ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА "ШМЕЛЬ И БОНУС!"!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ!

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, если у вас ещё нет аккаунта или войдите на сайт!

Спасибо, что вы с нами!



Join the forum, it's quick and easy

ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА "ШМЕЛЬ И БОНУС!"!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ!

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, если у вас ещё нет аккаунта или войдите на сайт!

Спасибо, что вы с нами!

ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Галерея


Четыре щенка-переростка! Спасены из под колес машин! Передержка в долг! Empty
Последние темы
» Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.
автор Анастасия * * * Пн 1 Апр - 11:00:37

» Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся
автор Анастасия * * * Пт 15 Май - 17:10:18

» Санкт-Петербург. “Особенные” малыши ищут дом!
автор nmkozlova Пн 8 Июл - 11:34:06

» Спасите кролю
автор Алекс00777 Пн 22 Апр - 13:41:55

» Пожалуйста помогите на лечение!!
автор Кристина Яроний Чт 25 Окт - 15:39:14

» 3-х месячный щеночек ждёт своих хозяев
автор kozirojka Сб 19 Май - 14:23:14

» Котёнок с необыкновенно красивыми глазами в дар
автор кузина Мария Дмитриевна Пт 18 Май - 6:27:23

» Кто ищет счастье в дом? У нас есть специально для вас!
автор qqbarsik Чт 17 Май - 23:26:13

» Портал помощи бездомным животным
автор xadminx Пт 11 Май - 9:23:56

» Срочно нужно лечение для щенков из отлова!!!
автор Наталья Корсакова Ср 2 Май - 13:32:51

» Срочно нужно лечение для щенков из отлова!!!
автор Наталья Корсакова Ср 2 Май - 13:23:34

» Помогите бедной Тине!!!
автор Сергей Андреевич Пт 13 Окт - 6:10:54

» Возьму швергшнауцера до 1года(лучше девочку)
автор Оля М Вс 2 Июл - 17:52:43

» Срочно!!! Помогите спасти кошечку!!!
автор Игорь Р Ср 11 Янв - 15:58:39

» Гниющего пса Ромку выселяют из стационара, фин. кураторы потеряны
автор Анастасия * * * Вт 31 Май - 14:36:28

» Гниющего пса Ромку выселяют из стационара, фин. кураторы потеряны
автор Анастасия * * * Пн 8 Фев - 12:55:59

» Фенотипичный норвежский лесной кот Гоша ищет дом и хозяев
автор erizo Пн 12 Окт - 8:48:27

» Чудесный кошачий блондин Александр ищет самых лучших хозяев
автор erizo Чт 24 Сен - 13:09:46

» Очаровательная трехцветная кошечка Лиза ищет дом и хозяев
автор erizo Пн 21 Сен - 15:02:34

» Изысканная и аристократичная пани Зося ищет дом
автор erizo Сб 19 Сен - 12:06:48

» Четыре чудные кошачьи девочки ищут дом и лучших хозяев
автор erizo Ср 16 Сен - 9:20:11

РЕЛАКС
ЧЕРЕПАШЕК МОЖНО КОРМИТЬ КЛИКОМ МЫШКИ!!!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Четыре щенка-переростка! Спасены из под колес машин! Передержка в долг!

Участников: 4

Перейти вниз

Четыре щенка-переростка! Спасены из под колес машин! Передержка в долг! Empty Четыре щенка-переростка! Спасены из под колес машин! Передержка в долг!

Сообщение автор НаТаша Сб 16 Мар - 12:02:44

Здравствуйте! Тема с ПиКа!
Москва, ЮАО! В конце января мной обнаружены на улице 4 щенка и их родители! Жили на стоянке! Справа проезжая часть, слева ж/д, напротив крутой овраг и речка, дети по 100 раз в день бегают через дорогу, как они еще не попали под машину, удивительно! Собаки там долго не живут, по осени отравлены все, живущие около метро и рынка, в тч и стерилизованные, опекунские!Папа живет при стоянке постоянно, мама приблудилась к нему из промзоны и родила 7 щенков! Охранники собаку пожалели, подкармливали ее и детей, но щенки росли и руководство настоятельно просило от них избавиться! Пытались раздавать, 2х забрали клиенты стоянки, один исчез в неизвестном направлении! Осталось 4-ро (1 парень и 3 девочки)! Когда я их обнаружила им было уже 3,5-4 месяца! Щенки не дикие, но к незнакомым не подходят! 30
26.01- Удалось отловить трех щенков (2х девочек и мальчика) отвезли на передержку к Кате (Катена) в Одинцово! Сделаны фото! Запущен пиар!
09.02.- Удалось с помощью Алены (ловца) поймать последнюю девочку!
10.02.- Последняя малышка уехала на ту же передержку! В этот же день одна девочка (Гарди) уехала с передержки на испытательный срок! Пиар идет, звонков мало!
17.02.- У ручек убежала пристроенная 10.02. девочка! Начаты поиски! Ручки искать собаку отказались!
23.02.- Ездили на место пропажи щенка (Нахабино), клеили макеты, объезжали места возможного появления щенка!
01.03.- Девочка Гарди найдена в 10 мин. хотьбы от дома "ручек"
02.03.- Щенков вновь четверо, они перевезены на передержку с ПиКа к Юле (Передержка) в Москву!
07-03.- Щенки на передержке, проходят социализацию! Им уже около 5 ти месяцев! Звонков нет совсем!
Куратор я, НаТаша (на ПиКе Таша) 8 916 971 48 сорок
Сокураторов нет, финкураторов нет! 24
Карта Сб *******4733 по запросу в лС
ЯК 410011332360312
ссылка на тему финансирования: https://shmel-bonus.mirbb.com/t329-topic
Все имеющиеся ссылки с ПиКа:
Основная тема
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226877

Сохраненная копия
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?text=SOS%21%204-%D1%85%20%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B8&url=http%3A%2F%2Fpesikot.org%2Fforum%2Findex.php%3Fshowtopic%3D226877&fmode=inject&mime=html&l10n=ru&sign=c13c3f9e00b760faa1da0179b4d98b3e&keyno=0

Ссылка на тему финансирования:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226979

Сохраненная копия финотчета на 1 марта 2013
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:YuE5kQh5bosJ:pesikot.org/forum/index.php%3Fshowtopic%3D226979+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru


Последний раз редактировалось: НаТаша (Вт 19 Мар - 10:57:03), всего редактировалось 4 раз(а)
НаТаша
НаТаша
Новичок
Новичок

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Четыре щенка-переростка! Спасены из под колес машин! Передержка в долг! Empty Re: Четыре щенка-переростка! Спасены из под колес машин! Передержка в долг!

Сообщение автор НаТаша Сб 16 Мар - 12:06:53

Дети (еще на стоянке)
Четыре щенка-переростка! Спасены из под колес машин! Передержка в долг! E084bd94eb96
С мамой и папой!
Четыре щенка-переростка! Спасены из под колес машин! Передержка в долг! A9292fc2a1fd

Девочка Герда (Гарди), убежавшая у "ручек"
Четыре щенка-переростка! Спасены из под колес машин! Передержка в долг! 7d7c7a5e3434

Мальчик Риччи
Четыре щенка-переростка! Спасены из под колес машин! Передержка в долг! Bfcd3d577228

Девочка Гера
Четыре щенка-переростка! Спасены из под колес машин! Передержка в долг! 3de956660bed

Девочка Глаша (Глафира)
Четыре щенка-переростка! Спасены из под колес машин! Передержка в долг! B0593795455c
НаТаша
НаТаша
Новичок
Новичок

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Четыре щенка-переростка! Спасены из под колес машин! Передержка в долг! Empty Re: Четыре щенка-переростка! Спасены из под колес машин! Передержка в долг!

Сообщение автор НаТаша Пн 18 Мар - 14:46:30

Дамы и господа! После 20 го февраля дети будут собираться на улицу! На передержку уже очередь, и в долг их там держать долго никто не будет! У себя держать негде! Нужна помощь в оплате передержки! 8
НаТаша
НаТаша
Новичок
Новичок

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Четыре щенка-переростка! Спасены из под колес машин! Передержка в долг! Empty Re: Четыре щенка-переростка! Спасены из под колес машин! Передержка в долг!

Сообщение автор Silena Пн 18 Мар - 21:32:53

НаТаша пишет:Дети (еще на стоянке)

А фото с передержки вы нам покажете? 1
Silena
Silena
Admin
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Четыре щенка-переростка! Спасены из под колес машин! Передержка в долг! Empty Re: Четыре щенка-переростка! Спасены из под колес машин! Передержка в долг!

Сообщение автор НаТаша Вт 19 Мар - 4:00:50

Могу правда качество....никакое
Четыре щенка-переростка! Спасены из под колес машин! Передержка в долг! 7364a66ffa55
Четыре щенка-переростка! Спасены из под колес машин! Передержка в долг! 5feaf2d5af2b
Четыре щенка-переростка! Спасены из под колес машин! Передержка в долг! Ad2f94908d93
"На стоянке" я имела ввиду что фото сделано еще на стоянке....
НаТаша
НаТаша
Новичок
Новичок

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Четыре щенка-переростка! Спасены из под колес машин! Передержка в долг! Empty Re: Четыре щенка-переростка! Спасены из под колес машин! Передержка в долг!

Сообщение автор Tatje Вт 19 Мар - 9:10:32

Здравствуйте! Я могу подтвердить, что эта тема была на Пике, я там помогала денюжкой. К сожалению, помощи в этой теме было немного...
Tatje
Tatje
Новичок
Новичок

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-03-14
Возраст : 47
Откуда : МО, Ступино

Вернуться к началу Перейти вниз

Четыре щенка-переростка! Спасены из под колес машин! Передержка в долг! Empty Re: Четыре щенка-переростка! Спасены из под колес машин! Передержка в долг!

Сообщение автор Влюбленная Вт 19 Мар - 13:32:26

Натусик, как я рада, что ты с ними и до сюда добралась!
Я снова могу завтра.. Только строго после 14 (ДО - учусь).. Так по малышне соскучилась :( Особенно по любимому Риччи! 17
Влюбленная
Влюбленная
Новичок
Новичок

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-03-13
Возраст : 29
Откуда : Москва, Бутово

http://vk.com/vlublennaya_07

Вернуться к началу Перейти вниз

Четыре щенка-переростка! Спасены из под колес машин! Передержка в долг! Empty Re: Четыре щенка-переростка! Спасены из под колес машин! Передержка в долг!

Сообщение автор НаТаша Вт 19 Мар - 16:52:07

Влюбленная пишет:Натусик, как я рада, что ты с ними и до сюда добралась!
Я снова могу завтра.. Только строго после 14 (ДО - учусь).. Так по малышне соскучилась :( Особенно по любимому Риччи! 17
Любань приветик! А что еще остается делать тут куда хочешь доберешься! Уж очень не хочется их выпускать на улицу обратно хочется найти малышне хозяев я к ним приехала в субботу они высыпали из будки столпились у решетки вольераа глазенки такие....ждут что принесла чего-нибудь вкусного....И так мне их жалко стало и обидно...столько уже сделано дети уже начали доверять людям и кажется вот чуть чуть осталось до дома.....а все опять в деньги упирается вернее в их отсутствие не вытяну я их сама были бы они у меня одни на кураторстве другое дело а то еще Жак и Даша с Мишей......жалко и обидно до соплей! 30
Ты набери завтра Юле, я ее с утра предупрежу, детишки выросли, ты их не узнаешь, я очень буду рада, если ты их навестишь, у меня чаще раза в неделю не получается, а детям нужно внимание и общение!
НаТаша
НаТаша
Новичок
Новичок

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Четыре щенка-переростка! Спасены из под колес машин! Передержка в долг! Empty Re: Четыре щенка-переростка! Спасены из под колес машин! Передержка в долг!

Сообщение автор НаТаша Вт 19 Мар - 18:51:02

Просим помощи форума в оплате передержки для детей! Нужны финкураторы и разовая помощь! Помогите довести детей до пристройства! 8
НаТаша
НаТаша
Новичок
Новичок

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Четыре щенка-переростка! Спасены из под колес машин! Передержка в долг! Empty Re: Четыре щенка-переростка! Спасены из под колес машин! Передержка в долг!

Сообщение автор НаТаша Ср 20 Мар - 6:45:15

Люди! На помощь! В связи со взломом ПиКа и потерей связи с половиной передержек, они стали "на весь золота", уже очередь и не оплаченных щенков никто долго держать не будет! Помогите оплатить передержку! Стоимость 150 р за щенка в день, их 4! 16
Завтра ждем фотографа, если доедет, то у нас будет замечательные фото,
т.к. из старых дети выросли! Пиар идет, правда звонков очень мало, но мне очень хочется чтобы дети нашли дом! 43
НаТаша
НаТаша
Новичок
Новичок

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Четыре щенка-переростка! Спасены из под колес машин! Передержка в долг! Empty Re: Четыре щенка-переростка! Спасены из под колес машин! Передержка в долг!

Сообщение автор Silena Сб 23 Мар - 20:37:35

Автор, вы у нас на форуме тему будете продолжать? Или перенести в архив?
Silena
Silena
Admin
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Четыре щенка-переростка! Спасены из под колес машин! Передержка в долг! Empty Re: Четыре щенка-переростка! Спасены из под колес машин! Передержка в долг!

Сообщение автор НаТаша Вс 24 Мар - 6:35:09

Silena пишет:Автор, вы у нас на форуме тему будете продолжать? Или перенести в архив?
Пока не переносите, пожалуйста! Пусть повисит еще, вдруг на заметит кто-нибудь! 24
НаТаша
НаТаша
Новичок
Новичок

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Четыре щенка-переростка! Спасены из под колес машин! Передержка в долг! Empty Re: Четыре щенка-переростка! Спасены из под колес машин! Передержка в долг!

Сообщение автор НаТаша Пн 25 Мар - 18:09:57

У нас все без изменений! На вечер сегодня, 25.03. долг по передержке составляет 2400, завтра будет 3000 и так каждый день плюс 600р!
Денег нет, финкураторов нет! Детей ждет улица! ПОМОГИТЕ! 8
НаТаша
НаТаша
Новичок
Новичок

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Четыре щенка-переростка! Спасены из под колес машин! Передержка в долг! Empty Re: Четыре щенка-переростка! Спасены из под колес машин! Передержка в долг!

Сообщение автор Silena Вт 9 Апр - 11:08:08

В профильном разделе, если на животное собирается финансовая помощь, новости по состоянию животного должны обновляться не менее одного раза в неделю, в противном случае тема переносится в Архив.
Silena
Silena
Admin
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения