ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА "ШМЕЛЬ И БОНУС!"!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ!

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, если у вас ещё нет аккаунта или войдите на сайт!

Спасибо, что вы с нами!



Join the forum, it's quick and easy

ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА "ШМЕЛЬ И БОНУС!"!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ!

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, если у вас ещё нет аккаунта или войдите на сайт!

Спасибо, что вы с нами!

ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Галерея


Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь! Empty
Последние темы
» Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.
автор Анастасия * * * Пн 1 Апр - 11:00:37

» Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся
автор Анастасия * * * Пт 15 Май - 17:10:18

» Санкт-Петербург. “Особенные” малыши ищут дом!
автор nmkozlova Пн 8 Июл - 11:34:06

» Спасите кролю
автор Алекс00777 Пн 22 Апр - 13:41:55

» Пожалуйста помогите на лечение!!
автор Кристина Яроний Чт 25 Окт - 15:39:14

» 3-х месячный щеночек ждёт своих хозяев
автор kozirojka Сб 19 Май - 14:23:14

» Котёнок с необыкновенно красивыми глазами в дар
автор кузина Мария Дмитриевна Пт 18 Май - 6:27:23

» Кто ищет счастье в дом? У нас есть специально для вас!
автор qqbarsik Чт 17 Май - 23:26:13

» Портал помощи бездомным животным
автор xadminx Пт 11 Май - 9:23:56

» Срочно нужно лечение для щенков из отлова!!!
автор Наталья Корсакова Ср 2 Май - 13:32:51

» Срочно нужно лечение для щенков из отлова!!!
автор Наталья Корсакова Ср 2 Май - 13:23:34

» Помогите бедной Тине!!!
автор Сергей Андреевич Пт 13 Окт - 6:10:54

» Возьму швергшнауцера до 1года(лучше девочку)
автор Оля М Вс 2 Июл - 17:52:43

» Срочно!!! Помогите спасти кошечку!!!
автор Игорь Р Ср 11 Янв - 15:58:39

» Гниющего пса Ромку выселяют из стационара, фин. кураторы потеряны
автор Анастасия * * * Вт 31 Май - 14:36:28

» Гниющего пса Ромку выселяют из стационара, фин. кураторы потеряны
автор Анастасия * * * Пн 8 Фев - 12:55:59

» Фенотипичный норвежский лесной кот Гоша ищет дом и хозяев
автор erizo Пн 12 Окт - 8:48:27

» Чудесный кошачий блондин Александр ищет самых лучших хозяев
автор erizo Чт 24 Сен - 13:09:46

» Очаровательная трехцветная кошечка Лиза ищет дом и хозяев
автор erizo Пн 21 Сен - 15:02:34

» Изысканная и аристократичная пани Зося ищет дом
автор erizo Сб 19 Сен - 12:06:48

» Четыре чудные кошачьи девочки ищут дом и лучших хозяев
автор erizo Ср 16 Сен - 9:20:11

РЕЛАКС
ЧЕРЕПАШЕК МОЖНО КОРМИТЬ КЛИКОМ МЫШКИ!!!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь!

+8
KonstantinD
Даха
TaisaLissa
Клара
Руся
rudik
Vera_M
Мяушка
Участников: 12

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь! Empty Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь!

Сообщение автор Мяушка Ср 13 Мар - 20:19:19

Здравствуйте все!
Это Таня Мяушка, ищу помощь здесь, на добром ресурсе, предоставившем возможность разместить тему.
Подобранцев у нас как всегда много, со штатными ситуациями справляемся сами, без никаких тем, но к сожалению бывают и нештатные ситуации(
В самом конце осени забрали из дачного поселка 6 брошенных кошек, о них упоминалось в теме про новогиреевское кошкостадо. Пятеро правильные хвостики, с ними все прошло нормально, трое из пятерых уже обрели любящих родителей. А один котик, молодой черный красавец Трёша - через некоторое время начал худеть...
В конце февраля обследовали по полной программе, основной рабочий диагноз - диабет(((
С 22 февраля по сегодняшний день на обследование и лечение потрачено 18 тысяч рублей, мне негде было взять эти деньги кроме как занять из темы моей кураторской собаки Ники и занять из маминой квартплаты( В итоге сейчас я должна Оле Ой-ля-ля и за мамину квартиру, а страшнее всего что мы только в начале лечения, расходы будут ещё и ещё, но мне уже даже занять неоткуда 16

Очень прошу финансовой помощи, Трёшечка совсем молоденький мальчик, ему года два примерно, жить и жить ещё... И характер у мальчишки чудесный - Трой ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нежный и ласковый!! И шансы на ремиссию в силу молодости и недавности процесса неплохие, ТТТ на него 33 раза!
Но без помощи мы не справимся, для меня такие суммы неподъемны(

Ссылка на тему в Финансировании:
https://shmel-bonus.mirbb.com/t298-topic#3668

По датам:
22.02 1е обследование, в ветцентре г.Раменское, сделано УЗИ у Благодаровой, сданы медленные инфекции, ОКА, биохимия.
По результатам биохимии появилось подозрение на диабет, но поскольку у нас не было уверенности что кот был достаточно голодным - через неделю было решено пересдать у Жавниса, тем паче что в любом случае нужен был анализ мочи. Параллельно записались в Зоовет на прием к Кусенковой.
Куплен диетический корм.
Куплен глюкометр с тест-полосками и поддержка печени.
02.03 2е обследование, у Жавниса. ОКА+биохимия+анализ мочи
10.03 Прием у Кусенковой + ещё одно УЗИ. Назначено лечение + куплены лекарства.
С понедельника 11.03 колем левемир 2 раза в день + симптоматическая поддержка других процессов, ведем дневник измерений глюкозы. Пока не падает, завтра будем консультироваться повышать ли дозу или ещё чуть-чуть посидеть на этой..

Сейчас это длинный и очень худенький котик весом 2800 2
Помогите, пожалуйста, вытянуть парня!
16 16 16

Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь! Da095710

Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь! 85cd5610

Вот таким был Трёша в декабре, крупный красавец-кот больше 5 кг весом..

Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь! 8af72a10

Есть карта СБ, ЯК, телефон, только не знаю что нынче можно выкладывать в открытый доступ(
Карта СБ 18 цифр, заканчивается на 4143
ЯК 41001625782939
телефон 8-926-522-71-44


13-14.03 Голодные замеры глюкозы стали ниже
15.03 Трёша самостоятельно сорвал замеры, т.к. вылез из закрытой клетки покушать сушку здоровых хвостиков( Пересажен в другую, максимально прочную клетку; решено одно из кормлений заменить на мясо - Пуриной Трой категорически не наедается(

Ссылка на тему на ПиКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229957&st=0&gopid=8829423&#entry8829423


Последний раз редактировалось: Мяушка (Пн 25 Мар - 15:29:29), всего редактировалось 7 раз(а) (Обоснование : обновление)
Мяушка
Мяушка
Новичок
Новичок

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь! Empty Re: Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь!

Сообщение автор Мяушка Ср 13 Мар - 20:35:55

Выкладываю анализы Трёши:
От 22 февраля
Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь! 53f3fff3e77c79fe27a2a32a2e41eeac Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь! B7257b2d28c6aa7670be59e3fcbf5d2e Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь! Bedcce26c5760efe010247446d9816df Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь! Ceb05a5f94a51173f0fe3086806d4b5f
Мяушка
Мяушка
Новичок
Новичок

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь! Empty Re: Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь!

Сообщение автор Мяушка Ср 13 Мар - 20:52:04

анализы Трёши от 02 марта
Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь! 623e9071cb2cf2732bd6cad4aab6c90e Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь! 73d29c3cfa3993f14d59953864424db3 Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь! 1a184ed8d05e6fa264eda82e90b2905c Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь! Cba88c032c451dc5d0341505a4b7c754
Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь! 97ef05465f517d89584ba7f2015345c9 Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь! 7978f2638dae2be3b8391fd745bde94a

Было ещё УЗИ в Зоовете, но оно осталось там(
Жидкость в плевральной полости не подтвердилась, нашлось немножечко в брюшной полости. Несмотря на двухкратную глистогонку было подозрение на наличие круглых глистов. И что-то ещё, не помню к сожалению, нужно будет попросить отксерить


Последний раз редактировалось: rudik (Ср 13 Мар - 21:28:23), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : поправка фото)
Мяушка
Мяушка
Новичок
Новичок

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь! Empty Re: Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь!

Сообщение автор Vera_M Ср 13 Мар - 20:59:02

Татьяна, какие-нибудь прогнозы дают врачи?
я с диабетом не сталкивалась - полный ноль в этом, так что если что извините за глупый вопрос. 35
Vera_M
Vera_M
Новичок
Новичок

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2013-03-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь! Empty Re: Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь!

Сообщение автор Мяушка Ср 13 Мар - 21:02:11

Vera_M пишет:Татьяна, какие-нибудь прогнозы дают врачи?
я с диабетом не сталкивалась - полный ноль в этом, так что если что извините за глупый вопрос. 35
я тоже не сталкивалась, так что сейчас немногим больше ноля(

Кусенкова сказала что в этом возрасте и с таким анамнезом - теоретически должны быть очень хорошие шансы перейти в ремиссию и отказаться от инсулина...
гарантировать никто не может, в этом деле очень многое зависит от конкретного организма(
но шансы хорошие, ТТТ на него - в силу того что кот молодой и началось заболевание недавно
Мяушка
Мяушка
Новичок
Новичок

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь! Empty Re: Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь!

Сообщение автор rudik Ср 13 Мар - 21:11:08


Только недавно на тайском тема была - там смогли уйти с инсулина.
Вот, нашла - http://www.thaicat.ru/forum/104-14238-1
Думаю, у Троя неплохие шансы при адекватном лечении.
Помощи, конечно, много понадобиться 8
rudik
rudik
Admin
Admin

Сообщения : 540
Дата регистрации : 2012-08-23

https://shmel-bonus.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь! Empty Re: Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь!

Сообщение автор rudik Ср 13 Мар - 21:40:05

Таня, обозначьте в первом сообщении реквизиты, пожалуйста.
Последние 4 цифры карты СБ - обязательно, ЯК и телефон очень желательно, чтобы мы могли по возможности Вам помочь со сбором средств.
И для того, чтобы под Вашу историю мошенники не подставляли свои реквизиты. Люди в соц. сетях обычно сравнивают реквизиты с реквизитами в первом сообщении.
Если есть ещё фоточки Троя, выложите, пожалуйста, по возможности - это тоже важно.
У нас фото можно грузить прямо с компьютера, а не через хостинги.
Как именно - есть по ссылке у меня в подписи.

Долг у Вас такой большой 2

Баланс: Минус 16390

8
rudik
rudik
Admin
Admin

Сообщения : 540
Дата регистрации : 2012-08-23

https://shmel-bonus.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь! Empty Re: Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь!

Сообщение автор Мяушка Ср 13 Мар - 21:51:12

rudik пишет:Таня, обозначьте в первом сообщении реквизиты, пожалуйста.
Последние 4 цифры карты СБ - обязательно, ЯК и телефон очень желательно, чтобы мы могли по возможности Вам помочь со сбором средств.
И для того, чтобы под Вашу историю мошенники не подставляли свои реквизиты. Люди в соц. сетях обычно сравнивают реквизиты с реквизитами в первом сообщении.
Если есть ещё фоточки Троя, выложите, пожалуйста, по возможности - это тоже важно.
У нас фото можно грузить прямо с компьютера, а не через хостинги.
Как именно - есть по ссылке у меня в подписи.

Долг у Вас такой большой 2

Баланс: Минус 16390

8
Спасибо огромное за советы!!
Реквизиты поставила.

Долг... ой грустный((( Я в Трёшу по привычке тихо-молча вкладывала, вкладывала, потом обнаружила что почему-то кончилось то что хоть как-то можно вкладывать, посчитала долг и поняла почему это мне вдруг нечем платить Оле за мою проблемную Никусю и за мамину квартиру заодно(
А вот ещё фото Трёшеньки... декабрьские, пиарные... тогда мы ещё не знали что пиар у Трёши так быстро не получится, помню я ещё удивлялась почему у Саши остальные хвосты получились великолепно а Трой по сравнению с остальными вышел не супер 2
Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь! 070fc25d8576eorig


Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь! 070fc3ba97bef4orig

Кот наручный, обожает ласкаться) даже в дороге приходится открывать переноску и гладить... Кусенкова хотела послушать - не получилось, Трёха сидел в клинике на столе и тарахтел...
Ну почему такому суперскому котиньке так не повезло со здоровьем(





Последний раз редактировалось: Мяушка (Ср 13 Мар - 22:01:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Мяушка
Мяушка
Новичок
Новичок

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь! Empty Re: Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь!

Сообщение автор rudik Ср 13 Мар - 21:55:41

Таня, это же фото в первом сообщении )))
А нет фото, как мальчик выглядит сейчас? 2

rudik
rudik
Admin
Admin

Сообщения : 540
Дата регистрации : 2012-08-23

https://shmel-bonus.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь! Empty Re: Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь!

Сообщение автор Мяушка Ср 13 Мар - 22:00:11

rudik пишет:Таня, это же фото в первом сообщении )))
А нет фото, как мальчик выглядит сейчас? 2

уже увидела) поменяла
сейчас нет.. завтра сфоткаю.
это какая-то легкая тень от прежнего Трёшки( мальчишка потерял почти половину веса(
Ещё и инсулин по первым дням не видно чтобы работал, завтра будем обсуждать что делать, похоже что надо поднимать дозу(
Мяушка
Мяушка
Новичок
Новичок

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь! Empty Re: Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь!

Сообщение автор Мяушка Чт 14 Мар - 4:32:46

ещё того загадочней, глюкоза сначала на инсулине поднималась, сегодня вдруг упала почти до нормы.. написала Наталье Юрьевне, моих мозгов не хватает понять что там происходит и как корректировать..
Вчера утром 17,8, сегодня утром 6,5 - на одном и том же корме с одной и той же дозой..
Не, глюкоза у Трёши и раньше гуляла, за прошедшие две недели сама по себе то 17, то 19, а то 12, и на инсулине первые три дня с 12 до почти 18 подросла, и вдруг скачок обратно почти до нормы 6
Мяушка
Мяушка
Новичок
Новичок

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь! Empty Re: Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь!

Сообщение автор Vera_M Чт 14 Мар - 8:17:38

советов, к сожалению, по лечению дать не могу, может кто из сторожилов подтянется.
Татьяна, пришлите мне номер карты СБ в личку (она вроде работает), переведу 1000 из темы моих пристроенных котят Пуговки и Бусинки.
Vera_M
Vera_M
Новичок
Новичок

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2013-03-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь! Empty Re: Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь!

Сообщение автор Руся Чт 14 Мар - 12:32:24

Вот тема кота Мити на ВХ http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=91957&start=0

Почитайте, может чем-нибудь поможет.
Мите инсулин подбирали в клинике. Причем какой-то из инсулинов ему не подошел. Он провел там довольно много времени и ему ежечасно измеряли сахар. Помимо всего прочего, Митин диабет был вторичен - скорее всего его развитие спровоцировали проблемы мочеполовой системы и после их устранения сахар пришел в норму.
Руся
Руся
Новичок
Новичок

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь! Empty Re: Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь!

Сообщение автор rudik Чт 14 Мар - 16:36:09

Руся, огромное спасибо за советы!
Я тоже думаю, что в клинике подобрать инсулин было бы проще..
Только вот с такими огромными долгами, как туда попасть 2

Таня, какие новости?
Как Тройчик себя чувствует?
Фоточки сделали?
rudik
rudik
Admin
Admin

Сообщения : 540
Дата регистрации : 2012-08-23

https://shmel-bonus.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь! Empty Re: Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь!

Сообщение автор Руся Чт 14 Мар - 16:42:09

Мы собирали деньги. Просили на форуме ВХ и в контакте. на тайском форуме. Потрачено было действительно очень много...
Руся
Руся
Новичок
Новичок

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь! Empty Re: Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь!

Сообщение автор Клара Чт 14 Мар - 19:49:36

Девочки, я тоже с ПИКа. Мой ник там Kuzya60.
Зашла к вам, потому что увидела про диабет. У меня собака с диабетом уже 2 года. Поэтому знаю насколько это тяжело, и морально, и материально. Но котик молодой и должен справиться! Слава богу, что кошачий диабет может полностью вылечиться. А подбор инсулина - это очень дрлгое и кропотливое занятие, поэтому сил вам и терпения! Кусенкова - замечательный специалист в этой области и с ее помощью все у вас получиться.
Извините, что финансово совсем никак сейчас, сама на ПИКе побираюсь.
Трейка - малыш, поправляйся!!!!
Клара
Клара
Новичок
Новичок

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь! Empty Re: Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь!

Сообщение автор Мяушка Чт 14 Мар - 20:46:39

Девочки, Спасибо огромное!
только пришла домой, устала как загнанная лошадь( постараюсь утром отправить карту, а обновления наверное днем выложу. Трёшу сфотографировала, грустный такой зайчик(
дозу пока не трогаем, пытаемся понять что происходит в организме..
Мяушка
Мяушка
Новичок
Новичок

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь! Empty Re: Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь!

Сообщение автор Мяушка Пт 15 Мар - 4:58:53

Вот Трёша вчера, в процессе ночного замера глюкозы.
Грустный и слабенький 2 сладкий мальчишка, к сожалению пока во всех смыслах - после еды глюкоза подскакивает до 17
И лист назначений, остальных, кроме левемира
(Белое на спинке - это следы от профендера)
[img]Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь! 6bb3b94a68714d81e0445ad28417a918[/img]
[img]Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь! Df1e836ea6b6b9d5f051b40cc9a99b8d[/img]
[img]Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь! Da09575fdcfbf39af3e06e185e0bb8f0[/img]
[img]Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь! D4c5a93a3f9540c34cd355c008a744c3[/img]
[img]Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь! 506006843a5eeacca189b6b7d844eb11[/img]
[img]Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь! 2250cd29ab54bc04ae4a1ca380335a35[/img]
[img]Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь! Bad8342270f5b09179b5424bd7a7cf1c[/img]


Последний раз редактировалось: Мяушка (Пт 15 Мар - 5:03:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Мяушка
Мяушка
Новичок
Новичок

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь! Empty Re: Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь!

Сообщение автор Мяушка Пт 15 Мар - 5:01:44

ещё немножко вчерашних фото
[img]Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь! C91ce7e35813b6ef08d579de9dad3a5d[/img]
[img]Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь! 85cd5670abb3e378850600a91cc0a0b2[/img]

До нас дошло почему в "голодные" замеры сахар стал ниже - потому что Трёша банку Пурины теперь в один прием съедает и она реально успевает перевариться, т.е. замеры до еды с приличным сахаром теперь реально голодные.
Не нравится что котинька слабенький(

О стационаре я сейчас даже не думаю, пока могу только помечтать о передержке которая дома и может замерять н-р каждые два часа, на время подбора дозы.. но это тоже деньги( В принципе Кусенкова нам разрешила замерять 3 раза в день, это сложнее для подбора но в каком-то смысле удобнее для меня - пока малыш у Оли, я хотя бы его каждый день вижу
Мяушка
Мяушка
Новичок
Новичок

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь! Empty Re: Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь!

Сообщение автор rudik Пт 15 Мар - 7:07:59

Да, выглядит Тройчик слабеньким 2
Ему бы в нормальных условиях инсулин подобрать...
Помощь очень актуальна... 8
rudik
rudik
Admin
Admin

Сообщения : 540
Дата регистрации : 2012-08-23

https://shmel-bonus.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь! Empty Re: Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь!

Сообщение автор TaisaLissa Пт 15 Мар - 9:58:39

Тань, он действительно плохо выглядит...я как-то не ожидала, что так плохо, ты говорила конечно, но пока не увидела, не думала...
Сейчас помощь действительно очень актуальна, кроме кучи кошек у Тани еще и псинка на передержке с социализацией, Таня полностью сама оплачивает передержку...Помогите, пожалуйста.
TaisaLissa
TaisaLissa
Новичок
Новичок

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-03-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь! Empty Re: Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь!

Сообщение автор rudik Пт 15 Мар - 10:00:04

Таня, а голодный телефон есть?
rudik
rudik
Admin
Admin

Сообщения : 540
Дата регистрации : 2012-08-23

https://shmel-bonus.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь! Empty Re: Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь!

Сообщение автор TaisaLissa Пт 15 Мар - 10:51:38

rudik пишет:Таня, а голодный телефон есть?

Таня в первом посте указала телефон. думаю, что это голодный...
TaisaLissa
TaisaLissa
Новичок
Новичок

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-03-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь! Empty Re: Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь!

Сообщение автор rudik Пт 15 Мар - 11:41:11

Спасибо.
И да.. полный номер СБ мне в личку скиньте, пожалуйста.
rudik
rudik
Admin
Admin

Сообщения : 540
Дата регистрации : 2012-08-23

https://shmel-bonus.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь! Empty Re: Молодой котик Трой с диабетом худеет на глазах! В теме огромный долг! Очень нужна помощь!

Сообщение автор Vera_M Пт 15 Мар - 12:49:50

перевела на карту СБ 1000 рублей из темы пристроенных котят Бусинки и Пуговки с ПиКа.
выздоравливай, малыш!
Vera_M
Vera_M
Новичок
Новичок

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2013-03-10
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения