ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА "ШМЕЛЬ И БОНУС!"!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ!

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, если у вас ещё нет аккаунта или войдите на сайт!

Спасибо, что вы с нами!



Join the forum, it's quick and easy

ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА "ШМЕЛЬ И БОНУС!"!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ!

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, если у вас ещё нет аккаунта или войдите на сайт!

Спасибо, что вы с нами!

ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Галерея


Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок. - Страница 4 Empty
Последние темы
» Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.
автор Анастасия * * * Пн 1 Апр - 11:00:37

» Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся
автор Анастасия * * * Пт 15 Май - 17:10:18

» Санкт-Петербург. “Особенные” малыши ищут дом!
автор nmkozlova Пн 8 Июл - 11:34:06

» Спасите кролю
автор Алекс00777 Пн 22 Апр - 13:41:55

» Пожалуйста помогите на лечение!!
автор Кристина Яроний Чт 25 Окт - 15:39:14

» 3-х месячный щеночек ждёт своих хозяев
автор kozirojka Сб 19 Май - 14:23:14

» Котёнок с необыкновенно красивыми глазами в дар
автор кузина Мария Дмитриевна Пт 18 Май - 6:27:23

» Кто ищет счастье в дом? У нас есть специально для вас!
автор qqbarsik Чт 17 Май - 23:26:13

» Портал помощи бездомным животным
автор xadminx Пт 11 Май - 9:23:56

» Срочно нужно лечение для щенков из отлова!!!
автор Наталья Корсакова Ср 2 Май - 13:32:51

» Срочно нужно лечение для щенков из отлова!!!
автор Наталья Корсакова Ср 2 Май - 13:23:34

» Помогите бедной Тине!!!
автор Сергей Андреевич Пт 13 Окт - 6:10:54

» Возьму швергшнауцера до 1года(лучше девочку)
автор Оля М Вс 2 Июл - 17:52:43

» Срочно!!! Помогите спасти кошечку!!!
автор Игорь Р Ср 11 Янв - 15:58:39

» Гниющего пса Ромку выселяют из стационара, фин. кураторы потеряны
автор Анастасия * * * Вт 31 Май - 14:36:28

» Гниющего пса Ромку выселяют из стационара, фин. кураторы потеряны
автор Анастасия * * * Пн 8 Фев - 12:55:59

» Фенотипичный норвежский лесной кот Гоша ищет дом и хозяев
автор erizo Пн 12 Окт - 8:48:27

» Чудесный кошачий блондин Александр ищет самых лучших хозяев
автор erizo Чт 24 Сен - 13:09:46

» Очаровательная трехцветная кошечка Лиза ищет дом и хозяев
автор erizo Пн 21 Сен - 15:02:34

» Изысканная и аристократичная пани Зося ищет дом
автор erizo Сб 19 Сен - 12:06:48

» Четыре чудные кошачьи девочки ищут дом и лучших хозяев
автор erizo Ср 16 Сен - 9:20:11

РЕЛАКС
ЧЕРЕПАШЕК МОЖНО КОРМИТЬ КЛИКОМ МЫШКИ!!!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок.

+4
Vera_M
tatkaL
qqbarsik
Bo2012
Участников: 8

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок. - Страница 4 Empty Re: Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок.

Сообщение автор Bo2012 Чт 28 Мар - 13:29:59

Вернулись из клиники, Ди спит. На операции выяснилось, что кошечка беременна, были у меня такие подозрения - вовремя успели (четыре котодетки). Шов получился не такой миниатюрный,как хотелось бы и дозу наркоза пришлось увеличить. В оставшеюся сумму( 2609р), конечно же не вписались, а еще послеоперационный период и усиленное питание, а позже вакцинация, фото, пиар.

Прошу финансовой поддержки для малышки Ди!! 8 8 8
Bo2012
Bo2012
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок. - Страница 4 Empty Re: Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок.

Сообщение автор Bo2012 Чт 28 Мар - 14:04:27

Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок. - Страница 4 Img24911s

Bo2012
Bo2012
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок. - Страница 4 Empty Re: Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок.

Сообщение автор Bo2012 Чт 28 Мар - 15:37:49

Ди вышла из наркоза, поела и поплелась в домик-туалет!

Прошу финансовой помощи для малышки Ди 24
Bo2012
Bo2012
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок. - Страница 4 Empty Re: Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок.

Сообщение автор Bo2012 Чт 28 Мар - 16:29:48

Ну вот теперь Ди катается у меня на ручках, вышла из наркоза и не хочет лежать на месте, шатаясь и падая ходит за мной, ручки то понадежнее будут.
У нас в теме минус, помогите материально!
Bo2012
Bo2012
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок. - Страница 4 Empty Re: Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок.

Сообщение автор tatkaL Чт 28 Мар - 18:30:37

Малышка....переживаю за вас!!! Пусть поскорее выйдет уже из наркоза до конца!
Риточка, сейчас лучше не давать ей на верхатуру забираться. чтобы при прыжках. пока полностью телом не владеет ничего не сломала.

Я своим колю после наркоза или еще во время наркоза Травматин. можно несколько раз, он ускоряет процесс прихода в себя. Не знаю почемую но ускоряет, уже не раз проверяла. И завтра бы еще неплохо поколоть.

Финнансово я пока на нуле. 35 Только морально поддержать.
tatkaL
tatkaL
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок. - Страница 4 Empty Re: Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок.

Сообщение автор qqbarsik Чт 28 Мар - 19:03:40

Мои дорогие Рита. Ди и Касенька! Продержитесь несколько дней, в апреле вам обязательно помогу. чем смогу, а пока ЯК пустой, как и прочие финансы... Я вас люблю, слежу за вами и не брошу! Вы такие молодцы!
qqbarsik
qqbarsik
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2013-03-11
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок. - Страница 4 Empty Re: Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок.

Сообщение автор Bo2012 Пт 29 Мар - 7:27:30

Ди из наркоза вышла благополучно.
Наташа, про прыжки - это вы правильно подметили, ношу Ди на ручках, потому что постоянно стремится запрыгнуть на стул или подоконник, ищет укромное местечко. Кася меня обрычала) не узнает Ди , больничный запах сбивает с толку. Бася напротив вылизывает и греет малышку своим телом.
Я тоже Травматин вчера последний нз уколола Ди, чтобы облегчить выход из наркоза. Надо будет пополнить аптечку, закончился и Гамавит и Травматин, Ируксол не могу найти в продаже.
Ди хорошо и много кушает, и много писает, обдудонила лежачок.

За моральную поддержку отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Наташа у вас это хорошо получается))

Финансово, надеюсь в апреле/мае сдать проект и забоготею!)
Bo2012
Bo2012
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок. - Страница 4 Empty Re: Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок.

Сообщение автор Bo2012 Пт 29 Мар - 7:31:19

Нам тут для Ди денежку перечислили: кОштанчик и Наташа М - 15
Bo2012
Bo2012
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок. - Страница 4 Empty Re: Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок.

Сообщение автор Bo2012 Пт 29 Мар - 7:43:40

qqbarsik пишет:Мои дорогие Рита. Ди и Касенька! Продержитесь несколько дней, в апреле вам обязательно помогу. чем смогу, а пока ЯК пустой, как и прочие финансы... Я вас люблю, слежу за вами и не брошу! Вы такие молодцы!

Славный наш ggbarsik, спасибо за поддержку!) Доброе слово и кошке приятно!)..финансы они такие)) осваиваются любые суммы, а вот пополняются в обратной прогессии))
Bo2012
Bo2012
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок. - Страница 4 Empty Re: Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок.

Сообщение автор tatkaL Пт 29 Мар - 9:37:26

Bo2012 пишет:Ди из наркоза вышла благополучно.
Кася меня обрычала) не узнает Ди , больничный запах сбивает с толку. Бася напротив вылизывает и греет малышку своим телом.
Ируксол не могу найти в продаже.
Ди хорошо и много кушает, и много писает, обдудонила лежачок.

Риточка, спасибо! 17 Мои девочки после стерелизации тоже рычали друг на дружку, запах не тот, лекарствами пахнет, через пару дней это все пройдет.
Как же по разному кошки реагируют на боль подружки, Бася прямо сестра милосердия настоящая, ЧУДО, а не киса! Так трогательно.

Рита, именно Ируксола в продаже в наших аптеках нет, его везут из Европы обычно. Знаю на ПИке человека, у которого он есть всегда, если будет нужен очень очень я ей позвоню, не всегда удобно к ней обращаться. потому что она никогда не берет за него денег, а я знаю, что он все же недешевый, конечно не так как у нас в России. В общем если будет очень нужен ПИШИТЕ или звоните!!!
Очень хорошая замена Ируксолу, ветеринарный Ируксоветин, он дешевле. до 250 руб был. сейчас может чуть подорожал, могу вам его посмотреть, если поблизости не найдете. Он реально хорошо помогает. уже проверено не на одном животном. Его даже люди в отсутствии Ируксола используют.
А для чего нужен Ируксол?
tatkaL
tatkaL
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок. - Страница 4 Empty Re: Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок.

Сообщение автор Bo2012 Пт 29 Мар - 9:55:29

Спасибо, Наташа.
Бася действительно подарок судьбы, о стольких животинках и людях заботится, счета нет. Выкормленная с рождения нами и воспитанная без мамы-кошки. Хотя сама не блещет здоровьем.
И нас Ируксолом прежде всегда снабжали из Европы детеныши - поменяли континент.
А вот нам Ируксоветин не подошел с Касей, вызвал зуд, вернулись к старому доброму Левомиколю.
Вот: http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8/%D0%A0%D0%9B%D0%A1/%D0%98%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BB/#Описание
Bo2012
Bo2012
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок. - Страница 4 Empty Re: Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок.

Сообщение автор Bo2012 Пт 29 Мар - 9:59:07

Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок. - Страница 4 Img24941



Ди на своем любимом безопасном месте. На подоконнике она оказалась с моей помощью, пока тщательно контролирую все передвижения.
Bo2012
Bo2012
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок. - Страница 4 Empty Re: Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок.

Сообщение автор tatkaL Пт 29 Мар - 10:26:38

Ди такая нежна малышечка, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ поскорее!!!
На солнышке уже тепло. припекает, и витамин Д заодно Ди получает, так ей сейчас необходимый.
Пару дней еще будет вялая, но потом все в норму придет у девочки. Рита. если сейчас уже полностью отошла от наркоза можно её и не контролировать, но вот попонка им всегда как то мешает и сковывает движения. Ди в туалетик еще не сходила по сербезным делам? Если будет запорчик маслица ей дайте, тужиться нельзя киске со швами.

Раз с Ируксоветином не получилось, сейчас напишу форумчанке с Пика насчет Ируксола, но думаю т.к. выходные впереди теперь не раньше понедельника смогу с ней встретиться. если он у неё есть.

Кстати знаю, что можно мешать Ируксол и Левомеколем, может тогда зуд будет меньше? Вообще jmy может конечно слегка пощипать и позудеть, особенно на открытой ране, но возможно и не подошел совсем.
tatkaL
tatkaL
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок. - Страница 4 Empty Re: Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок.

Сообщение автор Bo2012 Пт 29 Мар - 10:52:44

Ходит в попонке как конь на параде, тянет лапки.
Ди золотой котенок, опражнилась без проблем.


НУ ПРИЕХАЛИ!! объявился хозяин Ди - увидел на подоконнике!
Такая пьянь и рвань(! долбил ногами в дверь, пока не ухватила
этот асоциальный элемент за шкибот и не спустила по пролету,
жаль пролет короткий, а то моей пролетарской ненависти хватило
бы на все двенадцать этажей без промежуточных остановок!
Bo2012
Bo2012
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок. - Страница 4 Empty Re: Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок.

Сообщение автор tatkaL Пт 29 Мар - 11:00:47

Рит, ужас то какой!!!! 31 Я бы убила, если бы сил хватило, чесслово!!!
Вспомнил, что у него оказывается кошка есть, урод (извиняюсь).
Это не его, а похожая.

Только бы чего не предпринял...
tatkaL
tatkaL
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок. - Страница 4 Empty Re: Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок.

Сообщение автор Bo2012 Пт 29 Мар - 11:29:40

Кошечка его, посеменила на голос и сейчас в недоумении мяучит у двери(!
Обращался с ней хорошо, конечно насколько мог, малышку не обижал,
ласковая она не зашуганная. Зовут Муся.
Только БЯДА! - это, а не человек, свою жизнь псу под хвост засунул, ну какая ему кошка(! - НЕ ОТДАМ!!


Bo2012
Bo2012
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок. - Страница 4 Empty Re: Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок.

Сообщение автор Bo2012 Пт 29 Мар - 11:47:47

Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок. - Страница 4 Img25001



Кто в тереме живет!) Кто в невысоком живет!)
Bo2012
Bo2012
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок. - Страница 4 Empty Re: Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок.

Сообщение автор tatkaL Пт 29 Мар - 12:41:42

Конечно нельзя отдавать, ни в коем случае!!!
Опять черти чего случится с кисой, после всего. что с ней уже столько нянчились не говоря уже про финансы, вложенные. да и не в них л=дело конечно, а в отношении, к сожалению...
Заьерет и тут же про неё забудет.
Риточка. страшно мне за кису....очень!!! Не выкрадет? 24

Так что насчет Ируксола, нужен он вам или нет, мне написать человеку с просьбой помочь с ним?


Последний раз редактировалось: tatkaL (Пт 29 Мар - 16:47:21), всего редактировалось 1 раз(а)
tatkaL
tatkaL
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок. - Страница 4 Empty Re: Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок.

Сообщение автор Bo2012 Пт 29 Мар - 14:02:12

о как взбудоражил меня этот охлуй
и про ируксол забыла написать
конечно да! - спасибо
нее не выкрадет!
не тот случай
Bo2012
Bo2012
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок. - Страница 4 Empty Re: Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок.

Сообщение автор qqbarsik Пт 29 Мар - 19:09:27

Не отдавайте! Я же помню из первого поста: "по словам дворника, хозяин-упырь натравливал на нее собаку". Это не хозяин. Он самое меньшее. не достоин кошки, а по-хорошему, достоин уголовной ответственности. только законы наши хромают...
qqbarsik
qqbarsik
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2013-03-11
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок. - Страница 4 Empty Re: Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок.

Сообщение автор Bo2012 Пт 29 Мар - 20:05:07

Нет конечно!! ну что это за хозяин, который и объяснить не может, при каких обстоятельствах и когда кошечка потерялась((
Собаку натравил, хозяин собаки, есть у нас тут упырь редкостный((
А вот кисонька хозяина узнала, милая золотая душенька Ди (Муся).
Хозяин полный дигродант! Колотился в пьяной истерике!
Ему самого себя нельзя доверить, а уж котьку то и подавно.
Bo2012
Bo2012
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок. - Страница 4 Empty Re: Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок.

Сообщение автор qqbarsik Пт 29 Мар - 20:18:26

Конечно, не заслужил он. Кошке надо быть Родителем, а не хозяином, а что за папаша, у которого ребенок пропал.
qqbarsik
qqbarsik
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2013-03-11
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок. - Страница 4 Empty Re: Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок.

Сообщение автор tatkaL Пт 29 Мар - 20:43:57

Рита. написала насчет Ируксола. жду ответа. Но т.к. выходные впереди, ответ может придти позже.

Дааа, вот чем заслужила тактого хозяина сладкая девуля, нет слов!!!
А самое обидное. что ведт узнала и приняла бы его, любого и терпела бы от него все. что и раньше. 2 Наши хвостатые детки любят нас, своих хозяев кажется вопреки всему, какие же они добрые и благоородные и чистые душой.
tatkaL
tatkaL
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок. - Страница 4 Empty Re: Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок.

Сообщение автор Bo2012 Пт 29 Мар - 20:50:15

Наташа, спасибо. Вот смотрю на хвостульку Каси, на фото наверное плохо видно, заживление идет хорошо, лишь бы сбоев не было.

Тронула за душу меня преданность Ди. Вот бы людей таких и побольше!
Bo2012
Bo2012
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок. - Страница 4 Empty Re: Малышка Ди покусана собакой, свищ на шее,обморожены ушки и подушечки лапок.

Сообщение автор Bo2012 Сб 30 Мар - 6:46:43

Ди освоилась на сушке, теперь не клянчит еду со стола.
Чувствует себя нормально, только попонка сковывает движения.

Вышел из строя фурминатор,давно приобретенный, задалась целью купить новый, глаза разбежались от ассортимента, а больше от цен.
Bo2012
Bo2012
Свой человек!
Свой человек!

Сообщения : 392
Дата регистрации : 2013-03-11
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения