Игорь Р Ср 11 Янв - 15:58:39

» Гниющего пса Ромку выселяют из стационара, фин. кураторы потеряны
автор Анастасия * * * Вт 31 Май - 14:36:28

» Гниющего пса Ромку выселяют из стационара, фин. кураторы потеряны
автор Анастасия * * * Пн 8 Фев - 12:55:59

» Фенотипичный норвежский лесной кот Гоша ищет дом и хозяев
автор erizo Пн 12 Окт - 8:48:27

» Чудесный кошачий блондин Александр ищет самых лучших хозяев
автор erizo Чт 24 Сен - 13:09:46

» Очаровательная трехцветная кошечка Лиза ищет дом и хозяев
автор erizo Пн 21 Сен - 15:02:34

» Изысканная и аристократичная пани Зося ищет дом
автор erizo Сб 19 Сен - 12:06:48

» Четыре чудные кошачьи девочки ищут дом и лучших хозяев
автор erizo Ср 16 Сен - 9:20:11

РЕЛАКС
ЧЕРЕПАШЕК МОЖНО КОРМИТЬ КЛИКОМ МЫШКИ!!!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Опять двадцать пять - подкинули щенков в СНТ

Перейти вниз

Опять двадцать пять - подкинули щенков в СНТ Empty Опять двадцать пять - подкинули щенков в СНТ

Сообщение автор kozirojka Ср 6 Май - 19:51:51

Москва и Московская обл.
ПОДБРОСИЛИ 3-х ЩЕНКОВ НА ТЕРРИТОРИЮ СНТ!

Тема ВК: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Основная тема на форуме Пёс и Кот: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Тема финансирования: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


На днях решили поехать на дачу И... обнаружили на соседнем участке щенков. 2 девочки и 1 мальчик. Что делать? Мы же не постоянно на даче находимся... Нам согласилась помочь наша знакомая - Маша. Она на даче живёт постоянно.

Щенки совершенно не дикие. Маша зашла к нам 29 апреля и увидела щенков.
Вот, что пишет Маша в начале темы:
"Утром 29 апреля вышли, видимо оголодали, хорошие, ручные, все в противоблошиных ошейниках, старых очень, растрескавшихся. Щенки худоватые, но совсем не дикие....откуда взялись?? скорее всего подбросили, накануне в выходные была у друзей в этом переулке - не было их..

Можно было отмахнуться, закрыть глаза, но явно в предверии Первого мая общественность была бы недовольна новыми постояльцами - их бы выгнали, вывезли.....ну всякие варианты развития событий....

Короче все стандартно, привели 29 апреля в сторожку в нашем СНТ, 3000 в месяц, будки есть, мои, там осенние щены сидели.

Выделила мешок корма Пробаланс, 15 кг, правда для взрослых собак, для своих покупала.

Варю кашу и даю раз в день, с легким, индейкой, сейчас купила в Атаке грудку куриную по акции, раз в день литр кефира.

Купила глистогонку, Милпразон, аналог Мильбемакса, производитель тот-же, но новое, значит не подделывают, немного недооценила вес, казались слишком худыми, а по факту около 10 кг каждый, итого по 2 таблетки на брата, по 284 рубля.

Далее обязательно обработать от блох, тут думаю обойтись барсом, клей сняли много, вроде все ничего...

Прививки нужны, двухкратно...

Ну и самое затратное - ПИАР!!!

От себя буду кормить кашей, моя сушка - сколько хватит (но явно скоро нужен будет новый мешок - а это тысячи 2), фото сделаю сама, как только немного отъедяться, шерсть залосниться.

У меня на финкураторстве собака Лола, оплачиваю пиар в инете, на пристройство кошка Мышка - без темы, стерилизована, только начинаю пиар.

Гера с Аней (в смысле я и мой муж) выделили 2000 руб., пока это все что есть - но нужно срочно оплачивать аренду сторожки.

Очень нужны финкураторы , пусть на небольшие суммы - планируем числа после 15 начать пиар, не дожидаясь лета, иначе зависнут (пока соседи терпят - вопрос как будет дальше)".  16  16  16

Очень просим помощи, есть голодный телефон до 1000 руб. - 8-926-377-90-73

Есть ЯК - 410011826459331

Карта СБ - 676196000255127541

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
kozirojka
kozirojka
Новичок
Новичок

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Опять двадцать пять - подкинули щенков в СНТ Empty Re: Опять двадцать пять - подкинули щенков в СНТ

Сообщение автор kozirojka Чт 7 Май - 21:53:42

Приехали с дачи. Пока покормила свой зоопарк + всякие дом. дела.... вот, пишу только сейчас. Сегодня я впервые увидела щенков. Первый их увидел мой муж. На фото щенки мне казались крупнее. А на самом деле - такие малявки-лапусявки! Просто прелесть!!! Кстати, мы с Машей видели, что у них потихонечку уже начинают вставать ушки. Мне кажется, что у них, скорее всего, ушки встанут окончательно. И будут очень красивые стоячие ушки!!! Зубки у них такие тоненькие-тоненькие, как иголочка. И все шенки такие добрые, ласковые,игривые и.. забавные. Гера сегодня брал светленькую девочку на руки и она всё время на небо смотрела. Маша сказала, что все щенки на небо смотрят, когда их берёшь на руки. Щенков очень полюбили соседские дети. Щенки тоже их полюбили. Вообщем... если уже думать о пристройстве, то семья с детьми это именно то, что нужно. По отношению к другим животным, мне кажется, щенкам всё равно, они же ещё дети. Главное, чтобы эти другие животные их приняли в свои ряды. Кстати, сказать что они супер-заморашки - это мне кажется, не про них. Меня удивила светленькая девочка. Казалось бы светлый окрас он должен быстрее пачкаться, на светлой шерсти сильнее видна грязь. Так нет! У меня даже не были грязные руки, после того, как я их гладила. А у светленькой девочки шёрстка такая нежная, мягкая и бархатистая. И кстати, мальчуган не такой крупный оказался, как я думала. На фото он мне показался намного крупнее своих сестёр. А оказалось, что он не сильно намного крупнее их. Но всё-таки думаю, что он будет крупным, когда вырастет. Ну а девчата - они примерно по-колено будут. Думаю, что где-то как лабрадоры (может даже немного и поменьше).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
kozirojka
kozirojka
Новичок
Новичок

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-03-28
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения