ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА "ШМЕЛЬ И БОНУС!"!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ!

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, если у вас ещё нет аккаунта или войдите на сайт!

Спасибо, что вы с нами!



Join the forum, it's quick and easy

ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА "ШМЕЛЬ И БОНУС!"!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ!

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, если у вас ещё нет аккаунта или войдите на сайт!

Спасибо, что вы с нами!

ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Галерея


Предлагаю квартирную передержку для кошек м/уход любой сложности Empty
Последние темы
» Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.
автор Анастасия * * * Пн 1 Апр - 11:00:37

» Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся
автор Анастасия * * * Пт 15 Май - 17:10:18

» Санкт-Петербург. “Особенные” малыши ищут дом!
автор nmkozlova Пн 8 Июл - 11:34:06

» Спасите кролю
автор Алекс00777 Пн 22 Апр - 13:41:55

» Пожалуйста помогите на лечение!!
автор Кристина Яроний Чт 25 Окт - 15:39:14

» 3-х месячный щеночек ждёт своих хозяев
автор kozirojka Сб 19 Май - 14:23:14

» Котёнок с необыкновенно красивыми глазами в дар
автор кузина Мария Дмитриевна Пт 18 Май - 6:27:23

» Кто ищет счастье в дом? У нас есть специально для вас!
автор qqbarsik Чт 17 Май - 23:26:13

» Портал помощи бездомным животным
автор xadminx Пт 11 Май - 9:23:56

» Срочно нужно лечение для щенков из отлова!!!
автор Наталья Корсакова Ср 2 Май - 13:32:51

» Срочно нужно лечение для щенков из отлова!!!
автор Наталья Корсакова Ср 2 Май - 13:23:34

» Помогите бедной Тине!!!
автор Сергей Андреевич Пт 13 Окт - 6:10:54

» Возьму швергшнауцера до 1года(лучше девочку)
автор Оля М Вс 2 Июл - 17:52:43

» Срочно!!! Помогите спасти кошечку!!!
автор Игорь Р Ср 11 Янв - 15:58:39

» Гниющего пса Ромку выселяют из стационара, фин. кураторы потеряны
автор Анастасия * * * Вт 31 Май - 14:36:28

» Гниющего пса Ромку выселяют из стационара, фин. кураторы потеряны
автор Анастасия * * * Пн 8 Фев - 12:55:59

» Фенотипичный норвежский лесной кот Гоша ищет дом и хозяев
автор erizo Пн 12 Окт - 8:48:27

» Чудесный кошачий блондин Александр ищет самых лучших хозяев
автор erizo Чт 24 Сен - 13:09:46

» Очаровательная трехцветная кошечка Лиза ищет дом и хозяев
автор erizo Пн 21 Сен - 15:02:34

» Изысканная и аристократичная пани Зося ищет дом
автор erizo Сб 19 Сен - 12:06:48

» Четыре чудные кошачьи девочки ищут дом и лучших хозяев
автор erizo Ср 16 Сен - 9:20:11

РЕЛАКС
ЧЕРЕПАШЕК МОЖНО КОРМИТЬ КЛИКОМ МЫШКИ!!!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Предлагаю квартирную передержку для кошек м/уход любой сложности

Участников: 5

Перейти вниз

Предлагаю квартирную передержку для кошек м/уход любой сложности Empty Предлагаю квартирную передержку для кошек м/уход любой сложности

Сообщение автор Света-Паулина Чт 14 Мар - 13:15:33

Предлагаю квартирную передержку для кошек м/уход любой сложности.
Не социализирую диких. Строго под куратора. Анализы ВГНКИ.
ЮЗАО. м.Беляево 5мин. пешком 8-905-542-77-08

На передержке имеется 3 карантинных помещения: карантин на 1 животное! Или на 2-3 -максимум 5 с одного места. Огромная просьба если у меня нет мест -не просить сажать в один карантин животных с разных мест-поверьте -это уже не карантин!!!!

На передержку принимаются животные строго бывшедомашние, выброшенные или потерянные-одним словом ручные. Не беру дичков на социализацию-не считаю нужным социализировать и стрессовать дичков, когда на форуме куча тем, где абсолютно ручные животные не дожидаются помощи, пока вылавливаются дикие подвальные кошки.

С других передержек животных не беру.В карантин животные принимаются без признаков инфекционных заболеваний!!!!!!!!!!!!!!!! В течение 2-3 дней-недели нахождения у меня на передержки необходима сдача анализов.
Вирусоносителей и болеющих не принимаю.исключение коронавирус,беру в клетку,если есть свободные.
Животных,помещённых на карантин не витафелю за исключением котят!!!!!!!!!!
Особое внимание на моей передержке выделено вялотекущим инфекциям -ретровирусам-лентивирусам таким как иммунодефицит,лейкоз, вирусный перитонит/каронавирус. На эти инфекции анализы сдавать обязательно т.к на моей передержке носители смертельно-опасных вирусов даже не имеющих никаких клинических признаков заболевания не смешиваются со здоровыми животными. Так же обязателен анализ на токсоплазмоз. Анализы на лейкоз и иммунодефицит сдаются дважды. При заезде на Звенигородке, затем через месяц-полтора(когда решается ворпрос о переводе в общий кошатник из карантинника) в Шанс-Био. тОгда же и сдается кал на паразитологию.

Для выпуска из клетки в прайд необходима дополнительная сдача анализов на инфекции на которые изначально анализы не сдавались в обязательном порядке: рино,мико,калицивироз,панлейко,хламидии,токсоплазмоз и анализ кала на паразитологию( я/г(контроль) и простейшие.)

Если животные особо вонючие-нестерилизованные и некастрированные то куратор снабжает меня средствами от запаха и меток. Если животное с грибковыми заболеваниями в т.ч лишаем то куратор так же снабжает меня отдельно дез.средствами. Это относится в том числе и к животным-носителям вирусных заболеваний.
Не беру даже в карантин животных с тяжелыми кожными заболеваниями.
Без анализов принимаю,но в ближайшие 2-3-5-7 дней они должны быть сданы. Наличие отрицательных анализов карантин не отменяет и не сокращает.АНАЛИЗЫ для кошек,подобранных на улице,в подъзде и прочих местах -ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ,КАЛЬЦЕВИРОЗ,ГЕРПЕСВИРУС,МИКОПЛАЗМОЗ,ХЛАМИДИОЗ,КОРОНАВИРУС.АНАЛИЗЫ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО СО ЗВЕНИГОРОДКИ,КРОМЕ МИКОПЛАЗМЫ,ХЛАМИДИОЗА -ЭТИ МОГУ ПРИНЯТЬ ИЗ ШАНСА-БИО НА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ УЛ(В/К МиГ) или на Нагорной
ВСЕ АНАЛИЗЫ ТОЛЬКО МЕТОДОМ ПЦР,Не ИММУНОХРОМАТОГРАФИИ! Возможна сдача анализов на простейшие и токсоплазмоз,если во время карантина появятся к тому показания(неустойчивый стул,слизь,кровь в кале)
Глистогоню на своей передержке только препаратом АльбенС
От блох/клещей с собой иметь стронгхолд.

Если кот/кошка,находящееся на карантине,временно покидает передержку на неопределённый срок,то карантин бронируется за этим животным(если возвращаться нужно опять в карантин). На свободный выгул брони нет,места сохраняются.Если котэ покидает мою передержку более чем на день-то возвращается строго в карантин.
Кошек,которых возвращают ручки, принимаю всегда-строго через карантин,исключение- вспышки инфекционных заболеваний и животное должно быть неинфекционным..

ДОмашних котов/кошек в принципе беру,но не всегда. Наличие вет. паспорта с прививками и анализов на ретровирусы и карону обязательно,животные должны быть кастрированы.

ВОЗМОЖНА СТЕРИЛИЗАЦИЯ,КАСТРАЦИЯ НА ДОМУ,Перед стерилизацией/кастрацией желательно сдать биохимию и клинику крови.Если анализ не сдан,то в случае чего претензии к врачу предъялять не будете. Либо - в клинику

В клинику передержка возит животных в крайнем случае если это жизненно необходимо причем срочно. Во всех других случаях-возит куратор. Если передержка везет в клинику-то куратор компенсирует оплату такси.

Интернет работает без проблем,приезды кураторов приветствуются

на мой телефон пиар не принимаю очень прошу кураторов,принимающих звонки по пиару,сразу обговаривать все детали(содержание,кормление,условия,отдача по договору или без,наличие переноски,последующие контакты),Наличие переноски для ручек обязательно,без переноски кот/кошка с моей передержки ручкам отданы не будут!!!!!!!!! Ручкам могу показывать кошаков сама,отдавать строго с куратором. Если кот/кошка отдаются ручкам без присутствия куратора и без договора/паспортных данных ,то претензии по пристройству не принимаются.Оставляю за собой право иметь собственное мнение по поводу ручек,со всеми вытекаюими отсюда последствиями.Животные,достигшие половой зрелости,уезжают к ручкам только кастрированными(исключение молодняк(здесь решает куратор) и мед.показания)


Если приезжает кошка в особенности юная-подкисок то через 2-3 недели обязательно УЗИ, дабы не проглядеть беременность.

Доп. услуги: Пиарные фото с 1.05.12 - 300р за животное-фоток делаю много фотоаппарат-зеркалка Canon 600D -развлекает животное для фотографий сам куратор.

В настоящий момент на передержке несколько животных с ПИКа. Отзывы о передержке есть на ПИКе и на Клавсе.
Ерофей http://www.catgallery.ru/forums/index.php?showtopic=14162 куратор Катя Kusaka
Ватсон http://www.catgallery.ru/forums/index.php?showtopic=14143 куратор Таня Sem
Вася http://www.catgallery.ru/forums/index.php?showtopic=14370 куратор Света-Паулина

Был на передержке: Тимоша http://www.catgallery.ru/forums/index.php?...opic=13300&st=0 куратор Таиса - пристроен
остальной список пристроенных с моей передержки кошариков выложу как только восстановится ПИК.
Света-Паулина
Света-Паулина
Новичок
Новичок

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю квартирную передержку для кошек м/уход любой сложности Empty Re: Предлагаю квартирную передержку для кошек м/уход любой сложности

Сообщение автор TaisaLissa Пт 15 Мар - 9:49:20

Я с ПИКа. Там ник Таиса.
Неоднократно держала у Светы своих подопечных. Очень знающая и надежная передержка, в квартире чисто, все животные ухожены. Мне кажется, что Света часто лучше ветеринаров знает, что делать и как лечить.
Свет, спасибо за моих морд. И за неравнодушие.
TaisaLissa
TaisaLissa
Новичок
Новичок

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-03-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю квартирную передержку для кошек м/уход любой сложности Empty Re: Предлагаю квартирную передержку для кошек м/уход любой сложности

Сообщение автор Tania13 Пт 15 Мар - 10:52:55

Я следила за котом ерофем на пике....и про свету тоже слышала много положительных отзывов....
Tania13
Tania13
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 361
Дата регистрации : 2013-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю квартирную передержку для кошек м/уход любой сложности Empty Re: Предлагаю квартирную передержку для кошек м/уход любой сложности

Сообщение автор TanySem Вт 19 Мар - 13:10:26

Великолепная передержка! Знающая и профессиональная. Была у нее, видела всех ее содержанцев. Все как на выставку. Мой Ватсон тоже у нее. Считаю, если Света берет кого-то - просто огромное везение. Спасибо за все и за всех!
TanySem
TanySem
Новичок
Новичок

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю квартирную передержку для кошек м/уход любой сложности Empty Re: Предлагаю квартирную передержку для кошек м/уход любой сложности

Сообщение автор Света-Паулина Вт 19 Мар - 15:35:57

Карантин по лишаю(?) в общем кошатнике(клетки) с 16.03.13
Если подтвердится то вакцинация от лишая за мой счет.
Света-Паулина
Света-Паулина
Новичок
Новичок

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю квартирную передержку для кошек м/уход любой сложности Empty Re: Предлагаю квартирную передержку для кошек м/уход любой сложности

Сообщение автор Света-Паулина Вт 2 Апр - 12:19:13

Света-Паулина пишет:Карантин по лишаю(?) в общем кошатнике(клетки) с 16.03.13
Если подтвердится то вакцинация от лишая за мой счет.

Карантин снят. Проведена ЛД -диагностика-у всех отрицательно. Все кто не был прежде вакцинированы вакцинами от лишая(микродерм и поливак). Методом провокации после первой вакцинации -все чисто. Проведена ревакцинация.
Света-Паулина
Света-Паулина
Новичок
Новичок

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю квартирную передержку для кошек м/уход любой сложности Empty Re: Предлагаю квартирную передержку для кошек м/уход любой сложности

Сообщение автор orxi Чт 4 Июл - 10:13:45

Светлана, здравствуйте!
Может я не по адресу, но моя семья собирается в отпуск, а кошечку 6 мес не стерилизована, пока не знаю куда определить. Кошечка домашняя, из питомника, здоровая, очень активная, ласковая и игривая, из квартиры не выходит, берете ли Вы таких? Или может порекомендуете кото-то проверенного и опытного по части ухода за кошками и общения с ними?
Надеюсь на Вашу помощь. Юля
orxi
orxi
Новичок
Новичок

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Предлагаю квартирную передержку для кошек м/уход любой сложности Empty Re: Предлагаю квартирную передержку для кошек м/уход любой сложности

Сообщение автор orxi Пт 5 Июл - 7:10:45

Светлана, добрый день!
Извините за беспокойство, я уже пристроила свою принцесскуflower flower flower 15 
orxi
orxi
Новичок
Новичок

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения