ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА "ШМЕЛЬ И БОНУС!"!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ!

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, если у вас ещё нет аккаунта или войдите на сайт!

Спасибо, что вы с нами!



Join the forum, it's quick and easy

ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА "ШМЕЛЬ И БОНУС!"!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ!

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, если у вас ещё нет аккаунта или войдите на сайт!

Спасибо, что вы с нами!

ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Галерея


Умирает щенок, писает красно-бурой кровью, не ест. Нужны деньги на ветклинику срочно! Empty
Последние темы
» Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.
автор Анастасия * * * Пн 1 Апр - 11:00:37

» Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся
автор Анастасия * * * Пт 15 Май - 17:10:18

» Санкт-Петербург. “Особенные” малыши ищут дом!
автор nmkozlova Пн 8 Июл - 11:34:06

» Спасите кролю
автор Алекс00777 Пн 22 Апр - 13:41:55

» Пожалуйста помогите на лечение!!
автор Кристина Яроний Чт 25 Окт - 15:39:14

» 3-х месячный щеночек ждёт своих хозяев
автор kozirojka Сб 19 Май - 14:23:14

» Котёнок с необыкновенно красивыми глазами в дар
автор кузина Мария Дмитриевна Пт 18 Май - 6:27:23

» Кто ищет счастье в дом? У нас есть специально для вас!
автор qqbarsik Чт 17 Май - 23:26:13

» Портал помощи бездомным животным
автор xadminx Пт 11 Май - 9:23:56

» Срочно нужно лечение для щенков из отлова!!!
автор Наталья Корсакова Ср 2 Май - 13:32:51

» Срочно нужно лечение для щенков из отлова!!!
автор Наталья Корсакова Ср 2 Май - 13:23:34

» Помогите бедной Тине!!!
автор Сергей Андреевич Пт 13 Окт - 6:10:54

» Возьму швергшнауцера до 1года(лучше девочку)
автор Оля М Вс 2 Июл - 17:52:43

» Срочно!!! Помогите спасти кошечку!!!
автор Игорь Р Ср 11 Янв - 15:58:39

» Гниющего пса Ромку выселяют из стационара, фин. кураторы потеряны
автор Анастасия * * * Вт 31 Май - 14:36:28

» Гниющего пса Ромку выселяют из стационара, фин. кураторы потеряны
автор Анастасия * * * Пн 8 Фев - 12:55:59

» Фенотипичный норвежский лесной кот Гоша ищет дом и хозяев
автор erizo Пн 12 Окт - 8:48:27

» Чудесный кошачий блондин Александр ищет самых лучших хозяев
автор erizo Чт 24 Сен - 13:09:46

» Очаровательная трехцветная кошечка Лиза ищет дом и хозяев
автор erizo Пн 21 Сен - 15:02:34

» Изысканная и аристократичная пани Зося ищет дом
автор erizo Сб 19 Сен - 12:06:48

» Четыре чудные кошачьи девочки ищут дом и лучших хозяев
автор erizo Ср 16 Сен - 9:20:11

РЕЛАКС
ЧЕРЕПАШЕК МОЖНО КОРМИТЬ КЛИКОМ МЫШКИ!!!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Умирает щенок, писает красно-бурой кровью, не ест. Нужны деньги на ветклинику срочно!

+4
Михаил Ш
Tati_123
Нинок
Шульга Елена Анатольевна
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Умирает щенок, писает красно-бурой кровью, не ест. Нужны деньги на ветклинику срочно! Empty Умирает щенок, писает красно-бурой кровью, не ест. Нужны деньги на ветклинику срочно!

Сообщение автор Шульга Елена Анатольевна Пт 19 Апр - 19:33:18

Страшно, когда умирает щенок, найденыш. Писает кровью, не ест, тает на глазах, ему около 8 месяцев. Срочно нужны деньги на ветклинику. Счет идет на часы и минуты. Я пенсионерка, у меня еще пять собак, все найденыши, я едва укладываюсь в пенсию. Прошу помощи, чтобы спасти еще одну жизнь. Спасибо!
Есть карточка СБ VISA.
Тел. 8-916-802-1945
E-mail: shulgaelena53@yandex.ru

Умирает щенок, писает красно-бурой кровью, не ест. Нужны деньги на ветклинику срочно! 42288087



Последний раз редактировалось: Шульга Елена Анатольевна (Вс 21 Апр - 15:33:54), всего редактировалось 3 раз(а)
Шульга Елена Анатольевна
Шульга Елена Анатольевна
Новичок
Новичок

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Умирает щенок, писает красно-бурой кровью, не ест. Нужны деньги на ветклинику срочно! Empty Re: Умирает щенок, писает красно-бурой кровью, не ест. Нужны деньги на ветклинику срочно!

Сообщение автор Нинок Пт 19 Апр - 19:39:40

Жаль что в теме никого.... Могу помочь разово финансво,чтоб поддержать малыша. Народ-подтягивайтесь!!! Малышу без помощи не выжить!!!
Нинок
Нинок
Новичок
Новичок

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-03-13
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Умирает щенок, писает красно-бурой кровью, не ест. Нужны деньги на ветклинику срочно! Empty Re: Умирает щенок, писает красно-бурой кровью, не ест. Нужны деньги на ветклинику срочно!

Сообщение автор Tati_123 Пт 19 Апр - 20:42:21

помогите щен до утра может не дожить
Tati_123
Tati_123
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2013-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Умирает щенок, писает красно-бурой кровью, не ест. Нужны деньги на ветклинику срочно! Empty Re: Умирает щенок, писает красно-бурой кровью, не ест. Нужны деньги на ветклинику срочно!

Сообщение автор Tati_123 Пт 19 Апр - 20:55:06

Нужна срочная помощь на ветклинику 21
Tati_123
Tati_123
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2013-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Умирает щенок, писает красно-бурой кровью, не ест. Нужны деньги на ветклинику срочно! Empty Умирает щенок, писает красно-бурой кровью, не ест. Нужны деньги

Сообщение автор Шульга Елена Анатольевна Пт 19 Апр - 21:02:42

Нинок пишет:Жаль что в теме никого.... Могу помочь разово финансво,чтоб поддержать малыша. Народ-подтягивайтесь!!! Малышу без помощи не выжить!!!

Отправила номер карты в личку. Спасибо огромное. Ждем
Шульга Елена Анатольевна
Шульга Елена Анатольевна
Новичок
Новичок

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Умирает щенок, писает красно-бурой кровью, не ест. Нужны деньги на ветклинику срочно! Empty Re: Умирает щенок, писает красно-бурой кровью, не ест. Нужны деньги на ветклинику срочно!

Сообщение автор Tati_123 Пт 19 Апр - 21:20:05

спасите щенку жизнь


Последний раз редактировалось: Tati_123 (Вс 21 Апр - 15:30:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Tati_123
Tati_123
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2013-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Умирает щенок, писает красно-бурой кровью, не ест. Нужны деньги на ветклинику срочно! Empty Re: Умирает щенок, писает красно-бурой кровью, не ест. Нужны деньги на ветклинику срочно!

Сообщение автор Михаил Ш Пт 19 Апр - 22:42:00

Шульга Елена Анатольевна пишет:Страшно, когда умирает щенок, найденыш. Писает кровью, не ест, тает на глазах, ему около 8 месяцев. Срочно нужны деньги на ветклинику. Счет идет на часы и минуты. Я пенсионерка, у меня еще пять собак, все найденыши, я едва укладываюсь в пенсию. Прошу помощи, чтобы спасти еще одну жизнь. Спасибо!
Есть карточка СБ VISA.
Тел. 8-916-802-1945
E-mail: shulgaelena53@yandex.ru

1000р могу помочь, завтра перечислить
Михаил Ш
Михаил Ш
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Умирает щенок, писает красно-бурой кровью, не ест. Нужны деньги на ветклинику срочно! Empty Умирает щенок, писает красно-бурой кровью, не ест. Нужны деньги

Сообщение автор Шульга Елена Анатольевна Пт 19 Апр - 23:10:16

Михаил Ш пишет:
Шульга Елена Анатольевна пишет:Страшно, когда умирает щенок, найденыш. Писает кровью, не ест, тает на глазах, ему около 8 месяцев. Срочно нужны деньги на ветклинику. Счет идет на часы и минуты. Я пенсионерка, у меня еще пять собак, все найденыши, я едва укладываюсь в пенсию. Прошу помощи, чтобы спасти еще одну жизнь. Спасибо!
Есть карточка СБ VISA.
Тел. 8-916-802-1945
E-mail: shulgaelena53@yandex.ru

1000р могу помочь, завтра перечислить

Отправила номер краты вам в личку. Еще раз спасибо. Мы с Максиком ждем
Шульга Елена Анатольевна
Шульга Елена Анатольевна
Новичок
Новичок

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Умирает щенок, писает красно-бурой кровью, не ест. Нужны деньги на ветклинику срочно! Empty Re: Умирает щенок, писает красно-бурой кровью, не ест. Нужны деньги на ветклинику срочно!

Сообщение автор Михаил Ш Сб 20 Апр - 17:27:13

На карту не могу в данный момент

Могу на голодный телефон

Скиньте фото и что со щенком за эти сутки?
ПОсмотрите правила данного форума, что нужно, когда просишь фин помощь
М
Михаил Ш
Михаил Ш
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Умирает щенок, писает красно-бурой кровью, не ест. Нужны деньги на ветклинику срочно! Empty Re: Умирает щенок, писает красно-бурой кровью, не ест. Нужны деньги на ветклинику срочно!

Сообщение автор Шульга Елена Анатольевна Вс 21 Апр - 16:23:03

Михаил Ш пишет:На карту не могу в данный момент

Могу на голодный телефон

Скиньте фото и что со щенком за эти сутки?
ПОсмотрите правила данного форума, что нужно, когда просишь фин помощь
М

Михаил, изините, что меня не было на форуме: вчера целый день провела в клинике, сегодня бегала за лекарствами и занималась лечением. Наконец, выложила фотографию, можете посмотреть. Просто, я уже пожилой человек и некоторые оперции на компе мне вновинку, приходится обращаться за помощью. У меня даже нет фотоаппарата, мобильник самый простой. Голодный телефон годится. Вот номер: 8-916-150-5459. Заранее благодарю. Сейчас пишу отчет о проделанной работе. Если не успею до прогулки с собаками, закончу сеголня попозже
Шульга Елена Анатольевна
Шульга Елена Анатольевна
Новичок
Новичок

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Умирает щенок, писает красно-бурой кровью, не ест. Нужны деньги на ветклинику срочно! Empty Re: Умирает щенок, писает красно-бурой кровью, не ест. Нужны деньги на ветклинику срочно!

Сообщение автор Tati_123 Вс 21 Апр - 16:26:12

фото выложили, какой хорошенький мальчишка, помогите собакину на лечение
Tati_123
Tati_123
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2013-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Умирает щенок, писает красно-бурой кровью, не ест. Нужны деньги на ветклинику срочно! Empty Re: Умирает щенок, писает красно-бурой кровью, не ест. Нужны деньги на ветклинику срочно!

Сообщение автор Tati_123 Вс 21 Апр - 16:27:28

16 16 16
Tati_123
Tati_123
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2013-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Умирает щенок, писает красно-бурой кровью, не ест. Нужны деньги на ветклинику срочно! Empty Re: Умирает щенок, писает красно-бурой кровью, не ест. Нужны деньги на ветклинику срочно!

Сообщение автор Шульга Елена Анатольевна Вс 21 Апр - 17:02:54

Друзья, теперь можете посмотреть на Максика. Вот он какой хороший и несчастный, сел попой на одну из моих собак, до того ему плохо.
Вчера 20 апреля заняла денег, вызвала такси и поехала в клинику. Я москвичка, но так уж получилось, что недавно переехала в Серпухов, практически ничего здесь не знаю.
Клиника называется "Бетховен", круглосуточная, государственная закрывается рано по выходным.
Возраст Макса определили 8 месяцев. Диагноз - цитирую врача - "махровый пироплазмоз"! Все клетки поражены, еще полсуток, и он бы умер. Нам сделали две капельницы, по ходу в катетер вливали еще какие-то лекарства, потом сделали шесть разных уколов. Основное, очень токсичное лекарство имосем надо будет вколоть еще два раза с перерывом в 2 недели, так что придется опять ездить на такси в клинику еще 2 раза. Я бы попросила кого-нибудь, но у меня пока еще нет знакомых здесь, да и людям в провинции не очень нравится, когда в их доме поселяется пожилая тетка с шестью собаками, пять из которых крупные.
Врачи оказались замечательные, уже к вечеру того же дня краснота вокруг глаз и с белков ушла, правда десны еще очень бледные - большая кровепотеря. Чтобы укрепить сердце, почки и печень прописали лекарства и уколы.
Отчет по деньгам следующий, правда, я не знала, что надо брать чеки, а ни в клинике, ни в ветаптеке мне их не дали, но вы и так поймете, что я не обманываю. Я прошу только разовой помощи, чтобы вытянуть щенка, больше мне не нужно.

Прием в клинике, капельницы, анализы, уколы - 1542 руб.
Такси туда-обратно - 400 руб. (200+200)

Сегодня 21 апреля покупала лекарства и впервые делала уколы после тренировки на подушке:

кордиомин, гамавит, эмицидин, карсил, канефрон Н - 1660 руб.

Таким образом, истрачено уже 3602 руб.

Еще нужно будет докупить 2 упаковки канефрона - 368х2=736 руб.
1 упаковку карсила 202 руб.

четыре поездки на такси - 200х4= 800 руб.

сколько будут стоить 2 укола основного средства имосема я пока не знаю, будет ясно через 2 недели

Итого: 5340 руб. плюс еще 2 укола. Думаю, 6000 тысяч будет достаточно.
Если сможете, помогите, пожалуйста, так как помощь нужна срочно и сейчас. Потом я справлюсь, постараюсь найти работу, но собак своих никуда не отдам.

Максику уже лучше, моча, хотя и мутная, но уже приличного цвета, температура еще держится, слабость. Ура! Он поел бульончика куриного с аппетитом, потом дам кашки, пока нужна жидкая пища. Завтра напишу еще. Заранее всем спасибо.

Шульга Елена Анатольевна
Шульга Елена Анатольевна
Новичок
Новичок

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Умирает щенок, писает красно-бурой кровью, не ест. Нужны деньги на ветклинику срочно! Empty Re: Умирает щенок, писает красно-бурой кровью, не ест. Нужны деньги на ветклинику срочно!

Сообщение автор Tati_123 Вс 21 Апр - 19:37:42

помогите спасти щенка
Tati_123
Tati_123
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2013-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Умирает щенок, писает красно-бурой кровью, не ест. Нужны деньги на ветклинику срочно! Empty Re: Умирает щенок, писает красно-бурой кровью, не ест. Нужны деньги на ветклинику срочно!

Сообщение автор Михаил Ш Вс 21 Апр - 23:32:28

Шульга Елена Анатольевна пишет:Друзья, теперь можете посмотреть на Максика. Вот он какой хороший и несчастный, сел попой на одну из моих собак, до того ему плохо.
Вчера 20 апреля заняла денег, вызвала такси и поехала в клинику. Я москвичка, но так уж получилось, что недавно переехала в Серпухов, практически ничего здесь не знаю.
Клиника называется "Бетховен", круглосуточная, государственная закрывается рано по выходным.
Возраст Макса определили 8 месяцев. Диагноз - цитирую врача - "махровый пироплазмоз"! Все клетки поражены, еще полсуток, и он бы умер. Нам сделали две капельницы, по ходу в катетер вливали еще какие-то лекарства, потом сделали шесть разных уколов. Основное, очень токсичное лекарство имосем надо будет вколоть еще два раза с перерывом в 2 недели, так что придется опять ездить на такси в клинику еще 2 раза. Я бы попросила кого-нибудь, но у меня пока еще нет знакомых здесь, да и людям в провинции не очень нравится, когда в их доме поселяется пожилая тетка с шестью собаками, пять из которых крупные.
Врачи оказались замечательные, уже к вечеру того же дня краснота вокруг глаз и с белков ушла, правда десны еще очень бледные - большая кровепотеря. Чтобы укрепить сердце, почки и печень прописали лекарства и уколы.
Отчет по деньгам следующий, правда, я не знала, что надо брать чеки, а ни в клинике, ни в ветаптеке мне их не дали, но вы и так поймете, что я не обманываю. Я прошу только разовой помощи, чтобы вытянуть щенка, больше мне не нужно.

Прием в клинике, капельницы, анализы, уколы - 1542 руб.
Такси туда-обратно - 400 руб. (200+200)

Сегодня 21 апреля покупала лекарства и впервые делала уколы после тренировки на подушке:

кордиомин, гамавит, эмицидин, карсил, канефрон Н - 1660 руб.

Таким образом, истрачено уже 3602 руб.

Еще нужно будет докупить 2 упаковки канефрона - 368х2=736 руб.
1 упаковку карсила 202 руб.

четыре поездки на такси - 200х4= 800 руб.

сколько будут стоить 2 укола основного средства имосема я пока не знаю, будет ясно через 2 недели

Итого: 5340 руб. плюс еще 2 укола. Думаю, 6000 тысяч будет достаточно.
Если сможете, помогите, пожалуйста, так как помощь нужна срочно и сейчас. Потом я справлюсь, постараюсь найти работу, но собак своих никуда не отдам.

Максику уже лучше, моча, хотя и мутная, но уже приличного цвета, температура еще держится, слабость. Ура! Он поел бульончика куриного с аппетитом, потом дам кашки, пока нужна жидкая пища. Завтра напишу еще. Заранее всем спасибо.

А что за странное лекарство - имосем? такое в природе не существует...
Сообщите пожалуйста каким именно препаратом проводилось лечение те убивались сами паразиты?
Так как остальные указанные вами препараты направлены на устранение последствий жизнедеятельности паразитов, это вспомогательная терапия направленная на поддержание организма.

Чеки надо самой брать, здесь нет никаких проблем, и гос учреждение и вет аптека имеют кассовые аппараты, никто вам их давать (вручать) не собирается
М
Михаил Ш
Михаил Ш
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Умирает щенок, писает красно-бурой кровью, не ест. Нужны деньги на ветклинику срочно! Empty Re: Умирает щенок, писает красно-бурой кровью, не ест. Нужны деньги на ветклинику срочно!

Сообщение автор Михаил Ш Вс 21 Апр - 23:34:50

Да и к вет аптеке данные препараты не относятся - это все препараты для человека. Они в обычной аптеке "водятся" так сказать
Михаил Ш
Михаил Ш
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Умирает щенок, писает красно-бурой кровью, не ест. Нужны деньги на ветклинику срочно! Empty Re: Умирает щенок, писает красно-бурой кровью, не ест. Нужны деньги на ветклинику срочно!

Сообщение автор Tati_123 Пн 22 Апр - 16:39:22

Михаил Ш пишет:Да и к вет аптеке данные препараты не относятся - это все препараты для человека. Они в обычной аптеке "водятся" так сказать
Добрый вечер Михаил, Лена моя бывшая соседка, сейчас она живет в Серпухове, у нее 5 своих крупных собак в разное время подобранных на улице, из доходов пенсия, большая часть которой она тратит на корм собакам, подобрав еще одного больного щенка, мимо пройти она как всегда не смогла,она очень добрый человек, ей действительна нужна помощь, потому что лечение щена это для нее запредельная сумма, ей просто не на что будет кормить всех собак, поэтому она первый раз в жизни просит помощь, только на лечение. Если у Вас есть подозрения то легко все проверить позвоните ей или приезжайте в гости и убедитесь сами.Она может сделать и отправить ММС. Помогите ей пожалуйста если можете,
Tati_123
Tati_123
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2013-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Умирает щенок, писает красно-бурой кровью, не ест. Нужны деньги на ветклинику срочно! Empty Re: Умирает щенок, писает красно-бурой кровью, не ест. Нужны деньги на ветклинику срочно!

Сообщение автор Михаил Ш Пн 22 Апр - 19:20:08

Tati_123 пишет:
Михаил Ш пишет:Да и к вет аптеке данные препараты не относятся - это все препараты для человека. Они в обычной аптеке "водятся" так сказать
Добрый вечер Михаил, Лена моя бывшая соседка, сейчас она живет в Серпухове, у нее 5 своих крупных собак в разное время подобранных на улице, из доходов пенсия, большая часть которой она тратит на корм собакам, подобрав еще одного больного щенка, мимо пройти она как всегда не смогла,она очень добрый человек, ей действительна нужна помощь, потому что лечение щена это для нее запредельная сумма, ей просто не на что будет кормить всех собак, поэтому она первый раз в жизни просит помощь, только на лечение. Если у Вас есть подозрения то легко все проверить позвоните ей или приезжайте в гости и убедитесь сами.Она может сделать и отправить ММС. Помогите ей пожалуйста если можете,

Добрый Вечер Татьяна,

у меня нет подозрений и нет желания проверять и приезжать, где Вы их увидели....
Я задал простые и конкретные вопросы по конкретной собе и теме и надеюсь получу ответ, идет нормальная переписка. К данной теме и вопросам , эти 5 других крупных собак и большое сердце вашей уважаемой соседки не имееет отношение.
М
Михаил Ш
Михаил Ш
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Умирает щенок, писает красно-бурой кровью, не ест. Нужны деньги на ветклинику срочно! Empty Re: Умирает щенок, писает красно-бурой кровью, не ест. Нужны деньги на ветклинику срочно!

Сообщение автор Михаил Ш Пн 22 Апр - 19:23:04

вот о чем интересуюсь..
Что за странное лекарство - Имосем? такое в природе не существует...
Сообщите пожалуйста каким именно препаратом проводилось лечение те убивались сами паразиты?
Так как остальные указанные вами препараты направлены на устранение последствий жизнедеятельности паразитов, это вспомогательная терапия направленная на поддержание организма.

Чеки надо самой брать, здесь нет никаких проблем, и гос учреждение и вет аптека имеют кассовые аппараты, никто вам их давать (вручать) не собирается
Михаил Ш
Михаил Ш
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Умирает щенок, писает красно-бурой кровью, не ест. Нужны деньги на ветклинику срочно! Empty Re: Умирает щенок, писает красно-бурой кровью, не ест. Нужны деньги на ветклинику срочно!

Сообщение автор Михаил Ш Пн 22 Апр - 19:24:38

Я не Модератор и не призываю соблюдать правила данного форума , когда просят фин помощь, но имею право задать свои вопросы.
Михаил Ш
Михаил Ш
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Умирает щенок, писает красно-бурой кровью, не ест. Нужны деньги на ветклинику срочно! Empty Re: Умирает щенок, писает красно-бурой кровью, не ест. Нужны деньги на ветклинику срочно!

Сообщение автор Tati_123 Пн 22 Апр - 19:47:51

согласна с Вами по поводу чеков, название лекарства она могла просто не запомнить, или запомнить не правильно, сделайте скидку на возраст, у нее нет фотоаппарата, из техники комп и телефон,
Tati_123
Tati_123
Почти в команде
Почти в команде

Сообщения : 262
Дата регистрации : 2013-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Умирает щенок, писает красно-бурой кровью, не ест. Нужны деньги на ветклинику срочно! Empty Re: Умирает щенок, писает красно-бурой кровью, не ест. Нужны деньги на ветклинику срочно!

Сообщение автор Нинок Вт 23 Апр - 16:04:07

Положили с Кариночкой 1000 рублей с карты ****103 на помощь щенку. Выздоравливайте!
Нинок
Нинок
Новичок
Новичок

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-03-13
Возраст : 50
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Умирает щенок, писает красно-бурой кровью, не ест. Нужны деньги на ветклинику срочно! Empty Re: Умирает щенок, писает красно-бурой кровью, не ест. Нужны деньги на ветклинику срочно!

Сообщение автор Шульга Елена Анатольевна Ср 24 Апр - 17:01:22

Михаил Ш пишет:Я не Модератор и не призываю соблюдать правила данного форума , когда просят фин помощь, но имею право задать свои вопросы.

Здравствуйте, Михаил! Не обижайтесь, пожалуйста, просто Татьяна давно меня знает и знает моих собак. Простите, что долго не была на форуме, просто много всего навалилось, еще одна собака заболела гнойным стоматитом. Вот я и разрываюсь: получается, у меня шестеро маленьких детей в моем возрасте, надо накормить, сходить в магазин, приготовить, полечить, расчесать и т.д.

Что касается ваших вопросов, отвечу, как смогу.

Основное лекарство, укол которого надо сделать через две недели, называется "ИМОХЕМ", а не "имосем", я далека от медицины, вот и запомнила не совсем правильно, позвонила в клинику, выяснила. Остальные лекарства действительно направлены на восстановление организма, но вы не правы, они не все человеческие, гамавит и эмицидин - чисто ветеринарные.

Хорошо помню капельницы, потому что сидела под ними. Первую давали глюкозу и физраствор, вторую - раствор Рингера, и, пока он вливался, доктор несколько раз добавлял лекарства в катетер на лапе, лекарства в шприце, не знаю какие, один, по-моему, В12. После капельниц сделали пять или шесть уколов.

Это Серпухов, а не Москва. Максика положили на большой стол, и я с ним сидела. Доктор одновременно принимал других пациентов, так что расспрашивать его не было возможности. И потом, Макс был полумертвый, когда я тащила его в клинику: волоком из квартиры, волоком в машину, волоком в клинику, а весит он 33 кг. Не знаю, чего он натерпелся на улице, но из квартиры щен категорически не хочет выходить. У меня была только одна мысль: "Успеть и спасти!" О чеках я не думала, да и на форуме я впервые.

А теперь хорошие новости:

Денег нужно меньше. Когда я консультировалась по телефону в клинике и рассказала о самочувствии Максика, сказали, что еще одного укола имохема будет достаточно. Так что отпадает такси 400 руб. и еще один укол. Так что 5000 руб. будет достаточно, даже если я наберу 4500 - это прекрасно. А теперь остается 3500 руб., так как Нинок сбросила мне 1000 р. на карточку, за что ей огромное спасибо.

А МАксик - молодец. Он прекрасно лечится, терпит уколы и загрузку таблеток. Появился аппетит, даже начал играть. В выходные попробую попросить у соседей ноутбук, чтобы снять его.

Друзья, помогите набрать оставшиеся 3500 р. Я заняла эти деньги у соседей, которые едва меня знают, спасибо им, ведь я живу в Серпухове всего шесть месяцев. Заранее благодарю.
Шульга Елена Анатольевна
Шульга Елена Анатольевна
Новичок
Новичок

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Умирает щенок, писает красно-бурой кровью, не ест. Нужны деньги на ветклинику срочно! Empty Re: Умирает щенок, писает красно-бурой кровью, не ест. Нужны деньги на ветклинику срочно!

Сообщение автор Шульга Елена Анатольевна Ср 24 Апр - 17:12:38

Нинок пишет:Положили с Кариночкой 1000 рублей с карты ****103 на помощь щенку. Выздоравливайте!

Нина и Кариночка, огромное вам спасибо! Я получила деньги, уже закрыла один долг. Максика ухватили вовремя, он уже хорошо кушает, терпит процедуры и даже играет. Для меня это счастье! От души желаю вам всех благ!

Шульга Елена Анатольевна
Шульга Елена Анатольевна
Новичок
Новичок

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Умирает щенок, писает красно-бурой кровью, не ест. Нужны деньги на ветклинику срочно! Empty Re: Умирает щенок, писает красно-бурой кровью, не ест. Нужны деньги на ветклинику срочно!

Сообщение автор Шульга Елена Анатольевна Ср 24 Апр - 17:16:33

Друзья! Помогите набрать оставшиеся 3500 руб. С моей командой я не могу вынуть из бюджета такую сумму, все рассчитано до копейки. Деньги заняла, поэтому надо отдавать. Спасибо
Шульга Елена Анатольевна
Шульга Елена Анатольевна
Новичок
Новичок

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения