ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА "ШМЕЛЬ И БОНУС!"!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ!

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, если у вас ещё нет аккаунта или войдите на сайт!

Спасибо, что вы с нами!



Join the forum, it's quick and easy

ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА "ШМЕЛЬ И БОНУС!"!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ!

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, если у вас ещё нет аккаунта или войдите на сайт!

Спасибо, что вы с нами!

ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Галерея


Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 17 Empty
Последние темы
» Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.
автор Анастасия * * * Пт 3 Май - 12:27:44

» Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся
автор Анастасия * * * Пт 15 Май - 17:10:18

» Санкт-Петербург. “Особенные” малыши ищут дом!
автор nmkozlova Пн 8 Июл - 11:34:06

» Спасите кролю
автор Алекс00777 Пн 22 Апр - 13:41:55

» Пожалуйста помогите на лечение!!
автор Кристина Яроний Чт 25 Окт - 15:39:14

» 3-х месячный щеночек ждёт своих хозяев
автор kozirojka Сб 19 Май - 14:23:14

» Котёнок с необыкновенно красивыми глазами в дар
автор кузина Мария Дмитриевна Пт 18 Май - 6:27:23

» Кто ищет счастье в дом? У нас есть специально для вас!
автор qqbarsik Чт 17 Май - 23:26:13

» Портал помощи бездомным животным
автор xadminx Пт 11 Май - 9:23:56

» Срочно нужно лечение для щенков из отлова!!!
автор Наталья Корсакова Ср 2 Май - 13:32:51

» Срочно нужно лечение для щенков из отлова!!!
автор Наталья Корсакова Ср 2 Май - 13:23:34

» Помогите бедной Тине!!!
автор Сергей Андреевич Пт 13 Окт - 6:10:54

» Возьму швергшнауцера до 1года(лучше девочку)
автор Оля М Вс 2 Июл - 17:52:43

» Срочно!!! Помогите спасти кошечку!!!
автор Игорь Р Ср 11 Янв - 15:58:39

» Гниющего пса Ромку выселяют из стационара, фин. кураторы потеряны
автор Анастасия * * * Вт 31 Май - 14:36:28

» Гниющего пса Ромку выселяют из стационара, фин. кураторы потеряны
автор Анастасия * * * Пн 8 Фев - 12:55:59

» Фенотипичный норвежский лесной кот Гоша ищет дом и хозяев
автор erizo Пн 12 Окт - 8:48:27

» Чудесный кошачий блондин Александр ищет самых лучших хозяев
автор erizo Чт 24 Сен - 13:09:46

» Очаровательная трехцветная кошечка Лиза ищет дом и хозяев
автор erizo Пн 21 Сен - 15:02:34

» Изысканная и аристократичная пани Зося ищет дом
автор erizo Сб 19 Сен - 12:06:48

» Четыре чудные кошачьи девочки ищут дом и лучших хозяев
автор erizo Ср 16 Сен - 9:20:11

РЕЛАКС
ЧЕРЕПАШЕК МОЖНО КОРМИТЬ КЛИКОМ МЫШКИ!!!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

+9
Pankova
Михаил Ш
mermaid
MarishaBMV
Charli
tatkaL
Tania13
Бэк
Анастасия * * *
Участников: 13

Страница 17 из 27 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22 ... 27  Следующий

Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 17 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Вт 7 Май - 18:56:49

Перевела сегодня 1352 руб. (+13,52 руб. комиссия) за пиар Черный кот 2012 (ПИК: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Будем пробовать пиариться по 2ой схеме + 4 поднятия на АВИТО. Пиар стартует завтра.
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 17 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Ср 8 Май - 18:51:19

Погода последних дней нам позволила погулять вдоволь, Альфуша мелкими перебежками передвигается теперь сам (кроме этапа вход-выход в лифт), на улице все еще трясется как осиновый лист, но уже делает шаги самостоятельно, принюхивается, интересуется звуками... конечно о "сходить в туалет" пока и речи не идет. На улице мы всех собак обходим стороной, но сегодня нас облаяла малюююююсенькая чихуашка, так Альф спрятался за мной и из-за ног с опаской крадучись выглядывал..... защитник растет 23
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Моя истерия по поводу расставания с Альфом набирает обороты, спит ребенок исключительно со мной, или даже я с ним, потому как он разваливается на всем диване, а я с краю как получится, подвинуть эту тушку иногда просто нереально, в остальном последнее время его тоже во всем баловала, он сделал выводы и начал вести себе безобразно, да простит меня новая передержка 16

Настя, сухой корм закончился, консервов осталось 4 банки, пеленок тоже чуть осталось.


Последний раз редактировалось: mermaid (Чт 9 Май - 6:37:25), всего редактировалось 1 раз(а)
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 17 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Ср 8 Май - 20:34:37

Марина, все поняла. Завтра утром часов в 10 приеду за Альфушей.
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 17 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Пт 10 Май - 8:48:45

Настя, есть какие-то новости? Как Альфуша переночевал? Довольна ли им передержка?
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 17 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Пт 10 Май - 15:22:53

Прошу прощения, что так долго не писала. 09.05.13 произошло великое переселение Альфушы от Марины к Даше Miriam [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] В дороге Альф вел себя спокойно и я было уже обрадовалась, что могу собакина возить в одиночку без помощи друзей. Однако на пол пути Альфа стошнило и, в попытках выбраться из облеванной коробки он ее благополучно перевернул. Пришлось нам прямо на ТТК выкидывать коробку, доставать новую (благо я покупаю сразу несколько в Ашане) и переукомплектовываться.
По приезду на передержку Даша помогала выгружить Альфушины вещи, коих набралось несметное кол-во. Передержка даже поинтересовалась, не на год ли мы к ней жить приехали))) Марина, не нашли кликер в вещах? Я его посеяла, да?
До машины и из машины Альфуша с трудом, но шел сам. Дверей боится очень сильно, лифт тоже вызывает страх. Даша купит ему шлейку, потому что из ошейника он выкручивается и протестует. Чек будет предоставлен. У меня сложности с покупкой шлеек без собаки, с размером не угадываю.
По дороге купила для Альфа пакет сухого корма 2 кг AG в Ветлек. У них в этот день не работал кассовый аппарат, поэтому сфотографировала ценник и товар на витрине. Аналогичный пакет корма приехал вместе с Альфом на передержку.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сегодня 10.05.13 привезла Альфуше еду (консервы). Он забился под кровать и не хотел выходить. Даша его буквально выковыривала из под нее. Взгляд стандартно молящий о пощаде.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Из вещей у Даши уже пострадали наушники (Альф их сгрыз), обувь пока не попала под раздачу.
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 17 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Пт 10 Май - 15:43:07

Передержку оплатили из расчета 150 руб./сутки на 30 дней. Итого 4500 руб./мес. без еды.
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 17 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Пт 10 Май - 16:01:38

Сегодня 10.05.13 должны были ехать на прием к НВ (смотреть кожу и половые органы Альфа), но НВ сегодня не принимает, ждем до 14.05.13.
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 17 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор mermaid Пт 10 Май - 20:34:46

Настя, кликер я положила в пакет с лекарствами.
Мои наушники тоже были съедены в числе первых пострадавших вещей)))
Последнее фото добило мою расшатанную психику, опять плачу.... 30
Как с туалетом у него? На пеленки попадает?
mermaid
mermaid
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 17 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Сб 11 Май - 6:12:19

Даша написала: "Я там организую ему отдельную комнату - уберем все везде чтобы ни до чего не тянулся норм будет, главное к улице его приучить и чтобы не выл.
Сегодня вот уезжала на пару часов - соседи вроде не жаловались)))
А как показала ему поводок мол пошли гулять - он глаза выпучил - и под диваан)))"
Они сейчас на грани переезда, сидят на чемоданах.Про туалет конкретного ничего не написала.
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 17 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Сб 11 Май - 13:48:43

Сегодня 11.05.13 забрала пеленки для Альфуши:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 17 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор tatkaL Сб 11 Май - 21:18:40

Мариночка, спасибо огромное за Альфушу!!!! 17 17 20 20 Тебе в первую очередь И конечно мужу и твоей малышке, самой главное воспитатльнице Альфуши!!! Очень жалко, что он от вас уехал, но честно. когда он был у вас даже не волновалась совсем за него. а вот сейчас волнительно почему то. У тебя он был как у Христа за пазухой...почти дома.
Самое сложное выпало на твою долю, а Альфуша узнал что значит быть любимым и быть в заботе. Надеюсь как и Настя Альфу недолго сидеть по Передержкам, а скорее бы найти свою семью. Очень подвижная психика у малыша, трусишка он такой.....вот и прогулки не любит.. 30 была у меня такая же девочка. вот вторая такая собанька, Альфик, которого силком надо выводить погулять.
Или запуганный, или характер такой...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Насть. вот эта фотка вообще чума!!! 3 Это же надо так глазья закатить.....бедныйц мальчик...и вот опять погрызушки начались...эх...наушники жалко и Альфушу жалко и всех жалко...а что делать не очень понятно....
Настя, во сколько планируешь поехать к врачу во вторник, очень поздно?
tatkaL
tatkaL
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 17 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Вс 12 Май - 3:55:27

Наташа, я выходной возьму и поеду днем. Мне аж 2ух собанек надо будет везти к НВ, после работы точно не успею.
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 17 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор tatkaL Вс 12 Май - 8:41:43

Насть, тогда я могу с тобой поехать. помочь. Если надо конечно. Сигнализируй тогда. 35
Может тогда попробовать сразу двух?
tatkaL
tatkaL
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 17 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Вс 12 Май - 10:54:18

tatkaL пишет:Насть, тогда я могу с тобой поехать. помочь. Если надо конечно. Сигнализируй тогда. 35
Может тогда попробовать сразу двух?
Наташа, помощь будет очень кстати, так как Альфа все-таки нужно вытирать...Тошнит его не по детски...По поводу двоих сразу не знаю...Альф будет психовать еще больше и тебе придется ехать вместе с ним в обнимку на переднем сидении, а он уже кг 12 весит...Джу все задние места занимает.
Наверное лучше все-таки по очереди их везти. С Джу мне помощь не будет нужна, она спокойно ездит.
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 17 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор tatkaL Вс 12 Май - 19:33:49

Ну значит в обнимку поедем, Насть как тебе будет удобно...
Только напиши во сколько. чтобы я планы строила. думаю машин будет уже много и мотаться тебе дважды...даже не знаю сколько это времени займет....

Насть, а у тебя же сзади вроде багажник в машине, в смысле в салоне, снять там крышку, а туда Джу посадить? Или у тебя багажник отдельно, я чего то забыла...
tatkaL
tatkaL
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 17 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Пн 13 Май - 9:58:19

tatkaL пишет:Ну значит в обнимку поедем, Насть как тебе будет удобно...
Только напиши во сколько. чтобы я планы строила. думаю машин будет уже много и мотаться тебе дважды...даже не знаю сколько это времени займет....

Насть, а у тебя же сзади вроде багажник в машине, в смысле в салоне, снять там крышку, а туда Джу посадить? Или у тебя багажник отдельно, я чего то забыла...
Натусик, мы записались на 13.00 к НВ на завтра 14.05.13. Ехать нам 1-1,5 ч от Коломенской до Ади Вед, от Шаболовской (от меня) до Коломенской минут 40 + 15 мин. на забор Альфа и рассадку. Сможешь ко мне к 10.30 приехать или очень рано?
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 17 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор tatkaL Пн 13 Май - 11:15:50

Приеду конечно!!!! Я же обещала.
Пеленки есть?
tatkaL
tatkaL
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 17 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Пн 13 Май - 11:18:47

Пеленки имеются))) Спасибо большое)))
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 17 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Пн 13 Май - 12:15:12

Даша Miriam написала:
"У нас тут фатал, мы же эти дни передвигаем вещи, ломаем мебель, и Альфа на кухне оставляли - у него привычка прям вот под ногами крутиться. Ору былооо=))
Благо писать он ходит вроде на пеленки, мимо пока не было. Сушку хорошо ест, и с кашами норм.
Слушай а почему он не набирает вес совсем? =(
Это аля переходный возраст или что?
А мы тут кстати гуляли ведь, когда переезжали, я его взяла на поводок - сделала шлейку из него, первые 5 минут он упирался и стоял-лежал на асфальте. Потом вроже пошел, боязливо но пошел, плететься чаще между ног прям вот спецально путается с разных сторон=) Будем щас учиться рядом ходить, дела свои не делал, в трамвае на руках ехали)))"
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 17 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Пн 13 Май - 12:34:50

30-31 мая мне нужно будет забрать Альфа от Даши Miriam.
Что такое невезет и как с этим бороться... 7 7 7
Альф очень несчастный собакин и куратор у него дура набитая...таскаю его с места на место только... 24
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 17 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Бэк Вт 14 Май - 17:35:03

Отправила сегодня 6000 Альфику
Очень-очень хочется,чтобы у ребенка все наладилось
Бэк
Бэк
Новичок
Новичок

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 17 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Вт 14 Май - 18:32:51

Екатерина, спасибо Вам огромнейшее!!! 20 20 20
Сегодня 14.05.13 я и Наташа tatkaL возили вместе Альфушу и Джу в вет. клинику "Ади Вед" на осмотр. Собаки оказались удивительно дружелюбно др. к др. настроены.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Альфуша всю дорогу ехал в ногах у Наташи на переднем сидении, Джу - на задних в гамаке. Стошнило Альфа всего 1 раз. До машины щенуля дошел сам, правда лифт и лестницы - это очень страшно (приходится тащить). На улице Альф путается под ногами и тыкается носом в ноги, от солнышка прячется под лавочками)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В вет. клинике Альфушу взвесили (11,7 кг) и немного скорректировали назначения по лечению демодекоза, также посмотрели половые органы и вновь назначили промывания (но гной уже не зеленый, а белый и его гораздо меньше). В ушах опять нашли ушного клеща (остатки), поэтому капаемся еще 2 недели.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 17 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор tatkaL Вт 14 Май - 19:48:23

Насть, а Альф на ручках у меня не получился? 35 Он так трогательно на ручках сидел или лежал...когда врач осматривала Джу. Видимо Альфуша решил, что на руках безопаснее и уже не залечат....трусишка трогательный!!! 44 На обратном пути Альф от жары или от страха пережитого от всего залез под мою длинную юбку и там так и сидел до приезда на Передержку, и своим мокрым носом мне ноги щекотал
Альфуша конечно трус, но когда ничего не остается приходится ему идти на поводке, он то вперед бежит, то сзади боится, или очень уважает окрутить кого то поводком. мне кажется Джу ему немного помогла, видя, что она спокойно идет вперед Альф старался успеть за ней и уже не так трясся и боялся. Но забраться под лавочку, стул или кресло это любимое и на ручки конечно тоже со страху залез, правда т.к. мальчик подрос передник ножки свисали с моих коленок и задние лапки пришлось подобрать под себя. Альфуша худенький немного, но в весе прибавляет и еще наверное в рост пошел, тянется всеми частями тела, особенно ушами 3 и кажется таким вот тоненьким и еще немного горбится от страха. Ухи его живут своей особой жизнью.
Джу вообще золотпая собанька, послушная, не конфликтная, молчаливая и ужасно ласковая ЧУДО!!!
Насть, с удовольствием сегодня провела день с тобой и хвостиками! 20
tatkaL
tatkaL
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 17 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Ср 15 Май - 7:33:56

Наташа, я Вас с Альфом не успела снять, у меня на телефоне уже память переполнилась от постоянных фотосессий))) Он требует удаления и освобождения память)
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся. - Страница 17 Empty Re: Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.

Сообщение автор Анастасия * * * Вс 19 Май - 14:16:10

Сегодня 19.05.13 была в гостях у Альфуши, отвозила ему капли для ушей Суролан + пеленки. Он меня очень боится и трясется, когда видит, в процессе общения успокаивается, но изображать бедного родственника не перестает)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пока мы разговаривали, начал лизать мне руки. Мордочка у него длинненькая и тонюсенькая. Ухи так и не разложил, прижал к голове.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Со слов Даши Альфуша гуляет с переменным успехом. То вроде кошку увидел и пошел к ней знакомиться, а то машину услышал и пытается спрятаться. Прогулки пока воспринимает как наказание и молящими глазами просит не выводить его. В общем трус еще тот. Дела естественно при таких условиях дома делает пока(((
Анастасия * * *
Анастасия * * *
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 511
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 27 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22 ... 27  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения