ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА "ШМЕЛЬ И БОНУС!"!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ!

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, если у вас ещё нет аккаунта или войдите на сайт!

Спасибо, что вы с нами!



Join the forum, it's quick and easy

ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА "ШМЕЛЬ И БОНУС!"!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШИ РЯДЫ!

Зарегистрируйтесь, пожалуйста, если у вас ещё нет аккаунта или войдите на сайт!

Спасибо, что вы с нами!

ШМЕЛЬ и БОНУС. Форум помощи бездомным животным
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Галерея


SOS! Мамка и щенок ОБРЕЧЕНЫ вернуться на улицу. Полгода на передержке без финкураторов! ПОМОГИТЕ!  - Страница 3 Empty
Последние темы
» Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся.
автор Анастасия * * * Вт 27 Фев - 9:25:30

» Олененок Альф - забитый, заглистованный, трясущийся
автор Анастасия * * * Пт 15 Май - 17:10:18

» Санкт-Петербург. “Особенные” малыши ищут дом!
автор nmkozlova Пн 8 Июл - 11:34:06

» Спасите кролю
автор Алекс00777 Пн 22 Апр - 13:41:55

» Пожалуйста помогите на лечение!!
автор Кристина Яроний Чт 25 Окт - 15:39:14

» 3-х месячный щеночек ждёт своих хозяев
автор kozirojka Сб 19 Май - 14:23:14

» Котёнок с необыкновенно красивыми глазами в дар
автор кузина Мария Дмитриевна Пт 18 Май - 6:27:23

» Кто ищет счастье в дом? У нас есть специально для вас!
автор qqbarsik Чт 17 Май - 23:26:13

» Портал помощи бездомным животным
автор xadminx Пт 11 Май - 9:23:56

» Срочно нужно лечение для щенков из отлова!!!
автор Наталья Корсакова Ср 2 Май - 13:32:51

» Срочно нужно лечение для щенков из отлова!!!
автор Наталья Корсакова Ср 2 Май - 13:23:34

» Помогите бедной Тине!!!
автор Сергей Андреевич Пт 13 Окт - 6:10:54

» Возьму швергшнауцера до 1года(лучше девочку)
автор Оля М Вс 2 Июл - 17:52:43

» Срочно!!! Помогите спасти кошечку!!!
автор Игорь Р Ср 11 Янв - 15:58:39

» Гниющего пса Ромку выселяют из стационара, фин. кураторы потеряны
автор Анастасия * * * Вт 31 Май - 14:36:28

» Гниющего пса Ромку выселяют из стационара, фин. кураторы потеряны
автор Анастасия * * * Пн 8 Фев - 12:55:59

» Фенотипичный норвежский лесной кот Гоша ищет дом и хозяев
автор erizo Пн 12 Окт - 8:48:27

» Чудесный кошачий блондин Александр ищет самых лучших хозяев
автор erizo Чт 24 Сен - 13:09:46

» Очаровательная трехцветная кошечка Лиза ищет дом и хозяев
автор erizo Пн 21 Сен - 15:02:34

» Изысканная и аристократичная пани Зося ищет дом
автор erizo Сб 19 Сен - 12:06:48

» Четыре чудные кошачьи девочки ищут дом и лучших хозяев
автор erizo Ср 16 Сен - 9:20:11

РЕЛАКС
ЧЕРЕПАШЕК МОЖНО КОРМИТЬ КЛИКОМ МЫШКИ!!!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


SOS! Мамка и щенок ОБРЕЧЕНЫ вернуться на улицу. Полгода на передержке без финкураторов! ПОМОГИТЕ!

+3
Olhik
rudik
-PriNceSSka-
Участников: 7

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

SOS! Мамка и щенок ОБРЕЧЕНЫ вернуться на улицу. Полгода на передержке без финкураторов! ПОМОГИТЕ!  - Страница 3 Empty Re: SOS! Мамка и щенок ОБРЕЧЕНЫ вернуться на улицу. Полгода на передержке без финкураторов! ПОМОГИТЕ!

Сообщение автор -PriNceSSka- Пт 7 Сен - 13:24:22

Отвезла 100 листовок в "Чистый город". Расклейка - Пушкино, Щелково, Ивантеевка. Королев расклеила лично. Подала объявления в газету Все для Вас(Свао, Север, Долгопрудный) - строчное, бесплатное (2 выпуска 13 и 20 сентября)

SOS! Мамка и щенок ОБРЕЧЕНЫ вернуться на улицу. Полгода на передержке без финкураторов! ПОМОГИТЕ!  - Страница 3 2q1w9wz
-PriNceSSka-
-PriNceSSka-
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

SOS! Мамка и щенок ОБРЕЧЕНЫ вернуться на улицу. Полгода на передержке без финкураторов! ПОМОГИТЕ!  - Страница 3 Empty Re: SOS! Мамка и щенок ОБРЕЧЕНЫ вернуться на улицу. Полгода на передержке без финкураторов! ПОМОГИТЕ!

Сообщение автор -PriNceSSka- Сб 8 Сен - 7:15:31

Оплачена передержка за 5 дней с 8 по 12 сентября в сумме 2500 руб.
-PriNceSSka-
-PriNceSSka-
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

SOS! Мамка и щенок ОБРЕЧЕНЫ вернуться на улицу. Полгода на передержке без финкураторов! ПОМОГИТЕ!  - Страница 3 Empty Re: SOS! Мамка и щенок ОБРЕЧЕНЫ вернуться на улицу. Полгода на передержке без финкураторов! ПОМОГИТЕ!

Сообщение автор -PriNceSSka- Пн 10 Сен - 18:56:16

Пристроился черный мальчик Атос! Удачи малышу в новом доме! 17
-PriNceSSka-
-PriNceSSka-
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

SOS! Мамка и щенок ОБРЕЧЕНЫ вернуться на улицу. Полгода на передержке без финкураторов! ПОМОГИТЕ!  - Страница 3 Empty Re: SOS! Мамка и щенок ОБРЕЧЕНЫ вернуться на улицу. Полгода на передержке без финкураторов! ПОМОГИТЕ!

Сообщение автор Сергей Багин Вт 11 Сен - 9:05:36

PriNceSSka, добрый день. Перевел Вам на ЯК 5 000 рублей с хвостиком. Это на оплату передержки щенков с мамкой с 13 по 22 сентября. Или, если есть более срочные выплаты, распорядитесь деньгами так, как сочтете нужным.
Сергей Багин
Сергей Багин
Новичок
Новичок

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

SOS! Мамка и щенок ОБРЕЧЕНЫ вернуться на улицу. Полгода на передержке без финкураторов! ПОМОГИТЕ!  - Страница 3 Empty Re: SOS! Мамка и щенок ОБРЕЧЕНЫ вернуться на улицу. Полгода на передержке без финкураторов! ПОМОГИТЕ!

Сообщение автор -PriNceSSka- Вт 11 Сен - 9:32:44

16 16 16 Сергей, спасибо большое, у нас в теме еще есть остаток 4 тыс, с учетом того что щенка вчера забрали мы теперь платим на 3 тыс меньше, поэтому 4 тыс - плата за 10 дней с 13 до 22 числа. Остается еще 5 тыс которые вы перевели сегодня, у меня есть еще тема где 9 щеночков найденных позавчера 21 можно я переведу туда 2, 5 тыс средства от Вас на стерилизацию мамки этих бедолаг - вот из этой темы https://shmel-bonus.mirbb.com/t101-topic ? и 2,5 останутся на покрытие долга до конца сентября 15

Спасибо Вам большое!!! Даже не знаю как вас отблагодарить 16
-PriNceSSka-
-PriNceSSka-
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

SOS! Мамка и щенок ОБРЕЧЕНЫ вернуться на улицу. Полгода на передержке без финкураторов! ПОМОГИТЕ!  - Страница 3 Empty Re: SOS! Мамка и щенок ОБРЕЧЕНЫ вернуться на улицу. Полгода на передержке без финкураторов! ПОМОГИТЕ!

Сообщение автор Сергей Багин Вт 11 Сен - 10:53:23

PriNceSSka, конечно можно. Я буду только рад тому, что есть возможность помочь еще кому то. Если можно, напишите мне, пожалуйста, как там Атос на новом месте? Очень хочется, чтобы парень попал в хорошие руки. 34
Сергей Багин
Сергей Багин
Новичок
Новичок

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

SOS! Мамка и щенок ОБРЕЧЕНЫ вернуться на улицу. Полгода на передержке без финкураторов! ПОМОГИТЕ!  - Страница 3 Empty Re: SOS! Мамка и щенок ОБРЕЧЕНЫ вернуться на улицу. Полгода на передержке без финкураторов! ПОМОГИТЕ!

Сообщение автор -PriNceSSka- Вт 11 Сен - 12:22:31

Сергей Багин пишет:PriNceSSka, конечно можно. Я буду только рад тому, что есть возможность помочь еще кому то. Если можно, напишите мне, пожалуйста, как там Атос на новом месте? Очень хочется, чтобы парень попал в хорошие руки. 34

А можно я тут отвечу))) Малыша забрала молодая семья без детей, живут они в частном доме с большим огородом - не на привязь а на свободный выгул. Есть 2 кошки и так же планируют завести мелкопородную собачку. Люди мне очень понравились )))( ответственные и добрые. Мы уже созвонились в обед - Атоса назвали Ричи 4 Собакинов отдаю строго по договору по паспорту владельца) 5
-PriNceSSka-
-PriNceSSka-
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

SOS! Мамка и щенок ОБРЕЧЕНЫ вернуться на улицу. Полгода на передержке без финкураторов! ПОМОГИТЕ!  - Страница 3 Empty Re: SOS! Мамка и щенок ОБРЕЧЕНЫ вернуться на улицу. Полгода на передержке без финкураторов! ПОМОГИТЕ!

Сообщение автор -PriNceSSka- Чт 13 Сен - 7:30:08

Оплачена передержка по новой цене 12000, за 10 дней с 13 по 22 сентября в сумме 4000 руб.
-PriNceSSka-
-PriNceSSka-
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

SOS! Мамка и щенок ОБРЕЧЕНЫ вернуться на улицу. Полгода на передержке без финкураторов! ПОМОГИТЕ!  - Страница 3 Empty Re: SOS! Мамка и щенок ОБРЕЧЕНЫ вернуться на улицу. Полгода на передержке без финкураторов! ПОМОГИТЕ!

Сообщение автор -PriNceSSka- Сб 15 Сен - 12:55:43

Пристроилась черная девочка с подпалинами (которая уже была ранее пристроена неудачно и ее вернули). Предположительно на испытательный срок. Хозяйке 17 лет, учится в институте с 8 утра до 16 вечера. Дома есть кот.
Собаку назвали Микки.
Испытательный потому что девушка молодая, неопытная, и еще она сутки не поднимала трубку, чем сильно меня расстроила и испугала. Собака будет усиленно контролироваться! 13

Ищем фотографа для мамки! 8
-PriNceSSka-
-PriNceSSka-
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

SOS! Мамка и щенок ОБРЕЧЕНЫ вернуться на улицу. Полгода на передержке без финкураторов! ПОМОГИТЕ!  - Страница 3 Empty Помогите РЕПОСТ! По вине нерадивых ручек утреян маленький щенок

Сообщение автор -PriNceSSka- Ср 26 Сен - 2:54:54

Прошу помощи форума, тк нет больше сил плакать

13 сентября отдала щенка по договору молодой девушке 17 лет (18 исполняется 15 ноября и я, дура, не придала этому значения). Девушка показалась очень адекватной, доброй. Щенка отвезли с мужем к ней домой, адрес теперь знаем, оставили щенка в квартире.
Показалось подозрительным что девушка приехала за щенком одна на что она сказала что все взрослые на работе и возвращаются очень поздно, но наряду с этим все очень давно хотят завести собаку.

А ДАЛЬШЕ СТРАШНЫЙ СОН.
Девушка перестала отвечать на звонки - я паниковала и ревела. Нашла ее страничку вконтакте, написала всем друзьям, ее молодому человеку. Никто ничего не слышал про собаку а так же не знает как с ней связаться.
Далее я наконец таки дозвонилась к ней домой, трубку подняла бабушка и сообщила что никакой собаки у них нет и никогда не было. После этой новости я впала в жуткую истерику. Позже вечером я получила сообщение от Лили что собаку она отдала своему молодому человеку "что бы не травмировать бабушку" которая якобы приехала в гости. Так же все эти дни что я дозванивалась трубку никогда не поднимала ее мама. Я ответила ей что раз у собаки сменились хозяева я хочу приехать познакомиться с ними и перезаключить договор, а так же проведать щенка. Получила ответ что завтра мне предоставят данные и контакты новых хозяев.
Позавчера мне позвонила сама мама этой девушки и сообщила что они с дочерью уезжали и не с кем было оставить щенка поэтому его отвезли ее знакомым, которым щенок очень понравился так, что она даже не хотят его возвращать. Перезаключать договор эти люди не хотят, оставлять свои контакты тоже. Далее было сказано что бы я оставила их семью в покое и забыла о собаке, и соответственно привлечь ее дочь я не смогу на основании ее несовершеннолетия. Трубку больше не поднимают.

Я переживаю за щенка, я не могу простить себе что малышка сейчас находится неизвестно где - голодная холодная, и дальше мозг рисует еще более жуткие картины... 7

РЕПОСТ http://vk.com/wall4544476_803 8

РЕПОСТ http://vk.com/wall4544476_822 8
-PriNceSSka-
-PriNceSSka-
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

SOS! Мамка и щенок ОБРЕЧЕНЫ вернуться на улицу. Полгода на передержке без финкураторов! ПОМОГИТЕ!  - Страница 3 Empty Re: SOS! Мамка и щенок ОБРЕЧЕНЫ вернуться на улицу. Полгода на передержке без финкураторов! ПОМОГИТЕ!

Сообщение автор -PriNceSSka- Ср 26 Сен - 2:56:57

Написала, спасибо. Кто же знал что все так обернется(
Объяснения девочки:

Лилия
"Я не хотела делать ничего плохого щенку. Я НЕ ДЕЛАЛА ему ничего и то, что я не хочу говорить плохие вещи людям это вполне нормально, мне нужно было собраться с духом… а вы все начали давить.
Я взяла щенка, его никто не выкидывал на улицу, и никто его не передавал третьим лицам. Я сходила с ним в вет. клинику один раз, пришла домой. Ходила с мамой. Мама его держала и несла на руках. Но когда я пошла с ней сама, то не смогла ее удержать. ЕЕ испугал проезжающий мимо мотоцикл, она стала скулить и вырвалась у меня из рук. Я не смогла ее удержать. Она выскочила из рук и ушибла лапу. Я стала звонить маме, чтобы она нас встретила, помогла дойти. Пока разговаривала с мамой по телефону, я отвлеклась. Было часов 5, я зашла в магазин, чтобы купить покушать, а когда вышла из магазина собаки на улице не было. Кто ее забрал и куда она делась я не знаю. С мамой и ее подругой мы обыскали все то место, где я ее последний раз видела. Мы ее так и не нашли. Мне было СТЫДНО в этом признаться, я боялась это говорить. Я не смогла уследить за животным, которого очень хотела. Мне очень тяжело в это поверить. Я не хотела вам этого говорить, так как надеялась, что я смогу найти ее. Мне казалось, что лучше будет, если я скажу, что она у других лиц и я не могу с ними связаться… и я даже не представляла во что это выльется… мне очень жаль и очень стыдно за то, что так получилось. Я думала, что со всем справлюсь сама… Я понимаю, что поступила очень плохо, что оставила щенка на улице, я не подумала, что за такое маленькое количество времени она может куда-то деться."

НЕ МОГУ ПОНЯТЬ!
От момента как собака выскочила и ушибла лапу! а Лиля позвонила маме, она не нашла ничего лучше как зайти в магазин оставив щенка на улице - про поводок нет ни слова, т.е. собаку оставили сидеть без поводка, или все закончилось на моменте когда она вырвалась и ушиблась? Может и не лапой а головой?

Новые объяснения! "я ее не на улицу повела а в вет.клинику.. она выскользнула из рук...я подумала, что если она посидит немножечко одна, то с ней ничего не случится.." - УБЕЙТЕ МЕНЯ

* МАМА ДЕВОЧКИ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ПОКРЫВАЛА ВРУШКУ И САМА ВРАЛА!
-PriNceSSka-
-PriNceSSka-
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

SOS! Мамка и щенок ОБРЕЧЕНЫ вернуться на улицу. Полгода на передержке без финкураторов! ПОМОГИТЕ!  - Страница 3 Empty Re: SOS! Мамка и щенок ОБРЕЧЕНЫ вернуться на улицу. Полгода на передержке без финкураторов! ПОМОГИТЕ!

Сообщение автор -PriNceSSka- Ср 26 Сен - 3:45:49

Москвичи! Я сама живу не в Москве, но поеду сегодня сама клеить обьявки! ПОЖАЛУЙСТА КТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ РУКАМИ - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Готовые объявления привезу сама. А так же можно скачать отсюда.

Мой номер для связи 8-916-710-73-73

SOS! Мамка и щенок ОБРЕЧЕНЫ вернуться на улицу. Полгода на передержке без финкураторов! ПОМОГИТЕ!  - Страница 3 24yxn3s
-PriNceSSka-
-PriNceSSka-
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

SOS! Мамка и щенок ОБРЕЧЕНЫ вернуться на улицу. Полгода на передержке без финкураторов! ПОМОГИТЕ!  - Страница 3 Empty Re: SOS! Мамка и щенок ОБРЕЧЕНЫ вернуться на улицу. Полгода на передержке без финкураторов! ПОМОГИТЕ!

Сообщение автор Funtik Ср 26 Сен - 9:11:52

Ника, пост разместила -http://vk.com/wall-34079572_19328
Funtik
Funtik
Новичок
Новичок

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2012-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

SOS! Мамка и щенок ОБРЕЧЕНЫ вернуться на улицу. Полгода на передержке без финкураторов! ПОМОГИТЕ!  - Страница 3 Empty Re: SOS! Мамка и щенок ОБРЕЧЕНЫ вернуться на улицу. Полгода на передержке без финкураторов! ПОМОГИТЕ!

Сообщение автор -PriNceSSka- Ср 26 Сен - 11:08:14

СПАСИБО!
-PriNceSSka-
-PriNceSSka-
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

SOS! Мамка и щенок ОБРЕЧЕНЫ вернуться на улицу. Полгода на передержке без финкураторов! ПОМОГИТЕ!  - Страница 3 Empty Re: SOS! Мамка и щенок ОБРЕЧЕНЫ вернуться на улицу. Полгода на передержке без финкураторов! ПОМОГИТЕ!

Сообщение автор Silena Ср 26 Сен - 12:43:32

Жалко очень малышку, дай Бог найдется 2

P.S. Я в шоке от всей этой истории 6 , сколько лжи и сколько из-за этого потерянного времени, за которое уже можно было бы найти щенка...
Silena
Silena
Admin
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

SOS! Мамка и щенок ОБРЕЧЕНЫ вернуться на улицу. Полгода на передержке без финкураторов! ПОМОГИТЕ!  - Страница 3 Empty Re: SOS! Мамка и щенок ОБРЕЧЕНЫ вернуться на улицу. Полгода на передержке без финкураторов! ПОМОГИТЕ!

Сообщение автор Silena Чт 4 Окт - 19:45:42

Думаю что лучше продолжить в этой теме писать про пропавшего щенка. Темы объединяю.

Перенесла вашу тему в скорую. Исправьте название темы и добавьте информацию в первый пост про потерянного щенка.

Не нужно дублировать темы, если возникает ситуация требующая срочной помощи, пожалуйста проситесь что бы вас перенесли в скорою через кнопку Жалоба.
Silena
Silena
Admin
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

SOS! Мамка и щенок ОБРЕЧЕНЫ вернуться на улицу. Полгода на передержке без финкураторов! ПОМОГИТЕ!  - Страница 3 Empty Re: SOS! Мамка и щенок ОБРЕЧЕНЫ вернуться на улицу. Полгода на передержке без финкураторов! ПОМОГИТЕ!

Сообщение автор Silena Чт 4 Окт - 20:00:37

Как решили вопрос с мамой? И есть ли новости о пропавшем малыше?
Silena
Silena
Admin
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

SOS! Мамка и щенок ОБРЕЧЕНЫ вернуться на улицу. Полгода на передержке без финкураторов! ПОМОГИТЕ!  - Страница 3 Empty Re: SOS! Мамка и щенок ОБРЕЧЕНЫ вернуться на улицу. Полгода на передержке без финкураторов! ПОМОГИТЕ!

Сообщение автор -PriNceSSka- Чт 4 Окт - 20:56:23

Мама и оставшийся щенок все еще на передержке. По Микки подано заявление в полицию. Ведутся поиски малышки.

СПАСИБО ЗА ПЕРЕНОС!
-PriNceSSka-
-PriNceSSka-
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

SOS! Мамка и щенок ОБРЕЧЕНЫ вернуться на улицу. Полгода на передержке без финкураторов! ПОМОГИТЕ!  - Страница 3 Empty Re: SOS! Мамка и щенок ОБРЕЧЕНЫ вернуться на улицу. Полгода на передержке без финкураторов! ПОМОГИТЕ!

Сообщение автор Silena Чт 11 Окт - 23:07:33

Как дела на данный момент? Ест ли долг? Какая помощь нужна?
Silena
Silena
Admin
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

SOS! Мамка и щенок ОБРЕЧЕНЫ вернуться на улицу. Полгода на передержке без финкураторов! ПОМОГИТЕ!  - Страница 3 Empty Re: SOS! Мамка и щенок ОБРЕЧЕНЫ вернуться на улицу. Полгода на передержке без финкураторов! ПОМОГИТЕ!

Сообщение автор -PriNceSSka- Пт 12 Окт - 10:52:29

Подправила фин. В этом месяце кое-как дыры закрыли, собака оплачена до 1 Ноября, ей ищем передержку за корм, т. к платить больше нечем, финкураторов нет. Щенок оплачен до 08 Ноября, на след месяц средств нет. Актуальный долг всего -714 руб.
-PriNceSSka-
-PriNceSSka-
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

SOS! Мамка и щенок ОБРЕЧЕНЫ вернуться на улицу. Полгода на передержке без финкураторов! ПОМОГИТЕ!  - Страница 3 Empty Re: SOS! Мамка и щенок ОБРЕЧЕНЫ вернуться на улицу. Полгода на передержке без финкураторов! ПОМОГИТЕ!

Сообщение автор Silena Пт 12 Окт - 12:22:49

Перенесу пока в профильный, чтобы тему не нужно было часто обновлять, как помощь потребуется, проситесь в скорую.
Silena
Silena
Admin
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

SOS! Мамка и щенок ОБРЕЧЕНЫ вернуться на улицу. Полгода на передержке без финкураторов! ПОМОГИТЕ!  - Страница 3 Empty Re: SOS! Мамка и щенок ОБРЕЧЕНЫ вернуться на улицу. Полгода на передержке без финкураторов! ПОМОГИТЕ!

Сообщение автор Silena Вт 6 Ноя - 21:00:31

Есть новости? Передержку оплатили?
Silena
Silena
Admin
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

SOS! Мамка и щенок ОБРЕЧЕНЫ вернуться на улицу. Полгода на передержке без финкураторов! ПОМОГИТЕ!  - Страница 3 Empty Re: SOS! Мамка и щенок ОБРЕЧЕНЫ вернуться на улицу. Полгода на передержке без финкураторов! ПОМОГИТЕ!

Сообщение автор -PriNceSSka- Ср 7 Ноя - 11:50:54

У нас мамка уехала на испытательный, пока не оглашаем, оплата за ее передержку ушла в полмесяца за щенка, поэтому не просимся. А щенуля все сидит - звонков совсем нет. И из соседней темы 2 щенков вернули(
-PriNceSSka-
-PriNceSSka-
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

SOS! Мамка и щенок ОБРЕЧЕНЫ вернуться на улицу. Полгода на передержке без финкураторов! ПОМОГИТЕ!  - Страница 3 Empty Re: SOS! Мамка и щенок ОБРЕЧЕНЫ вернуться на улицу. Полгода на передержке без финкураторов! ПОМОГИТЕ!

Сообщение автор Silena Ср 7 Ноя - 20:33:01

Рада за мамку ТТТ 1

Что же детишкам не везет так 30
Silena
Silena
Admin
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

SOS! Мамка и щенок ОБРЕЧЕНЫ вернуться на улицу. Полгода на передержке без финкураторов! ПОМОГИТЕ!  - Страница 3 Empty Re: SOS! Мамка и щенок ОБРЕЧЕНЫ вернуться на улицу. Полгода на передержке без финкураторов! ПОМОГИТЕ!

Сообщение автор Silena Пн 3 Дек - 18:07:16

Есть новости? Малыша забрали? 1
Silena
Silena
Admin
Admin

Сообщения : 1116
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения