ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА "ШМЕЛЬ И БОНУС!"!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ!

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, если у вас ещё нет аккаунта или войдите на сайт!

Спасибо, что вы с нами!



Join the forum, it's quick and easy

ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА "ШМЕЛЬ И БОНУС!"!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ!

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, если у вас ещё нет аккаунта или войдите на сайт!

Спасибо, что вы с нами!

ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Галерея


Передержка у РОКФОР Empty
Последние темы
» Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.
автор Анастасия * * * Пн 1 Апр - 11:00:37

» Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся
автор Анастасия * * * Пт 15 Май - 17:10:18

» Санкт-Петербург. “Особенные” малыши ищут дом!
автор nmkozlova Пн 8 Июл - 11:34:06

» Спасите кролю
автор Алекс00777 Пн 22 Апр - 13:41:55

» Пожалуйста помогите на лечение!!
автор Кристина Яроний Чт 25 Окт - 15:39:14

» 3-х месячный щеночек ждёт своих хозяев
автор kozirojka Сб 19 Май - 14:23:14

» Котёнок с необыкновенно красивыми глазами в дар
автор кузина Мария Дмитриевна Пт 18 Май - 6:27:23

» Кто ищет счастье в дом? У нас есть специально для вас!
автор qqbarsik Чт 17 Май - 23:26:13

» Портал помощи бездомным животным
автор xadminx Пт 11 Май - 9:23:56

» Срочно нужно лечение для щенков из отлова!!!
автор Наталья Корсакова Ср 2 Май - 13:32:51

» Срочно нужно лечение для щенков из отлова!!!
автор Наталья Корсакова Ср 2 Май - 13:23:34

» Помогите бедной Тине!!!
автор Сергей Андреевич Пт 13 Окт - 6:10:54

» Возьму швергшнауцера до 1года(лучше девочку)
автор Оля М Вс 2 Июл - 17:52:43

» Срочно!!! Помогите спасти кошечку!!!
автор Игорь Р Ср 11 Янв - 15:58:39

» Гниющего пса Ромку выселяют из стационара, фин. кураторы потеряны
автор Анастасия * * * Вт 31 Май - 14:36:28

» Гниющего пса Ромку выселяют из стационара, фин. кураторы потеряны
автор Анастасия * * * Пн 8 Фев - 12:55:59

» Фенотипичный норвежский лесной кот Гоша ищет дом и хозяев
автор erizo Пн 12 Окт - 8:48:27

» Чудесный кошачий блондин Александр ищет самых лучших хозяев
автор erizo Чт 24 Сен - 13:09:46

» Очаровательная трехцветная кошечка Лиза ищет дом и хозяев
автор erizo Пн 21 Сен - 15:02:34

» Изысканная и аристократичная пани Зося ищет дом
автор erizo Сб 19 Сен - 12:06:48

» Четыре чудные кошачьи девочки ищут дом и лучших хозяев
автор erizo Ср 16 Сен - 9:20:11

РЕЛАКС
ЧЕРЕПАШЕК МОЖНО КОРМИТЬ КЛИКОМ МЫШКИ!!!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Передержка у РОКФОР

Перейти вниз

Передержка у РОКФОР Empty Передержка у РОКФОР

Сообщение автор Silena Пт 19 Окт - 5:32:39

Передержка у РОКФОР 85241346a363
Передержка у РОКФОР URsWGEic9v_7222360_6103925 Передержка у РОКФОР ZLyALOh8xk_3563004_6103931


Внимание! Будьте осторожны! Черная передержка губит зверей за баснословные деньги!
Чечулина "любит бордосиков", интересовалась кавказами, в квартире у нее была породныя мелочь. Она может не только предлагать передержку, наверняка перепродает, может заниматься черным разведением..


Чечулина Олеся Владимировна 19 сентября 1980 года рождения, ранее проживала на Пятницком шоссе, д 45.
На данный момент проживает Талдомский район, село Великий двор, д 26 А.
Передержка у РОКФОР 671be2a1b0c1
Телефон 8-906-789-76-97
Страничка вконтакте http://vk.com/id115241653

Берет на передержку собак. Набрав 8 собак передержка с конца августа не дает никаких координат их местонахождения. С квартиры съехала и продала ее. На телефонные звонки не отвечает. В теме собак на ПиКе несет какую-то ахинею про порушенный бизнес и запятнанное имя ее передержки. Сведений о собаках нет. Кураторы пытаются выяснить, живы ли собаки и где они находятся. Олеся может набирать новых животных, учитывая, что по ее словам она продала квартиру в Москве и купила дом с участком в области, где планирует строить передержку. Будьте предельно осторожны.

"Эта история - предупреждение владельцам домашних животных, отдающим своих питомцев на частные передержки и в зоогостиницы на время своего отпуска или командировок. Будьте внимательны и осторожны. Не отдавайте животных Олесе Владимировне Ч, 19.09.1980 года рождения.
В марте этого года Олеся Владимировна, проживавшая в Митино на Пятницком шоссе, 45, взяла на передержку от разных хозяев 8 собак. Общаясь с владельцами посредством смс и телефонных переговоров, рассказывала, как их любимцы кушают, играют, озорничают. По словам передержки все были здоровы и счастливы. В конце сентября телефон передержки стал недоступен. Встревоженные владельцы, побросав все дела, приехали по адресу передержки и узнали, что квартира продана, хозяйка исчезла в неизвестном направлении вместе с животными или отдельно от них. В настоящее время хозяева собак разыскивают Олесю Владимировну Ч и готовятся к подаче заявлений в полицию о краже собственности и возврате денежных средств. Ущерб в общей сложности составляет более полумиллиона рублей".

Темы передержки:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192172&st=0 (Собираемся строить передержку для собак., Помогите советами)

Темы собак:
Тема: с 68 страницы. Передержка - РОКФОР http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=198990&st=1340 (Лесные сиротки: где они? Разыскивается передержка РОКФОР, похитившая собак!, Будем благодарны за помощь!)
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2711&st=140 (Симба- ему грозит отравление, помогите!, помогите пожалуйста приютить, я новичок)

Услуги передержки предлагаю , пока сижу дома и могу посвятить животным все свое время.
У нас две квартиры. Собак могу брать в обе жилплощади, т.к. квартиры совсем не далеко друг от друга.
Летом иногда выезжаем на дачу, с собаками естественно ( с кураторами поездки согласовываю, для показа ручкам, на фотосессии и.т.п. собак привожу в Москву).
(Собак, которые родились и выросли на улице не возьму, только бывшедомашние, отказники и потеряшки!).
СТРОГО привитые (с ветпаспортом), либо с анализами на вирусные заболевания!

ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ВСЕ ПУНКТЫ ПЕРВОГО ПОСТА!

УСЛОВИЯ:
1)Квартиры в СЗАО. Отношение к собаке как к своей. Проживаем я, муж, ребенок 10 лет.
2) двух- трехразовый выгул. Прогулки длительные, в лесу и в городе, с занятиями, играми и отработкой послушки.
3) Корм, по желанию куратора, могу кормить сушкой, могу натуралкой. (Могу взять истощенного собика на откорм)))
4) Медуход не сложный могу обеспечить (таблетки, лекарства, перевязки, в/м и п/к уколы).
5) НЕ АГРЕССИВНУЮ, желательно знакомую с детьми школьного возраста. (Если собака проявит агрессию к членам семьи - потребую собаку срочно забрать!)
6) Обязательно наличие куратора, который не "забудет" про собаку blush.gif .
7) Посещения и показ ручкам в любое время по предварительной договоренности (что бы я была дома и не была занята).
Собак, которые гуляют, удобнее навещать во время прогулок... Сходить погулять с подопечным... (Не все члены семьи в восторге от частых массовых посещений и длительных посиделок... Прошу с пониманием отнестись к этому пункту... )
Показ ручкам и передача собаки новым хозяевам происходит в квартире для удобства заполнения договора.
Перед тем, как привезти на передержку собаку, естественно, можно приехать - посмотреть условия.
8) Подробный отчет в теме собаки с фотографиями.

Стоимость (для ПиКа)- 250р. + корм или 300- с моим кормом.
День приезда и отъезда - оплачивается.
Щенков как правило не беру, но если и беру - цена за щенка у меня такая-же, как за взрослую собаку(!) НЕ дешевле, по причине постоянных луж-куч (для меня это сложнее, чем гулять), многоразового кормления по часам и большой вероятности порчи щенком имущества. (Пеленки для щенков в стоимость не входят!)

Предоплата за 10 дней.


Последний раз редактировалось: Silena (Пт 2 Ноя - 11:24:02), всего редактировалось 7 раз(а)
Silena
Silena
Admin
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Передержка у РОКФОР Empty Re: Передержка у РОКФОР

Сообщение автор Silena Пт 19 Окт - 5:57:06

Оксана1977
9.10.2012, 19:39
Сообщение #1479
Факт!!! Рокфор открыла передержку отнюдь не из благотворительных идей, она хотела организовать бизнес - и сделала это. Хотя кидать и игнорировать - нормально для этой дамы, суть не в том, что меня она попросила заказать и выкупить корм, который я не даю своим собакам и мне он не нужен, а сам факт, что на ПИКе как-то принято доверять друг другу, а здесь я иду на встречу, неоднократно задаю вопрос, когда заберете свои мешки, человек не счел нужным ни отказаться, ни извиниться, ни объясниться, просто проигнорировал мои сообщения и все, ей-то на мои деньги плевать. В принципе, безусловно, ничего страшного, но это отношение человека к тем, к кому он потерял интерес! Здесь тоже самое, что-то произошло, все по боку и должны считаться с ней, но не она с другими, и заметьте, везде за чужой счет, но не за свой!

fatamorqana
10.10.2012, 10:54
Сообщение #1496
Цитата(Света (Валдайка) @ 10.10.2012, 8:37)
"Ровно с того момента,когда Рокфор стала отказываться от платы за передержку,имхо."

Думаю, раньше. Но после того, как типа предложила не платить, деньги брала.

По ходу мы понятия не имели, что на передержке есть кобели - все девочки должны были потечь,- а кураторы кобелей не знали о наличии наших девочек. Виктории она рассказывала милые детали о собачках вплоть до последних чисел сентября... В теме, как все читали, написала, что собак "пристроила" \ даты пристройства, естественно, нет\. И забрать их так трудно, что придется покупать этим людям других собак.
Это к вопросу о презумпции невиновности. Презумпция невиновности действует в суде, если нет прямых улик или добровольного признания. У нас есть признание в том, что собаки на передержке, у человека, которому доверили их безопасность и сохранность за большие деньги, отсутствуют. В процессе расследования человек сначала дает показания как свидетель, если эти показания вызывают сомнения, а человек скрывается, он разыскивается как подозреваемый. Я к тому, что демагогии не нужно о нравственных страданиях обиженной передержки.
Она в полном здравии, ее местонахождение можно вычислить при привлечении специалистов, вот только дальше что?
Она полагает, что просто пересидит, волна на форуме схлынет, и она реанимируется вновь, напишет: "Всем привет! У тех собак, которых я пристроила, все хорошо. Я так страдала, так плакала. Теперь успокоилась, могу набирать новых". Если не получится под этим ником, получится под другим. И это нормальный, закономерный результат любой политики замалчивания. И вот это: "людям нужно доверять". Если бы мы не гасили свои сомнения, проверяли все, что было явной лажей, может, и проскочили бы. Может, нет. У этих мозги иначе устроены, чем у тех, кому доверять гораздо легче, чем нет.

buchana
10.10.2012, 18:09
Сообщение #1506
Связи нет, собак не вернули. Наших было 2 /1 погибла/, из этой темы 4 /1 погибла/ и убежавший Сникерс.
Silena
Silena
Admin
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Передержка у РОКФОР Empty Re: Передержка у РОКФОР

Сообщение автор Silena Пт 19 Окт - 6:53:56

fatamorqana
10.10.2012, 22:27
Сообщение #1523
Ирина, пострадавшая Чечулина Олеся Владимировна не обнаружена в сводках ДТП. При чем здесь машина?

Ругают в виртуале - это, конечно, страшное наказание. За судьбы или жизни восьми собак, которых никому не предъявили, адресов не дали. Новым может быть совсем пустячок- не лживая информация о том, как давно и что именно с этими собаками сделали. И какая точно сумма улетела РОКФОР под хвост.

РОКФОР
12.10.2012, 2:23
Сообщение #1542
Только зашла на сайт.... Я на самом деле ничего ни читаю... Я не мазохистка и не приятно мне читать помои в свой адрес.... Мне безразлично, что обо мне думают!!! Я пока не решила как поступить с собаками, они действительно живы и прекрасно себя чувствуют!!! (Для тех, кто думает что я способна причинить вред собаке - пусть так и думают!!! Мне тоже УЖЕ безразлично!!! ) Поясню почему:
Полсайта знало о том, что я собираюсь строить большую передержку для собак!!! Только РАДИ ЭТОГО я продала квартиру (своё единственное жильё!!!), купила один участок и взяла в аренду (долгосрочно) второй, закупила часть стройматериалов... (сумма, поверьте, впечатляющая!!!!!!!), а теперь......... Учитывая мою антирекламму, основанную на вранье и лжи, я, и все мои близкие понимаем, что ко мне НИКТО не поедет!!!!!!!"убегали" собаки а потом их трупы находили (не только в реке)......... У меня в квартире воняло с первого по десятый этаж (говна по колено))))..... и много ещё клеветы, которая КРИЧИТ о отом что строить передержку мне не нужно...... А у меня квартира уже продана!!!!! Часть денег (бОльшая) потрачена!!!! (удивительно, почему я такая нервная????) Я лишилась ВСЕГО, что бы какая-то мразь мне испортила всю жизнь!!!!! Бизнеса у меня больше нет и не будет!!!! И столько говна я в свой адрес ещё никогда не слышала!!!!!!! Думала, фАТАМОРГАНЕ не возвращать собак, а Бучане вернуть!! Но после того как Бучана (Юля) выложила все мои данные в открытый доступ..........
И самое главное, я ни от кого не пряталась!!!! Просто Фатаморгана так желала "вычеслить", "проверитьт", "найти" и "перепроверить"..... нуууууу..... пусть тогда ищет..... Я её жду!!! Мне много чего есть ей сказать!!!!!!!!!! Наталья, Вы приедете? хОТИИТЕад СДРЕС назовуОВУ)))))

Лиза 51
12.10.2012, 9:06
Сообщение #1547
А зачем вы продавали квартиру и хотели строить большую передержку, если на предыдущих страницах вы писали, что ваш муж КАТЕГОРИЧЕСКИ против ПИКА и пиковских собак!
Вы пишите что бизнеса у вас больше нет, это имеется в виду передержки собак?
Пока вы собак не отдадите, никакие ваши слова не подтверждение того, что они живы.
Вы по сути взяли их в заложники.

buchana
12.10.2012, 10:40
Сообщение #1549
Олеся, а я еще выложу в открытый доступ твой номер паспорта, ИНН, данные по дочери и ее отце... Хочешь? Поверь, была бы ты одинокая женщина, тебе было бы легче спрятаться. Отключить мобильный это не вариант /ты ж ни от кого не скрываешься, ты просто тупо не отвечаешь ни на смс, ни на звонки/. У тебя ребенок, она ходит в школу, пользуется поликлиникой... все данные по ней можно найти в МинОбразования...


Получая в месяц больше 70 тысяч за 8 собак и имея Диму-бизнесмена, вы постоянно твердили, что вам кушать нечего и не на что купить сигареты, и Дима постоянно сердился на отсутствие денег... Продав квартиру за 8 миллионов /с лишним/ вполне можно купить несколько участков и построить дворец для собак площадью в несколько гектаров...

buchana
12.10.2012, 11:18
Сообщение #1552
Яна. спасибо. Закажем. Хотя и так понятно, что собак на этой "передержке" нет... Мне думается, что Дима /который в пьяном виде просто монстр и крушит все живое вокруг /Олеся, твои слова из того же разговора про переезд и про 100 км от Москвы/// в очередном сильном подпитии просто перебил всех собак... Две не выжили, остальные еще мучаются, но вот вернуть их в таком состоянии Олеся никак не может... и не хочет... портить репутацию собственной "передержке для хозяйских животных"
Silena
Silena
Admin
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Передержка у РОКФОР Empty Re: Передержка у РОКФОР

Сообщение автор Silena Пт 19 Окт - 9:02:34

РОКФОР
12.10.2012, 11:53
Сообщение #1561
Давайте, и анкету с сайта знакомств, и про финансовые махинации!!!!! Что-то вы так много про меня знаете, даже я столько о себе не знаю!!!!! Мои знакомые сюда в большинстве своем даже не заходят, да и я заходить не собираюсь!!! Но всё равно пишите!!!! Малоли, пригодиться информация из ваших фантазий.....
РОКФОР
12.10.2012, 12:03
Сообщение #1564
Цитата(fatamorqana @ 12.10.2012, 11:56)
Да хотим же, что ж тут под невменяемую косить...

Девочки, прошу сохранять эти откровения.

Хотите вы этого или нет, но вам придётся ответить за ту наглую ложь и подлую клквкту, которой вы тут меня завалили!!! (У меня -то точто всё сохранено)! И ответить за то, что ОСОЗНАННО меня оклеветали, помешав моему бизнесу, о котором вы знали!!! (И деньги за который уже вложены, документы в наличии)!
И что вы меня искали - я в курсе)))) Мне говорили что меня искали неадекватные личности)))))
buchana
12.10.2012, 12:14
Сообщение #1565
А я сейчас воспитательнице все расскажу и она Олеську накажет...


Детский сад какой-то. А я думала, мы со взрослой женщиной разговариваем. Бизнес она тут разворачивает на костях, за наши деньги гробя наших животных.

Девочки, кто на каких зоозащитных ресурсах зарегистрирован - выносите на главную страницу данные по этой передержке, пусть страна знает своих героев и помнит, что на эту передержку лучше никого не отдавать, чтобы потом не переносить темы в Мемориал...

Олеся, ситуации в жизни бывают разные, но из ситуации можно выйти достойно, а можно обос...ться. Так вот ты выбрала второй вариант.

О строительстве "своей передержки" я, например, узнала только после гибели Бучи. Ну и как же мы тут тебе твой бизнес уронили? Тем более, что бизнес ты строишь на костях, он не принесет тебе удачу... Мало того, что угробив собак, ты продолжала брать за них деньги!!! И это разве клевета? Это мошенничество. Ты себе там копируй, копируй, все что надо, мы уже скопировали.
РОКФОР
12.10.2012, 12:24
Сообщение #1567
Про строительство передержки знали все!!! Я всем это озвучивала и даже в поболтайке тема есть!!!
А строить её теперь смысла нет, зная вездесущность (а порой и вездесрущесть ПиКовцев))))))))) Меня всегда будет преследовать призрак трупов собак найденных в реке....... А собачники народ скученный....


Цитата(Лиза 51 @ 12.10.2012, 12:21)
Ну судя по твоим ответам, на самом деле ты ведь очень боишься ( и не без основания).

Отдай собак!! и живи себе как хочешь.

Угу, писаюсь по ночам)))))

lorein
12.10.2012, 12:25
Сообщение #1568
Олеся, Вы головой что ли ударились? Что за ахинею несете? Вы сами своим враньем весь свой "бизнес" и накрыли. Так теперь еще собак не возвращаете кураторам. Вы вообще соображаете, что делаете? Вашему "бизнесу" после ТАКОГО не быть, неважно, откуда Вы собак попробуете натащить. С такой "славой" вряд ли что получится, все сайты по животным о Вас уже предупреждены, нормальные люди никого к Вам не повезут, даже не надейтесь.
У Вас был вариант объяснить ситуацию, отдать оставшихся собак, но Вы этот шанс упустили сами.
Я так понимаю, собак нет, иначе с чего их не отдавать и кормить ( если живы, что сомнительно) на свои?
РОКФОР
12.10.2012, 12:44
Сообщение #1571
Цитата(дуняша @ 12.10.2012, 12:35)
всячески постарались бы разрулить ситуацию без скандала..........
ТУТ это не реально сделать!!!! Меня даже никто слушать не хочет!!!! Все играют в детективов!!!!!!
Бизнес а нет! Квартиры нет! А все продолжают лить помои!!! Нне стесняйтесь!!!!! Давайте, выдумывайте, додумывайте и приукрашивайте!!!!
А Фатаморгану я очень жду!!!!!! Наталья, ищите меня уже как-то оперативнее)))))) Мне очень много чего есть вам сказать!!!
Silena
Silena
Admin
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Передержка у РОКФОР Empty Re: Передержка у РОКФОР

Сообщение автор Silena Пт 19 Окт - 9:43:12

shadowcat
12.10.2012, 12:52
Сообщение #1572
Рокфор, я не понимаю, зачем Вы тут воду льете... СОБАКИ ЖИВЫ ИЛИ НЕТ? И если живы, то где они находятся??? Вы же говорили, что отдадите, время идет, а действий ноль.....Значит, форум начинает думать, что собаки мертвы. Вы хотя бы фото их покажите, а то одни слова.....

РОКФОР
12.10.2012, 13:09
Сообщение #1575
Цитата(дуняша @ 12.10.2012, 12:56)
Предоставить документы о ДТП (чего Вы не сделали) и вернуть собак (чего Вы тоже не сделали). И ВСЁ!
И думаю, не было бы даже ЧС, т.к. в жизни может произойти всё.
Что ВСЁ??? Мне мою репутацию, опороченную клеветой и враньем никто не сможет вернуть!!!! На передержку ко мне никто не поедет даже если я не попаду в ЧС!!! А деньги УЖЕ вложены!!! Мне по вашему что надо делать???? Вернуть собак и жить как хочешь (без прописки и ПМЖ???, или на передержке?) Это для вас ВСЁ!!!!! А для меня нет! Я очень долго к этому шла и слишком тяжело мне всё это далось! А теперь всё это просто слова...... Вам -то всем всё равно, а мне жить....

РОКФОР
12.10.2012, 13:22
Сообщение #1579
Цитата(дуняша @ 12.10.2012, 13:12)
НАДО БЫЛО ТАК ПОСТУПИТЬ СРАЗУ, до "испорченной репутации".

И никто бы не стал ничего искать, собирать информацию и т.д. Вы действительно не хотите этого понять? СРАЗУ.
ПРОИЗОШЛА ТРАГЕДИЯ, ВЫЛОЖИЛИ ДОКУМЕНТЫ, ВЕРНУЛИ ОСТАВШИХСЯ - вот весь алгоритм действий.
Так в том-то и дело, что не получается всё сразу!!!! Я не в Москве!!! И это даже и не МО, тут с интернетом-то "договориться" проблематично!!!! А у меня ещё и со здоровьем на самом деле не все так уж хорошо... (ну это ладно, не важно и не интересно). Потому и просила сестру предупредить всех!!!! Что бы не начали раньше времени фантазировать)))))
А оно вон как вышло..... ТЕПЕРЬ вообще всё через жопу... и не исправить ничего.... Да уже всё это и роли-то не играет (с такими фантзиями на весь интернет, мне передержку строить не светит.... более того, мне всеми родными запрещено вообще сюда заглядывать и приближаться к собакам незнакомым).... Я ошиблась, осталась без жилья..... Имею огромные претензии к некоторым форумчанам (сейчас решаю с юристами как поступить с этими претензиями)......
А Вы: Верните собак, и ВСЁ))))) Так просто! Для кого - ВСЁ?????

shadowcat
12.10.2012, 12:32
Сообщение #1584
РОКФОР, почему форум должны интересовать проблемы с Вашим бизнесом??? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Вы взялись оказать услуги, причем НЕ БЕСПЛАТНО...Получили не плохие бабки, а теперь думаете отдавать собак или нет???? Собаки - чужие, не ваши, вы не имеете право их не отдать!!!!!!!!!!!!!!!! Прошу ответа на вопрос: КОГДА ВЫ ВЕРНЕТЕ СОБАК???? Больше ничего неинтересно нам: КОГДА ВЫ ВЕРНЕТЕ ЧУЖИС СОБАК???? ТОЛЬКО ЭТО!!!!!! БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАДО. НИ подробностей вашей личной жизни, ни нюансов о вашем бизнесе, хотя скажу я Вам с такой степенью ответственности у вас никогда не получится завести никакого дела. Не тяните время, не накручивайте людей, отдайте собак....

РОКФОР
12.10.2012, 12:33
Сообщение #1585
Меня извинения не спасут!!!! Мне они вообще уже роли никакой не сыграют (то ли он украл, то ли у него украли.... но была там не приятная история......)!!!!
ЧТО решать????? Я точно знаю, что собаки здоровы и прекрасно себя чувствуют (кроме двух погибших собак), я не способна причинить вред собакам (хоть это снова сейчас подвергнется критике и домыслам, да я и не стремлюсь никому и ничего доказывать, думайте уже что хотите!!!! А ещё лучше обращайтесь в суд!!!))))))
Мне есть чего решать!!!!! А Вам по возвращении собак только их пристроить.....
YanaTigra
12.10.2012, 12:40
Сообщение #1588
ну так верни живых ЧУЖИХ собак и деньги за погибших и решай свои проблемы... нафига еще искусственно создавать себе дополнительные трудности-то, настраивая против себя все большее количество людей, продолжая выставлять себя полнейшим неадекватом и копая себе яму глубже...
РОКФОР
12.10.2012, 12:41
Сообщение #1590
Что и требовалось доказать!!!! Я не успеваю дописать одно сообщение, как тут их уже десять))))) Смысл общаться?????
Какое отношение имеет форум к моему бизнесу??????? САМОЕ ПРЯМОЕ!!!!!! Это именно тут мое имя затоптали в говно ложью и клеветой и распространили инфу по всему интернету!!!!! (Я сейчас с юристами этот вопрос тоже решаю!)!!!!!!!!! Тут напридумывали всякой хрени!!!!! Бизнеса больше нет и не будет!!!!! ИМЕННО ИЗ-За некоторых ФОРУМЧАН!!! И продолжают придумывать даже в мелочах про симку))))))))) По ФИО её узнали)))))))) Оборжаться!!!!!! Симка вообще не на меня оформлена!!!!!!!
Silena
Silena
Admin
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Передержка у РОКФОР Empty Re: Передержка у РОКФОР

Сообщение автор Silena Пт 19 Окт - 9:58:03

Феофания
12.10.2012, 14:42
Сообщение #1615
Цитата(РОКФОР @ 30.8.2012, 0:42)
Всем привет!!!!! Прошу прощения, что так давно не появлялась.... (не было такой возможности...)
Рассказываю...... (немного нервная, на эмоциях, уж простите...)........
У девочек всё отлично!!! Все домашние, ручные и вполне послушные!!!!! Златка обрастает....
Только с покупкой дома всё никак не заладится...... Выбрали дом, внесли аванс....... (стали проверять, пришлось анулировать сделку..... (не буду рассказывать сколько слёз было пролито и как страшно было оказаться без квартры, денег и всего, всего.....(вообще без ничего)
Нашли новый дом, сейчас всё в состоянии сделки " купли-продажи"..... Всё вроде идёт хорошо, только девочек пиарить пора, дочке в школу надо (причем к 1 сентября!!!!).... А ничего не получается...... Живём-то мы на правах БОМЖ у Диминой мамы всем табором... (куда и в гости -то не пригласишь - сами гости.... .....
Мне так неудобно, что всё так получается.......... ОЧЕНЬ неудобно!!! (даже в интернет лишний раз не вылезешь)
Мои предложения:
1) Немного подождать (нашего переезда, регистрации сделки),ничего не оплачивая за передержку, ведь из-за нас и НАШЕГО переезда мы не можем пиарить девчонок (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (Очень виноваты.... Но(!) незнаю, как загладить свою вину... сами почти бомжи....((((()
2) поискать другую (более устраивающую) передержку.....
Я девчонок не обижаю и не обижу!!!! Слежу, как за своими (одна из них скорее всего (99% останется с Диминой мамой))))))...
Но обстоятельства вынуждают...... либо попросить немного подождать, либо поискать более "актуальную" передержку на данный момент....
(ещё раз ОЧЕНЬ прошу прощения за прнесенные неудобства!!!!!)
Девочки (и мальчики), Бога ради, поймите.... Сама в тупике.... незнаю как быть....
Посмотрите на дату поста. Ну какое "к 1 сентября"? А собаки - разве все девочки?
В тексте все ок?

fatamorqana
12.10.2012, 15:34
Сообщение #1628
Феофания, Татьяна нет получила в теме все контакты и подтвердила это получение. "Мы сразу свяжемся". Но само сообщение Татьяны нет не содержит элементов правдивости. Она участвовала в теме всю ночь. Ни одного ответа. Что случилось, как, почему, куда и т.д. Смысл этого внедрения просматривается четко. Внесите по-тихому в ЧС, так полагается, пусть собаки останутся там, где, есть \ несколько раз\, может, мы вам что-то должны. Мы, конечно, люди доверчивые, но именно с этого сообщения появилось четкое ощущение лжи. Проверка это подтверждает.
Можете посмотреть, сколько раз я просила прислать мне по смс свой телефон, она неизменно обещала. Еще сутки была на форуме, читала тему, когда я написала, что она на форуме, мы ждем прояснений, что-то написала невнятное \свекрови ее никогда не видела, ее тоже видела пару раз, вообще ни при чем\ и ушла с концами.
Сейчас, как и после того, как я выложила в теме какую-то информацию о РОКФОР, вошла она сама. После трехдневного ультиматума вошла она сама. Человек с компьютером, интернетом, помнит все ники, кто что сказал в ее адрес\ а тема - необъятная\. Своеобразная невменяемость

ИринаД
12.10.2012, 16:12
Сообщение #1646
У человека после продажи квартиры -куча денег, куда она их дела-никто не знает, на форум заходит непонятный человек,который утверждает,что РОКФОР попала в аварию, но не говорит что с ней и не сообщает никакой информации,кроме того,что та чуть ли не умирает,когда на форуме возникают вопросы, РОКФОР чудом оживает и пишет опять же что-то невразумительное. И никто из них не сообщает реальных фактов,а на все расспросы отвечают либо уклончиво, либо длительное время ничего не пишет . На телефоне отвечает какой-то мужик,что РОКФОР здесь нет и не было. На мой взгляд, нужно писать заявление в милицию о пропаже человека ,который продал квартиру и исчез в неизвестном направлении с крупной суммой денег,это предполагает,что человек мог стать жертвой криминала.
Silena
Silena
Admin
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Передержка у РОКФОР Empty Re: Передержка у РОКФОР

Сообщение автор Silena Пт 19 Окт - 11:06:55

buchana
12.10.2012, 17:37
Сообщение #1661
Цитата(Татьяна нет @ 5.10.2012, 23:33)
Знаю что мама Димина живет где-то не далеко от лобни.
Олеся с Димой не купили дом в лобне (у них сорвалась сделка), потом пытались купить дом на севере в 100 км. от Москвы, но снова не получилось... В итоге купили на юге.
Про карту мне ничего не известно.
Цитата(РОКФОР @ 8.10.2012, 2:06)
(И где бы Вы искали
потом девушку по имени Олеся с "левой" пропиской вникуда, живущей в съемном доме, причем даже не в МОСКОВСКОЙ области???????)
Цитата(РОКФОР @ 8.10.2012, 15:16)
Я раздражена безмерно, а все мои родственники, которые читали Ваши тут писульки вообще в бешенстве!!!
Теперь конкретика: Вечером приедет Дима, будем решать когда и как вернуть Вам собак. Потому что связывать Вас с теми у кого сейчас собаки Диме совершенно не хочется, и я его понимаю!!! Мне теперь тоже не хочется!
Цитата(РОКФОР @ 12.10.2012, 2:23)
купила один участок и взяла в аренду (долгосрочно) второй, закупила часть стройматериалов...
Интересное кино получается: сначала "купили дом на юге", потом "сняли дом не в Московской области", и в итоге остались с купленным одним участком и арендованным вторым, на которые завезли стройматериалы... Олеся, вы врете на каждом шагу и потом всех уверяете, что ничего такого не говорили. А как же Димина мама? Пройдитесь по теме, у вас в одном месте написано, что у нее 5-этажный особняк, в лругом, что трехэтажный. То есть, вы, живя у нее все лето, так и не смогли посчитать количество этажей?

fatamorqana
12.10.2012, 19:04
Сообщение #1664
Та сумма, которую назвала Юля бучана, - 70 тыс. каждый месяц за исчезнувших собак, - это только про наших собак. Где и сколько она набирала \ "люблю бордосиков"\, сколько раз проделывала подобный фокус с ними, - можно только предполагать. Смею вас только уверить, что действует и устраивает дымовую завесу на форуме опытный профессионал.
Какие еще переговорщики тут нужны, если единственный человек, который с самого начала поверил ей безоговорочно, - Виктория сидит столько времени на телефоне, чтобы сказать: "Верни собак, я все прощу, я еще заплачу". Она мне долго говорила, что если Олесе нельзя верить, то кому же. По ходу в тот день, что они привезли ей собак, они оставили 25 тыс. На следующее утро РОКФОР позвонила и сказала, что не хватает еще, кажется, 10. До чего не хватает? Они должны были платить 15, юрилит 15. Они платили 30, юрилит 15. Я тогда просто сказала: этого не делать, решили проехать. Но сколько потом она их обувала... Только отмороженная воровка может так цинично ограбить человека, который полностью открыл душу и кошелек, доверил животных.

П.С. Дочь тоже может не жить с ней, поскольку она выписана к отцу. Которым не является тот человек, который с ней был, когда была какая-то информация.

fatamorqana
13.10.2012, 18:27
Сообщение #1730
Повторю еще раз для тех, кто читает только то, что ему нравится. Информацию о ДТП, в которой пострадало бы данное существо и погибли две собаки, опровергли не только сотрудники ДПС. Это версию не подтвердила в своих обильных постах и сама РОКФОР.
Тему по нашей просьбе читают юристы и журналисты. Предостережения из поболтайки не требуются. Если бы в системе не было механизмов отлова мошенников, им было бы еще лучше, чем сейчас.

Пишу суть для тех компетентных людей, которым трудно сориентироваться в специфике данного сайта и пробраться к какой-то информации в этой теме.
Передержка - то есть человек, который за деньги держит у себя спасенных бездомных животных, - пропала вместе с этими животными. То есть она сидит у компа, фантазирует, но собак - мы говорим о тех 8, кураторы которых в этой теме,- нет! С весны она начала путать всех по поводу своих перемещений. Значительная часть информации оказывается ложной.Щенков из этой темы никто не видел с мая. Информация о них ежедневно появлялась от передержки либо в теме, либо в телефонных разговорах с кураторами - Викторией и anna23. Деньги они ей передавали из рук в руки, причем, гораздо больше, чем это значится в отчете. Поскольку в последние месяцы она мне как автору темы никаких отчетов не присылала. На днях она звонила одному из кураторов. О собаках, их местонахождении - ничего.
Поскольку это издевательство, которое само по себе подпадает под ряд законов - шантаж, вымогательство, распространение ложных сведений по поводу участи наших животных \ поболтайку и барахолку прошу не реагировать\, - может продолжаться бесконечно,мы все же дали ей трехдневный срок, в течение которого она может вернуть животных не просто безнаказанно, но и за выкуп. Сегодня истекает второй день нашего ультиматума. Дальше... Оставайтесь с нами, будет интересно.
П.С. Вся деятельность кураторов и передержек держится на доверии. Мы не хотим подставлять под удар честных людей, которые круглосуточно заботятся о наших животных. Случай беспрецедентный в таком масштабе, наша просьба и рассматривать его как вопиющее исключении в деятельности огромного количества людей по спасению бездомных животных.
Silena
Silena
Admin
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Передержка у РОКФОР Empty Re: Передержка у РОКФОР

Сообщение автор Silena Пт 19 Окт - 11:26:03

дуняша
13.10.2012, 22:00
Сообщение #1749
Цитата(fatamorqana @ 13.10.2012, 22:47)
Да не допущены туда были никакие кураторы - ни опытные, ни неопытные. На эту "дачу". Там не было ни-ко-го! А связь со сладко щебечущей РОКФОР была постоянной. Ну, есть такая, может, глупая вещь, как доверие. Но как нам без него? Часового ни к одной передержке не приставишь.
Да как мы(это все кто с ней общался) могли не доверять ОЛЕСЕ?! Конечно было не понятно, почему собаки ни как не могут обрасти для пиарных фото, почему как только хотел приехать фотограф - вылез "демодекоз" - зато теперь мозаика собирается. Просто собак не хотели показывать.

lorein
13.10.2012, 22:13
Сообщение #1753
Как я вижу, судя по последним постам, что фото собак и приездов кураторов давно не было, собиков так же давно уже нет, просто скрывать это уже было невозможно.

дуняша
13.10.2012, 22:25
Сообщение #1759
Цитата(Муринда @ 13.10.2012, 23:13)
Вы же не себя\свою судьбу доверяете, чужую - бессловесных щенов."

Да, и когда мы увидели,как у ОЛЕСИ преобразились (вначале) наши собаки, я лично ей звонила и выражала респект, т.к. после стерилизации БУЧА жила у меня и я могла это оценить воочию . Как мы могли усомниться, что на даче плохой интернет ?!, что у девочек демодекоз ?!, и уж конечно же никто бы не посмел подставлять ОЛЕСЮ визитом к ее свекрови !!!, которая временно приютила ОЛЕСЕНЬКУ вместе с нашими собаками, НО там всё волшебно.
wvetulya
13.10.2012, 22:29
Сообщение #1761
надеюсь за флуд не сочтут.
а когда щенков к рокфор привезли и сколько на тот момент их было и возраст? спрашиваю не потому, что мне заняться нечем или обратить на себя внимание. у Олеси сидел наш щенок, и я не помню, чтобы кроме него у нее еще были щенки. и демодекоз когда появился?

дуняша
13.10.2012, 22:45
Сообщение #1763
3.03.12 переехало 2 щенка Линда и Рыжик (куратор Бучана) возраст 6 мес.
После пристройства Рыжика 8.04.12
туда заехала Буча 8.05.12 .

wvetulya
13.10.2012, 22:54
Сообщение #1765
наш щен сидел с конца марта по 5 мая. на тот момент ему было около 4-5 месяцев. и речи о других щенках не было на передержке, только о взрослых собаках.

дуняша
13.10.2012, 22:59
Сообщение #1766
А вот на этой странице( тема Бучаны) http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1423&st=700 фото наших щенков в домашней обстановке,на кухне, и даже у Димы(или кто там был) на животе. Дата 2.04.12

Ну как мы могли ей не доверять и ездить на дачу к свекрови и тем самым подставлять ОЛЕСЮ (у всех у нас есть или были свекрови, все мы женщины, понимаем)

wvetulya
13.10.2012, 23:24
Сообщение #1767
не могу связать указанный период передержки и дачи. у нас щенок сидел указанный период в митино.
значит нам умолчали о наличии других щенков. или они считались как взрослые собаки.

дуняша
13.10.2012, 23:28
Сообщение #1768
На " дачу" наши уехали позже,летом, после стерилизации. На стерилизацию мы их забирали на неделю, чтобы наблюдать их состоянии после операции. А потом вернули РОКФОР.

buchana 14.10.2012, 9:30
Сообщение #1770
Цитата(wvetulya @ 13.10.2012, 23:54)
наш щен сидел с конца марта по 5 мая. на тот момент ему было около 4-5 месяцев. и речи о других щенках не было на передержке, только о взрослых собаках.
Когда мы привозили Бучу к Олесе, у нее были только Сникерс и Симба... Больше никаких собак не было... И в июне мы видели только этих двух кобелей. И нашего Брауна.

fatamorqana 14.10.2012, 9:55
Сообщение #1772
А должны были быть еще Злата, Агата, Тося и Марыся, которых она лечила от демодекоза. В теме есть чеки из БК Митино. Фотки пролеченных, красивых щеников...

Завтра корреспонденты ряда газет обещали узнать, поступил ли в какой-то из районных судов иск по факту клеветы от Чечулиной Олеси Владимировны. Если появится, наконец, увидимся. Мы готовы. Она должна предъявить в качестве опровержения наших слов восемь живых собак.
Silena
Silena
Admin
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Передержка у РОКФОР Empty Re: Передержка у РОКФОР

Сообщение автор Silena Пт 19 Окт - 11:55:09

[quote]fatamorqana 14.10.2012, 10:20
Сообщение #1773
Наши девочки переехали в квартиру в Митино -12 апреля.
Цитата(РОКФОР @ 12.4.2012, 13:12)
Фотки совсем не пиарные (детки немного напуганы и зажаты пока)... Просто что бы Вы видели. что детки доехали и у них все хорошо!
Сейчас чуть освоимся, ещё пофоткаемся, а чуть позже и пиарных нащелкаем!!!.
Прогулку решено перенести на завтра, в виду того, что девочки нам пока не доверяют... И банально испугаются. А хотелось бы, что бы с улицей у них были только позитивные ассоциации, желательно с самого начала, а для этого необходимо что бы они к нам подпривыкли и начали доверять.
(IMG:http://s019.radikal.ru/i623/1204/e4/bb71613f3c8et.jpg)
(IMG:http://s005.radikal.ru/i211/1204/7e/a8516de3f1f6t.jpg)
(IMG:http://s004.radikal.ru/i207/1204/58/32dfe50e08e8t.jpg)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i629/1204/0b/4d0f822ee42bt.jpg)
(IMG:http://i081.radikal.ru/1204/54/54ffe68aae53t.jpg)
(IMG:http://s54.radikal.ru/i143/1204/ab/a8e7a9956b3ft.jpg)
(IMG:http://s018.radikal.ru/i514/1204/30/8be01384d4fft.jpg)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i602/1204/4b/18af39e4a6e6t.jpg) Знакомимся)))
(IMG:http://s019.radikal.ru/i606/1204/98/59d16fa86adbt.jpg)
(IMG:http://s41.radikal.ru/i093/1204/98/eaea967c5130t.jpg)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i619/1204/25/c6f5fa506d7at.jpg)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i623/1204/bf/14cbc47a7743t.jpg)
(IMG:http://s47.radikal.ru/i115/1204/e0/db4a79f1ff71t.jpg)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i622/1204/32/1694b2bf3130t.jpg)

Аня с Викторией в квартире РОКФОР никаких других собак не видели, кроме двух чиахуашек. Она им сказала, что больше никого у нее нет.

Скорее всего, собак закрывали в комнатах. Мы все время были на кухне и собы наши были тут же.

Цитата(fatamorqana @ 14.10.2012, 11:47)
кроме двух чиахуашек. Она им сказала, что больше никого у нее нет.


Двери в комнаты не были закрыты. Они видели маленькую квартиру. Возможно, кого-то увели на это время. Но она сказала, когда договаривали, так:есть только один щенок, которого должны забрать. Потом - забрали, никого нет, могу принять ваших четырех. А мелочь породистую у нее еще кто-нибудь видел?
Демодекоз не заразен.

то, что Анна с Викторией не видели больше никого странно, где она их могла держать? наш был не привит, она его даже не выгуливала. а тут в квартире пусто.

Вот эта тема, о которой вспомнила знакомая только сейчас. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=199931
В феврале она взяла восемь месячных щенят \ вроде с мамкой\. Мамку выпустили после стерилизации, щенки были пристроены

Да, улетели от РОКФОР еще в конце марта. О том, что кураторы видели ручки, - речи нет
Цитата(РОКФОР @ 21.3.2012, 0:30)
Все щенки уже дома!

16 апреля, когда мы приезжали к Рокфор с Людой Нюрасик, видели двух взрослых собак в прихожей, за которыми рокфор вытирала лужи при нас и двух чихуахуашек, одна из которых с травмированной лапой. Может кто и сидел в другой комнате, но мы с Людой были только в одной, в другую комнату и на кухню двери были закрыты.
Вот видео лесных щенков. В кадр случайно попали и эти собаки.Может кто признает своих.

http://smotri.com/video/view/?id=u2240348e4af

http://smotri.com/video/view/?id=u22403490715

Цитата(fatamorqana @ 14.10.2012, 15:25)
Да, улетели от РОКФОР еще в конце марта. О том, что кураторы видели ручки, - речи нет


походу куратор ручек не видела, их Олеся показывала сама, судя по посту самого куратора http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7436996

И с нашими должно было так прокатить. Только до обнародования "радостного" плюс" трагического" для драматургии -фактов, - требовалось побольше денег выдоить. Раз уж так поперло.


КУРАТОРЫ, КОТОРЫЕ ЧИТАЮТ ТЕМУ. ГОСТИ. КОМУ ЕЩЕ РОКФОР "ПРИСТРАИВАЛА" СОБАК? ЧТО ЗА СОБАКИ НА ВИДЕО?\ кроме наших. Наши без ошейничков\.

В дверях, в красном ошейнике Симба. Денег за пристройство с нас никто не брал.

yurilit 14.10.2012, 21:35
Сообщение #1787
Я была у Олеси в конце апреля-начале мая. Видела наших щенков (лесных сироток) на кухне. В коридоре видела Линду и Симбу. Все собаки были дикие. Наши были в конкретном демодекозе, с них клоками сыпалась шерсть. Я не знаю ни одной квартирной передержки в Москве, которая согласилась бы взять столько щенков с цветущим демодекозом, поэтому они и оказались у Олеси, так как это был единственно возможный вариант. Демодекоз не заразен, но очень неприятен при совместном проживании: крайне неприятный, резкий и стойкий запах, который ни с чем не спутаешь, огромное количество выпадающей шерсти. А наши собаки еще и гадили беспрерывно в квартире. Нужно было мыть все это беспрестанно, чтобы поддерживать хоть какую-то чистоту. В июне я собиралась вновь навестить собак, но прочла в теме, что они живут загородом, у свекрови, от этого времени в теме есть фотографии наших собак на природе. Эти фотографии - последнее достоверное свидетельство о жизни наших лесных сироток, вот только где они были сделаны - вопрос.

Спасибо, Анжелика! Фантазия у этой типа Настя из "На дне" бьет ключом. Нет конца вариантам ее брехни. И, конечно, потрясающее умение оценивать верно ситуацию. Все знают, что вы - очень дотошный куратор. У нас Аня - новичок, очень доверчивая. В теме восьми щенков, которых она взяла, когда отказалась взять одну Дженни, - куратор тоже новичок. Кураторы Бучи ей очень доверяли... Убалтывает хорошо по телефону. По личному контакту скажу. Правда, со мной после второго разговора избегала общаться. Предпочитала с Викторией.

fatamorqana 15.10.2012, 11:00
Сообщение #1795
Цитата(Ang @ 15.10.2012, 11:28)
Очень удивилась тому, что Рокфор брала столько собак.

Вот что Рокфор написала в своей теме по передержке



Группа: Старожил
Сообщений: 1171
Регистрация: 15.1.2008
Из: Москва, Митино
Пользователь №: 27688



Цитата(Ang @ 6.2.2012, 18:38)
Добрый день! А как насчет моих, лучше Дженни

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7292767



Это ее ответ:
Передержкой не являюсь. Данную услугу предлагаю до конца марта, пока сижу дома и могу посвятить животным все свое время (потом темку можно будет закрыть). Собаку возьму среднюю или крупную (Собак, которые родились и выросли на улице не возьму, только бывшедомашние и потеряшки).

Извините, но я против социализации уличных собак (это мое мнение, которое я никому ни в коем случае не навязываю)... Одно дело потеряшки и бывшедомашние собаки, ну или совсем маленькие щенки (до 2-х мес.)...
Ведь поколениями эти собаки с молоком матери впитывают осторожность к людям и больше всего ценят свободу!!!
Это по ходу - циничная демагогия откровенной аферистки: и до и после она брала собак - немерено.
Silena
Silena
Admin
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Передержка у РОКФОР Empty Re: Передержка у РОКФОР

Сообщение автор Silena Пт 19 Окт - 12:34:52

buchana 15.10.2012, 15:11
Сообщение #1812
А чего рассматривать эти варианты? Олеся жива. Из дурки не выходят в Инет. А она была ночью. Правда, Олеся? Если чел зашел сюда под чьим-то ником, то он не знает, как зовут людей под другими никами. Посмотрите сообщение от 8 окт, где Олеся всех называет по именам. Злоумышленник так просвещен?

Вопрос только один: почему Олеся не хочет рассказать, что случилось с собаками в августе. Понятное дело, что вылезло только сейчас и предъявить кураторам ей нечего и некого. Но что случилось? Банально не верю в то, что вложив в них столько сил и души, их можно просто выкинуть. НЕ ВЕРЮ! И в аварию тоже.

fatamorqana 15.10.2012, 18:12
Сообщение #1826
Наших собак по анализу ситуации нет на передержке не с августа, а гораздо раньше. Передержкой я называю квартиру в Митино, куда их привезли. Наличие "особняка" свекрови, как и самой свекрови подвергаю сомнению. Брак, похоже, не зарегистрирован. Подтверждений о том, что квартира, она же передержка в Митино, продана, - у нас пока нет. Как нет подтверждения тому, что Чечулина выписалась из нее и приобрела другое жилье. В базах данных такой информации пока нет \ может, она и запаздывает\.
Поскольку у Чечулиной обнаруживается круг то ли друзей, то ли семьи, занимающихся собаками каким-то образом вместе с ней, то мы имеем право привлечь для начала хотя бы внимание общественности к этому сговору лиц. Чем больше людей прочитает их фамилии, увидят фото, тем больше информации получим мы и, соответственно, правоохранительные органы. Именно собаками в такой ситуации - отдали добровольно, верили всей ахинее, возили- передавали деньги, - полиция точно заниматься не будет.Но там же есть, возможно, незаконные источники дохода, уход от налогов. Вот за это нам точно скажут спасибо.
Не нужно беспокоиться по поводу того, что мы причиним вред ребенку. Я занимаюсь проблемами детства много лет, и меня всерьез волнует вопрос: а ребенок-то где? Она о нем забывает писать, как раньше, со слезой, в своих бурных страданиях по поводу "бизнеса"\ бизнес - это законная деятельность, так, к сведению, чем в данном случае не пахнет\. Обнародовать данные ребенка по инету никто не собирается, а поинтересоваться судьбой этого ребенка в опекунском совете правительства Москвы собираюсь лично я.

П.С. дуняша, с собаками не случилось ничего такого, чего бы не хотела сама РОКФОР. Что бы с ними не случилось. Допускаю все.

buchana 16.10.2012, 18:37
Сообщение #1848
Цитата(Веруша @ 16.10.2012, 15:33)
По факту обращения они обязаны завести уголовное дело.

Никто никому ничего не обязан... увы... А между тем вопрос "как погибли собаки /все/" стоит очень остро... Учитывая, что Дима обещал связать с кураторами еще 10 дней назад... и вернуть деньги, полученные за передержку погибших собак, вероятность, что кто-то из собак жив практически равна нулю.
Silena
Silena
Admin
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Передержка у РОКФОР Empty Re: Передержка у РОКФОР

Сообщение автор Silena Пт 19 Окт - 12:58:08

buchana 17.10.2012, 6:29
Сообщение #1855
Собак в живых нет давно. И это 150%. Всех.

fatamorqana 17.10.2012, 10:42
Сообщение #1860
Цитата(elis59 @ 17.10.2012, 10:54)
.И вся эта нечесть бродит по форумам,меняя ники,только вот внешнность то не меняется.Зная таких героев в лицо


В этом суть. И в том, что при огласке часто всплывают преступления не только против собак. А это совсем другая история.
Без конца анализирую эту ситуацию. Наши щенки для нормальной передержки - очень выгодны по деньгам, другие кураторы тоже исправно платили. По всем деталям - подготовка, уход, масса ненужной, все запутывающей информации, откровенная попытка скрыться, "вырубив" кураторов "трагической" туфтой, за которой, по ее убогому уму должны последовать слезы и свечки,- это система, в жернова которой попали наши собаки. И до этого так пропадали собаки, уверена, и после будут, если не засветить. И еще я уверена в том, что такая алчная тварь просто так их не выкинет. И на этом нажилась.

Сейчас уже нужен только полноценный материал для обращений. Будем очень признательны всем за любую информацию по Чечулиной Олесе Владимировне.

YanaTigra 17.10.2012, 13:40
Сообщение #1878
пробежалась по её теме о постройке передержки..... я тока единственное не поняла:
пост от 10.11.11
Цитата
Электричество на участке уже есть!!! План как только до конца продумаем - обязательно вывешу (пока забор будем делать качественный и всякие организационные вопросы решаем)!!!! То, что это сотни тысяч прекрасно понимаем, и что за пределы "лимона" может пару сотен тыс. вылезти тоже прекрасно осознаем......
пост от 20.11.11
Цитата
Вет. клиника недалеко есть, машины имеются, что бы при необходимости отвезти туда животное.
ЗЫ: есть у кого-нить инфа по её машинам - хотя бы марки?
пост тоже от 20.11.11
Цитата
У меня даже муж (у которого и собак-то не было и он не особо фанател к ним и вообще не особо понимал зачем люди их заводят)))) теперь обожает моих и не только моих животных!!! Он спит с ними, гуляет, любит, не ругает за разгромленную порой квартиру, и ругает меня когда я на своих ворчу, и он готов мне всячески помогать!!!!!!!!
это какой-то другой муж, который любил собак?
я так и не поняла - у неё ГОД назад уже был участок под передержку?

Я тоже только сейчас просматриваю все, что она успела налепить в разных темах на форуме, сравниваю с информацией, полученной от нее лично, тем, что она писала в нашей теме, с тем, что в это же время писала и говорила другим людям... Повторю лишь слова Бунина по автобиографии Алексея Толстого: "Здесь правда только то, что он родился"
Патологическая лгунья - и корысти ради и просто так. Поэтому важна только та информация, которая получена не от Чечулиной.

YanaTigra 17.10.2012, 15:19
Сообщение #1885
Цитата
Мы с семьей к осени собираемся переезжать за город на ПМЖ. Там же я строю передержку, по ней после постройки и переезда открою другую тему, или переделаю эту...

Сообщение отредактировал РОКФОР - 24.7.2012, 18:27
строительство передержки началось ДО продажи квартиры...

Итак, девочки, кто готов делиться своими переживаниями в эфире? Нам надо понять, сколько еще человек будут давать интервью. По моим сведениям, Рокфор положила в карман более полумиллиона рублей, серьезная сумма. Достаточная, чтобы поднять шумиху. Фото любительницы бордоссиков обязательно постараемся засветить, тогда, возможно, проявятся и другие фокусы нашей волшебницы.

РОКФОР 17.10.2012, 23:10
Сообщение #1892
Зашла посмотреть что ещё нового обо мне понаписали... МНОГО НОВОГО, даже я столько о себе не знаю!!!! Как же вы умеете всё вывернуть наизнанку - сума сойти!!!!
Папеньку зато моего нашли!!! Чего интересного рассказал???? (Вы бы перед тем, как общаться пробили в каком году от от нас с мамой ушёл!!!! И благополучно зажил новой семьей))))) Мне и трех лет ещё не было!!!!
Мужа бывшего!!!! У него, к слову, новая жена, сын маленький! Вы всерьез думаете, что мы семьями дружим?????
И вообще феерично - сестру БЫВШЕГО мужа!!!!! Это вообще атас!!!! Уж с ней то мы вообще дружим по сей день!!!!
Сестра БЫВШЕГО мужа очень не довольна Вашими "обращениями" к ней в одноклассниках в таком тоне!!!! И с таким давлением на дочь Катю!!!! (уже даже я в курсе жалоб!)
А ещё у меня жив где-то дедушка... папин папа..... Только я его тоже с детства не видела))))) Может тоже найдёте?
Подсказка: Раз я жила всю жизнь с мамой, значит общалась с ЕЁ родственниками!!! И общаюсь по сей день!!! Но вот беда - они в Белоруссии(((((

А вообще... даже не смешно........
Одно не могу понять, Вы своей травлей чего хотели добиться????? ТАКИМ способом НИЧЕГО добиться невозможно!!! Вы не понимаете этого??????

На телевидение обратились - оч хорошо!!!! А вообще лучше всего в суд, я же Вам советовала уже.
Цитата(shadowcat @ 17.10.2012, 22:25)
По моим сведениям, Рокфор положила в карман более полумиллиона рублей, серьезная сумма. Достаточная, чтобы поднять шумиху.
О как!!!!! И откуда-ж ТАКИЕ деньги накапали??????? (снова я не в курсе......)
Цитата(myrka_klimova @ 17.10.2012, 13:55)
В фейсбуке такая фотка В ОБЩЕМ ДОСТУПЕ
http://s019.radikal.ru/i624/1210/09/85241346a363.jpg
А я и в фэйсбуке-то не регистрировалась никогда
ДА!!!! Передержка планировалась давно!!!! И участок был найден, ждал нас!!!!!! (Я об этом и говорила, что все в курсе!!!!)

РОКФОР 17.10.2012, 23:14
Сообщение #1894
Цитата(fatamorqana @ 17.10.2012, 14:43)
Интересно, Сникерса, который терялся в апреле и по словам РОКФОР, нашелся, кто-нибудь видел, кроме нее?
Да, куратор видела!

Цитата(lyudmilak @ 18.10.2012, 0:14)
РОКФОР, по теме - а где собачки? Что с ними? Есть еще смысл спрашивать - живы ли? Если да, то когда их покажете?

Видимо сказать то нечего
Silena
Silena
Admin
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Передержка у РОКФОР Empty Re: Передержка у РОКФОР

Сообщение автор Silena Пт 19 Окт - 13:44:06

РОКФОР 17.10.2012, 23:39
Сообщение #1899
Люди переживают.... болеют..... срут мне на голову!!!!! А я не переживаю и не болею!!!!! Фигня, пусть дальше срут!!!! Так что ли???????
Эти "люди" засветили меня не только на этом форуме!!!!!!!! Все, кто меня знает, в курсе распространяемой информации!!!! А я - просто верни собачек и живи как хочешь)))))
(ну хоть папеньку нашли и может дедушку найдут))))))

РОКФОР 17.10.2012, 23:48
Сообщение #1901
Цитата(wvetulya @ 18.10.2012, 0:41)
РОКФОР, а каким способом можно узнать от Вас о состоянии собак?
Вы по теме ни слова не говорите, а продолжаете вести демагогию."

Я пыталась разговаривать.... даже пыталась вернуть собак..... Но была подвержена критике, угрозам, а на все мои полуслова (которые я успевала сказать) тут-же слышала: Мы найдём, выясним, проверим и перепроверим........ и.т.п. Так я и не спорю.... Жду! (и не только я, у меня вся семья вас ждет, нам всем есть что вам сказать!)

РОКФОР Вчера, 0:03
Сообщение #1906
Цитата(shadowcat @ 18.10.2012, 0:58)
Если вы и вправду любите животных, попробуйте понять чувства кураторов..."

Песоча меня по всему интернету и распротраняя по его просторам мои ЛИЧНЫЕ данные и даные моих БЫВШИХ родственников (то что тут исправили посты, на других сайтах всё сохранилось!), которые не имеют отношения ни ко мне ни к собакам!!!!! Никто не думал о моих чувствах (да ладно о моих чувствах, а о чувствах посторонних вообще людей???? Постоянно по скотски давя на детей!!!!!)!!!!! А я теперь должна проникнуться к чувствам кураторов????

РОКФОР Вчера, 10:11
Сообщение #1923
Цитата(buchana @ 18.10.2012, 10:03)
Ага, и с папой не общается, а вот его новая жена так воспылала любовью к Олесе, что помчалась по аптекам искать лекарство для лесных сироток. Слова олеси в этой теме. И родственница уехавшая в кимры, с которой Олеся не общается, а только в гости к ней ездит, очень довольна переездом, о чем опять же Олеся ведает нам в теме о переезде.""""

Вы же все про меня узнали))) И знаете, когда я с мужем развелась))) Так с чего бы его родне с его бывшей женой общаться, если я уже с другим мужчиной живу, а он с другой женщиной....
Впрочем, сами езжайте к мужу, папе, сестре мужа и к кому хотите)))
Потом расскажете куда вас послали и в какой форме))))

fatamorqana Вчера, 10:17
Сообщение #1924
Сначала эта мразь издевалась только над людьми, у которых украла животных и деньги, сейчас с удовольствием долбит мозг своей хренью всему форуму, сваливаясь невзначай, когда ей кажется, что к ней слишком быстро и близко подобрались. Время есть, сейчас она паразитирует на других собаках, сто пудов.
Мы с кураторами щенков этой темы будем с ней общаться лишь напрямую, в присутствии полиции и желательно с камерой оператора.

Ol*ga Вчера, 10:25
Сообщение #1926
Олеся, сейчас такую страшную тайну открою. Есть такое явление, может слышали - психология. Так вот, у кого "рыльце в пуху" всегда начинает выкручиваться, ВСЕГДА. Если бы все было бы гладко - проблемы не было бы, уже решили, потому как если бы что-то там с собаками произошло не по вашей вине, то вы бы сделали все возможное, что бы ситуацию сгладить. А вы же держите круговую оборону постами "сам дурак".
А по поводу жаренного, как это нет, вон уже ролик готовят, и сумму написали. И тут опа, прямо второе пришествие, вы тут как тут, опять же таки с постами "сами такие, я хорошая". Реагируете только на посты без вопросов о собаках, т.к. на вопрос о местонахождении, здоровье и т.д. что придумать, что бы не усугубить вашу легенду не знаете.
Мне вас очень жаль, яму вы себе выроли уже. Правда считаете, что не аукнется? Хм. Ваше право.
Я со своей стороны сделаю все, что бы ролик увидели как можно больше людей. Распространю эту ветку, она у меня полностью сохранена всем с просьбой о перепосте, к вам за 100 км никто подходить не будет.
Но шанс у вас еще есть. Хотя призывать вас к конструктивному диалогу бесполезно.
Как говорится "..и разобью об эту стену лоб, но не помне съедать это фуфло"

РОКФОР Вчера, 10:30
Сообщение #1927
Во первых эта "мразь" деньги не у кого не крала!!!! И мозг долбите хренью форуму Вы, выдумывая всякую ерунду.
Я появляюсь в теме тогда, когда у меня есть время! И вы ко мне не подобирались, вы подобрались к моим папе и мужу (которые со мной не живут и мало интересуются моей жизнью), ну и Людмилу "дёргаете" своей хренью дешёвой! Странно, как вы ещё не добрались до моих друзей)))) (хотя они вполне уже в курсе событий, и, зная меня не считают мразью, а вот вас считают полной шизой))))

деньги за передержкусобак брала? брала
собак кураторам не возвращаешь? нет
деньги за угробленных собак тоже не возвращаешь? нет

ну и и как ты сама классифицируешь свои действия?)))


Цитата(Ol*ga @ 18.10.2012, 11:54)
Докажите обратное! Например, верните собак!
Нет? Тогда ролик не клевета. Логика страшная вещь!


Если бы собаки были, давно бы она их вернула. Не верю, что РОКФОР будет содержать свору (4 шт.) беспородных, немелких собак бесплатно, их даже продать нельзя, если только на шаурму и то они не окупят кормежку. Она же девушка хозяйственная.
Silena
Silena
Admin
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Передержка у РОКФОР Empty Re: Передержка у РОКФОР

Сообщение автор Silena Пт 19 Окт - 13:51:54

Цитата(ИринаД @ 18.10.2012, 14:23)
Так, друзья мои-товарищи, никто мне не позвонил до сих пор ,хотя РОКФОР ,судя по ее появлению в теме,мое сообщение видела.Она даже в мой профиль не зашла. Думаю,это означает,что собак у нее нет,что бы она с ними не сделала.



Ира, какие у вас были шансы. Виктория сидит с крупной суммой денег - выкупом. И это Рокфор ее хорошо знает: она бы собак вывезла, деньги вручила, нас бы попросила дать отбой. Ну, она такая. Верила и сейчас бы поверила очередной легенде.А эта про...передержка за любую сумму - чего хошь... Ее тоже трудно не понять. Но ей некого возвращать. Давно.

Ayshe Сегодня, 3:16
Сообщение #1956
Девушки...случайно забрела по ссылке из Конткта.

Имхо:собак нет.Я так поняла-она у кого-то корм должна была забрать...Вот тот момент,как не забрала корм,надо считать моментом пропажи собак.Другой вопрос-куда и когда делись?Как писали тут-даже фото собак не было несколько месяцев.Если эти *несколько месяцев* без фото и день,когда она не забрала корм,совпадают-значит собак нет с того момента.

Я так понимаю,тут и сотрудники милиции имеются в теме?Что мешает посмотреть данные ее мужа и найти его мать?Может она прояснит ситуацию?Или брата,на которого,кстати,оформлена вторая квартира?Или сестру Олеси-вот ту самую Татьяну...если она существует...ник которой подозрительно похож на ник ещё одной форумчанки, Татьяна(нет) . В совпадения я не верю.

Далее:выяснив что с собаками,если их нет,надо заводить дело об афере,ибо дама брала деньги на имеющихся животных.Мало того-налицо факт кражи собак.Заводите дело,я не понимаю,чего вы ждете?Вы все ещё надеетесь их вернуть?Не вернет она их.Их нет.Иначе бы хоть фото предоставила.Собирайтесь,пишите заявление-мошенничество,кража.И пробивайте ее родственников,родственников мужа и его мать.А после этого двигайте на телевидение.В какой бы колхоз она не переехала-мошенников и воров не любят нигде.


Ой...тут темку подняли...
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7014380
Из нее следует что мать Олеси умерла,а тётка проживает в Белоруссии.У нее 2 детей.И в пользу них она отказалась от наследства бабушки.Посему сильно сомневаюсь что двоюродная сестра,если она существует, вообще выехала из Белоруссии,не то что зарегилась на форуме для неблизкой родственницы,и предлагала деньги.Которые ОНИ кому-то должны.И более никакой родни кроме дочери.ТО БИШЬ НИКАКОЙ СЕСТРЫ ТАТЬЯНЫ НЕТ- НЕЕЕЕЕТ! Не зря я не верила в совпадение ников.

Девочки,правда,чего вы тянете?Fакт мошенничества и кражи собак-налицо!Идите в полицию!!!

[quote]buchana Сегодня, 9:21
Сообщение #1960
Цитата(РОКФОР @ 18.10.2012, 0:10)
Папеньку зато моего нашли!!! Чего интересного рассказал???? (Вы бы перед тем, как общаться пробили в каком году от от нас с мамой ушёл!!!! И благополучно зажил новой семьей))))) Мне и трех лет ещё не было!!!!
Цитата(РОКФОР @ 19.4.2012, 16:52)
Сейчас у меня папина жена отправилась по ветаптекам, будет смотреть и сравнивать цены - купим оставшиеся лекарства и я всё внесу!!!
Silena
Silena
Admin
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения